Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.01.2019 17:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Зато на подходе новый герой


Совсем скоро на основные серверы многопользовательского шутера Paladins будет установлен свежий патч 2.01, который сейчас находится в стадии активного тестирования. Главной новинкой апдейта станет новый персонаж - Имани. Она является последней из Стражей, воинов, изучавших секреты драконов. Девушка не только использует древнюю магию, но также способна призывать этих удивительных существ себе на помощь.

А вот кроссплатформенность и единую систему прогресса придется еще немного подождать, так как разработчики из студии Evil Mojo Games решили не торопиться и не вводить данные функции в грядущем обновлении. Причиной для этого послужило желание создателей удостовериться, что все механики и элементы игрового процесса работают правильно, ведь переход на кроссплатформенность является большим шагом в развитии проекта. Предположительно, оценить труды команды мы сможем после выхода обновления 2.02.

Последний раз редактировалось Kloe; 08.01.2019 в 18:08.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
А тем временем в овере с геями балуются.

Добавлено через 2 минуты
Кстати это не единственная новинка, обещают еще 50 новых карт и переработку старых. Многие леги станут по умолчанию у героев.

Добавлено через 4 секунды
Кстати это не единственная новинка, обещают еще 50 новых карт и переработку старых. Многие леги станут по умолчанию у героев.
Последний раз редактировалось Neocronic; 08.01.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Сообщение от Neocronic:
А тем временем в овере с геями балуются.

Добавлено через 2 минуты
Кстати это не единственная новинка, обещают еще 50 новых карт и переработку старых. Многие леги станут по умолчанию у героев.

Добавлено через 4 секунды
Кстати это не единственная новинка, обещают еще 50 новых карт и переработку старых. Многие леги станут по умолчанию у героев.
Я открою секрет Hi Rez известна своей приверженностью к лгбт. В Smite и паладинах много героев с нетрадиционной ориентацией. Они это не афишируют.
Сообщение от Amigo345:
Я открою секрет Hi Rez известна своей приверженностью к лгбт. В Smite и паладинах много героев с нетрадиционной ориентацией. Они это не афишируют.
да? И какие например?
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
да? И какие например?


Надеюсь, кто-то из твоих мейнов. Будет ржачно

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
да? И какие например?
Фернандо, к примеру.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Brozu:
Фернандо, к примеру.
Андроксус же
https://clyp.it/cibslhx5

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Sosedkun:
Андроксус же
Фернандо также является одним из "Радужных" героев. В одном из пабликов мелькал пост с ссылкой на твиттер разрабов. Горело тогда у людей знатно.

Но если твой пост рофел, то я оценил, хоть и не сразу
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Brozu:
Но если твой пост рофел, то я оценил, хоть и не сразу
С анроксом просто шутеечка
Но то, что там есть лгбт я слышал. Какие и кто, без понятия, мне не интересно

Ну как, не интересно, только анимеокроника подпинать этим, ато он мейнеров солдата76 геями объявил, теперь вот так просто он и сам в зоне риска

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Sosedkun:
С анроксом просто шутеечка
Но то, что там есть лгбт я слышал. Какие и кто, без понятия, мне не интересно

Ну как, не интересно, только анимеокроника подпинать этим, ато он мейнеров солдата76 геями объявил, теперь вот так просто он и сам в зоне риска
тоесть ты на заборе где то прочитал и побежал на форумы строчить? Моя инфа о солдате от самих разрабов хоть.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты на заборе где то прочитал и побежал на форумы строчить? Моя инфа о солдате от самих разрабов хоть.
Ну если слова арт директора паладинсов - это на заборе, то я не знаю.
Ты можешь их отрицать, но это не изменит того факта, что где-то там ты играешь за гейца, возможно, даже, постоянно

И используя твою же логику, если станет известно, что твой мейн лгбт, я чекну твою статку и буду тебя величать геем. И ты не сможешь этого отрицать, ведь мейнящие геев - сами геи, это известно всем

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Sosedkun:
Ну если слова арт директора паладинсов - это на заборе, то я не знаю.
Ты можешь их отрицать, но это не изменит того факта, что где-то там ты играешь за гейца, возможно, даже, постоянно

И используя твою же логику, если станет известно, что твой мейн лгбт, я чекну твою статку и буду тебя величать геем. И ты не сможешь этого отрицать, ведь мейнящие геев - сами геи, это известно всем
ок чекай мою стату, мои мейны в паладинс - тайра, виктор, хан, лиан, йинь, дженос, инара и макоа. Ну еще стрикс.
Удачи)
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
ок чекай мою стату, мои мейны в паладинс - тайра, виктор, хан, лиан, йинь, дженос, инара и макоа. Ну еще стрикс.
Удачи)
Все, факт наличия геев в паладинсах не оспаривается?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Sosedkun:
Все, факт наличия геев в паладинсах не оспаривается?
оспаривается, а ты так и не смог из 40 героев хотя бы 5 геев найти.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
оспаривается, а ты так и не смог из 40 героев хотя бы 5 геев найти.
Откуда взялось 5 геев и почему я должен был их искать?
Я показал тебе только факт, подтвержденный арт директором, что они там есть. Тут уж сам страдай с доказательством, что твои мейны не лгбт
Ну или забей, но помни, что ты латентный, ведь играешь в игры с геями и пытаешься на этой теме заострить внимание

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Sosedkun:
Откуда взялось 5 геев и почему я должен был их искать?
Я показал тебе только факт, подтвержденный арт директором, что они там есть. Тут уж сам страдай с доказательством, что твои мейны не лгбт
Ну или забей, но помни, что ты латентный, ведь играешь в игры с геями и пытаешься на этой теме заострить внимание
ну тоесть ты слился? Ожидаемо.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
ну тоесть ты слился? Ожидаемо.
Играешь в игру с геями ты, а слился я.
Все как обычно

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Сообщение от Amigo345:
Я открою секрет Hi Rez известна своей приверженностью к лгбт. В Smite и паладинах много героев с нетрадиционной ориентацией. Они это не афишируют.
"Hi Rez известна своей приверженностью к лгбт"
"Они это не афишируют"
Что за дичь ты несёшь?) Прежде чем о чём-то с уверенностью утверждать, может сперва проследишь, чтобы два идущих друг за другом предложения по смыслу не противоречили друг другу?
Если сравнить уровень внимания к ЛГБТ у близов (минимум два комикса, раскрывающих ориентацию персонажей и внешность персонажа Заря) и у хайрезов (разговор якобы про гомосексуальность Нандо, звучащий как троллинг и сказанный с таким тоном, будто разрабы сами не верят в то, что говорят), то очевидно, что близы фокусируются на теме намного сильнее.
У хайрезов это звучит скорее как откуп, чтобы неравнодушные вроде тебя не задавали вопросов из разряда "а почему в игре геев нет?"
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Sosedkun:
Играешь в игру с геями ты, а слился я.
Все как обычно
Твои доводы на пустом месте, а примеров ты так и не привел

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от OhHelloThere:
"Hi Rez известна своей приверженностью к лгбт"
"Они это не афишируют"
Что за дичь ты несёшь?) Прежде чем о чём-то с уверенностью утверждать, может сперва проследишь, чтобы два идущих друг за другом предложения по смыслу не противоречили друг другу?
Если сравнить уровень внимания к ЛГБТ у близов (минимум два комикса, раскрывающих ориентацию персонажей и внешность персонажа Заря) и у хайрезов (разговор якобы про гомосексуальность Нандо, звучащий как троллинг и сказанный с таким тоном, будто разрабы сами не верят в то, что говорят), то очевидно, что близы фокусируются на теме намного сильнее.
У хайрезов это звучит скорее как откуп, чтобы неравнодушные вроде тебя не задавали вопросов из разряда "а почему в игре геев нет?"
Ну так понабежало стадо геев с овервотча и пытаются под микроскопом своих товарищей в паладинс разглядеть, но не находят, а чтобы не показаться даунами начинают приводить примеры без ссылок, откуда то там из далекого далека.
Последний раз редактировалось Neocronic; 09.01.2019 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
Твои доводы на пустом месте, а примеров ты так и не привел
Ну почитай выше, я там бросал.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Sosedkun:
Ну почитай выше, я там бросал.
Где? В 2017 году в шутку кто то написал что в игре есть гей, без ссылок на конкретного героя. В игре в 2017 году не было сюжета от слова вообще, в 2018м его добавили и у каждого героя есть предистория, которая тесно связана с всеобщим противостоянием. Есть ролики, комиксы. Нигде нет свидетельств того что кто то является геем.

Ты либо сейчас приводишь мне строчку лора у героя, который по твоему мнению гей, либо идешь играть за любимого солдата 76 в овервотч. Все просто.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
Где? В 2017 году в шутку кто то написал что в игре есть гей, без ссылок на конкретного героя. В игре в 2017 году не было сюжета от слова вообще, в 2018м его добавили и у каждого героя есть предистория, которая тесно связана с всеобщим противостоянием. Есть ролики, комиксы. Нигде нет свидетельств того что кто то является геем.
Я в курсе, что отрицание фактов для тебя в порядке вещей, но гугли летний QA где официально фернандо был причислен к глбт


Сообщение от Neocronic:
Ты либо сейчас приводишь мне строчку лора у героя, который по твоему мнению гей, либо идешь играть за любимого солдата 76 в овервотч. Все просто.


Как только строчку лора (а не слова разработчика) о гействе солдата ты покажешь мне
Но ты не сможешь, ведь мы оба знаем о твоем двоемыслии. Все как в тот раз, когда ты хейтил аниму играя в аниме игры

Я уж молчу, что ты поигрывал за солдата76, как и за фернандо

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Sosedkun:
Я в курсе, что отрицание фактов для тебя в порядке вещей, но гугли летний QA где официально фернандо был причислен к глбт






Как только строчку лора (а не слова разработчика) о гействе солдата ты покажешь мне
Но ты не сможешь, ведь мы оба знаем о твоем двоемыслии. Все как в тот раз, когда ты хейтил аниму играя в аниме игры

Я уж молчу, что ты поигрывал за солдата76, как и за фернандо
Метание стрелок началось, а ты а я, а ты первый. И т.д. и тому подобное и гуглить меня заставил, то о чем сам ляпнул. Ну как обычно. Могу написать что Овервотч - игра для геев и извращенцев. Сам гугли где это было написано, но это факт
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев
Отличный каминг аут, наканецта

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Paladins - Кроссплатформенность временно задерживается
Сообщение от Sosedkun:
Отличный каминг аут, наканецта
Это не каминг аут, это реально так с игрой

Ваши права в разделе