Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 20:00
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
Недостаток образованности это не есть уважение к себе. Я прекрасно играю на английском.
Я могу играть на английском, русском и французском. Но уважаю себя и не несу бабки разрабам которые меня в хер не ставят и не могут запилить русский язык. Так что не надо тут про уважение к себе говорить.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Тупая логика. Какая разница где родился толкин? Что вообще за чушь ты высрал?
С такой логиков и ВОВ должен быть только на английском, а все корейские гринделки на корейском.

Ты понимаешь, что некоторые вещи невозможно корректно перевести, чтобы передать весь смысл? Именно поэтому в официальных переводах книг были и Бэггинсы, и Сумкинсы, и Торбинсы - в зависимости от того какой переводчик переводил.


Цитата:
Ты забыл уточнить что это фанатский перевод.

И что? Перевод есть перевод. Он никогда 100% не отразит того что хотел сделать автор

Цитата:
Кручу носом потому что не хочу платить разрабам которые даже не старались привлечь меня как клиента.

Ты им пока вообще ни копейки не заплатил. Почему они должны стараться тебе угодить, если ты ничего им не сделал? Я понимаю что ты тупой запутинец, но ситуация в мире такая, что переводов иностранных продуктов на русский язык будет все меньше и меньше.



Цитата:
А че той кучки игроков которые уже играют с фанатским переводом недостаточно что бы заплатить 100р за переводчика, они просто вытерают об них ноги и ни во что не ставят.
Читай выше мою аналогию с рестораном.

Ресторан китайской еды не будет специально для тебя готовить блины с икрой.

Цитата:
Мне нужен официальный русский язык, а не какой то фанатский высер.
А зачем мне что то делать для конторы которая меня как клиента не воспринимает?
Еще вопросы?
И что? Причем тут этот сайт? Берешь, регишься на www.lotro.com, создаешь тему с требованием. Как они тебя тут услышат? Мало ли что и кому нужно. Я еще раз спрашиваю, почему у тебя ник на английском языке и тебя это устраивает? Меня вот не устраивает что у тебя ник на английском, ты просто плохо старался чтобы его на русском написать

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LMago:
Ты понимаешь, что некоторые вещи невозможно корректно перевести, чтобы передать весь смысл? Именно поэтому в официальных переводах книг были и Бэггинсы, и Сумкинсы, и Торбинсы - в зависимости от того какой переводчик переводил.
Ты так говоришь как будто бы это что то сверх важное. Как будто бы в переводе фродо не бросает кольцо в жерло вулкана, а засовывает себе в задницу. Хватит выдумывать всякую чушь про важность оригинала.

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от LMago:
И что? Перевод есть перевод. Он никогда 100% не отразит того что хотел сделать автор
Не ну если тебе нравится есть помои, то это твое дело.

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от LMago:
Ты им пока вообще ни копейки не заплатил.
Так не зачто же.

Последний раз редактировалось LazySage; 15.05.2024 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Ты так говоришь как будто бы это что то сверх важное. Как будто бы в переводе фродо не бросает кольцо в жерло вулкана, а засовывает себе в задницу. Хватит выдумывать всякую чушь про важность оригинала.
Я к примеру русификатор вообще не ставил, так как хорошо знаю английский. И ни разу не переживал по этому поводу

Цитата:
Не ну если тебе нравится есть помои, то это твое дело.
Нет мне не нравятся ЧСВшники которые корчат из себя бог знает что. С таким отношением коммьюнити Лотры не много потеряет из-за твоего отсутствия

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LMago:
Почему они должны стараться тебе угодить, если ты ничего им не сделал?
ЛОЛ, норм логика. ты выпускаешь продукт и ждешь пока тебе кто то что то сделает что бы его перевести? Тяжко же тебе с такой логикой живется.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от LMago:
Ресторан китайской еды не будет специально для тебя готовить блины с икрой.
А причем здесь блины с икрой? У тебя и с чтением проблемы, не только с логикой?

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от LMago:
И что? Причем тут этот сайт?
Какой сайт? Я не говорил ни о каком сайте? Ты там выпил чего?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
Берешь, регишься на www.lotro.com, создаешь тему с требованием. Как они тебя тут услышат? Мало ли что и кому нужно.
Нахрена мне что то от них требовать? Что за глупости ты пишешь?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
Я еще раз спрашиваю, почему у тебя ник на английском языке и тебя это устраивает?
А в чем проблема с английским ником? Почему это меня не должно устраивать?
Ты если думаешь что я хочу все русифицировать, то ты не правильно думаешь. Я понимаю что у тебя проблемы с логикой, и тебе сложно сложить 2 + 2, но я не топлю за русификацию всего и вся. ЛОЛ.

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от LMago:
Меня вот не устраивает что у тебя ник на английском
Пох че тебя не устраивает.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
ты просто плохо старался чтобы его на русском написать
Я вообще не старался, как и разрабы этой игры. Поэтому ты бы не стал платить мне деньги, но стал бы платить деньки разрабам которые тоже не стались.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от LMago:
Я к примеру русификатор вообще не ставил, так как хорошо знаю английский. И ни разу не переживал по этому поводу
Ну если тебе все равно воспринимаю тебя клиентом или нет, то это твое дело.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
Нет мне не нравятся ЧСВшники которые корчат из себя бог знает что. С таким отношением коммьюнити Лотры не много потеряет из-за твоего отсутствия
Да я даже не собирался в нее играть, Вася ты о чем?

Последний раз редактировалось LazySage; 15.05.2024 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
могу играть на английском, русском и французском.
И крестиком вышивать... Как говориться - не мешки ворочать

И это пройдет
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
И крестиком вышивать... Как говориться - не мешки ворочать
Ну если ты не в курсе то во Франции сложно жить без знания французского языка.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Короче я предлагаю не кормить этого тролля

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LMago:
Короче я предлагаю не кормить этого тролля
Слив засчитан. Я умею давить фактами.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Слив засчитан. Я умею давить фактами.
Нет не умеешь. Ты тупо ноешь что не будешь играть в игру, и рассказываешь какая она плохая, тем кто в нее играет. Логики в этом нет. Не хочешь - не играй. Придумывай себе оправдания, в чем проблема. Я уверен, что ты играл во много игр, которые не имели русского языка, и не видел в этом проблемы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Каких таких? Которые уважают себя? Ну да, разрабам только на пользу, ничего не надо делать для руского комьюнити, а они как лошки несут денежку, ляпота.

Добавлено через 8 минут



Да, зайди и посмотри. Русские сервера существуют, боже откуда вы беретесь?
Прекратил продажи и ушел это разные вещи. Почему тогда тех поддержка работает? Почему тогда не прекратилась поддержка русского языка? Почему тогда как в Китае не закрывают рус сервера? Они что сделали это максимум приостановили некоторые услуги.

Наверное потому что русский язык существует не только в России. Да всего лишь приостановили ни за что, ни про что. Так что там с "уважением себя"?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LazySage:
А зачем мне что то делать для конторы которая меня как клиента не воспринимает?
Так я не понял, эта логика работает для Вова или нет? "ЭТО ДРУГОЕ"?
Последний раз редактировалось Wanderv; 16.05.2024 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Кстати, LMago, поспокойнее плиз.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LMago:
Нет не умеешь. Ты тупо ноешь что не будешь играть в игру, и рассказываешь какая она плохая, тем кто в нее играет. Логики в этом нет. Не хочешь - не играй. Придумывай себе оправдания, в чем проблема. Я уверен, что ты играл во много игр, которые не имели русского языка, и не видел в этом проблемы.
Как это не умею если ты слился? Опять проблемы с логикой начинаются у тебя?
Как я могу ныть что не буду играть в игру если я в нее даже не планировал играть?
Я не говорю что игра плохая, что за балабольство?
Так я не хочу и не играю, лол.
Зачем мне какие то оправдания? Что ты несешь?
Ну твоя уверенность тебя подводит, я принципиально не играю в игры в которых нет русского языка, причину я описал выше.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Wanderv:
Наверное потому что русский язык существует не только в России. Да всего лишь приостановили ни за что, ни про что. Так что там с "уважением себя"?
Как и другие языки существуют не только в тех странах где они признаны национальными.
Т.е. кто то до сих пор думает что ни за что ни про что взяли и приостановили некоторые услуги в России? Может тебе стоит хоть иногда читать новости?
У меня с самоуважением все тип топ. Спасибо что спросил.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Wanderv:
Так я не понял, эта логика работает для Вова или нет? "ЭТО ДРУГОЕ"?
Ну во-первых, они приостановили услуги, а не отказали в услугах. В игру все так же могут играть из России. Так что тут нет ни какой проблемы.
Ну и во-вторых я для них не только русский клиент, но и французский. Плачу я им французскими денежками, играю на французском языке.

Последний раз редактировалось LazySage; 16.05.2024 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Ну если ты не в курсе то во Франции сложно жить без знания французского языка.
Вероятнее всего да, на это как бы википедия намекает, но как жизнь во Франции относиться к тебе? Ах да, даже если гипотетически ты там живешь, то как же можно жить в стране, где люди не выучили русский язык для тебя, и в кафе на русском не понимают, да во всем местах не понимают? Я вот живу в стране, где можно заказать в кафе на русском и тебя поймут

И это пройдет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от NighFall:
Интересно, а когда же они сделают клиент для Xbox & ps5.
Никогда, кол-во кнопок просто не влезет в геймпад.


Сообщение от LazySage:
ручу носом потому что не хочу платить разрабам которые даже не старались привлечь меня как клиента.
Так тебя никто в лотро вроде бы и не зовет. Игра давно полумертвая, никто для нее не то что русский, а вообще какой либо другой язык вводить не будет. Тем более, даже если бы там был русский ты бы им ничего не заплатил все равно тк оплаты в рублях нет.
Пустой треп ради трепа как обычно.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
Вероятнее всего да, на это как бы википедия намекает, но как жизнь во Франции относиться к тебе? Ах да, даже если гипотетически ты там живешь, то как же можно жить в стране, где люди не выучили русский язык для тебя, и в кафе на русском не понимают, да во всем местах не понимают? Я вот живу в стране, где можно заказать в кафе на русском и тебя поймут
Наверное потому что кафе это не игра.
Я же тебе про русский язык в играх пишу. Вот если бы игра продавалась только на территории одной страны то там вопросов с языком не появлялось бы. К примеру ты ходишь в России в KFC, там что все меню на английском? Вот то то и оно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Пустой треп ради трепа как обычно.
И ты решил к этому пустому трепу ради трепа присоединиться что бы тоже потрепаться?
Как обычно.

Последний раз редактировалось LazySage; 16.05.2024 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
И ты решил к этому пустому трепу ради трепа присоединиться что бы тоже потрепаться?
Как обычно.
Я решил тебя ткнуть в твое лицемерие.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Fenharel:
Я решил тебя ткнуть в твое лицемерие.
Какое еще лицемерие? О чем ты? Поконкретнее пжлст.

Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Я же тебе про русский язык в играх пишу.
Так почему игры выделяются как-то отдельно и при чем тут уважение к кому-то? Я играл в ВоВ, когда он не был переведен. Ты наверное из тех, которые не слушают зарубежных исполнителей, т.к. не на русском поют? Почему бы им не перевести треки на великий и могучий? Есть же случаи когда некоторые группы переводят. Ну или слушать Арию, она много треков перевела

Сообщение от LazySage:
К примеру ты ходишь в России в KFC
В России кфц все, вроде как. Я хожу в кфц не в России.

И это пройдет
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
Так почему игры выделяются как-то отдельно и при чем тут уважение к кому-то?
Потому что игры продаются по всем миру, привет стим, и если кто то хочет что бы я ее купил то он должен перевести ее для меня. К пример, ты решил сходить в все тот же ресторан KFC, ты туда пришел и там все меню на китайском. Что ты будет там обедать как терпила или пойдешь туда где тебя будут воспринимать как клиента и постараются перевести для тебя меню?

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Ditrim:
Я играл в ВоВ, когда он не был переведен.
И че?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ditrim:
Ты наверное из тех, которые не слушают зарубежных исполнителей, т.к. не на русском поют?
Слушаю. Она же бесплатная в сети лежит, мне не надо за нее платить.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ditrim:
В России кфц все, вроде как. Я хожу в кфц не в России.
Это было сказано ради примера. Можешь заменить KFC на Вкусно и точка.

Последний раз редактировалось LazySage; 16.05.2024 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Что ты будет там обедать как терпила
В рф есть куча китайских заведений для китацев с меню на китайском, например в Питере, да я буду тыкать пальцем или пытаться узнать у персонала, что это такое. Хочешь приобщиться к культуре - умей приспосабливаться. Не хочешь - твои половые трудности. Тоже самое с играми. Я локализованные игры прохожу на английском, чтобы не было трудностей перевода.

И это пройдет
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
В рф есть куча китайских заведений для китацев с меню на китайском, например в Питере, да я буду тыкать пальцем или пытаться узнать у персонала, что это такое. Хочешь приобщиться к культуре - умей приспосабливаться. Не хочешь - твои половые трудности. Тоже самое с играми. Я локализованные игры прохожу на английском, чтобы не было трудностей перевода.
Что за глупый высер? Ты меня извини конечно, но к чужой культуре ты ника не приспособишься тыкая в меню с иероглифами, лол.
Если я не хочу приобщаться к чужой культуре, то причем здесь вообще половые трудности?
Ты хоть сам читаешь что за чушь ты пишешь?
Нет, не то же самое с играми.
Если я хочу поиграть в игру то мне должно быть в ней комфортно. Но зная что разрабы не воспринимают меня как клиента, мне играть не комфортно. Так что пускай пилят великий и могучий или идут на хер.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
А запустить русский язык они не хотят?
Я конечно понимаю что эта игра не развивается семимильными шагами, как ВОВ, но все же за столько времени могли попробовать увеличить аудиторию своей игры.
есть вроде русик фанатский, но достойный

http://translate.lotros.ru/

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Romulas:
есть вроде русик фанатский, но достойный

http://translate.lotros.ru/
Да я знаю, там выше мне не один раз говорили что он есть.
Во у нас люди хорошие, все пытаются помочь, даже ссылку кидают.

Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Что за глупый высер? Ты меня извини конечно, но к чужой культуре ты ника не приспособишься тыкая в меню с иероглифами, лол.
Если я не хочу приобщаться к чужой культуре, то причем здесь вообще половые трудности?
Ты хоть сам читаешь что за чушь ты пишешь?
Нет, не то же самое с играми.
Если я хочу поиграть в игру то мне должно быть в ней комфортно. Но зная что разрабы не воспринимают меня как клиента, мне играть не комфортно. Так что пускай пилят великий и могучий или идут на хер
Что за глупый высер?
Если отказываться от рестика, т.к. там нет меню на русском, то ты не приобщишься к культуре, а в частности к пище. Если оградить себя от игр без русификации - ты не сможешь оценишь потенциально что-то стоящее. Допустим, у людей нет лишних денег на локализацию, чтобы продать ее на всратом русском рынке, с региональными ценами. Есть вероятность, что затраты на локализацию даже не отобьются. А игра стоящая, и я с удовольствием ее пройду.

И это пройдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе