Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.01.2024 12:40
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Тут некоторые индивиды ПОЕ упомянули, мол в ней тоже баги есть всякие, особенно на старте новой лиги.
И таки да, есть, постоянно какие то косяки но вылезают, на этой лиге например один скилл вообще урона не наносил (причем скилл который считается стартовым), а фикс вышел через несколько часов после старта.
Ну и в целом патчи с исправлениями тех или иных косяков выходят раз в несколько дней, то есть да, новая лига каждый раз выходит очень сырой.
Однако, сам факт того что разрабы пое раз в 3-4 месяца выпускают новую лигу с новым контентом (когда то более интересным, когда то менее интересным) а раз в год так и вообще выходит большое обновление меняющее многие аспекты игры - то удивителен сам факт, что с такой скоростью выпуска контента у них так мало багов.
Все написанное - о ПК версии игры, что там на консолях я не знаю (да и плевать мне на консольную версию игры).
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Megu:
Судя по всему у непосредственно работяг ,что кодят и моделируют, нищенская зп в близард.
Ну идут же работать, какие никакие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Я не знаю знаю о каких проблемах консольной пое идёт речь, НО когда я играл на пс4 и боксе, то каких то значимых проблем не видел.
Надо посмотреть что там на пятой плойке.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Западло:
Однако, сам факт того что разрабы пое раз в 3-4 месяца выпускают новую лигу с новым контентом (когда то более интересным, когда то менее интересным) а раз в год так и вообще выходит большое обновление меняющее многие аспекты игры - то удивителен сам факт, что с такой скоростью выпуска контента у них так мало багов.
Ну т.е ты описал временной отрезок стандартных сезонов д4. Плюс есть ошибки сезонные, а есть некоторые дыры с которыми до сих пор не могут справиться даже в пое ( заходим в тех раздел ggg на форуме где можно найти очень старые ветки которые актуальны до сих пор). Ну это так, для примера тем кто говорит что пое идеальный. И это не моя больная фантазия как некоторые пытаются мне доказать.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Zan:
да, в ПОЕ на такие дыры реагируют моментально, раз уж ты сам вспомнил об этой игре
да ладно?? , дют через зверей исправляли годами
Сообщение от Shakra:
только у близов стабильно появляются баги с дюпом всего и вся, в Д4, ВоВ))
очередной писдешь , как и про все доступные вкладки за 500р
вот что в поешниках ни когда не любил так писдабольство. все такие балаболы и дюпов у них нет и ломаных механик нету. и игра бесптная и ваше ничего покупать прям не нужно.
а на деле... донатная помойка, с кучей багов\лагов левых сайтов и таблиц.
Сообщение от Triant:
Тише, тише, папуасы не знают что такое нормальная разработка, поддержка, патчи и сервис, ты можешь их шокировать.
папауса играют в игру 10 летней давности рассказывая про "нормальную разработку"
попусаы которым всвое время не хватило денег на д3
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от pasadena:
вот что в поешниках ни когда не любил так писдабольство. все такие балаболы и дюпов у них нет и ломаных механик нету. и игра бесптная и ваше ничего покупать прям не нужно.
а на деле... донатная помойка, с кучей багов\лагов левых сайтов и таблиц.
Да, годы идут, уже новая часть диаблы вышла, а поешники все пытаются доказать что у них все круто))) мб диабла и не такая тоже, но мы хотя бы не лицемеры.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от pasadena:
очередной писдешь , как и про все доступные вкладки за 500р
вот что в поешниках ни когда не любил так писдабольство. все такие балаболы и дюпов у них нет и ломаных механик нету. и игра бесптная и ваше ничего покупать прям не нужно.
а на деле... донатная помойка, с кучей багов\лагов левых сайтов и таблиц.
Если тебе нужно каждый раз напоминать как тебя развели на бабки то, ок.

на счет вкладок напомню:
Сообщение от Shakra:
ЗЫ 500-600 рублей это почти цена всех вкладок пое которые нужны
тут самое главное это последнее слово НУЖНЫЕ! там уже привел ценник на ВСЕ вкладки. Но нужны только 3 - карты, валюта, и большая платная вкладка = 1400р c учетом инфляции и текущего курса рубля. И да у тебя все пиз*ят, но когда я покупал вкладки цены были немного другие...
Последний раз редактировалось Shakra; 27.01.2024 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Коллинз:
Я облазала весь интернет, но кроме видео китайца с дюпом и=з сезона 2 ничего не нашла, как дюпать то надо было?:D
Надо было спросить у техподдержки, ну и заодно попросить чтобы акк забанили.
Аватар для Коллинз
Читатель
Регистрация:
03.11.2023
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
@Kotique, Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Коллинз:
для нас.
А вас там много?
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Ох и помойкой эта контора стала, такой легендарный тайтл испоганили.

*Life Is Art Of Existence*
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Yuni:
Ох и помойкой эта контора стала, такой легендарный тайтл испоганили.
Предлагаю новый слоган: легендарная помойка.

Still exist
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Triant:
Тише, тише, папуасы не знают что такое нормальная разработка, поддержка, патчи и сервис, ты можешь их шокировать.
ок, а причем тут пое то?
там всего, что ты перечислил нету и небыло
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shakra:
Если тебе нужно каждый раз напоминать как тебя развели на бабки то, ок.
сказал мне чел который донатил в пое

Сообщение от Shakra:
= 1400р c
ну где 500-600 и где 1400, говорю вот за это вас поешников нилюбит не кто, за "писдабольство " лищьы ляпнуть и пох
кого из нас развели на бабки вопрос окрытый да и то что ты считаешь 3000 "бабками" на которые можно развести уже сам по себе ответ
так что не продолжай плз
Сообщение от Shakra:
И да у тебя все пиз*ят, но когда я покупал вкладки цены были немного другие...
и чего ? новичку который решил поиграть это как поможет что ты когда то там покупал вкдаки за 500р ?
дьябла 3 стоила 999р окей . тебе эта инфа как-то поможет съкономить на покупки д4 ?
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
@Yuni, финансисты сказали что надо доить корову пока не сдохнет, так выгоднее. Близзы перестали делать новые игры и имеем то, что имеем. Ждем когда наконец корова сдохнет.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Доят как раз во всяких фтп играх. В Диабле 4 заплатил один раз и играешь дальше бесплатно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Kotique:
В Диабле 4 заплатил один раз и играешь дальше бесплатно
Условно-бесплатно, ибо шоп-валюта в игре не зарабатывается, равно как и валюта для покупки дополнений. Держи в уме то, что эта условно-бесплатная игра ещё и стоит фулл прайс, равно как и дополнения для неё.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Corund:
финансисты сказали что надо доить корову пока не сдохнет, так выгоднее. Близзы перестали делать новые игры и имеем то, что имеем. Ждем когда наконец корова сдохнет.
Вы все лет десять уже как этого ждете со времен 3й диаблы, а они гады все никак не помирают еще и новые игры делают, ухх гады, не помрут все никак.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Условно-бесплатно, ибо шоп-валюта в игре не зарабатывается, равно как и валюта для покупки дополнений.
Это исключительно актуально только для всяких "бесплатных" помоек типа пое.

А эти хотя бы не ****ят тебе, ты один раз купил и все.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 28.01.2024 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
Вы все лет десять уже как этого ждете со времен 3й диаблы
3я диабла подохла с вырезанием из игры рмаха, очень-очень много лет назад.
Сообщение от Shamanix:
Это исключительно актуально только для всяких "бесплатных" помоек типа пое.
Тогда получается, что с твоих же слов Д4 помойка. Как же так?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Kotique:
Диабле 4 заплатил один раз
А в конце года еще один раз. И через год тоже один раз.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Kotique:
Доят как раз во всяких фтп играх. В Диабле 4 заплатил один раз и играешь дальше бесплатно.
Напомни, какая компания сказала, что подписка приносит им меньше денег, чем сраная лошадка в магазине? А еще не эта же компания, внедряет магазин в итак платной игре? Ой а еще не эта же компания является издателем игры с p2w монетизацией?
Ой как неудобно, в следующий раз кому-то лучше помолчать.

Still exist
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Ctr:
3я диабла подохла с вырезанием из игры рмаха, очень-очень много лет назад.
Ну это твое видение ситуации)

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Ctr:
Тогда получается, что с твоих же слов Д4 помойка. Как же так?
Где я это сказал?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Тогда получается, что с твоих же слов Д4 помойка. Как же так?
Где я это сказал?
Сообщение от Zan:
А в конце года еще один раз. И через год тоже один раз.
Удивляться в допам в платной игре?)) Как по мне это просто новый уровень доеба)
С тем учетом, что тебя его покупать никто не заставляет.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 28.01.2024 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
Где я это сказал?
Чуть выше. Я написал, что здесь продают за реал товар в шопе и дополнения за фулл прайс, ты на это ответил, что данное явление прерогатива помоек.
Сообщение от Shamanix:
Удивляться в допам в платной игре?))
То есть допы в том же ПоЕ бесплатны потому что игра бесплатная? Ага... Я немного начинаю понимать твою логику
Сообщение от Shamanix:
С тем учетом, что тебя его покупать никто не заставляет.
Не надо ведь объяснять, что длц в диабло идут по типу аддонов в ВоВе, то есть без них игра превращается в тыкву? Не надо ведь, правда?

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Ctr:
Тогда получается, что с твоих же слов Д4 помойка. Как же так?
Где я это сказал?
Сообщение от Zan:
А в конце года еще один раз. И через год тоже один раз.
Удивляться в допам в платной игре?)) Как по мне это просто новый уровень доеба)
С тем учетом, что тебя его покупать никто не заставляет.
Сообщение от Triant:
Напомни, какая компания сказала, что подписка приносит сраной лошадка в магазине? А еще не эта же компания, внедряет магазин в итак платной игре? Ой а еще не эта же компания является издателем игры с p2w монетизацией?
Ой как неудобно, в следующий раз кому-то лучше помолчать.
Это что же за игра такая с p2w монетизацией? Даже интересно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Zan:
А в конце года еще один раз. И через год тоже один раз.
и что ? не хочешь новый контент не плати ты сейчас на все игры с такой системой наехал от дестени до тесо ? или конкретно на д4
Сообщение от Triant:
Напомни, какая компания сказала, что подписка приносит им меньше денег, чем сраная лошадка в магазине
и причем тутэто да лошадки приносят деньги. будь это не так всякие пое не появились бы воообше не говоря уже о той же геншин которая как бы вобше беспоаная но бабла принесла больше чем д3,д4 и пое вместе взятые вы такие сешные чес слово.

Ваши права в разделе