Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.03.2019 22:29
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Esfand:
Но после такого агрессивного старта под флагом "Наши клиенты - скот, сказано жрать здесь, будут жрать здесь", даже не знаю что заставит что то у них купить.
Ну прям как стим когда-то.
В тотал вар нельзя было поиграть без стима, даже имея диск на руках.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от evilnw:
Они от инвесторов привлекли 1млрд $. Так что они свои бабки не тратят. Другое дело, что если магаз не взлетит, то придется расчехлять очко.
Скажи это Банжи и 500млн на Дестени

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от THUGan:
Скажи это Банжи и 500млн на Дестени
500 лямов явно не на 1 часть. Но каждая часть максимум на 150 тянут и это с учётом длс...

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Wimbrent:
500 лямов явно не на 1 часть. Но каждая часть максимум на 150 тянут и это с учётом длс...
Вообще то на 1ю им выделили столько на 10 лет, и это без учёта рекламы и маркетинга.

Я тоже прифигел тогда, 2я часто от 1й ни чем особо не отличается в плане технического характера, ну да добавили текстурки повыше разрешением, остальное то всё из 1й.


Так что 3я часть будет просто ещё болшее отшлифованной.

Как с ВоВ происходит, новые локи хороши, а в старые зайдёшь и привет 6ти гранные грибы

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Ну, Оутер ещё в МС сторе... так что да, считайте, что эксклюзив Эпиков :)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Адепты стима , по крайне мере они думают что это так , так и будут ради принципа брызгать желчью против эпиков , потомучто им просто кто то сказал что это плохо , если когда и придет осознания ,то все ровно не признаются что обосрались , мне жаль их . К эпикам нейтрально отношусь , если смогут раскрутить площадку , то флаг им в руки .

Если сони отдаст свои главные экслюзивы , думаю это****ец будет . Некоторые думаю уже за детройт готовы их сожрать , ждем новостей как сонибои негодуе.

Добавлено через 6 минут
А временный это как ? год будет в продаже , а там уже кто успел купить , а потом уберут ?

Добавлено через 22 секунды
Это по поводу сони экзов .

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Travert1n:
Габен, пора делать свой ход
Артефакт ф2п
Последний раз редактировалось Nexrom; 21.03.2019 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Ну им надо в магазин какую-нибудь хорошую сетевую игру или что-то с высокой реиграбельностью. А то все таки большинство запускает Epic Games ради Fortnite, а не ради игр нацеленных на одиночное прохождение.
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Бомжи теперь оправдывают торент эпикистором
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Nexrom:
А временный это как ? год будет в продаже , а там уже кто успел купить , а потом уберут ?
Первый год - нельзя купить нигде, кроме EGS

Дальше - на усмотрение разрабов, может дополнительно появиться покупка в Стиме, ГОГ-е и тд
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Шикарные новости

егс посягнули почти на самое святое, таких мувов давненько никто не делал. сколько еще вольво будет всё это мракобесие игнорировать ...

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
В стим я так понял серия хало заедит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от gOnAgO:
Ну здравствуй игровой торрент. Много лет не виделись, но тут такое дело, ES, все дела
Прочитал мои мысли
А ещё искренне желаю чтоб Outer Worlds обосрался
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Афтерпати и Индустрию Титана вообще с потрахами купили наверное? Чот не верю что они вообще там что-то заработают, это же не ААА игры которые у многих на слуху.
Сообщение от necrus:
Прочитал мои мысли
А ещё искренне желаю чтоб Outer Worlds обосрался
Ты эту игру будешь с торрента тянуть, а потом играть и блевать одновременно или как это работает в таких случаях? Я просто не пойму, одно дело хейтить Эпик Стор и людишек которые игры туда свои продают... но так?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от _pain_:
Бомжи теперь оправдывают торент эпикистором
По другую сторону барьера такие же джентльмены. А так как это война, в которой пленных не берут, то и церемоний никаких.
Точнее, конечно, это охота, но пусть будет "война", как бы борьба равных.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Esfand:
Но после такого агрессивного старта под флагом "Наши клиенты - скот, сказано жрать здесь, будут жрать здесь", даже не знаю что заставит что то у них купить.
одно слово тебе в ответ-" Артифакт" нашел кого защищать

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Raumaru:
Ну им надо в магазин какую-нибудь хорошую сетевую игру или что-то с высокой реиграбельностью. А то все таки большинство запускает Epic Games ради Fortnite, а не ради игр нацеленных на одиночное прохождение.
подзадолбали народ уже эти гриндилки, вон resident evil2 remake продался хорошо, люди хотят качественных синглов.
Последний раз редактировалось Promise_renamed_1071740_07042024; 21.03.2019 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Esfand:
Вот делали бы только игры с консолей своими эксклюзивами, типа "смотрите какие мы молодцы, уломали Сони портировать игры на ПК, а Гейб за все годы так не смог". За такую эксклюзивность претензий бы не было.
А по остальным играм конкурировали за счет какого-нибудь кешбэка или бонусов на счет магазина. В конце концов, денег на привлечение пользователей они не жалеют. И ещё хотя бы 50$ на дизайн потратили. Вот тогда к эпикам было бы совершенно другое отношение, возможно я бы к ним перебрался.

Но после такого агрессивного старта под флагом "Наши клиенты - скот, сказано жрать здесь, будут жрать здесь", даже не знаю что заставит что то у них купить.


Пара игр интересных есть, но буду ждать на торрентах.
Вот меня убивают такие как вы. Согласно правилам стима на релизе игры цена на неё в Стиме и других платформах обязана быть одинаковой. Ну какие бы имели шансы эпики если бы у них был такой же каталог как у Стима по той же цене?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
Ну какие бы имели шансы эпики если бы у них был такой же каталог как у Стима по той же цене?
Совершенно верно.Для старта нужно то,чего нет у конкурентов в принципе.С точки зрения бизнес-политики эпики делают все правильно.Пускай эксклюзивность временная,исчисляется годом,ну и что? Им нужен старт,чтобы потом закреплять успех,если он придет.Естественно такой ход не может нравиться всем и каждому,лол.
А по поводу эксклюзивов Сони лично мое мнение--Сони нужна поддержка эпиков в новом поколении--их движок,консультации специалистов,обучение.Потому,что мало купить инструментарий--нужно уметь им пользоваться,а Анриал пока самый функциональный и востребованный разработчиками из лицензированных.Тем более условия,по которым Сони отдала свои экзы(пускай и не лучшие,но все же) не разглашаются.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от AzOVskii:
сколько еще вольво будет всё это мракобесие игнорировать
Ну как это игнорировать? Вот они недавно пожурили ES за "троян". Накинули каках на вентилятор.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
стим говно кстать
скока не сижу в стиме всегда считал стим позорным говном

я всегда желал закрытию этому ванючему конгломерату с жирным ублюдком не выпускающим халфу, хомяков которые прутся от стима считаю ущербными.

Мне плевать какая площадка законкурирует стим главное шобы он соснул

Final fantasy war of the vision player




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
Вот меня убивают такие как вы. Согласно правилам стима на релизе игры цена на неё в Стиме и других платформах обязана быть одинаковой. Ну какие бы имели шансы эпики если бы у них был такой же каталог как у Стима по той же цене?
Пруф давай на такое ограничение для цены на релизе. Я пока видел пруф только насчет цены в ранном доступе и то там речь не про одинаковые цены идет.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
эээм это консольные игры на пк будут?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
раньше наезжали на xbox что нет экзов теперь сони твой выход
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Esfand:
Но после такого агрессивного старта под флагом "Наши клиенты - скот, сказано жрать здесь, будут жрать здесь", даже не знаю что заставит что то у них купить.
Какая разница в каком магазине покупать? Главное чтобы тебе проект был интересен. Стим это просто магазин, также как и ЭГС.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от necrus:
Прочитал мои мысли
А ещё искренне желаю чтоб Outer Worlds обосрался
Мнение бомжей очень интересно всем. Если ты не купишь в ЭГС, ты бы и в Стиме не купил. Просто очередное тупое оправдание для упирачивания игор.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от някавайня:
тим говно кстать
скока не сижу в стиме всегда считал стим позорным говном

я всегда желал закрытию этому ванючему конгломерату
Есть же нормальные люди на Гохе :) Соглашусь со всем, кроме того, что пусть Стим работает и не закрывается - должна быть конкуренция. Стим всю жизнь бесил своими эксклюзивами. Не понимаю, как его можно вообще защищать с серьёзным лицом. Я понимаю, что новые эксклюзивы тоже плохо - но это не делает Стим хорошим.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 21.03.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Если ты не купишь в ЭГС, ты бы и в Стиме не купил.
Что за ущербное мнение?

У меня много Юбисофтовских игр было взято через Стим - Сплинтер Сел, Смотреть_собак, Дивизион, Фаркраи, Р6 Осада... в последних я и донатил ради некоторых плюшек - опять-таки через Стим
Но Дивизион2 хоть и был мне интересен, но я не буду его брать именно из-за EGS
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
Согласно правилам стима на релизе игры цена на неё в Стиме и других платформах обязана быть одинаковой.
Очень странное правило. Ты уверен в его существовании? Сколько конкретно длится период "на релизе"?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Teethy:
Что за ущербное мнение?
Поясню - потому что нормальный человек покупает то, что ему нужно и ему не важно в каком магазине. Если тебе игра интересна - неважно в каком онлайн магазине она продаётся. Стим от ЭГС ничем не отличается. Если ты не покупаешь интересный проект из-за позиции "только в Стиме и больше нигде" - это иррациональное поведение, скорее всего у тебя какие-то психические отклонения.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 21.03.2019 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе