Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.03.2021 10:51
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
ну и срань, типо это унылое ничем не примечательное говно с всратыми наплечниками и шлемом чем то лучше того что кинул я, для меня в абсолютно любом сете доспехов самое главное это дизайн наплечников и только потом всё остальное
Покалеченный вовом детектед
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
дизайнеры тесо - бездарщина, всем западным мморпг у корейцев бы поучиться фэнтэзи дизайну и эстетики

вот идеал это что то типо такого, можно дофига крутых эпичных сетов напридумывать

Лютое говно, тебе бы в годфал играть с такими вкусами. Загугли, мб это твоя любимая игра будет.
Если и говорить о хорошем стиле, то хотя бы японцев в пример брать. У них куда лучше, чем у корейцев доспехи получаются - посмотри на дарксоулс.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Noct:
Лютое говно, тебе бы в годфал играть с такими вкусами. Загугли, мб это твоя любимая игра будет.
Если и говорить о хорошем стиле, то хотя бы японцев в пример брать. У них куда лучше, чем у корейцев доспехи получаются - посмотри на дарксоулс.
лол загугли то посмотри это, как будто я блеать за игровой индустрией не слежу, годфалл с анонса видел и даже поиграл, да дизайн шмоток норм, франшизу соулсов все проходил и дес и бладборн в том числе - вообще блеать ничего общего с эпическим фэнтэзи дизайном корейских/китайских мморпг, размах эпичности не тот, в дарк соулсах большинство сетов простенькие, есть парочка эпичных, но явно не лучший пример, так то плевать на ваши вкусы, с народа вообще афигеть можно

Сообщение от Wanderv:
Покалеченный вовом детектед
каким боком тут вообще стоит такая фигня как вов ты про другие мморпг нулевых вообще слышал, я речь вообще про азиатские мморпг и их эстетику веду или чукча писатель

если кто из дошколят не в курсе, топ ММОРПГ нулевых это Rising Force да, и никакая ни ла2 как принято у узкомыслящих вспоминать




„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
лол загугли то посмотри это, как будто я блеать за игровой индустрией не слежу, годфалл с анонса видел и даже поиграл, да дизайн шмоток норм, франшизу соулсов все проходил и дес и бладборн в том числе - вообще блеать ничего общего с эпическим фэнтэзи дизайном корейских/китайских мморпг, размах эпичности не тот, в дарк соулсах большинство сетов простенькие, есть парочка эпичных, но явно не лучший пример, так то плевать на ваши вкусы, с народа вообще афигеть можно



каким боком тут вообще стоит такая фигня как вов ты про другие мморпг нулевых вообще слышал, я речь вообще про азиатские мморпг и их эстетику веду или чукча писатель
Да кто вас повернутых на корейских ммо знает. Фанаты корейских ммо бывает кроме этих аа, лост арк и бдо ничего в жизни не играли.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
так то плевать на ваши вкусы,
А тут людям на твои вкусы не просто не плевать, им с них весело

Вообще всякие огромные наплечники на броне - это явно компенсация чего-то и от неуверенности.
Раньше тоже любил на персонажей одевать громоздкую тяжелую броню и всякие такие наплечники, то давно уже это перерос и предпочитаю легкие, удобные одежны, можно обтягивающие и подчеркивающие фигуру.

Так чтоб было удобно, практично и ничего лишнего.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Noct:
Фанаты корейских ммо бывает кроме этих аа, лост арк и бдо ничего в жизни не играли.
чувак я в год минимум по 10-15 ААА синглов прохожу, а в такую срань как АА и бдо - не играл ибо не зашло, а вот лост арк норм.
Сообщение от Andral:
Вообще всякие огромные наплечники на броне - это явно компенсация чего-то и от неуверенности.
очередной кто наслушался фигни от разных обрыганов что типо огромные размеры компенсируют длину члена такое тогда можно к чему угодно приписать, про покупку большой машины завистники тоже такое говорят, это с возрастом вообще не имеет ничего общего, твои вкусы это твои вкусы, просто есть васяны которые по этому поводу не парятся, они и в говне ходить будут, а есть эстеты, теперь так понятно или ещё обьяснить?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Так чтоб было удобно, практично и ничего лишнего
В компьютерной игре удобно емае. У одного ножики больше него самого у другого удобно. Но товарищ выше с размазанной аватаркой показал свое безвкусие это да.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
можно обтягивающие и подчеркивающие фигуру.
чтобы прям ягодицы было видно, геи оценят
Сообщение от Factoris:
Но товарищ выше с размазанной аватаркой показал свое безвкусие это да.
ты обо мне чтоль? где что размазанно поехал совсем что ли? типо иметь вкус отличающий от большинства в этом треде это безвкусие? ты в курсе что тебе лечиться надо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Factoris:
В компьютерной игре удобно емае. У одного ножики больше него самого у другого удобно. Но товарищ выше с размазанной аватаркой показал свое безвкусие это да.
Если персонаж одет в неудобную внешку то мне смотреть на него глаза режет.
Сообщение от _RotStein_:
очередной кто наслушался фигни от разных обрыганов что типо огромные размеры компенсируют длину члена
Я тоже люблю большие машины - в них мне крупному удобно. А вот представь что тебе напялили два огромных наплечника - вряд ли тебе будет удобно в них.
Ты просто хочешь казаться больше или чтоб твой персонаж казался больше. А смысл? А еще в корейских твоих любимых ммо может тебе в пвп подбежать такая мелкая мерзкого вида лолька в дурацком костюме куколки и нагнуть тебя, тебе будет вдвойне обидно
Сообщение от _RotStein_:
а есть эстеты, теперь так понятно или ещё обьяснить?
Не совсем. Не понятно как сочетаются огромные гипертрофированные наплечники и гротескная броня и "эстеты". Объясни еще подробнее.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
чтобы прям ягодицы было видно, геи оценят
А если персонаж женский, то как же без видимости ягодиц?

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от _RotStein_:
типо иметь вкус отличающий от большинства
Большинство как раз любит огромные наплечники - они есть во многих играх и пользуются популярностью.
Последний раз редактировалось Andral; 16.03.2021 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
ты в курсе
епта этож куронюх, я думаю кого Это напоминает.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Factoris:
епта этож куронюх, я думаю кого Это напоминает.
Так он же в подписи сам себя цитировал, сразу видно кто он есть.

Но, вообще хорошо что он зашел, я заметил он так неплохо разделы форума оживляет бурными дискуссиями
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
А вот представь что тебе напялили два огромных наплечника
я вообще никогда никуя про размер наплечников не говорил, сказал что наплечники это самое главное в сете, это значит их ДИЗАЙН самое главное, а размер - не важен, это уже ты сам себе додумал


Сообщение от Andral:
А если персонаж женский, то как же без видимости ягодиц?
а я женскими в мморпг никогда не играю, этим пусть транзы занимаются

Сообщение от Andral:
сразу видно кто он есть.
там чукча очки напялить забыл, учитывая что мой никнейм 3 раза продублирован в подписи


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
я вообще никогда никуя про размер наплечников не говорил, сказал что наплечники это самое главное в сете, это значит их ДИЗАЙН самое главное, а размер - не важен, это уже ты сам себе додумал
Наплечники не главное, их может вообще не быть. Зачем они вообще?
Ну, в латной броне их использовали, иногда.
Но, латная броня просуществовала совсем немного времени по историческим меркам.
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Куронюх еще мансардами не хвалился? Помнится у него тут друг ииипам был, куда пропал то?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Наплечники не главное, их может вообще не быть. Зачем они вообще?
Ну, в латной броне их использовали, иногда.
Но, латная броня просуществовала совсем немного времени по историческим меркам.
вертел я на кую всю эту историческую фигню, наша история это самый всратый сеттинг из возможных, в ммо у нас речь о фэнтэзи средневековье, без норм наплечников сет неинтересный для меня, носить я его не буду, если кому то из вас без наплечей норм, значит вам в мозг изначально лились иные стереотипы, что вообще не мешает заявлять разным довнам о безвкусице

очевидно чисто визуально косплеить за таких персонажей с крутым массивным шмотом в разы приятнее



чем как трансвестит играть тёлкой в бронелифчике, я слышал среди ммо комьюнити хватает латентных которые предпочитают качать в ммо персонажа тёлку


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
вертел я на кую всю эту историческую фигню, наша история это самый всратый сеттинг из возможных, в ммо у нас речь о фэнтэзи средневековье, без норм наплечников сет неинтересный для меня, носить я его не буду, если кому то из вас без наплечей норм, значит вам в мозг изначально лились иные стереотипы, что вообще не мешает заявлять разным довнам о безвкусице

очевидно чисто визуально косплеить за таких персонажей с крутым массивным шмотом в разы приятнее



чем как трансвестит играть тёлкой в бронелифчике, я слышал среди ммо комьюнити хватает латентных которые предпочитают качать в ммо персонажа тёлку
А я всегда считал что латентные это кто любит зад мужика в бою разглядывать, ошибался?

Добавлено через 6 минут

Я своему коту вот такой доспех из говна и палок собрал, по мне норм, да и достать куски легче легкого, почти все в пвп падают

Последний раз редактировалось Neocronic; 16.03.2021 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Neocronic:
А я всегда считал что латентные это кто любит зад мужика в бою разглядывать, ошибался?
без понятия, ни разу в бою не смотрел на зад мужика, если ты смотришь на зад мужика и после этого идёшь косплеить за тело с сиськами в лифчике - то сочувствую.

тем более сет без плаща неполноценный, есть разные камеры, есть изометрия, от 1го лица, 2,5D етц.
попробуй высмотреть в бою задницу мужика в лост арке


Сообщение от Neocronic:
Я своему коту
какая же отвратительная рожа, в ТЕСО половина рас мерзкие, хотел сначало создать тёмного эльфа некроманта, а потом посмотрел что он выглядит как негр, пришлось удалять и заного переделывать на эльфа посветлее


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
что вообще не мешает заявлять разным довнам о безвкусице
Тебе об этом весь тред заявил

Но, тебя же чужие вкусы и предпочтения не волнуют? Вот и других твои не волнуют.
А такое агрессивное навязывание своих вкусов у вызывает лишь насмешку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
без понятия, ни разу в бою не смотрел на зад мужика, если ты смотришь на зад мужика и после этого идёшь косплеить за тело с сиськами в лифчике - то сочувствую.

тем более сет без плаща неполноценный, есть разные камеры, есть изометрия, от 1го лица, 2,5D етц.
попробуй высмотреть в бою задницу мужика в лост арке

https://coub.com/view/ckexr
Открою для тебя страшную тайну, но в лост арке можно приближать камеру почти что под вид от третьего лица как в тесо, то что на видео просто самое большое отдаление камеры, если приблизить все там видно, ты просто спецом не выкладываешь актуальное видео, чтобы не позориться, так и скажи
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Как раз таки большинству игр не хватает достойных и интересных вариаций сетов приближенных к историческим. А вот этого дерьма с тупейшими пропорциями хватает за глаза. Как такое может нравиться взрослому человеку? Ну если у него конечно вкус обоссаный, да и в мозгах гавно, то ничего удивительного. Итак многие нормальные игры вводят подобную парашу чисто чтобы замаслить таких вот "любителей" бронестрингов

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от _RotStein_:
чем как трансвестит играть тёлкой в бронелифчике, я слышал среди ммо комьюнити хватает латентных которые предпочитают качать в ммо персонажа тёлку
Я без проблем играю и за мужских и за женских персонажей, смотря в какой игре кто мне больше подходит.
В ТЕСО предпочитаю мужских персонажей.

В азиатских ммо - женских.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Noct:
бдо
Ну откровенно говоря, хоть в бдо много брони на каблуках и с сиськами, но она гораздо красивее и достовернее как визуально, так и в плане физики, чем в есо. Симуляция ткани, у доспеха есть толщина и все такое. У бдо есть другие проблемы, но на вот эту она пожаловаться не может.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Factoris:
епта этож куронюх, я думаю кого Это напоминает.
Что за куронюх?
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от тенёк:
Что за куронюх?
брат ииипама
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Видимо народу совсем не во что играть


Ваши права в разделе