Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.05.2020 21:19
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от OuSHiin:
Человек только апнул своего первого чара, и такой херак! смотрит в сумку , а там 100+к голды, классно, куплю ключ. Потом думает, дай отобью полоски на арене , меня же все хотят в группу с 80к хп, в очередь все выстроились и ждут когда я буду готов кап отбивать. А еще минуты 3 на видения, на плащ и на нормальную шею. Хули, дня даже много думаю.
Еще лажа в том, что новый игрок должен залезть в гугол, и почитать о всех этих возможностях, которые не описаны в одном месте. Я про плащ бы не узнал, если бы из интереса сюжетку не стал прохододить. Про мифики я читал на форуме, чтобы понять откуда берутся ключи.
А дальше все равно утыкаешься в планку 440 и мифики ждут, а это статики, тактики, пведроч или РМТ для покупки голды или прям реалом за прогоны платить
Все, чтобы пару каток с друьями отыграть на БГ вечером. Ворвались в 4ром сейчас, все ливнули, ни у кого нет желания задрачивать ключи.

И это пройдет
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Левелы перса, уровни шмота... Все шлак, даешь всеобщее равенство и различия только в косметических скинах, как в Overwatch, например
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
а что на эндгейме? Локалки, локалки, локалки, репутация, репутация, локалки, мифик данжи +1+100500, рееейд...?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
Это вброс такой? Илвл практически не играет никакой роли в пвп
Сообщение от Неван:
все уравнивается по илвл.
Я тут глянул в календарь. А то испугался, что последние полтора года мне приснились и на дворе ещё легион.
Сообщение от Ditrim:
Должно быть ощущение прогресса в игре, иначе никто играть не будет.
В Guild Wars 2 играют. Так что это довольно сильное утверждение, что НИКТО не будет играть.
Сообщение от Ditrim:
Плащ делается вечер, шея делается вечер, квест цепочки длинные и это все ПвЕ контент, хоть и интересный
А как плащь делается вечер? Фарм настолько упростили, что за вечер можно изи сделать 9 ранов?
Сообщение от Ditrim:
Я хочу просто ходить на бг и пвпшиться, рбг не возьмут без шмота и впадлу статик искать.
Тебе надо в ГВ2. Серьезно, там можно играть на ввв, ходить на арены и БГ и даже не знать, что происходит вообще в секции пве.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Дитрум:
а что на эндгейме? Локалки, локалки, локалки, репутация, репутация, локалки, мифик данжи +1+100500, рееейд...?
На данный момент на альфе нет эндгейма. Пока что тестируют основную сюжетку на двух локацииях, сами эти локации, классы, новую стартовую локу для новчиков. Даже лвлкап 59 пока.

Из хайлвл контента уже со второй недели альфы тестируется Торгаст и он смотрится очень круто несмотря на то что всё ещё требует отладки сложности, каждую неделю добавляют то новые "биомы" то новых противников, допускают новые классы. Сейчас туда могут ходить Маги, ДХ, Локи, Шаманы, Друиды, Воины, Присты(сегодня двоих ещё допустили - шамов и дру)
От системы ковенантов только классовая абилка и ковенантская от двух ковенантов, остальное ещё недоступно.
Крафтить пока нельзя ничего но сам крафт как таковой уже можно посмотреть - не будет рандома характеристик ввиду появления опциональных ресурсов, позволяющих выбирать вторичные характеристики, илвл и специальные эффекты. В итоге в крафте одной шмотки могут быть задействовано дополнительно к крафтовой ещё 3 профы.

Остальные системы пока не введены:
- Медиумы
- Крафт легендарок
- Система оплота ковенантов
- Новая система вместо эмиссаров
- Утроба - высокоуровневая локация.

Так же на очереди ещё Столица и две квестовые/ковенантские локации.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.05.2020 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
А ты смешной. Плащ делается вечер, шея делается вечер, квест цепочки длинные и это все ПвЕ контент, хоть и интересный. Героик фронты 1 раз в неделю - 1 рандомная шмотка ( ил толи 430, толи 440 лень заходить смотреть)
1 час квест на плащ, 1 час с огромным запасом шея.
Героик фронт 460 шмотка.
15 ключ 465 шмотка, плюс 475 из сундука недельного + 2100 пыли, а это 2-е азеритки 465 илвл. Итого 4 шмотки хай илвл за один 15-й ключ.
Сообщение от Ditrim:
На арене тебе лицо отобьют драконоборцы с 500к хп, а у меня, я напомню, 340 в 440иле.
Это не играет роли вообще, если ты играть умеешь, с 220к хп рейтинг апается без проблем. Если мне не веришь, посмотри стримы людей на твиче, да хоть того же Китайца
Сообщение от Ditrim:
Видения для второго квартала нужен опять же ПвЕ обвес и группа
Зачем там группа?
Сообщение от Ditrim:
Зачем нужно превосходство в ПвП по шмоту, если ты и так крутой ПвПшер?
Ты не крутой пвп-шер, ты среднестатистический нубо краб, который ноет и абсолютно не разбирается в игре.
Сообщение от Ditrim:
Я не один такой недовольный
Там таких веток очень много, я думаю сами близы с попкорном сидят и читают эту ***ту
Сообщение от Скандий:
Нормальный такой план для одного дня. Видимо полярного.
Это общий список, выбирай что захочешь. Лично я за 2 дня 465 илвл апнул вернувшись в игру
Сообщение от OuSHiin:
Человек только апнул своего первого чара, и такой херак! смотрит в сумку , а там 100+к голды, классно, куплю ключ.
Примерно столько и получится при прокачке у новичка, а если с профами собирательными, так еще больше и на полеты хватит и на все остальное.
Сообщение от Ditrim:
Я про плащ бы не узнал, если бы из интереса сюжетку не стал прохододить.
Конечно, это же не мморпг
Иди блеать в доту играй, там ничего не надо делать, нажал кнопку и ты в игре на равных со всеми условиях.
Сообщение от xxxHOliC:
Я тут глянул в календарь. А то испугался, что последние полтора года мне приснились и на дворе ещё легион.
А что не так и причем тут легион? Шмот далеко не ключевую роль играет на арене.
А уж тем более ХП, которое набирается азеритовым шмотом в своей основе.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Так убрали все-таки уравниловку в пвп? Извиняюсь, был неправ. Если ещё отменили скалирование мобов от илвл, так можно и на актуал заглянуть
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Неван:
Так убрали все-таки уравниловку в пвп?
Да не то что-бы прям убрали, подзабили на нее с начала БФА и не занимались балансом
Поэтому фактически она работает на минималках

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от LilSaint:
Почему бы им вообще не выпилить прокачку? К чему это дрочево со сплющиваниями уровней и статов в каждом аддоне? Все равно основная концепция у них это "Игра начинается на капе", для чего тогда оставлять прокачку и постоянно подгонять людей качаться быстрее.

это наследие от которого не так просто избавиться. вот и придумывают обходные пути.

а вообще с этим обучением прямо смешно неужели близы рассчитывают что кто-то не знает о WOW? вот о Warhammer не знают (сколько не спрашивал в игре)
так что может перед инвесторами отсчитаться мол мы делаем супер адон и рассчитываем на новых игроков...


а ведь надо просто ввести кланы орды, ордена альянса итд
штурмы столиц
постройку крепостей. добычу ресурсов в опен мире и бг рбг

и народу придет куча :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от ConnectingPeople:
а вообще с этим обучением прямо смешно неужели близы рассчитывают что кто-то не знает о WOW? вот о Warhammer не знают (сколько не спрашивал в игре)
Ну во-первых я думаю у тебя выборка не идеальная, там скорее всего игровых задротов несколько больше, чем в среднем по населению. Во-вторых "слыхать об игре" и реально в нее играть - разные вещи.

Сообщение от ConnectingPeople:
а ведь надо просто ввести кланы орды, ордена альянса итд
штурмы столиц
постройку крепостей. добычу ресурсов в опен мире и бг рбг

и народу придет куча :)
Опыт всяких Warhammer Online намекает, что ориентироваться на PvP задротов не очень прибыльно, по крайней мере за пределами Кореи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
Плащ делается вечер, шея делается вечер
Это если для тебя "вечер" это 2-3 часа максимум.
Сообщение от Ditrim:
Героик фронты 1 раз в неделю - 1 рандомная шмотка ( ил толи 430, толи 440 лень заходить смотреть)
460 за темные берега героик.
Сообщение от Ditrim:
опять же ПвЕ и пати собирается в ручную
И берут туда чуть ли не всех подряд.
Сообщение от Ditrim:
Видения для второго квартала нужен опять же ПвЕ обвес и группа, которую нужно собирать.
Видения проходятся и соло.
Сообщение от Ditrim:
новые тики дамага с пве шмоток из видений и рейда
Коррапты могут прокнуть не только на шмотках из видений и рейда.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от LilSaint:
Почему бы им вообще не выпилить прокачку? К чему это дрочево со сплющиваниями уровней и статов в каждом аддоне? Все равно основная концепция у них это "Игра начинается на капе", для чего тогда оставлять прокачку и постоянно подгонять людей качаться быстрее.
так давно уже убрали
с предзаказом аддона обычно дают одного перса апнуть до капа предыдущего аддона. ну и в самой игре есть ап тыщи за 2 рубасов, если тебе одного перса мало хотя меня почти ни разу не хватало на прокачку еще одного перса по тем же локам в одном аддоне.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от LilSaint:
Почему бы им вообще не выпилить прокачку? К чему это дрочево со сплющиваниями уровней и статов в каждом аддоне? Все равно основная концепция у них это "Игра начинается на капе", для чего тогда оставлять прокачку и постоянно подгонять людей качаться быстрее.
__________________
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, но как же жетоны по 30$ тогда? Увы , ну ты понял
Но я думаю, само лояльно выпилить просто все старые аддоны, при этом понизить вес игры, оставить предыдущий контент и актуаьный. А открыть как классик, БК, ВОТЛК ИтД . Но люди спросят А КАК ЖЕ МАУНТЫ , КОЛЛЕКЦИИ ? Ну с другой стороны да. но с еще лучшей стороны для близзард , засунуть всех в ШОП ) Ну Логично Тех кто хочет колекциями заниматься покупайте =) Близы злетят по прибыли, ну и игрокам останется предыдущий аддон ознакомится и прокааться и актуал. =))) Меня бы блиать в близзард работать забрали чтоли =)

Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от xxxHOliC:
Тебе надо в ГВ2. Серьезно, там можно играть на ввв, ходить на арены и БГ и даже не знать, что происходит вообще в секции пве.
Куплено и 1й аддон играл с релиза, механика боя меньше нравится, хотя стилистически очень красивая игра
Сообщение от Yadji:
Иди блеать в доту играй
Почему смешивают ПвЕ и ПвП контент? Почему преимущество у ПвЕ игроков и никаких шансов для любителей ПвП. Иди, в синглы играй, там только ПвЕ.
Сообщение от Yadji:
Ты не крутой пвп-шер, ты среднестатистический нубо краб, который ноет и абсолютно не разбирается в игре.
Я среднестатистичекий игрок в ВоВ, который хочет сражаться на полях боя с такими же игроками. Который приносит деньги близам, как и многие мои друзья, отменившие подписку из-за этой системы. Крутые пвпшеры катают на рейт. С макросами, автокикерами и переливаниями. А за оскорбление - репортед.
Сообщение от PhantomButthurt:
Это если для тебя "вечер" это 2-3 часа максимум.
Вечер это и есть 2-3 часа максиум. Как и для всех взрослых самостоятельных людей.
Сообщение от PhantomButthurt:
460 за темные берега героик.
Один раз в неделю, а то и реже и в рандомный слот, это сколько недель нужно, чтобы весь обвес собрать?
Сообщение от PhantomButthurt:
Видения проходятся и соло.
Значит гир маловат у меня. второй квартал совсем никак, на монке дд. Да и ПВЕ задроты рекомендуют гир набрать + это еще и дейлики фармить постоянно надо, чтобы сгустки нафармить на флаконы.
Сообщение от PhantomButthurt:
Коррапты могут прокнуть не только на шмотках из видений и рейда.
Но сила их скалируется от ила шмотки, насколько я понял, читая форум.
И в итоге тобой были предложены ПвЕ активности, причем не простые, где уже не поможет ни ЛФГ ни ЛФР. А я просто хочу бегать по БГ, для удовольствия, а не бегать 100500 раз в одни и те же мифики, чтобы одеться, и чтобы наконец-то составлять конкуренцию драконоборцам.

И это пройдет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Прокачку думаю ужесточат к релизу раз этак в 4-5, ибо ап-жатон можно убирать из шопа.

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от OuSHiin:
Человек только апнул своего первого чара, и такой херак! смотрит в сумку , а там
Человек только апнул первого чара и херак хочет нагибать в пвп? Хуй он должен сосать, или играть в сессионки. Это все таки мморпг. Но все равно что бы догнать в пвп по гиру ребят надо не очень много времени. В маштабах ммо я бы сказал ничтожно мало. Потому это нытье от человека который в вов не играл, и вообще не понимает что там и как.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ctr:
Прокачку думаю ужесточат к релизу раз этак в 4-5, ибо ап-жатон можно убирать из шопа.
Они вренули скорость прокачки времён до 7.3.5
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
начало новое, топ контент прежний, квестодроч и бесконечное крабство

Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от mugivara:
начало новое, топ контент прежний, квестодроч и бесконечное крабство
Ну так ММО, какой еще там контент может быть?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
А можно будет все по порядку проходить ? Бк,лич,ката,панда,дренор,легион с его оплотами,бфа и уже потом Земли теней?.Чет нет желания прыгать по дополнениям.Хочется по квестить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от FinalRelease:
Это все таки мморпг.
Как это связано с сосать? Я что-то связь не могу уловить. Единственное, почему он должен сосать - т.к. плохо знает свой класс, выучил класс - гни.

И это пройдет
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от PandaRussian:
Ну во-первых я думаю у тебя выборка не идеальная, там скорее всего игровых задротов несколько больше, чем в среднем по населению. Во-вторых "слыхать об игре" и реально в нее играть - разные вещи.


Опыт всяких Warhammer Online намекает, что ориентироваться на PvP задротов не очень прибыльно, по крайней мере за пределами Кореи.

лицензия стоит дорого + банкротство THQ. там другие факторы.

а вот то что с 12 000 000 игроков WOW осталось 4-5 (причем большниство в азии) как бы намекает что ПВЕ не главное в ММО :)
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
Почему смешивают ПвЕ и ПвП контент?
Это мморпг, одно без другого не существует.
Сообщение от Ditrim:
Почему преимущество у ПвЕ игроков и никаких шансов для любителей ПвП
Все в одинаковых условиях. Компьютер, купленная игра и оплаченная подписка.
Сообщение от Ditrim:
Иди, в синглы играй, там только ПвЕ.
Причем тут синглы и ПвЕ в ВоВ?
Сообщение от Ditrim:
Я среднестатистичекий игрок в ВоВ, который хочет сражаться на полях боя с такими же игроками.
Нет, ты кадр, который хочет после прокачки сразу идти нагибать. Так не получится, тем более у тебя.
Сообщение от Ditrim:
Крутые пвпшеры катают на рейт. С макросами, автокикерами и переливаниями.
Друг рассказал? Или откуда эти басни то?
А макросы любой игрок нормальный использует
Сообщение от Ditrim:
А за оскорбление - репортед.
Если ты краб и полный лоу скил в ВоВ, на что тут обижаться?
Ну будешь ты 475 илвл и 520к хп, это не изменит для тебя ситуацию, как понять то не можешь? Тебя будут нагибать люди с 220к хп.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
Это мморпг, одно без другого не существует.
В мморпг где пве влияет на пвп обычно и обратная ситуация. Только в вове пве хомячкам позволяют обрасти жирком в инстансированных данжах и потом ломать лица в пвп пвпшерам. В других играх если есть такое влияние, то пвпшеры могут фармить пве хомячков в данжах. Вот это уже честно)
Сообщение от Yadji:
Все в одинаковых условиях. Компьютер, купленная игра и оплаченная подписка.
Нет. Пвп шмот получить на проядок сложнее, а желание осваивать Пве у пвпшеров нет.

Сообщение от Yadji:
Причем тут синглы и ПвЕ в ВоВ?
Причем тут мобы сессионки и ВоВ?
Сообщение от Yadji:
Нет, ты кадр, который хочет после прокачки сразу идти нагибать.
Нет, я просто хочу, чтобы мне дали возможность играть в тот аспект игры, который мне нравится в равных условиях, дорогой фанбой
Сообщение от Yadji:
Так не получится, тем более у тебя.
Опять на личности, мой милый друг?
Сообщение от Yadji:
Друг рассказал? Или откуда эти басни то?
А макросы любой игрок нормальный использует
Я играл на рейт в личе, кики в 0.1 секунды хилу, это наверное не сторонние программы)))) Почитай про васянапро, чтоли, это ознакомиться с переливами.
Сообщение от Yadji:
Если ты краб и полный лоу скил в ВоВ, на что тут обижаться?
Ну будешь ты 475 илвл и 520к хп, это не изменит для тебя ситуацию, как понять то не можешь? Тебя будут нагибать люди с 220к хп.
Нет, тут ты не прав, ты же даже не встречался со мной в игре, откуда такие суждения? И я точно не буду 475, т.к. это Пве дрочево, которое сосвсем мне не интересно, а на бг, как раньше, одеться не реально.
З.Ы. ссылочку на профиль, который покажет твою пряморукость в студию, с рейтом рбг или арены, с пруфом, что это ты. По твоему нику есть только лоулвл чары

И это пройдет
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
Вечер это и есть 2-3 часа максиум. Как и для всех взрослых самостоятельных людей.
Странно, что сразу после не последовало доказательств.
Сообщение от Ditrim:
Один раз в неделю, а то и реже и в рандомный слот
Реже чем раз в неделю, но это, если ты не знал, не единственный источник добычи.
Сообщение от Ditrim:
Значит гир маловат у меня. второй квартал совсем никак, на монке дд.
Осталось узнать общий ИЛ, уровень легендарного плаща и сколько трейтов прокачано на панели титанов.
Сообщение от Ditrim:
Но сила их скалируется от ила шмотки, насколько я понял, читая форум.
Даже хз на каком ты форуме это прочитал, ибо только у 4 из 25 корраптов так.
Сообщение от Ditrim:
И в итоге тобой были предложены ПвЕ активности, причем не простые, где уже не поможет ни ЛФГ ни ЛФР.
Ты похоже меня с кем-то перепутал.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от ConnectingPeople:
лицензия стоит дорого + банкротство THQ. там другие факторы.
А THQ там причем? Издатель EA, разработчик Mythic Entertainment вроде.

Ваши права в разделе