Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.08.2023 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Команда Tower of Fantasy опубликовала новое письмо сообществу по случаю первой годовщины игры. В письме отражены изменения, обещано более прямое общение в ближайшее время, а также рассказано о некоторых будущих изменениях.

Цитата:
Голоса Странников позволили нам глубоко понять ваши мысли и как можно скорее внедрить соответствующие обновления в игру. Мы хотели бы выразить всем вам искреннюю благодарность за постоянную поддержку, подталкивающую нас к постоянным улучшениям и нововведениям.
Грядущие изменения охватывают широкий спектр типов и систем. Разработчики продолжат развивать и оптимизировать систему наставничества, подбирая оптимальный баланс вознаграждений за помощь другим игрокам. Планируется внести дополнительные изменения в пользовательский интерфейс, в том числе в карту мира, например, цветовое отображение редкости Звездных врат прямо на карте мира.

Инстансы и игровой процесс получат некоторую оптимизацию, а также будет продолжена работа над тем, чтобы сделать игру менее раздражительной в целом. Кроме того, игроки смогут начать добывать детали для транспортных средств в Надземном мире Веры.

Команда заметила, что мировые боссы не получают достаточного количества внимания игроков, поэтому они хотят перестроить некоторые механики. После завершения слияния всех серверов в игре появится несколько удобных функций. Команда намерена поддерживать дублирование имен персонажей, а также включить языковой фильтр глобального канала чата, позволяющий видеть сообщения только на родном языке.



Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Вообще мимо. Никому это наставничество не нужно. За исключением редких омежек все сами хотят быть сильными, а не сидеть и ждать помощи. Механику бесконечных заточек надо полностью перерабатывать, чтобы у новичков была возможность играть на главных ролях, а не быть вечной массовкой для старперов.

И лютые паверкрипы нового оружия тоже должны быть взяты под контроль. В этом плане хороший пример Геншин. Там новые персонажи в большинстве своем хрень полная и их ролят в основном по вайфу/хасбандо фактору. А не потому что без нового лимитного баннера, ты об мобов в новой локации будешь убиваться.

Не того полета игра, чтобы в нее столько бабла лить. Разработчикам нужно умерить аппетиты и быть может жизнь наладится.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
"будет продолжена работа над тем, чтобы сделать игру менее раздражительной в целом"
хорош )
Уметь признавать ошибки - тоже важно :D
Сообщение от Эрос:
Вообще мимо. Никому это наставничество не нужно. За исключением редких омежек все сами хотят быть сильными, а не сидеть и ждать помощи. Механику бесконечных заточек надо полностью перерабатывать, чтобы у новичков была возможность играть на главных ролях, а не быть вечной массовкой для старперов.

И лютые паверкрипы нового оружия тоже должны быть взяты под контроль. В этом плане хороший пример Геншин. Там новые персонажи в большинстве своем хрень полная и их ролят в основном по вайфу/хасбандо фактору. А не потому что без нового лимитного баннера, ты об мобов в новой локации будешь убиваться.

Не того полета игра, чтобы в нее столько бабла лить. Разработчикам нужно умерить аппетиты и быть может жизнь наладится.
Хз о чем ты в генше что не новый перс так имба и в соло все убивает. В тофе каким бы паверкрипом перс не был ему нужна тима и без нее он будет ни рыба ни мясо. И к тому же если ты как и большинство собираешь 1 на край 2 элемента, то персов тебе выпускать будут в лучшем случае раз в 3 месяца, тут уж ни о каком паверкрипе не идет речи. Я с баннера фенрир на ьаннер мими уже накопил достаточно для гарант с3, а ведь она еще даже не вышла.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Хз о чем ты в генше что не новый перс так имба и в соло все убивает.
Держи заслуженную панду.

Сообщение от Neocronic:
тут уж ни о каком паверкрипе не идет речи
Мияги каждый баннер старается, графики тебе на юпупе рисует, как каждая новая пушка паверкрипает старые пушки и своей стихии и через раз еще и соседних. Но она конечно же не права, ведь тебе кажется, что все ок, а это главное.
Сообщение от Эрос:
Держи заслуженную панду.


Мияги каждый баннер старается, графики тебе на юпупе рисует, как каждая новая пушка паверкрипает старые пушки и своей стихии и через раз еще и соседних. Но она конечно же не права, ведь тебе кажется, что все ок, а это главное.
Ну ок кого к примеру паверкрипает бубилия? Расскажешь? Или кого паверкрипнет мими? Давай эксперт расскажи мне.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Давай эксперт расскажи мне.
Моих высокоранговых консультаций ты еще не заслужил.

UPD: Ой блин пчел... Я тебя вспомнил! Ты ж тот нуб, что с пеной у рта мне доказывал, что Фенрир не нужна и Немезида у тебя все что надо сделает. Прошло полгода и ты теперь весь такой Фенрир имба ко ко ко! И вот мы снова здесь.
Пруф https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159715381 Это минимум три заслуженные панды!
Сообщение от Эрос:
Моих высокоранговых консультаций ты еще не заслужил.

UPD: Ой блин пчел... Я тебя вспомнил! Ты ж тот нуб, что с пеной у рта мне доказывал, что Фенрир не нужна и Немезида у тебя все что надо сделает. Прошло полгода и ты теперь весь такой Фенрир имба ко ко ко! И вот мы снова здесь.
Пруф https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159715381 Это минимум три заслуженные панды!
Так уж вышло что она мне упала 3 звезды почти даром. Соответственно грех не жаловаться. И ты так и не ответил на вопрос выше. Следовательно пейсатель из тебя тот еще, часом не брат Зана?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Bullen:
"будет продолжена работа над тем, чтобы сделать игру менее раздражительной в целом"
хорош )
Уметь признавать ошибки - тоже важно :D
Знаешь ту шутку с кучей граблей разложенных и наступающих на них по очереди. А ее смысл в том, что не надо заведомо делать игру раздражительной.
специально)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
И ты так и не ответил на вопрос выше.
Я уже полгода назад понял, что отвечать тебе, что об стенку горох. Поэтому просто процитирую себя для тебя.
Сообщение от Эрос:
Играй Немезидой.
Спишемся еще через полгода.
Сообщение от Эрос:
Я уже полгода назад понял, что отвечать тебе, что об стенку горох. Поэтому просто процитирую себя для тебя.


Спишемся еще через полгода.
Слив засчитан.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Знаешь ту шутку с кучей граблей разложенных и наступающих на них по очереди. А ее смысл в том, что не надо заведомо делать игру раздражительной.
специально)
Игру делали для китаесов, а им все как божья роса, а то что на глобале нытики одни это они уже по ходу дела узнали.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.08.2023 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Слив засчитан.
Тебе уже второй. Да.
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Игру делали для китаесов, а им все как божья роса, а то что на глобале нытики одни это они уже по ходу дела узнали.
Именно по этому ТоФ даже в Кектае - в жопе прибылей и популярности. Видимо для каких-то других "Китайцев" игру делали.
Оно сейчас по сути живёт за счёт бабла Тенсент (материнская компания), и за счёт предзаказов с плоечки. Ибо как говорится - лох не мамонт.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Жанр научной фантастики надобно вернуть, а не китайское хай-тек средневековье.
Что поделаешь видимо выжить смогли тока на этом.
Сообщение от Эрос:
Твое существование в принципе уже ошибка. Как полгода назад был упертым нубьем так и остался. Вообще ни на грамм в игре лучше разбираться не стал. Причем еще и читать чего тебе пишут не умеешь. Тебя к Мияги, которая ночами не спит графики рисует, послали, ты как дурачек визжишь "нет ты мне все объясни ты же иксперд". Точно так же как полгода назад тебе говорили, что Фенрир вышла на Китае и ее скиллсет паверкрипает всяких Немезид, ты визжал "нет ты же не знаешь ее цифр уиии". Если ты базовых вещей не понимаешь, то я хз как и зачем с тобой общаться, кроме как если тебя тролить.
Вот щас зашел к ней и у нее в сборках есть моно вольт через внезапно немезиду. Сразу понял что ты даже то что советуешь сам ни разу не смотрел. Советчик еще.

Я бы и дальше на немезиде играл, но в сборке фиона немезида и тян игра почему то необоснованно влепила мне тег хила, коим я никогда не являлся. Мало того минус 40% урона в данжах, так и еще каждому нубу в рейде обьяснять что я не хил и шли бы они лечиться сами. Поэтому пришлось ее поменять на фенрир, но скоро выйдет мими и я снова достану немезиду так как она будет играться через моно вольт из за соответствующих бонусов самой мими.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от shinkuchan:
Жанр научной фантастики надобно вернуть, а не китайское хай-тек средневековье.
Что поделаешь видимо выжить смогли тока на этом.
Тогда тебе в пгр.
Последний раз редактировалось Neocronic; 17.08.2023 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Откуда такие выводы? По моим данным у них там все хорошо и игра наоборот прибыль приносит по всем фронтам.
По твоим, высосанным из пальца, данным?
Я вот вижу реальную статистику, и чёт она как-то не внушает оптимизма.

Для примера можем даже сравнить с такой себе по прибыльности Punishing Gray Raven, которая якобы "конкурент" Honkai Impact

Вот статистика с более понятными для тебя цифрами прибыли



А касаемо популярности в Китае - хочу тебя разочаровать, ты ТоФ даже в топ 50 не увидишь.
Можешь сам чекнуть https://game.bilibili.com/platform/ranks

По итогу, как можно видеть - прибылей "по всем фронтам" там и близко нет.
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от _FOXinBOX_:
По твоим, высосанным из пальца, данным?
Я вот вижу реальную статистику, и чёт она как-то не внушает оптимизма.

Для примера можем даже сравнить с такой себе по прибыльности Punishing Gray Raven, которая якобы "конкурент" Honkai Impact

Вот статистика с более понятными для тебя цифрами прибыли



А касаемо популярности в Китае - хочу тебя разочаровать, ты ТоФ даже в топ 50 не увидишь.
Можешь сам чекнуть https://game.bilibili.com/platform/ranks

По итогу, как можно видеть - прибылей "по всем фронтам" там и близко нет.
А можно ссылку на первоисточники скринов, а не сами скрины? Я как бы тоже не из воздуха беру инфу, вот к примеру детальный разбор полетов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Игру делали для китаесов, а им все как божья роса, а то что на глобале нытики одни это они уже по ходу дела узнали.
Сейчас в целом такой тренд, что если ты пользователю кость не кидаешь, он тебя нахер пошлет. Пора бы уже разработчикам сие осознать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
А можно ссылку на первоисточники скринов, а не сами скрины?
Китайский чел, аналитик, занимающийся сбором информации по прибылям внутренних (кектайских) игр. Ежемесячно публикует статистику по играм, которую он собирает в том числе через Appanie и Sensortower. Можешь взять любое его видео. Он, кроме ежемесячных доходов, так же делает и годовой доход игр.
https://space.bilibili.com/179948458
Касаемо того поста на реддите, который ты скинул - во первых навевает сомнения, что всё это "пруфается" в, буквально, реддите по ТоФу. И продолжая эту тему - в качестве "пруфов" высоких заработков ТоФа в теме приводятся слова Perfect World (студии издателя, они же дочка Tencent) и их, якобы, внутренняя статистика. Что, как ты можешь понимать - такое себе доказательство. А учитывая их прошлые "заслуги" - то сомнений как-бы всё больше. Ты, наверное не в курсе, но эти ребята после релиза ТоФа в Китае умудрились неплохо так в лужу сесть неоднократно.
То они клепали лживый маркетинг, состоящий из краденных ассетов (у тех же Михойо из Хонкая меч для рекламы крали). Так же они накручивали рейтинг ТоФу в Китае, буквально используя ботов которые, чтобы ты понимал, брали положительные оценки у других игр и выдавали за оценку для ТоФа. Они в один момент умудрились даже чужую анимацию скопировать. Буквально 1 в 1 повторили у себя в рекламе то, что человек себе для резюме делал и выкладывал в паблик.

Говоря о том посте на реддите ТоФа... Ну, они буквально просто обсуждают инфу уровня "чел считающий доходы ничего не понимает, он чота с чем-то складывает и получает доход а вот издатели тофа то точно не врут" - не приводя, при этом, ни единого доказательства. Чёт максимально такой себе пруф доходов. Челы как обычно занимаются копиумом.
Для примера ещё можешь чекнуть скриншот дохода ТоФ взятый с одного лишь SensorTower.

Можешь сам вбить название игры вот тут: https://app.sensortower.com/

А вот первоисточник второго скрина со статистикой. Там уже другой человечек собирает инфу.

Ну и ещё один пруф, хоть и косвенный. Вот тебе ссылочка на топ 50 игр по популярности, на Билибили.

https://game.bilibili.com/platform/ranks
Это буквально популярнейший сервис с мобильными играми в Китае. И ТоФа там сейчас даже не наблюдается. И всё это при том, что ТоФ, якобы (по словам с той темы в реддите) за один лишь Июль заработал 18 миллионов. Хз как так получилось, что игры даже с доходом в меньше миллиона (Girls Frontline на 42й позиции) - есть в этом списке. А "убер-успешный" ТоФ, почему-то, отсутствует. Хотя раньше, где-то во времена релиза глобала - он там был. Хоть и в почти самом конце, но был.
Последний раз редактировалось _FOXinBOX_; 17.08.2023 в 22:21.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Китайский чел, аналитик, занимающийся сбором информации по прибылям внутренних (кектайских) игр. Ежемесячно публикует статистику по играм, которую он собирает в том числе через Appanie и Sensortower. Можешь взять любое его видео. Он, кроме ежемесячных доходов, так же делает и годовой доход игр.
https://space.bilibili.com/179948458
Касаемо того поста на реддите, который ты скинул - во первых навевает сомнения, что всё это "пруфается" в, буквально, реддите по ТоФу. И продолжая эту тему - в качестве "пруфов" высоких заработков ТоФа в теме приводятся слова Perfect World (студии издателя, они же дочка Tencent) и их, якобы, внутренняя статистика. Что, как ты можешь понимать - такое себе доказательство. А учитывая их прошлые "заслуги" - то сомнений как-бы всё больше. Ты, наверное не в курсе, но эти ребята после релиза ТоФа в Китае умудрились неплохо так в лужу сесть неоднократно.
То они клепали лживый маркетинг, состоящий из краденных ассетов (у тех же Михойо из Хонкая меч для рекламы крали). Так же они накручивали рейтинг ТоФу в Китае, буквально используя ботов которые, чтобы ты понимал, брали положительные оценки у других игр и выдавали за оценку для ТоФа. Они в один момент умудрились даже чужую анимацию скопировать. Буквально 1 в 1 повторили у себя в рекламе то, что человек себе для резюме делал и выкладывал в паблик.

Говоря о том посте на реддите ТоФа... Ну, они буквально просто обсуждают инфу уровня "чел считающий доходы ничего не понимает, он чота с чем-то складывает и получает доход а вот издатели тофа то точно не врут" - не приводя, при этом, ни единого доказательства. Чёт максимально такой себе пруф доходов. Челы как обычно занимаются копиумом.
Для примера ещё можешь чекнуть скриншот дохода ТоФ взятый с одного лишь SensorTower.

Можешь сам вбить название игры вот тут: https://app.sensortower.com/

А вот первоисточник второго скрина со статистикой. Там уже другой человечек собирает инфу.
https://www.reddit.com/r/gachagaming...ort_july_2023/

Ну и ещё один пруф, хоть и косвенный. Вот тебе ссылочка на топ 50 игр по популярности, на Билибили.

https://game.bilibili.com/platform/ranks

Это буквально популярнейший сервис с мобильными играми в Китае. И ТоФа там сейчас даже не наблюдается. И всё это при том, что ТоФ, якобы (по словам с той темы в реддите) за один лишь Июль заработал 18 миллионов. Хз как так получилось, что игры даже с доходом в меньше миллиона (Girls Frontline на 42й позиции) - есть в этом списке. А "убер-успешный" ТоФ, почему-то, отсутствует. Хотя раньше, где-то во времена релиза глобала - он там был. Хоть и в почти самом конце, но был.
Короче ты просто привел в пример того чела, который в моем примере является лишь клоуном. И собственно скрины ты скопировал из его видео. Там если ты заметил даже даты на них одинаковые. Ни у тебя ни у него нет ни единого пруфа сказанному и принципа получения информации тоже. Собственно в этом же топике тофа есть инфа, что 31 числа компания разработчика должна представить финансовый отчет, по которому уже можно сказать о реальных доходах. А до того момента вся эта инфа с топами лишь спекуляции. Если бы игра не приносила дохода она бы уже закрылась, но вместо этого они уже выкатили дорожную карту и тизер версии 4.0 в то время как 3.0 еще только вышло. А данный АНАЛитик из видео пророчит смерть игре уже с зимы. Все че то никак не умирает игра. А если учесть недавний выход на консолях невольно задумываешься на какие ж шишы это все делалось, если игра не приносила дохода? Или разрабы по доброте душевной за бесплатно работали?

Кстати про били били топ, тот аналитик которого ты упомянул там главный редактор, думаешь если он зуб точит на игру, то рейтинг не будет подкручен им специально? Это как наш Зан без зазрения совести постит желтуху ради каких то там просмотров. Так и тут. Совершенно схожая ситуация.

Перед тем как парировать ты бы хоть финансовые отчеты привел, а не ссылки на какие то лнвые сайты, которые сами непонятно откуда инфу взяли, учитывая что разрабы инфу пока не выкладывали.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Тогда тебе в пгр.
я с релиза там
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Короче ты просто привел в пример того чела, который в моем примере является лишь клоуном.
В твоём примере, как забавно, этот "клоун" - является оным лишь со слов ТоФо-хомячков. Пруфов того, что он клоун и что-то там из пальца высасывает, кроме чьих-то слов - не наблюдаю. Но тебе виднее, да.

Сообщение от Neocronic:
Собственно в этом же топике тофа есть инфа, что 31 числа компания разработчика должна представить финансовый отчет, по которому уже можно сказать о реальных доходах.
А что, собственно, мешает взглянуть на прибыли за прошлый месяц? Тебе буквально в рыльце суют стату с SensorTower, которые собирают инфу с Google Play и AppStore. Или что - они тоже геншинофанатики, клоуны и ничего не шарят? Смешно даже.
Сообщение от Neocronic:
Перед тем как парировать ты бы хоть финансовые отчеты привел, а не ссылки на какие то лнвые сайты, которые сами непонятно откуда инфу взяли, учитывая что разрабы инфу пока не выкладывали.
Ему приводят статистику напрямую с SensorTower, которые буквально по всем мобилкам статистику собирают - он рассказывает про какие-то левые сайты. Яхз, ты бы хоть почитал о том, что это за сайт такой, прежде чем подобный кринж высирать в комментарии.
Касаемо того, что чел там из пальца выдумывает, и при этом является "редактором" топа на билибили - пруфы то, кроме чьих-то слов - будут? Я бы на них посмотрел. Потому что пока ТоФеры с того реддита выглядят как любители копиума - любой, кто скажет о плохих прибылях их "шедевра", сразу либо хейтер, либо геншинёнок, либо вообще подкручивает что-то там.

Касаемо того, что разработчики выкатили дорожную карту аж на 4.0 - а что ты насчёт качества проекта скажешь? Можно хоть на 10.0 роадмап пилить, но если игра плохо справляется - то она плохо справляется. И нет, роадмап это не показатель огромной успешности игры. Это показатель того, что если они перестанут публиковать даже это (будучи мморпг игрой) - это будет гарантированная смерть проекта.
Кстати, как ты объяснишь платные "предзаказы" ТоФа на плойке?
ТоФерам реально - что в лоб, что по лбу. Им статистикой в лицо тычут, даже дают ссылки, дабы те сами посмотрели и убедились в плохих доходах - они же живут в каких-то своих маня-мирках и верят в то, что вокруг них какие-то заговоры плетут. А вот компания то (разумеется заинтересованная в том, чтобы проект подольше приносил хоть какую-то прибыль) - разумеется врать не будет. Так же как с маркетингом они в своё время не врали. Но на подобное то можно и глаза закрыть, да?
Сообщение от _FOXinBOX_:
В твоём примере, как забавно, этот "клоун" - является оным лишь со слов ТоФо-хомячков. Пруфов того, что он клоун и что-то там из пальца высасывает, кроме чьих-то слов - не наблюдаю. Но тебе виднее, да.


А что, собственно, мешает взглянуть на прибыли за прошлый месяц? Тебе буквально в рыльце суют стату с SensorTower, которые собирают инфу с Google Play и AppStore. Или что - они тоже геншинофанатики, клоуны и ничего не шарят? Смешно даже.

Ему приводят статистику напрямую с SensorTower, которые буквально по всем мобилкам статистику собирают - он рассказывает про какие-то левые сайты. Яхз, ты бы хоть почитал о том, что это за сайт такой, прежде чем подобный кринж высирать в комментарии.
Касаемо того, что чел там из пальца выдумывает, и при этом является "редактором" топа на билибили - пруфы то, кроме чьих-то слов - будут? Я бы на них посмотрел. Потому что пока ТоФеры с того реддита выглядят как любители копиума - любой, кто скажет о плохих прибылях их "шедевра", сразу либо хейтер, либо геншинёнок, либо вообще подкручивает что-то там.

Касаемо того, что разработчики выкатили дорожную карту аж на 4.0 - а что ты насчёт качества проекта скажешь? Можно хоть на 10.0 роадмап пилить, но если игра плохо справляется - то она плохо справляется. И нет, роадмап это не показатель огромной успешности игры. Это показатель того, что если они перестанут публиковать даже это (будучи мморпг игрой) - это будет гарантированная смерть проекта.
Кстати, как ты объяснишь платные "предзаказы" ТоФа на плойке?
ТоФерам реально - что в лоб, что по лбу. Им статистикой в лицо тычут, даже дают ссылки, дабы те сами посмотрели и убедились в плохих доходах - они же живут в каких-то своих маня-мирках и верят в то, что вокруг них какие-то заговоры плетут. А вот компания то (разумеется заинтересованная в том, чтобы проект подольше приносил хоть какую-то прибыль) - разумеется врать не будет. Так же как с маркетингом они в своё время не врали. Но на подобное то можно и глаза закрыть, да?
Ну начнем с того, если сам разработчик не публиковал финансовый отчет, то откуда твой сайт взял инфу? Игра мультиплатформенная, ты мне дал скрин с покупок на айфоне, следовательно это уже недостоверная информация. Информация появится 31 числа, как и укпзано на реддите. Так что в этом плане остаётся только ждать и не верить спекуляциям других сайтов.

А по поводу платных предзаказов они внезапно есть во всех играх. Вдумайся, что такое предзаказ? Это вариант получения игры, до ее выхода. Тоесть в случае с тофлм ты ее получал на 2 дня раньше остальных. Либо получал бонусы, которые не достать потом никак. Сама игра как была бесплатной так ею и осталась.

Ты мне лучше расскажи когда уже тоф можно хоронить будет? Я в нее не доначу ни копейки и следственно не потеряю ничего. Но узнать о дате интересно. Можешь даже у клоуна спросить. Он уже несколько раз говорил о смерти. Опыт некий имеет.
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Да даже древний Е7 прости господи обоссал это подделие в 4 струи. Но фанбои на то и фанбои, до последней капли пены, пока прививку от бешенства не сделают

Waffenträger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Ferny:
Да даже древний Е7 прости господи обоссал это подделие в 4 струи. Но фанбои на то и фанбои, до последней капли пены, пока прививку от бешенства не сделают
Где и когда? Хоть один пруф будет?

Ваши права в разделе