**** мою рарную династи серьгу! И наварился на этом 500кк, мне причетается 499кк из них блеать! Гобо отдай голду сцукован!
Добавлено через 15 секунд
Вы заметили как ловко он обошёл тему с моим закеном? Такой типа нихуя не видел :)))
было 4 закена, вернули 3. Ты написал в петишке что не вернули еще 1 закена (твоего) и 15 билей адэны (моих), что с этой петишкой стало ты мне так и не сказал.
вернули закены: одетый на биша (его и вернули одетым на биша). одетый на меня (его и вернули одетым на меня) и закен костяна, который положили мне в инвентарь. твой закен должны были положить или на тебя или на биша. но на бише 1 закен, одетый на нём, выданный ему мной, и купленный мной.
К тому же сам чар бишоп пока еще в бане т.к. продолжается разбирательство.
где я тебе высру твой закен, который даже не вернули? я могу дать тебе потаскать закен с биша, не вопрос, но биш в бане.
вообще это карма Имбы)))) закен не вернули, ЛСов 500 штук не выдали, на серьге которую он выкинул гобо 500 лямов наварил))))))))))))))))