Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 15.12.2023 13:01
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Студия Mainframe Industries поделилась некоторыми выводами из недавнего альфа-тестирования Pax Dei и сообщила о сроках проведения следующего теста.

В сообщении, опубликованном в Discord, команда поблагодарила всех, кто принимал участие в тестировании игры и в других видах деятельности, таких как просмотр и комментирование, а также предоставление отзывов различными способами. У команды было две основные цели альфа-версии: протестировать и нагрузить свои технологии, чтобы обнаружить и начать исправлять все возникающие проблемы, а также протестировать несколько систем: строительство, сбор урожая и ремесло. В песочнице, где все создается игроками, есть смысл сконцентрироваться на этом в ходе первого широкого альфа-тестирования.

В своих размышлениях о том, как прошло достижение этих целей, они отметили, что с технической точки зрения тест был полезен для выявления ряда проблем, включая те, с которыми они раньше не сталкивались. Невидимые здания стали для команды сюрпризом. Кроме того, им удалось испытать свою систему многослойности мира. Поскольку игроки создают все и везде, иногда некоторые из них строят в первом слое, а другие во втором могут видеть, как это происходит. Учитывая все это, строительство было основным направлением теста, и реакция на него воодушевила команду.

Цитата:
Мы не ожидали, что будет столько замков и деревень, а также столько креатива с некоторыми частями! Ограничения на строительство служат многогранным целям: они защищают постройки от случайного разрушения через разрешения на участки и стремятся сохранить гармоничное и сбалансированное мировое пространство.
Планируются и другие изменения в зданиях: некоторые улучшения производительности, балансировка рецептов и другие изменения, добавляющие возможности, а также уменьшающие возможное дублирование.

Что касается ремесла и сбора урожая, то и здесь занятия направлены на балансировку, включая оценку урожайности ресурсов и их расположения. Потеря всех ресурсов при неудаче в крафте также будет переработана. Кроме того, в будущем планируется рассмотреть организацию и улучшение управления инвентарем, а также внести дополнительные изменения в ремесло.

Разработчики также сообщают, что добавят много нового контента к следующему тестированию, которое, по их словам, запланировано на первый квартал 2024 года.



Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Ого. В комментах тихо. А где же все эти адепты игры "Мертвый Онлайн 2"?
ПВП бы добавили к след тесту. Вот тогда бы и я заявочку подал.

Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от LazySage:
Ого. В комментах тихо. А где же все эти адепты игры "Мертвый Онлайн 2"?
Я отсыпался после полученных ****юлей в Мино данже. Было некогда писать про величайшую ммо всех времён и народов Мортал Онлайн 2 на ue5, в топике про какой то выживач про строительство.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
@LazySage, потому что игра про выкопай мидлион ресурсов что б че то скрафтить, даже для меня это жесть
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от Vkdsw:
Я отсыпался после полученных ****юлей в Мино данже. Было некогда писать про величайшую ммо всех времён и народов Мортал Онлайн 2 на ue5, в топике про какой то выживач про строительство.
Ну звездюли в даже это святое. Ты лучше расскажи когда там у вас онлайн начнет рости?

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Satarion:
@LazySage, потому что игра про выкопай мидлион ресурсов что б че то скрафтить, даже для меня это жесть
Ну да, хардкор это не для всех.

Последний раз редактировалось LazySage; 15.12.2023 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от LazySage:
Ну звездюли в даже это святое. Ты лучше расскажи когда там у вас онлайн начнет рости?
Ну я постоянно вижу новичков с их вопросами в хелп чате, вчера в данже у нас были люди для которых это был первый поход в данж и где то 3 совсем новых игрока, вот прям новых чуть ли не из хевена с разу в мино как я понял.
+ Хенрик недавно пукнул:
+ ты не забывай что стим дб и прочее не показывают скрытые профили и людей в инвизе так что) то что срыгнул Хенрик вполне похоже на правду, прайм тайм у игры это 22:00-00:00 по Мск.
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от Vkdsw:
Ну я постоянно вижу новичков с их вопросами в хелп чате, вчера в данже у нас были люди для которых это был первый поход в данж и где то 3 совсем новых игрока, вот прям новых чуть ли не из хевена с разу в мино как я понял.
+ Хенрик недавно пукнул:
Ого, кто то еще ведется и покупает этот треш? Правду говорят что лох не мамонт.
ХЗ кто етот хенрик, может разраб, но кажется он вас там за полных лошков держит и по ушам вам ездит. В пике под 3к! Поржал.

Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от LazySage:
В пике под 3к! Поржал
это Сео компании.
Меня так то и 1.5к устраивает так как они без зеркал и окон прогрузки. Я постоянно кого-то встречаю + всегда можно найти спот для фарма и прочего, а мне как спиритисту это важно и то если я захочу пвп допустим не в мире живых а в мире мёртвых я всегда могу пойти в тот же Мино данж так как там всегда народ есть, а спиритистов пруд пруди. Но пвп в спирит ворлде душное.
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от Vkdsw:
это Сео компании.
Меня так то и 1.5к устраивает так как они без зеркал и окон прогрузки. Я постоянно кого-то встречаю + всегда можно найти спот для фарма и прочего, а мне как спиритисту это важно и то если я захочу пвп допустим не в мире живых а в мире мёртвых я всегда могу пойти в тот же Мино данж так как там всегда народ есть, а спиритистов пруд пруди. Но пвп в спирит ворлде душное.
Да ктож спорит, если тебя там все устраивает то играй на здоровие. Для "самой величайшей ммо всех времен и народов" 1,5к это самое оно.

Вот выйдет Тарисленд, вот тогда и я кайфовать буду.

Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Сообщение от LazySage:
Вот выйдет Тарисленд, вот тогда и я кайфовать буду.
Тож вариант, главное что бы не в Пакс Дей.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Команда Pax Dei поделилась выводами из прошедшего тестирования и анонсировала новый этап
Если копка ресурсов будет не единственная и не основная механика получения буста, почему бы и нет. Фреш проект.
Главное, чтобы игра не была пинго зависима.

Ваши права в разделе