Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сит Инквизитор - руководство для новичков
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.12.2011 22:37
Аватар для Crusader_LL_renamed_43657_07052024
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Ну у Империи в этом плане проще ^^
Аватар для Хтото
Хтото
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
как получать очки тьмы? а то получил кажись очки тьмы, но шкала всё равно на середине
Аватар для Хтото
Хтото
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Мой компаньон дал дуба, как его возродить?
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Господа инквизиторы, а у вас все чаптеры копка или только первый?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от Lukas:
Господа инквизиторы, а у вас все чаптеры копка или только первый?
копка ? шо цэ такэ ?это от слова коп? или капать ?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
=)))) копка, в смысле поиск и "раскопка" артефактов сколько глав длится?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для СотаСил_renamed_679865_07072022
Читатель
Регистрация:
02.07.2009
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Емнип, "копка" это 1-ая глава,вторая уже другое

[AionRU]-Sorcerer 55-Гардарика-СотаСил
[WoWRU]- Rogue 85-Гордунни- Оригамка
[SWTOR]- Sorcerer 50 - The Ravager - Sotha
[GW2EU]- Elementalist 0+ - Vabbi - SothaSil
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Благодарствую =)

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Samson7007
Samson7007
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
У меня проблема, тут написано что по получению 10 уровня предлагают выбрать ассассина или колдуна, но у меня 12 уровень и мне никто не предлагал выбрать продвинутый класс, что делать?
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
если бы ты читал основной квест и делал его тебе бы предложили , а теперь беги на флот , включи на карте отображение тренера и иди к нему

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Инквизиторы, как вы справляетесь с постоянным воздействием на органы чувств мерцания и треска молний? Это может быть проблемой при постоянной игре.

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
хз, меня не раздражает, может у тебя какой-то графический глюк?
и вааше я хилер))

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Dart Lord
Dart Lord
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
[QUOTE=Crusader_LL;18079573] Слушай где такую маску можно взять? я просто видел ее и на первом уровне и на 50.

Добавлено через 1 минуту
Сrusader_LL Слушай где такую маску можно взять? я просто видел ее и на первом уровне и на 50.
Последний раз редактировалось Dart Lord; 04.04.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
я так и не понял выбор между сорком и асасином встанет по ходу основного квеста или нужно искать тренера и учить у него? подходил к тренеру инквизиторов он не дает не чего выбрать. я 11 лвл по основному квесту я должен пойти и грохнуть конкурента Заш-киборга ситха,не помню как его том :)
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от duncan:
я так и не понял выбор между сорком и асасином встанет по ходу основного квеста или нужно искать тренера и учить у него? подходил к тренеру инквизиторов он не дает не чего выбрать. я 11 лвл по основному квесту я должен пойти и грохнуть конкурента Заш-киборга ситха,не помню как его том :)
не совсем; ищи нпс, который отправит тебя выбирать специализацию либо на флоте, либо в Каас сити (в святилище).


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от duncan:
я так и не понял выбор между сорком и асасином встанет по ходу основного квеста или нужно искать тренера и учить у него? подходил к тренеру инквизиторов он не дает не чего выбрать. я 11 лвл по основному квесту я должен пойти и грохнуть конкурента Заш-киборга ситха,не помню как его том :)
Непись с квестом стоит при входе в помещение станции после прилета с Коррибана.

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
спасибо всем,тренера нашел.стал соркой :) возникли вот какие вопросы:
для наиболее эффективного кача какую ветку использовать? я остановился на лайтинг, но как-то мне показалось что дамаг по мобам весьма мал(хотя я всего 12лвл еще).мой компаньен грызет мобов намного быстерй меня.это нормиально? ожет нужно в меднес перейти? кстати ассасин быстрее мобов убивает?

еще такой вопрос на будущее:какой хиллер кроме сорки по вашему менению интересен по сюжетке?какой актуален в пвп и какой в пве? и лучше ли он сорки? :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
в пвп опер. они взаимодополняют друг друга.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от duncan:
мой компаньен грызет мобов намного быстерй меня.это нормиально?
это нормально на низких уровнях.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от duncan:
спасибо всем,тренера нашел.стал соркой :) возникли вот какие вопросы:
для наиболее эффективного кача какую ветку использовать? я остановился на лайтинг, но как-то мне показалось что дамаг по мобам весьма мал(хотя я всего 12лвл еще).мой компаньен грызет мобов намного быстерй меня.это нормиально? ожет нужно в меднес перейти? кстати ассасин быстрее мобов убивает?

еще такой вопрос на будущее:какой хиллер кроме сорки по вашему менению интересен по сюжетке?какой актуален в пвп и какой в пве? и лучше ли он сорки? :)
уровня до 20-го вообще забудь о каком то серьезном отличии от какого нибудь класса - ибо умений маловато) А где то уровню к 25 (когда откроется безоткатная молния и прок с нее) начнешь жарить.
имхо лучший пве хил это сорка, лучшая сюжетка у агента
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Имхо лучший ПВЕ хил это БХ, лучшая сюжетка у него же :) (с)

Счас придут агенты, и скажут то же что и я

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
У агентов говорят про тонну разных концовок, а что есть у инка? Да, можно выбрать спасать ли принцессу Тулл на алдеране, можно убить или нет несколько приспешников Танатона, присоединять ли троих киборгов к своему культу и ещё прочая мелочь. Да, в концовке можно выбрать отпустить ли духов и, возможно, это повлияет на дальнейшую сюжетку, когда (если) она будет. Но, собственно, вариантов изменения нынешней концовки нет? Она, конечно, хорошая: войти в совет - замечательно, но просто как сам факт.
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
сюжетка агента конечно интересная - но инвизитор владеет силой - и в этом изюминка не только его сюжетки, но и вообще всех звездных воин

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
А я и не говорю, что у инка скучно, грустно и уныло. Интересует лишь сама возможность
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
а какие варианты концовок могут быть у ситхов кроме как прибрать всю галактику к своим рукам? это у жидаев сначала убил пару миллионов потом "осознал свои ошиПки" и полетел на болота лягушек через соломинку надувать

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX

Ваши права в разделе