Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 06.04.2024 21:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Южнокорейский разработчик Shift Up готовится к релизу долгожданного экшена Stellar Blade, который предоставит не только динамичный геймплей, но и фигуристую главную героиню. С выпуском последнего трейлера студия решила напомнить, что игрокам стоит ждать не только одну горячую Еву, и показала лидера десантного отряда Тачи. Она является орденоносным солдатом, которая известна своей тактической хваткой, боевыми навыками и умением выживать.

Выпуск Stellar Blade состоится 26 апреля эксклюзивно на консолях PlayStation 5. В настоящее время любой желающий обладатель приставки может ознакомиться с демоверсией игры.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 07.04.2024 в 20:01.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Это такой пососный плагиат на А2 и 2B, что мне даже не ловко, что эти товарищи представляют последний оплот токсичной маскулинности в Сони... Что забавно, мне как и в Ниир, эта пародия на А2 нравится мне больше, чем их пародия на 2B.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Сообщение от Sapphire:
Это такой пососный плагиат на А2 и 2B, что мне даже не ловко, что эти товарищи представляют последний оплот токсичной маскулинности в Сони... Что забавно, мне как и в Ниир, эта пародия на А2 нравится мне больше, чем их пародия на 2B.
Таблетки бы выпил и прекращал искать глубинный смысл там где его нет
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Сообщение от PakBukler:
Таблетки бы выпил и прекращал искать глубинный смысл там где его не
Не вижу что пить, видимо все что лежало в аптечке уже сожрал ты, а я не ищу смыслы, это просто бездумный и очень дешевый плагиат.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Сообщение от Sapphire:
Не вижу что пить, видимо все что лежало в аптечке уже сожрал ты, а я не ищу смыслы, это просто бездумный и очень дешевый плагиат.
Ну если для тебя есть какая-то связь между Nier со слешерной механикой и Stellar Blade с гибридной боевой систем (аля Секиро), то конечно, тут прямая связь
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Тачи такая сексуальная засадить бы ей свой ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ пусть познает чуму СЕКСА. ЕЕ ПРЯМО ХОЧЕТСЯ
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Интересная теория у господина насчт плагиата, то есть после 2017 делать игры с девками и милишным оружием ...
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Ну это не то что бы плагиат, но Shift Up, очевидно, вдохновлялись Nier:Automata при разработке

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Сообщение от PakBukler:
Ну если для тебя есть какая-то связь между Nier со слешерной механикой и Stellar Blade с гибридной боевой систем (аля Секиро), то конечно, тут прямая связь
Так разрабы прямо говорили, что вдохновлялись Нир, не скрывая этого. Они даже главного композитора Нир, Кейити Окабэ, наняли музыку записывать.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Лидер десантного отряда Тачи в новом трейлере Stellar Blade
Ну в принципе отдельные игры про другие жопки в этой вселенной тоже можно сделать.

Ваши права в разделе