меня гмы чекали, когда ты еще на фарисе сиську мамкину сосал.
Я удивлен что они еще на*уй не посылают, когда на меня петишки пишут
Ну это же бред, я понимаю ты бы хотя бы под проксиками ренжу для персов ставил всех разную, но так наглеть, а айпишники с разных уголков и персы друг в друге стоят..
Ну это же бред, я понимаю ты бы хотя бы под проксиками ренжу для персов ставил всех разную, но так наглеть, а айпишники с разных уголков и персы друг в друге стоят..
Если у тебя не хватает мозга сделать несколько макросов, игровых/девайсных, то это не значит что все вокруг на софте
У тебя персонажи передвигаются в определенном порядке с ренжем до твоего хила 0, и стоят они друг в друге, это ты так макросы пишешь? Я тебе 100 рублей скину если покажешь такой
сенексу, чтоб он нас научил такие макросы писать И пусть гарантийник выпишет, чтоб нас ГМы не банили
Добавлено через 2 минуты
Этого умника как я вижу уже вся гоха освистала, и меня больше всего поражает тот факт что это чучело играет на кадмусе, считая всех остальных фарисятами, и при виде моей реге за 11й год предпологает что я играю не так давно.. А как же те пацанчики с шока? Либо те кто остался на абусе после запуска руофгфш? Либо после на астериосе? Не будь на столь факторным, и люди может по другому относиться к тебе буду. Я надеюсь ты умеешь читать между строк.
Последний раз редактировалось BenderX_renamed_847744_08122020; 24.05.2014 в 12:44.
Причина: Добавлено сообщение
Цитата:
Сообщение от BenderX Посмотреть сообщение
У тебя персонажи передвигаются в определенном порядке с ренжем до твоего хила 0, и стоят они друг в друге, это ты так макросы пишешь?
чистый софт, никаких макросов +
YouTube
YouTube
Цитата:
Сообщение от BenderX Посмотреть сообщение
Я тебе 100 рублей скину если покажешь такой
Ну 100 мало, но за тыщонку могу тебе скинуть макросы, если уж тебе это так нужно
вмр/яндекс.
ну за 15к вряд ли, но если именно с целью загрузки 8-9 окон в активном режиме, без каких-то дополнительных наворотов, то в тыщ 30 думаю уложиться можно.
за 20к 2года назад купил, 12 окон грузитса без каких либо проблем,сколько макс хз больше не нужно было.
кор i5 не разогнаный и 8озу
мусье видимо не в курсе чем отличается активное окно от неактивного.
Галочку "снизить нагрузку на систему" в клиенте убери и на 8-9 окне твой и5 просто пошлет тебя накуй и выйдет из комнаты, если он у тебя там конеш не на 5ггц е*ашит на ниибаца водянках, тогда мб еще пару окон осилит
Добавлено через 1 минуту
насчет 8 гигов оперативки тоже сомнительная информация, ибо каждое окно даже в неактивном состоянии жрет порядка 800 метров оперативы + сама система. Но я, честно говоря, смутно представляю что происходит при перегрузке оперативы клиентами, ибо не пробовал, я так понимаю еще файл подкачки тут как-то зайдействован, поэтому ничего утверждать не буду.
и еще по теме, где можно паричками по резкому вдрoчиться? Щас имеется 96й лвл, хороший эквип и все такое, есть все окна на любой вкус и фантазию, платить 3-4ккк за прокачку некайф
Паричками потому что не аое эксп в любом случае будет дермищем, поэтому откинем эту богомерзкую мысль сразу.
Там говорят где-то в тфг чота похоже на хороший эксп есть. В общем буду признателен за какой-то совет
Предвкушая вопрос - на квадро соло маг уныленько разгребает