Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.05.2024 11:44
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
В честь грядущего Дня Великой победы компания Caviar представила лимитированную серию смартфонов iPhone 15 Pro Max. Всего выпустят 99 штук.

Купить такой смартфон в России не позволит себе ни один ветеран Великой Отечественной войны — он стоит от 519 тысяч рублей. Корпус из авиационного титана, украшен ювелирной эмалью в цвет Георгиевсокй ленты. Также дизайнеры разместили под камерами звезду.

Цитата:
“Ожидаю, что подобная новинка может вызвать неоднозначную реакцию у определенных сил в сегодняшнем мире, но считаю необходимым отдать дань уважения великому празднику, Дню Победы, героям Великой Отечественной войны и всем, кто участвует в сегодняшних победах”.
- Сергей Владимирович Китов, генеральный директор Caviar
Все покупатели получат телефон в специальном футляре со встроенным экраном, на котором будут крутить патриотические видео о победе, а при открытии начнет звучать песня “День Победы”.




Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от Zan:
Купить такой смартфон в России не позволит себе ни один ветеран Великой Отечественной войны
А обычный айфон они могут себе позволить? Да и зачем он им?
Ничего такого, просто компания делает премиальные изделия под разные тематики, они не обязаны помогать ветеранам.
А сделали кстати классно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от LazySage:
они не обязаны помогать ветеранам
Конечно, необязаны.
А зачем тогда делать набросы
Цитата:
Ожидаю, что подобная новинка может вызвать неоднозначную реакцию
?
Вот что бы изменилось, если бы он промолчал?

Второй момент. А кто мешает сделать красивый жест, и объявить, что, например, 10% от продаж пойдут в фонд помощи ветеранам?

Почему Леста устраивает благотворительные акции в своей игре, отдавая всю прибыль с донат-набора, а вот такая хайпожорская контора не желает? Еще раз: чувак ОСОЗНАЕТ, что делает наброс, но ДЕЛАЕТ его и акцентирует на этом внимание! Какую "дань уважения" этот человек отдает ветеранам, выпуская такой дорогой смартфон? ЧТО это дает этим ветеранам? Где ДАНЬ?

Вопрос дискуссионный. Как раз на тему "должен-не должен".
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от Zan:
Купить такой смартфон в России не позволит себе ни один ветеран Великой Отечественной войны
Не факт. Из новостей про мошенников можно легко понять, что у определенного числа наших пенсов лежат миллионы на счетах. А у ветеранов со всеми надбавками и выплатами выходит не хилая такая сумма.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от Zan:
Конечно, необязаны.
А зачем тогда делать набросы
Набросы? Что за набросы, я не понял?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Второй момент. А кто мешает сделать красивый жест, и объявить, что, например, 10% от продаж пойдут в фонд помощи ветеранам?
С чего они должны это делать? К чему все эти неуместные красивые жесты?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
Почему Леста устраивает благотворительные акции в своей игре, отдавая всю прибыль с донат-набора, а вот такая хайпожорская контора не желает? Еще раз: чувак ОСОЗНАЕТ, что делает наброс, но ДЕЛАЕТ его и акцентирует на этом внимание! Какую "дань уважения" этот человек отдает ветеранам, выпуская такой дорогой смартфон? ЧТО это дает этим ветеранам? Где ДАНЬ?
Она не желает этого делать потому что не обязана?
Ну по его мнению "дань уважения" это смартфон в стиле дня победы.

Последний раз редактировалось LazySage; 07.05.2024 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TERMINATOR
Фанат
Регистрация:
10.11.2023
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от Zan:
всем, кто участвует в сегодняшних победах
то против наты воюют, то айфоны стилизуют ленточками )) все в головах перемешалось
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Нахера оно нужно ветерану? Нахера оно вообще нужно? Не куда деньги тратить? Выкинь из окна, так больше пользы чем от покупки айфона
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
девайс чисто подарочный, который просто в стол ляжет после верчения в руках 5 минут, ну и дарят такое те и тому, кому сумма указанная сродни бюджетнику тачку заправить

по внешке - безвкусная цыганщина, просто не представляю, кому в голову пришло бы такое на людях доставать и пользоваться

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Ветераны живые еще остались вообще, чтобы наброс этот делать? Если человеку было 20 лет во время войны, то сейчас будет 100.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от LazySage:
А обычный айфон они могут себе позволить?
Никому не говори, но ветераны в основном заботятся о своих внуках и купят им что то, нежели себе айфон.
Сообщение от Zan:
Второй момент. А кто мешает сделать красивый жест, и объявить, что, например, 10% от продаж пойдут в фонд помощи ветеранам?
Конкретно поэтому

Сергей Владимирович Китов. Специально "политтехнология" Волго-Вятская академия гос службы.

Работа. Предвыборная компания Б.Н. Ельцин 1996.

Но это тогда. Дальше все стандартно. Создается убыточная компания. Но все меняется в 2014 году. Выпускается телефоны из драг металлов с гравированным портретом Путина, и компания начинает показывать прибыль.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Почему Леста
Отвечали в теме про ее прокладку.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Dopebat2:
Ветераны живые еще остались вообще, чтобы наброс этот делать?
~10 000

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 07.05.2024 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от Skuchniy:
~10 000
10к людей возрастом 100 и выше? что-то ты там попутал, либо вписываешь ветеранов других войн помоложе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Директор компании Caviar троллит: вместо реальной помощи ветеранам, он представил дорогущий iPhone за полмиллиона
Сообщение от Dopebat2:
10к людей возрастом 100 и выше?
Да им лет уже очень много потому что прошло много, прошло с победы почти 80 лет. Некоторые уходили лет в 15-16 привирая возраст, им сейчас ~95.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Dopebat2:
что-то ты там попутал
Это официальные данные, мой дед успешно взявший Берлин давно умер в современности, а 2й еще совсем давно на подорванном на войне здоровье.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.05.2024 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе