Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.03.2019 22:29
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от necrus:
Если игры нет в Steam и мультиплеер не нужен, то это 100% торрент. Причины смотри на картинке которую запостили ранее. И кстати ты говноед
Т.е. ты засосался настолько со Стимом, что не в состоянии представить себе покупку в другом магазине - а говноед почему-то я?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Keelsen:
Какой бред
В Стиме покупать начали потому, что там банально удобно.
Бред у тебя. В Стиме начали покупать только из-за эксклюзивности - многие игры работают только через Стим к огромному моему персональному сожалению. Ничего удобного в нём нет - обычный онлайн магазин. Если бы в Стиме не было эксклюзивов - я бы никогда в жизни его не поставил на свой компьютер.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Teethy:
Да, вообще ничем. Если не считать... всего. По сути, если речь не о мультиплеерных играх типа ФН, то скорее торрент от егс не отличаются (и то - тот же егс-овский Ashen уже есть на коопленде)
Отличная картинка. Показывает, что ничем принципиально два магазина не отличаются.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Keelsen:
Ну а после всех этих выкрутасов, я думаю многие геймеры как и я, просто уже из принципа покупать там игры не будут. Ибо поддерживать этот китайский филиал нет ни какого желания. Они плюют всем геймерам в лицо, устраивая раздел рынка, который только вредит платформе и геймдеву в целом.
Я кстати не говорю что ЭГС намного лучше Стима. Это два просто магазина. И они оба плюют геймерам в лицо, каждый по-своему. Китайский филиал звучит смешно - а политика ЕА, Актвижн-Близзард, Юбисофт, Конами более дружелюбная к геймера чтоли чему у китайцев? Да в 100 раз хуже. Микротранзакции и лутбоксы именно они придумали, и лайф сервисы.

Геймдеву ничего не вредит кроме самого геймдева. Индустрия загоняет себя в тупик чудовищными бизнес-практиками и всё более изощрёнными способами монетизации и издевательства над геймерами.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crolm:
Лол,сколько лет Стим шел к успеху? Пятнадцать?
Не забываем, что эти пятнадцать лет он пробивал дорогу себе бесконечными эксклюзивами. И что-то никто не ныл и не постил гневных тем, что ради игры приходиться ставить Стим и её нельзя просто на сайте разработчика купить.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.03.2019 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Хопли:
да уж. Адепты стима воистину умалишенные быдланы.
Покажи на кукле где тебя стим в детстве трогал.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от MrakSW:
Покажи на кукле где тебя стим в детстве трогал.
секта фанатиков стима пробивает новое днище

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Отличная картинка. Показывает, что ничем принципиально два магазина не отличаются.
Дно пробито до уровня "Telegram от Вконтакте не отличается. И там и там сообщения можно писать - а зачем нужны личные профили, музыка, видео, фото..."
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Хопли:
секта фанатиков стима пробивает новое днище
Но я не фанат стима, я вообще не покупаю игры, я качаю их с торрента. Так что все как я говорил со скудоумием и беспросветной гупостью последователей фортнайт шопа.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от MrakSW:
Но я не фанат стима, я вообще не покупаю игры, я качаю их с торрента.
Все с тобой ясно

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
зато у эпика есть другие фичи - отсутствие говна в каталоге, нормальные условия шейра прибыли с разработчиками, QA, отсутствие криптомайнеров и игр без файлов запуска.
+100500

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Keelsen:
Это одно и тоже что сравнивать Порше и какой-нибудь китайский аналог Лада Веста. Ты можешь кататься на ведре и надеяться что когда-нибудь твоя Веста превратится в Порше, пока я катаюсь уже на самом Порше.
Сравнение неправильное. Правильное сравнение - ты хочешь купить Порше. В одном магазине она стоит вместе с другими прятными моделями, но магазин новый и заманивает покупателей всякими эксклюзивными акциями. Другой магазин старый и привычный, но завален под завязку всяким говном и там тусит много народа. Вроде ты и привык туда ходить, но магазин реально грязный. Вот стоишь и мучаешься куда пойти купить свой новый Порше.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Keelsen:
У стима к слову больше 70% ПК рынка и лишь не многие игры, которые можно пересчитать по пальцам, не продаются у Габена.
Ну хорошо, у Стима куча эксклюзивов - это повод его любить и хейтить эксклюзивы ЭГС? В чём тут аргумент?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksyon:
Конечно же, проще забашлять и купить эксклюзивность для своей храмой кобылы вместо того, чтоб сделать ее действительно конкурентной
Можно подумать что Стим выехал за счёт конкурентности. Вся история Стима - история эксклюзивов бесконечных.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nutlet:
Хорошо. Я лишь уточнил, что Steam - не магазин. И ни в Steam, ни посредством Steam никто ничего не покупает и не продаёт.
Почему ты считаешь, что Стим - не магазин? И что такое тогда Стим? И что такое магазин, если Стим не магазин?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MrakSW:
Я не фанбой, но попробую. Узость мышления, относительное скудоумие и отсутствие собственного мнения, наложенное на получение психологического удовлетворения от участия в каком то новом движении сопротивления
Хорошее определение для армии людей, которые кричат "кУпЛю ТоЛьКо в СвЯтОм СТИМЕЕЕ!!!ААААА!!!!ИНАЧЕ ТОРРЕНТЫЫЫЫ"

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.03.2019 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Хорошее определение для армии людей, которые кричат "кУпЛю ТоЛьКо в СвЯтОм СТИМЕЕЕ!!!ААААА!!!!ИНАЧЕ ТОРРЕНТЫЫЫЫ"
Сейчас бы в 2к19 еще игры покупать, вместо пары коробок полева-2 .
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от ksyon:
Я никак не могу понять логики дефендеров ебастора. Что именно защищают люди и зачем, какие аргументы за то, что с ним сейчас происходит? Кто-то из наиболее адекватных фанбоев может объяснить на пальцах плюсы?
ну,время такое. Есть дурачки которым нравится быть "Не такими как все". От они в порыве хоть где-то казаться важными и дефают этот кал. Ну если верить самим эпикам,то там основная база пользователей - консольщики,А консольщики как правило не самая развитая на голову аудитория(по большей части). Ну кстать в принципе основная аудитория консолоты - дети. А так-как у эпиков фортнайт,который очень популярен среди школоты,то как бы и аудитория эгс понятна . Особенно доставляет когда такие индивиды начинают заливать про то-что эпики начали конкуренцию со стимом. Это как если бы эпл выкупала все магазины сотовых сетей и там продавали только айфоны

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Kripto:
Что всем плевать что в корее не доступен эпик стор. Ну или ты всем только рассказываешь что живёшь в корее, а на скрине выше блокировка для РФ?
Можешь следить за мной в
https://www.instagram.com/keelsen/
если тебе везде мерещатся звиздаболы


Сообщение от Usher:
Бред у тебя. В Стиме начали покупать только из-за эксклюзивности - многие игры работают только через Стим к огромному моему персональному сожалению. Ничего удобного в нём нет - обычный онлайн магазин. Если бы в Стиме не было эксклюзивов - я бы никогда в жизни его не поставил на свой компьютер.
Валв ни кого не покупала для эксклюзивности, а лишь дала издателям и инди разрабам удобную площадку, благодаря которой почти все пираты стали покупать игры и благодаря которой много отличных инди игр снискали популярность и культовость.
Если бы не стим, то пк платформа была бы до сих пор мертвой и ни кому не нужной.
Ну и да, в каком еще сервисе есть подобные удобства и функционал? Где?

Как же поражают хайпожоры, которые под стадным инстинктом хейтят Стим и Габена, при этом не могут привести ни одного довода в свою пользу. Вот что делает массовая истерия СМИ и современные техники НЛП, вернее ее аналогов в интернете.
Вот так китайские эпики потихоньку меняют сознание и мнение масс, в отношении нужного им объекта. А вы говорите киберпанк
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сопли чето в последнее время совсем зачах. Раньше хоть что-то в тему писал, а теперь какой-то рандом, ясно тока общее направление мысли

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Usher:
Можно подумать что Стим выехал за счёт конкурентности. Вся история Стима - история эксклюзивов бесконечных
Эксклюзивов от кого? Стим был один
Последний раз редактировалось ksyon_renamed_585877_30012023; 22.03.2019 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от MrakSW:
Я не фанбой, но попробую. Узость мышления, относительное скудоумие и отсутствие собственного мнения, наложенное на получение психологического удовлетворения от участия в каком то новом движении сопротивления, как им кажется "закостеневшей" платформе, точнее им так сказали, у нас же век медиа и агитации в мозг каждому. Вот люди без какого-либо критического мышления и идут на поводу, а истории о гамельнском крысолове и финансовых пирамидах все знают.
Отлично. Хорошо подпалил.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от ksyon:
Эксклюзивов от кого? Стим был один
Даже когда я покупал игру физически в магазине на диске или на сайте разработчика, я был вынужден ставить этот ненужный мне Стим.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Keelsen:
Как же поражают хайпожоры, которые под стадным инстинктом хейтят Стим и Габена, при этом не могут привести ни одного довода в свою пользу. Вот что делает массовая истерия СМИ и современные техники НЛП, вернее ее аналогов в интернете.
Вот так китайские эпики потихоньку меняют сознание и мнение масс, в отношении нужного им объекта. А вы говорите киберпанк
Неправда. Я всегда ненавидил Стим. И именно за эксклюзивность. Кстати кстати - насчёт НЛП и истерии - все новости по ЭГС вообще не содержат никакой антирекламы Стима. Истерику закатывают именно хайпожоры Стима : ойойой злые кетайцы хотят разрушить экосистему ПК гейминга ойойой мы без Стима все пропадём!

Нормальные люди все говорят что ЭГС такой же магаз как и Стим и хорошо что у нас будет 2,5 магазина хотя бы (будем гог считать за полмагазина), а не один. Заметь никто вообще не говорит что ЭГС это крутой супер магазин и спаситель ПК платформы и давайте всё покупать только там. Все говорят что ЭГС это просто конкуренция, а конкуренция это хорошо. Это хорошо для игроков и даже для самого Стима - посмотри на главную, там прямо сейчас висит новость что Гейб оторвал свою толстую жопу от дивана и начал делать редизайн Стима и улучшение функционала. Уже за одно это спасибо ЭГС ты должен сказать как фанат Стима.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MrakSW:
Сейчас бы в 2к19 еще игры покупать, вместо пары коробок полева-2 .
Судя по тому, что цифру 0 ты заменяешь буквой "к" тебе 12 лет и я не знаю что такое полево, извини. Но да, игры нужно покупать. И зачем ты встреваешь в этот спор о магазинах ПК платформы, если ты не покупаешь игры вообще?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.03.2019 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:

Судя по тому, что цифру 0 ты заменяешь буквой "к" тебе 12 лет
Сивол К это двоичная тысяча, два в десятой степени. Так что малолетний дурачок тут ты. Кажется это в школе в классе 9м проходят, ну в начале 2000 так и было. Как у глуповатого ныне поколения ЭГЭ даже не знаю. Ответь уж ты на этот вопрос самостоятельно.
Сообщение от Usher:
Но да, игры нужно покупать.
Допокупались за 10 лет до микротранзакций, шапкономики и лутбоксов с вышками. Хороший темп.


Сообщение от Usher:
И зачем ты встреваешь в этот спор о магазинах ПК платформы, если ты не покупаешь игры вообще?
Имею мнение, хрен оспоришь.
Аватар для Garrott_renamed_795098_22042024
Фанат
Регистрация:
28.01.2011
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Акки еще тоннами воруют в фортнайте? помню была фишка что делали через миграцию на левое мыла. Я так свой акк и не восстановил. Суппорту скинул скрин оплаты. Но мыло не приходит восстановления пароля. Суппорт - извините ни чем помочь не можем. Мыло выслали а то что не получаете ваша проблема. Это был акк еще времен парагона. И как прикажете покупать на этом говне, если даже транзакция об оплате покупки не помогает вернуть ПРО..НЫЙ новым великим стором акк. Пусть сначало сделают нормальный продукт, а потом притендуют на что-то. Пока лишь один черный хайп.

И насчет Ubisoft , Я думаю они просто ржут. Какой .... будет покупать их продукты на Epic если можно сразу купить на Uplay. Причем Если покупаешь напрямую на Uplay с любого региона - Доступны все , языки, все озвучки, все регионы. Эксклюзивы типа для них просто повод подинамить стим и поднять продажи на своем сервисе.

Кому интересно, почитайте статью на dtf , Библиотеку строить на дырявом клиенте, нет уж, увольте.

Лицензионное соглашение
4.10. ......При удалении или деинсталляции Приложения GameNet Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не удаляется и не деинсталлируется автоматически с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от MrakSW:
Сивол К это двоичная тысяча, два в десятой степени. Так что малолетний дурачок тут ты. Кажется это в школе в классе 9м проходят, ну в начале 2000 так и было. Как у глуповатого ныне поколения ЭГЭ даже не знаю. Ответь уж ты на этот вопрос самостоятельно.
В гуманитарных целях сообщаю, что 2 в 10й степени это 1024, а К - это тысяча на латинском и не имеет привязки к системам счисления. Но к ЭГЭ ты может быть это ещё успеешь выучить. Всё-таки 5 лет впереди :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Почему ты считаешь, что Стим - не магазин?
Вы же процитировали меня, я повторю то, что вы цитировали:
Сообщение от Nutlet:
ни в Steam, ни посредством Steam никто ничего не покупает и не продаёт.
__________________________________________________ _____________

Сообщение от Usher:
ЭГС такой же магаз как и Стим и хорошо что у нас будет 2,5 магазина хотя бы (будем гог считать за полмагазина)
Итого в наличии полмагазина.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 22.03.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
В гуманитарных целях сообщаю, что 2 в 10й степени это 1024, а К - это тысяча на латинском и не имеет привязки к системам счисления. Но к ЭГЭ ты может быть это ещё успеешь выучить. Всё-таки 5 лет впереди :)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от MrAndersoOn:
123 +

Слив засчитан. Отдыхай бро.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nutlet:
Вы же процитировали меня, я повторю то, что вы цитировали:
Аргументов ноль. На всякий случай опровергну вашу безумную идею, что Стим - не магазин. Главным разделом Стима является магазин, сам Стим себя определяет как магазин, через Стим люди покупают игры - что и делает его магазином.
Хотелось бы услышать аргументы против. Но их скорее всего и нет, потому что очевидность Стима как магазина выше 110% :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 24.03.2019 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Слив засчитан. Отдыхай бро.
в чем же слив?Хотя ладно,если тебе дурачку от этого жить будет проще,то на здоровье

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Главным разделом Стима является магазин, сам Стим себя определяет как магазин, через Стим люди покупают игры - что и делает его магазином.
Надпись на заборе не делает дрова за ним чем-то похожим на то, что написано на заборе.
Сообщение от Usher:
Хотелось бы услышать аргументы против. Но их скорее всего и нет, потому что очевидность Стима как магазина выше 110% :)
"...01.08.2012 Сегодня компания Valve неожиданно для всех решила внести парочку изменений в лицензионное соглашение Steam, под которым каждый пользователь цифрового сервиса вынужден «расписываться» при регистрации. Одним из самых интересных изменений стало четкое описание услуг, которые компания Гейба Ньюэлла оказывает игрокам: продажу не игр, а подписок. Данная ремарка окончательно вносит ясность в уже давно работающую политику сервиса: игрок приобретает не игру (как в случае с физическими носителями), а бессрочное право ей пользоваться, которое может быть аннулировано в спорных случаях."

https://www.igromania.ru/news/44956/...nie_Steam.html

"...В соответствии с Соглашением, платформа Steam предоставляет доступ к контенту в рамках платной подписки. Оплачивая продукт, мы лишь можем его использовать и не приобретаем никаких прав. По таким же правилам работают пункты проката товаров.

Последствия такого регулирования прав пользователей просты: мы не можем делиться игрой, а в случае истечения срока действия договора, отмены подписки или, к примеру, удаления учётной записи, навсегда теряем доступ к библиотеке. Если Steam перестанет существовать, последствия те же. "

http://www.gametech.ru/results/1265/

https://store.steampowered.com/agreement

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Nutlet:
Одним из самых интересных изменений стало четкое описание услуг, которые компания Гейба Ньюэлла оказывает игрокам: продажу не игр, а подписок
Ну понятно. Яркий пример не способности отделить юридическую природу сделки от экономической. С юридической точки зрения ты заключаешь договор на предоставление лицензии на право пользование программным обеспечением со Стимом как агентом правообладателя - издателя или разработчика. Всё так. К сожалению это не имеет никакого отношения к термину магазин. Магазин - это место где потребитель приобретает необходимые ему товары и услуги. В онлайн магазине Стим потребители приобретают всё, что там продаётся. И этот факт экономической жизни никак не может быть отменён видом юридического соглашения, заключаемого для оформления этого приобретения. Вот так.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
в чем же слив?Хотя ладно,если тебе дурачку от этого жить будет проще,то на здоровье
Слив в том, что все твои аргументы оказались неверными и я их убедительно опровергнул. Тысяча это не 2 в 10 степени и К - это не двоичная система счисления. Тысяча в двоичной системе если что это 1111101000.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от MrAndersoOn:
в чем же слив?Хотя ладно,если тебе дурачку от этого жить будет проще,то на здоровье
Слив в том, что все твои аргументы оказались неверными и я их убедительно опровергнул. Тысяча это не 2 в 10 степени и К - это не двоичная система счисления. Тысяча в двоичной системе если что это 1111101000.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 25.03.2019 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
К сожалению это не имеет никакого отношения к термину магазин.
Сообщение от Usher:
Магазин - это место где потребитель приобретает необходимые ему товары и услуги.
Магазин — специально оборудованное /место/ стационарное здание или его часть, предназначенное для розничной продажи товаров.

Договор купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму.

Сообщение от Usher:
Всё так.
Сообщение от Usher:
Вот так.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,если ты себе так внушил,не значит,что это так и есть
Продолжай сливаться бро.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nutlet:
Магазин — специально оборудованное /место/ стационарное здание или его часть, предназначенное для розничной продажи товаров.
Я в общем-то сразу обозначил, что твоя теория Стима-НЕ-магазина основана на доцифровом понимании термина "магазин". С учётом местонахождения Стима и специфики реализуемой там продукции полагаю, что определение термина "магазин" необходимо расширить до онлайн площадки и лицензионных договоров. Благо сам Стим себя считает магазином, также как и большинство его пользователей и СМИ. Я тоже абсолютно убеждён, что Стим это самый обычный магазин.

Т.к. спор у нас исключительно о терминах, можно его на этом и закрыть.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 26.03.2019 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе