Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.03.2021 10:51
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Нет, мы не фанатики. Мы просто играем с релиза в тесо, но все равно постоянно ее ругаем
ты же Модератор этого раздела? вот с позволения модератора выкладываю видос, вообще не несу в себе цели кого то оскорбить этим, все мы хотим получить лучшее итоговое качество игры, а мнения не стоит утаивать

Сообщение от QuadroTony:
если ты ищешь в западных ммо десятки видов оружия как в твоем корейском дрочеве, то ты тут его не найдешь
мало того что в западных ммо оружия мало, так ещё и с фантазией печаль полная, дизайн доспехов просто уныльщина, я хз зачем так бездарно делать, кстати тот же нью ворлд далеко не ушел


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
все мы хотим получить лучшее итоговое качество игры
Хотеть не вредно
Мы с релиза хотим, потому как конепция игры весьма интересная, как и сеттинг, а вот реализация - как обычно ниоч.
С другой стороны, мы-то уже наигрались за эти годы.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
вот с позволения модератора выкладываю видос
модератор разрешил?)
нах ты тут лдпр рекламируеш
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Тебе ее хватит на несколько месяцев как минимум.
Мне её хватило где-то на 2 часа.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Главное, что хватило
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Главное, что хватило
это базовая игра на несколько месяцев что ли, ёпт твою мать я же там кучу говна накупил, империал эдишн или что то типо того, там что весь этот кал полгода разбирать прийдётся? мне пройти чисто для галочки, даже сам не знаю зачем, мэд просто говорит тесо лучше чем синглы тес, а я франшизу тес всегда проходил для галочки

Сообщение от тенёк:
модератор разрешил?)
нах ты тут лдпр рекламируеш
у меня в этом треде тройка карманных модераторов наберётся, так что проявляй уважение как минимум


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для h00d1um_renamed_593986_11122023
Читатель
Регистрация:
25.01.2008
Сообщение от _RotStein_:
это базовая игра на несколько месяцев что ли, ёпт твою мать я же там кучу говна накупил, империал эдишн или что то типо того, там что весь этот кал полгода разбирать прийдётся? мне пройти чисто для галочки, даже сам не знаю зачем, мэд просто говорит тесо лучше чем синглы тес, а я франшизу тес всегда проходил для галочки



у меня в этом треде тройка карманных модераторов наберётся, так что проявляй уважение как минимум
Teso не лучше чем синглы. Но и не хуже. Она другая. Но если ты фанат серии - то ты пройдёшь. Особенно в морровинде побегаешь. А вот новые аддоны вряд ли тебя вставят.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Leradis:
Ты думаешь я так считаю, или ты хочешь чтобы я так считал, чтобы развести срач?
Читай о чем новость, эти данные подтверждаются статистикой стимтрекеров, не надо вкладывать в мои слова тот смысл который бы тебе хотелось
хз как обычно имелось ввиду не игроков а аккаунтов, а я хотел попробовать но 800р жалко
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
@Dagoth Ur, @тенёк, обожаю когда игрок ГВ2 или ЕСО начинает строить из себя илитария. Сразу вспоминается какой нибудь стримерок типа Иного, который рассказывает что если вам не понравилась ГВ2, то вы ментально и не подготовились Чем дроч мобов отличается от дроча инстансов в "западных" мморпг?) У корейцев 80% проходняка, но выходят и нормальные игры, причем основные проблемы у них это монетизация. ЛА2, АА, да та же БДО хоть и *****льни, но привносят в геймплей что-то новое. Мир не черно-белый, у каждой игры есть как плохие, так и хорошие стороны. А вообще мы тут классы и боёвку обсуждаем так то, не надо съезжать с темы.
Сообщение от QuadroTony:
это отмена анимации, рачина
гугли что такое вивинг
Ты бот что ли?) Попробуй в утверждения, факты, доводы. Впрочем как я и говорил, наш голдселлер будет только громко пукать, без какой бы то ни было аргументации
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Karoyski:
Чем дроч мобов отличается от дроча инстансов в "западных" мморпг?
а если я вкачал несколько персов чисто в сиро это как в твою концепцию вписывается?
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Что то попробовал я вчера поиграть, какое то странное конечно чувство. Пока нифига не понятно, графоний конечно деревянный. Начал Каджитом через разбойника, в начале игры дали 2ручный меч, а не кинжалы Странно как то.
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Factoris:
а если я вкачал несколько персов чисто в сиро это как в твою концепцию вписывается?
Нормально вписывается, в АА или Айоне тоже можно играть лоугс чаром для ганк-пвп и иметь свой фан. Собственно в Айоне целые лоу ГС кланы были, которые специально не апали лвл, ходили в рифты на вражеские локи и знать не знали что они играют в корейскую *****льню.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от h00d1um:
Teso не лучше чем синглы. Но и не хуже. Она другая. Но если ты фанат серии - то ты пройдёшь. Особенно в морровинде побегаешь. А вот новые аддоны вряд ли тебя вставят.

Хуже чем синглы, почти любая мморпг в концепции рпг хуже известных сингловых игр. Тут даже спорить не о чем. ММОРПГ В любом случае будет отличаться и нужно оценивать ММО состовляющую, тк рпг в любом случае не дотягивает до добротных синглов.

Другое дело что ТЕСО не плохая сама по себе игра, за 300-400р вполне можно попробовать, поиграть. Конечно фанатам серии тут интересно и есть чем занятся, до поры до времени)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Ришелье:
800р жалко
сочувствую

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Юкито:
Что то попробовал я вчера поиграть, какое то странное конечно чувство. Пока нифига не понятно, графоний конечно деревянный. Начал Каджитом через разбойника, в начале игры дали 2ручный меч, а не кинжалы Странно как то.


Меняй класс пока не поздно. Если стамина рогу качаешь. Не знаю может что поменялось, но стамина роги были стеклянными персонажами.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Юкито:
графоний конечно деревянный.
А где, по твоему, хороший графоний? В ла2 или вов?
Сообщение от Юкито:
Начал Каджитом через разбойника, в начале игры дали 2ручный меч, а не кинжалы Странно как то.
Потому что тут нет привязки класса к оружию. И класса "разбойник" тут нет.
Советую качать если уж качаешь каджита найтблейда через посохи - сначала восстановление, потом разрушение. В принципе, спамилка за ману и так хилит от урона, так что можно сразу разрушения.

Можешь и с кинжалами бегать, если уж так хочется - тут никто не запрещает. Бегай с чем хочешь и в чем хочешь - для квестиков сойдет.
Но если захочешь результат - то придется изучать гайды и текущую мету.
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
В ла2 или вов?
Геншин импакт

Добавлено через 39 минут

Где тогда можно актуальные гайды глянуть? Хочу все таки стамина нб попробовать поиграть.
Последний раз редактировалось Юкито; 14.03.2021 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Я тоже в вов зарегестрирован, но не играю же. Хватило меня там на несколько дней.
Так в тесо тоже 18 зарегано а играет хз сколько.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Юкито:
Где тогда можно актуальные гайды глянуть? Хочу все таки стамина нб попробовать поиграть.
https://alcasthq.com/
Здесь. Только там на инглише, но все понятно, а если твой инглишь ниоч - то гуглтранслейт поможет.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Leradis:
сочувствую
Сочувствовать нужно игре, на которую даже такой суммы жалко.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Ришелье:
Сочувствовать нужно игре, на которую даже такой суммы жалко.
Если бы с нами был Тоня,то он сказал бы "Отмазка нищеброда"


Сообщение от _RotStein_:
выкладываю видос
Мнение человека, для которого ла2 вершина ммо индустрии

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 14.03.2021 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Здесь. Только там на инглише, но все понятно, а если твой инглишь ниоч - то гуглтранслейт поможет.
Скажи пожалуйста, какие аддоны стоит поставить новичку? Я так понимаю миникарту, что еще? И где глянуть гайд как их ставить? Спасибо
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Юкито:
Скажи пожалуйста, какие аддоны стоит поставить новичку? Я так понимаю миникарту, что еще? И где глянуть гайд как их ставить? Спасибо
На форуме бандитов можно найти русскоязычные гайды.
По аддонам для новичка - стоит собственно интерфейс от бандитов поставить, он универсальный с гибкими настройками.
А главное Map Pins - он в фильтрах карты добавит функций, которые будут на карте отображться, чтоб проще было искать скайшарды и лорбуки и прочее что там по ачивкам.


Обязательно скачать Minion и через него аддоны искать и качать. Там себе найдешь что еще требуется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Karoyski:
обожаю когда игрок ГВ2 или ЕСО начинает строить из себя илитария
А я и не строю из себя илитария. Это ты погружаешь себя лицом в чан с перебродившими фекалиями заявляя, что играл в лост арк и тебе понравилось.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
так ещё и с фантазией печаль полная
ты прав, нет оружия в три раза больше самого персонажа
и гейской раскраски волос

компенсировать мелкий член иди в корейские игры, да
там еще на лоль можно по*****ть

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Karoyski:
Ты бот что ли?) Попробуй в утверждения, факты, доводы.
ты обосрался опять
обтекай, днище



Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Ришелье:
но 800р жалко
https://www.trud.com/

тебе, нищук
Последний раз редактировалось QuadroTony; 14.03.2021 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе