Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 23.08.2023 11:24
В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
Бритва GilletteLabs Razer Limited Edition — настоящая

Компания Gillette сделала бритву и поместила на нее бренд Razer. Наконец-то бритва для геймеров! Можно продавать в два раза дороже, но есть одно, НО, где RGB?

Не путайте это с Razer Razer, первоапрельской шуткой этого года. Это была игровая мышь RGB со встроенной электробритвой.




Точнее говоря, они взяли пятилезвийную бритву GilletteLabs с отшелушивающим стержнем и нанесли на нее кислотно-зелено-черную цветовую схему Razer и логотип в виде змеи. RGB нет, что кажется упущенной возможностью подключиться к обширной экосистеме Razer Chroma и синхронизировать бритву с ноутбуком, гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком и вентилятором охлаждения iPhone, но выглядит она гораздо лучше, чем бритье лица.




Компания Gillette прислала большой пресс-релиз о том, как уместно и круто объединение усилий Gillette и Razer, как это было вдохновлено шуткой про бритвенную мышь на День Дурака и так далее.




Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
Забовляла реклама в свое время, где хокеист Овечкин с большой бородой рекламировал «джилетт», я прям сплю и вижу как он такую бороду бреет станком
Последний раз редактировалось Согласен; 23.08.2023 в 14:14.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
После куколдской рекламы от джилет я купил себе пару триммеров, что бы не пользоваться их продукцией вовсе.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
Его даже в рекламе джилетт в начале бреют триммером
Аватар для Unl1m
Странник
Регистрация:
24.10.2011
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
Жду геймерскую туалетную бумагу
Re: В геймерской бритве Gillette x Razer нет ни RGB подсветки, ни лазера
Я кстати нашёл не плохие бритвы как по мне, стоят дешевле 100 иногда. Хватает на 2-3 раза каждой.



ЗЫ: у меня конечно были и всякие жилет мак3 и фьюжн. Разницы с этим нет, этими даже удобнее. 1 лезвие бреет как те 5
фьюжн как и у сабж...она слишком как бы широкая, а эта нет и это лучше по итогу

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе