Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.05.2020 21:19
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Изучаем альфу


В определенной степени проблема любой крупной MMORPG заключается в развитии персонажа или, проще сказать, прокачке до максимального уровня. Постепенно любая игра обрастает новым контентом, механиками, локациями и тому подобным, из-за чего порог вхождения для новых игроков становится немного сложным. С другой стороны, долгая прокачка до максимального уровня может отбить интерес игры, пользователю просто надоест бесконечно долгая дорога до актуального контента.

Пожалуй, самым лучшим примером подобной проблемы является World of Warcraft и именно поэтому в грядущем обновлении Shadowlands разработчики решили обновить стартовый опыт, а также немного упростить прокачку до максимального уровня.
В данной статье мы постараемся изучить эти изменения, опираясь на версию из альфа-клиента, и сделаем определенные выводы из увиденного. И по стандарту напоминаю, что до релиза дополнения еще далеко (пока ориентируемся на 4 квартал 2020 года) и все может несколько раз измениться в ходе процесса разработки.



С самого релиза в далеком 2004 году, все игроки начинали свое приключение в одной из общих стартовых локаций, где именно окажется персонаж - зависит от выбранной расы. Постепенно этот аспект улучшился, и определенные классы (ДК \ ДХ) получили свою собственную отдельную локацию, где предстояло пройти побочный, но не менее интересный сюжет. Однако по большей степени это обычные локации, где персонаж прокачивается до Х уровня, участвует в сюжетных ивентах, изучает лор, исследует местность и т.д.

Начиная с дополнения Shadowlands у обычных рас и классов появится выбор между двумя стартовыми локациями: стандартной расовой или же Exile’s Reach. Последний вариант можно назвать полноценным нубо островом, он состоит из двух локаций (по факту из одной) и на данный момент не связан с остальным миром. Далее разберем что он из себя представляет.
Все начинается с небольшой заставки, где рассказывают об экспедиции на остров, а ваш персонаж выступает в роли зеленого новобранца. По этой причине предстоит пройти небольшой туториал, он расскажет как носить урон и что противники могут двигаться во время боя. Завершив все поручения на корабле, персонаж достигнет второго уровня, получит новую способность и переместится в следующую локацию.

Оказавшись на острове, игроку предстоит выполнять различные квесты, начиная от “Убей и собери” заканчивая обучалкой “Как продавать предметы”, постепенно повышая уровень персонажа. Стоит отметить, что Blizzard постарались добавить практически все типы квестов, с которыми игрок столкнется на своем пути \ в эндгейм-контенте.
Как мне кажется, данный момент можно улучшить, чтобы совсем зеленые игроки поняли куда точно нужно жать, например, подсветить используемый предмет, находящийся в правом верхнем углу окна квестов.





На определенных этапах игрока ознакомят с основными механиками класса, например:
  • Выбрав мага, в самом начале необходимо победить капитана, используя заклинания, но если подойти к НПЦ слишком близко, он оттолкнет персонажа со словами “Твои скиллы можно использовать на дальней дистанции”.
  • Варлоку расскажут про эффект дотов, когда их нужно обновлять, и упрекнут если игрок обновит их слишком рано. Примерно схожая ситуация у пристов, но в этом случае лучше бы рассказали про лечение и нанесение урона (два в одном).
  • Охотникам расскажут про приручение петов.
Помимо квестов и обучения, нубо остров наполнен следующим:
  • Элитными противниками - спокойно убиваются в соло, но опять же нет пояснения что это за противники и зачем их убивать, первое подобное существо встретится практически в самом начале.
  • Сундуками с сокровищами - к сожалению, про них не рассказывают и это на мой взгляд большое упущение.
  • Побочными квестами - я нашел по крайней мере один, где нужно взаимодействовать с объектами для освобождения элементаля. В награду выдадут бафф, увеличивающий скорость передвижения.
  • Данж - финальный этап всего нубо острова, если не получится найти живых игроков, в роли напарников выступят НПЦ. Несмотря на громкое название, данж очень простой и состоит из двух боссов, причем у меня на последнем боссе НПЦ залагали и пришлось кайтить дракона БМом в соло.
В целом, новая стартовая локация выглядит весьма неплохо, если рассматривать ее с точки зрения обучения совсем зеленых игроков, особенно мне понравились подсказки для различных классов. На мой субъективный взгляд, Близзард нужно добавить больше пояснений для различных игровых моментов.
До выхода дополнения Exile’s Reach несомненно будет несколько раз обновлен, ведь пока он доступен только Альянсу, у Орды подобного выбора нет и мне очень хочется посмотреть на различия между фракциями (если таковые, конечно, найдутся).





После прохождения финального данжа нубо острова персонажа отправляют в столицу фракции, где ему предстоит выполнить еще несколько ознакомительных \ обучающих квестов (выбор специализации, привязка камня возвращения и навык верховой езды), и наконец поговорить с лидером фракции для завершения нубо цепочки. К этому моменту персонаж должен достигнуть 11 уровня.
Далее у игрока есть два варианта развития событий: отправиться покорять локации дополнения Battle for Azeroth или, воспользовавшись услугами Хроми, выбрать земли другого дополнения. Первый является самым простым, так как квест выдают сразу при завершении нубо цепочки, Хроми в альфе Shadowlands я не нашел (возможно, плохо смотрел или второй вариант пока не доступен).

Тут возникает логичный вопрос “Что за? В BFA на 11 уровне?” и ответ весьма простой: в новом дополнении уровни “сплющатся” и максимальным станет 60, а все персонажи 120 уровня автоматически станут 50. При таком раскладе новым игрокам достаточно пройти квесты локаций Battle for Azeroth, чтобы сразу перейти к новым локациям.
Выражаясь простым языком, пользователю потребуется меньше времени на прокачку персонажа до 50 уровня и соответственно, он сможет быстрее насладиться последним дополнением (моментальный буст в расчет не берем). Например, у стримера Towelliee на прокачку без дополнительных бустеров и с перерывами ушло около 12 часов (само собой, в альфе).

На мой взгляд, 12 часов на прокачку одного персонажа до 50 уровня вполне разумно, учитывая, что за основу мы взяли стримера. У обычного пользователя на это может уйти куда больше времени ввиду обстоятельств (работа, вторая работа, жена, дети и тому подобное).
С точки зрения твинководства тоже приятно, и например я наконец докачаю двух персонажей 50-70 уровня, заодно интересно проверить насколько сократится время при использовании снаряжения на опыт.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Argonaki:
После прохождения финального данжа нубо острова персонажа отправляют в столицу франции
Увидеть Париж и умереть...

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Argonaki:
70
60 же кап

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
У обычного пользователя на это может уйти куда
меньше

фамильки, банки на опыт, пати в данжи.... автопилот
Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.05.2020 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ashenveil:
60 же кап

Добавлено через 1 минуту
Убрал "до", иммелось ввиду что у меня два перса 60-70 уровня.
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
А могли бы новые текстуры в стартовые локи завезти. БфА контент уж очень контрастирует с нуболоками.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Winterhearted:
А могли бы новые текстуры в стартовые локи завезти. БфА контент уж очень контрастирует с нуболоками.
Забавно что я видел много подобных комментариев по типу "Из красивой локи игроки попадают в низкополигональный ад"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Почему бы им вообще не выпилить прокачку? К чему это дрочево со сплющиваниями уровней и статов в каждом аддоне? Все равно основная концепция у них это "Игра начинается на капе", для чего тогда оставлять прокачку и постоянно подгонять людей качаться быстрее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от LilSaint:
Почему бы им вообще не выпилить прокачку? К чему это дрочево со сплющиваниями уровней и статов в каждом аддоне? Все равно основная концепция у них это "Игра начинается на капе", для чего тогда оставлять прокачку и постоянно подгонять людей качаться быстрее.
Скоро ММО к этому придут. Уровень вообще ИМХО не нужен, только итем лвл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Ну хотя бы пытаются весь АД для новичков, как то с компилировать во что то понятное.

Я бы новичкам посоветовал тупо в ванилу поиграть, что бы втянуться в лор и мир игры, хоть там и раскиданны квесты, но ты всё равно быстро понимаешь , как устроен мир. А в актуале , слишком много инфы и всё запутанно.

Бесит что для ваниты так и не ввели HD модели, хотя бы опцией

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Argonaki:
Начиная с дополнения Shadowlands у обычных рас и классов появится выбор между двумя стартовыми локациями: стандартной расовой или же Exile’s Reach.
Спустя 14 лет WoW решил украсть идею у Everquest.

Сообщение от Winterhearted:
Скоро ММО к этому придут. Уровень вообще ИМХО не нужен, только итем лвл.
По-моему наоборот, в MMORPG нахрен гир не нужен, если не делать клон Дьяблы или игру, ориентированную на хардкорных рейдеров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от PandaRussian:
По-моему наоборот, в MMORPG нахрен гир не нужен, если не делать клон Дьяблы или игру, ориентированную на хардкорных рейдеров.
Полностью согласен. Нет никакого желания сейчас играть в ВоВ т.к. понимаю, что мне не догнать кучу папок в ПвП с их топ шмотом. Другое дело, что меня будут постоянно кидать на них. При этом мой уровень навыков не будет иметь значения перед теми, кто бездумно фармит этот шмот 24\7.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от evilnw:
Полностью согласен. Нет никакого желания сейчас играть в ВоВ т.к. понимаю, что мне не догнать кучу папок в ПвП с их топ шмотом. Другое дело, что меня будут постоянно кидать на них. При этом мой уровень навыков не будет иметь значения перед теми, кто бездумно фармит этот шмот 24\7.
В этом плане Guild Wars 2 - лучший выбор.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от evilnw:
Полностью согласен. Нет никакого желания сейчас играть в ВоВ т.к. понимаю, что мне не догнать кучу папок в ПвП с их топ шмотом. Другое дело, что меня будут постоянно кидать на них. При этом мой уровень навыков не будет иметь значения перед теми, кто бездумно фармит этот шмот 24\7.
шта)))))))) Ты вообще не понимаешь о чем говоришь

Добавлено через 4 минуты
Я считаю что истина где то по средине. В игре должна быть либо гонка уровня и прокачки скилов, либо гонка экипировки.
И я согласен с тем что должно присутствовать что то одно, что бы игрок с первых минут в игре включался в гонку, а не вынужден был качаться до какого то капа месяц, или крафтить и фармить какой то безполезный шмот для того что бы фармить мобов быстрее и апать уровень или скилы.
В случае с вовом не такая уж и плохая идея отменить прокачку, а за квесты давать какие то уникальные штуки для крафта шмота, или апать уровень какой то легендарке, или получать петов, маунтов, трансмог и так далее.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 07.05.2020 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от xxxHOliC:
В этом плане Guild Wars 2 - лучший выбор.
City of Heroes еще. Там со временем добавили крафтинг, но все равно традиционного гира нет. А на релизе так вообще было идеально, вся прогрессия по сути сводилась к левелингу, фарму ачивок да паре косметических анлоков.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от evilnw:
Полностью согласен. Нет никакого желания сейчас играть в ВоВ т.к. понимаю, что мне не догнать кучу папок в ПвП с их топ шмотом. Другое дело, что меня будут постоянно кидать на них. При этом мой уровень навыков не будет иметь значения перед теми, кто бездумно фармит этот шмот 24\7.
Че? В пвп шмот уже давно почти ничего не даёт, все уравнивается по илвл. Близзы вконец ебанулись со своей уравниловкой.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Winterhearted:
Уровень вообще ИМХО не нужен, только итем лвл.
Сообщение от PandaRussian:
MMORPG нахрен гир не нужен
Должно быть ощущение прогресса в игре, иначе никто играть не будет.

Сообщение от evilnw:
что мне не догнать кучу папок в ПвП с их топ шмотом
Беда в том, что ПвП шмот хрен выбьешь сейчас, рандомные сундуки, с рандомным шмотом. С простых бг дропается рандомная 425 синька из сундуков, не за каждый бой. Все "папки" бегают в ПвЕ обвесе с мифков, вой ПвПшеров на форуме не затихает. Я сейчас оделся в ЛФР шмот, и разница в хп 360к на 440 иле к 500к у мифик 460 иле (танки по 800к), как играть в ПвП не понятно, тебя просто насилуют ПвЕ абузеры. а фармить ссаные ПвЕ ключи по 100500 раз, чтобы катнуть пару раз за вечер бг вообще никакого удовольствия.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Неван:
В пвп шмот уже давно почти ничего не даёт, все уравнивается по илвл.
Отменили это очень правильное решение, нет уравниловки Тогда можно было втащить скиллом, а теперь сасай-сасай у ПвЕшеров, из-за нытья драконоборцев. Зачем нужно превосходство в шмоте, если ты и так крутой пвпшер?

З.Ы. после прокачки и завершения контента у игрока сейчас около 80к хп) первый выход на бг - ваншоты)))

И это пройдет
Последний раз редактировалось Ditrim; 07.05.2020 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от evilnw:
Нет никакого желания сейчас играть в ВоВ т.к. понимаю, что мне не догнать кучу папок в ПвП с их топ шмотом. Другое дело, что меня будут постоянно кидать на них. При этом мой уровень навыков не будет иметь значения перед теми, кто бездумно фармит этот шмот 24\7.
Это вброс такой? Илвл практически не играет никакой роли в пвп, разве что коррапты и статы подбить, но и без них можно отлично играть на начальном этапе.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
Это вброс такой? Илвл практически не играет никакой роли в пвп, разве что коррапты и статы подбить, но и без них можно отлично играть на начальном этапе.
Я своими глазами вижу 500к хп у врага и 340к моих, толи лыжи не едут... И я вижу свои криты по 80к по мелким с 140к хп

И это пройдет
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
после прокачки и завершения контента у игрока сейчас около 80к хп) первый выход на бг - ваншоты)))
За один день 450 илвл берется.
п.с. Откуда вы такие нытики беретесь то?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
За один день 450 илвл берется.
п.с. Откуда вы такие нытики беретесь то?
В ПвЕ мификах? Я неделю до 440 одевался. Что это за балабольство, 440 это лфр, 430 вроде 0 ключ в мификах, откуда 450?

И это пройдет
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
В ПвЕ мификах? Я неделю до 440 одевался.
15 ключ закрыть на сундук. Если не с кем, купи за 130к голды, можно и за 100 найти в конце недели.
Пройти героик фронты.
Сделать квест на путешествие во времени, инсты
Отбить кучу полосок на арене, за каждые 500 очков дают нормальный шмот для пвп
Пройти видения
Сделать плащ
Сделать нормальную шею

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Ditrim:
Должно быть ощущение прогресса в игре, иначе никто играть не будет.
Для меня нормальных левелов для прогресса более чем хватает. Все равно обычно на макс левеле, когда начинается гонка за гиром, нормального прогресса уже толком нет.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
15 ключ закрыть на сундук. Если не с кем, купи за 130к голды, можно и за 100 найти в конце недели.
Пройти героик фронты.
Сделать квест на путешествие во времени, инсты
Отбить кучу полосок на арене, за каждые 500 очков дают нормальный шмот для пвп
Пройти видения
Сделать плащ
Сделать нормальную шею
А ты смешной. Плащ делается вечер, шея делается вечер, квест цепочки длинные и это все ПвЕ контент, хоть и интересный. Героик фронты 1 раз в неделю - 1 рандомная шмотка ( ил толи 430, толи 440 лень заходить смотреть), опять же ПвЕ и пати собирается в ручную. На арене тебе лицо отобьют драконоборцы с 500к хп, а у меня, я напомню, 340 в 440иле. Видения для второго квартала нужен опять же ПвЕ обвес и группа, которую нужно собирать.
Я хочу просто ходить на бг и пвпшиться, рбг не возьмут без шмота и впадлу статик искать. Почему я должен страдать от ПвЕ абузеров, которых нет возможности убить, ах да, теперь еще и новые тики дамага с пве шмоток из видений и рейда))
По факту быстро можно сделать плащ и шею, при этом вроде дают 2-3 шмотки 430 -440. А дальше дроч пве мификов, очень интересный для пвпшера контент

Зачем нужно превосходство в ПвП по шмоту, если ты и так крутой ПвПшер?
Я не один такой недовольный
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wo...0%B8/91245/827
800+ сообщений в ветке

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
Все равно обычно на макс левеле, когда начинается гонка за гиром, нормального прогресса уже толком нет.
Тут я согласен у меня 4 из 5 друзей отвалились из вова сейчас, хотя все с классики играют переодически. Должен быть какой-то прогресс, либо либо.

И это пройдет
Последний раз редактировалось Ditrim; 07.05.2020 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
15 ключ закрыть на сундук. Если не с кем, купи за 130к голды, можно и за 100 найти в конце недели.
Пройти героик фронты.
Сделать квест на путешествие во времени, инсты
Отбить кучу полосок на арене, за каждые 500 очков дают нормальный шмот для пвп
Пройти видения
Сделать плащ
Сделать нормальную шею

Нормальный такой план для одного дня. Видимо полярного.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для OuSHiin_renamed_1459852_19042023
Читатель
Регистрация:
27.03.2020
Re: World of Warcraft: Shadowlands - новая стартовая локация и обновленный подход к прокачке
Сообщение от Yadji:
15 ключ закрыть на сундук. Если не с кем, купи за 130к голды, можно и за 100 найти в конце недели.
Пройти героик фронты.
Сделать квест на путешествие во времени, инсты
Отбить кучу полосок на арене, за каждые 500 очков дают нормальный шмот для пвп
Пройти видения
Сделать плащ
Сделать нормальную шею
Человек только апнул своего первого чара, и такой херак! смотрит в сумку , а там 100+к голды, классно, куплю ключ. Потом думает, дай отобью полоски на арене , меня же все хотят в группу с 80к хп, в очередь все выстроились и ждут когда я буду готов кап отбивать. А еще минуты 3 на видения, на плащ и на нормальную шею. Хули, дня даже много думаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе