Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Плохие парни 4: До конца" великолепно выступили в прокате
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.06.2024 19:01
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
"Плохие парни 4: До конца" великолепно выступили в прокате
Агентство по анализу кинопроката Box Office Mojo поделилось данными о доходах фильма “Плохие парни 4: До конца” за вторые выходные.

Согласно информации агентства, за последнюю неделю кинолента смогла увеличить свои кассовые сборы на $110 миллионов. Общий доход фильма на сегодняшний день достиг $214 миллионов, включая $112 миллионов в США и $102 миллиона в других странах. Учитывая, что бюджет на производство составлял $100 миллионов, картина начинает приносить доход своим создателям уже на этой неделе.

Сюжет картины повествует о приключениях полицейских из Майами Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которые оказываются в бегах после того, как их подставляют коррумпированные коллеги из их же отдела. Режиссером фильма вновь стал Адиль Эль Арби, авторами сценария выступили Крис Бремнер и Джордж Галло. В главных ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Александр Людвиг, Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и другие актеры. Мировая премьера прошла 7 июня.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: "Плохие парни 4: До конца" великолепно выступили в прокате
Ну все правильно, в западном киномире, где рулит сейчас повестка, выходит правильный, классный и юморной боевичок и естественно он срывает кассу. Ибо такое люди любят и поощряют. А другие пускай долбят свою неадекватную повестку и проваливаются в прокате.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 18.06.2024 в 05:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Сообщение от DarkCemetery:
Ну правильно все правильно, в западном киномире, где рулит сейчас повестка, выходит правильный, классный и юморной боевичок и естественно он срывает кассу. Ибо такое люди любят и поощряют. А другие пускай долбят свою неадекватную повестку и проваливаются в прокате.
Просто тут уже два ниги по дефолту в главный ролях , ничего менять не надо .
Red
Старожил
Ну правильно все правильно, в западном киномире, где рулит сейчас повестка, выходит правильный, классный и юморной боевичок и естественно он срывает кассу. Ибо такое люди любят и поощряют. А другие пускай долбят свою неадекватную повестку и проваливаются в прокате.
Чел, ты что слепой? Два негра противостоят белому злодею и крокодилу рассисту, даже сильные женщины засветились. Это что, не повестка уже? Просто вопреки мнению местных дурачков, никакая повестка никогда не мешала хорошему фильму. Но если фильм говно, никакая повестка уже не спасает. Просто если фильм говно, люди с разной степенью неадекватности, разумеется винят негра или страшную жируху, или какого-то там гея, а не того *****а который это всё написал и нанял этот цирк для кино.
Книгоман
Сообщение от Nexrom:
Просто тут уже два ниги по дефолту в главный ролях , ничего менять не надо .
Ну тут ниги то что надо.
"Не грози Южному Централу" в свое время тоже был ничего, прикольно было. Сейчас такого не увидишь, это же прям "повесточникам" по одному месту будет.

Последний раз редактировалось DarkCemetery; 18.06.2024 в 09:54.
Фанат
Сообщение от Red:
Чел, ты что слепой? Два негра противостоят белому злодею и крокодилу рассисту, даже сильные женщины засветились. Это что, не повестка уже? Просто вопреки мнению местных дурачков, никакая повестка никогда не мешала хорошему фильму. Но если фильм говно, никакая повестка уже не спасает. Просто если фильм говно, люди с разной степенью неадекватности, разумеется винят негра или страшную жируху, или какого-то там гея, а не того *****а который это всё написал и нанял этот цирк для кино.
То есть 2 часть тоже была про повесточку? Как и большая часть фильмов с черными в глав ролях
Red
Старожил
Сообщение от Cugel:
То есть 2 часть тоже была про повесточку? Как и большая часть фильмов с черными в глав ролях
И первая, и другие фильмы, она была и в 80х и в 90х. Разумеется в меньшей степени, но тем не менее. Лобби правозащитников, сейчас имеет гараздо большее влияние, но даже оно, несоизмеримо с армией хейтерков заскриптованных. А Bad Boys, всегда был чисто БЛМным фильмецом, просто кому не плевать на это если фильм кайфовый, а тогда ещё такие термины наверное и не ввели в оборот.
"Не грози Южному Централу" в свое время тоже был, ничего
Не грози южному централу, только в наших краях и считают норм фильмом, а дома он с самого выхода считался мусором и по сей день таковым остаётся.
Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Red:
И первая, и другие фильмы, она была и в 80х и в 90х.
Долбо** чтоль ? Какие 80ые ??

Сообщение от Red:
Не грози южному централу, только в наших краях и считают норм фильмом, а дома он с самого выхода считался мусором и по сей день таковым остаётся.
Аа.. точно долб*** В Америке собрал 20 лямов при затратах 3.8 ляма.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Red:
просто кому не плевать на это если фильм кайфовый
Аа.. ещё и элитный долбоклюв.. нетакусик во все поля.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 18.06.2024 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Red
Старожил
Сообщение от MyTAHT:
Долбо** чтоль ? Какие 80ые ??
Новые числа увидел? Там потом ещё их много, так что ускоряйся.
Сообщение от MyTAHT:
Аа.. точно долб*** В Америке собрал 20 лямов при затратах 3.8 ляма.
Ну ты канеш 2+2 складывать научись, читать тоже не помешало бы научиться, А то позоришься как последний конч.
Сообщение от MyTAHT:
Аа.. ещё и элитный долбоклюв.. нетакусик во все поля.
ты слова в предложения складывать научись, а то читать этот поток сознания аутиста в бреду и расшифровывать это я не собираюсь.

Очередной заскриптованный неадекват, без мозгов, знаний и капли логики.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Red:
Что в очередной раз доказывает, что проблема не в "повестке" как таковой, так как уже 4 десятка лет фильмы с цветными актерами и сильные женщины (эти уже 5 десятков) привлекают зрителей в кино.

Проблема в том, что тупые дебилы вместо того, чтобы показывать это естественно и ненавязчиво, тычут тебе в лицо, ТРЕБУЯ, чтобы ты это ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИЛ. Ну и еще тридвараса сзади пристраивают, да.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Книгоман
Сообщение от Zan:
Что в очередной раз доказывает, что проблема не в "повестке" как таковой, так как уже 4 десятка лет фильмы с цветными актерами и сильные женщины (эти уже 5 десятков) привлекают зрителей в кино.

Проблема в том, что тупые дебилы вместо того, чтобы показывать это естественно и ненавязчиво, тычут тебе в лицо, ТРЕБУЯ, чтобы ты это ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИЛ. Ну и еще тридвараса сзади пристраивают, да.
Ну да, в "Плохих парнях" этим не тычут и это самое главное. А в "Полицейской академии" их показывали ненавязчиво и весело, ничего, поржали и забыли. Даже прикольно было.

А когда тебе тыкают этим нагло в лицо, при этом чтобы ты это за норму уже принимал и еще каст со сценарием дерьмо, то идут они нахер, далеко и навсегда, со всей своей повесточной кучкой.

Они своими действиями только отвращение уже к кинопродукции вызывают, я уже перестаю что либо смотреть, западное в первую очередь. Ибо надоело искать в этой куче дерьма крупицы хорошего кино или сериала.

Rogue Guild
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Red:
Новые числа увидел? Там потом ещё их много, так что ускоряйся.
Ты себя выдал зумерок попиленный, хлебни густого и беленького.

Сообщение от Red:
Ну ты канеш 2+2 складывать научись, читать тоже не помешало бы научиться, А то позоришься как последний конч.
У таких долб**бов как ты своя математика - долбо**ская. Я б об тебя свой конч не стал бы вытирать.
Прибыль в 5 раз больше затрат. IMDB - 6.5 Так что.. ПНХ ***КА

Сообщение от Red:
ты слова в предложения складывать научись, а то читать этот поток сознания аутиста в бреду и расшифровывать это я не собираюсь.

Очередной заскриптованный неадекват, без мозгов, знаний и капли логики.
Зашк**ренный либерахнутый школопендр квакает про знания и логику... я умоляю... человек-бутерброд прекрати...

Red
Старожил
Сообщение от MyTAHT:
Ты себя выдал зумерок попиленный
Что дедуль, проблемы с новым поколением и деменция тебя доканывает? Агрессия уже тревожный этап, старайся пить таблетки, а то свяжут.
Сообщение от MyTAHT:
хлебни густого и беленького
Я люблю кефир - хороший продукт.
Сообщение от MyTAHT:
У таких долб**бов как ты своя математика - долбо**ская.
Ну да, когда нечего ответить, идёт агрессия и оскорбления. Ох уж эти дементники.
Сообщение от MyTAHT:
Прибыль в 5 раз больше затрат. IMDB - 6.5 Так что.. ПНХ ***КА
Да, да, а теперь прокапай свои тупые, стеклянные глаза и покажи мне, где в первом посту, я что писал про сборы? Но если уж ты так хочешь рассуждать то и тут придётся тебя опустить:Для начала, прибыль пишется чисто производственная, смекаешь к чему я? Лан, ты не догадаешься, так что я скаже что там ни разу не в 5 раз, даже при сборе в 40. Фильм в год своего выхода, оказался на 92 месте по сборам в своей стране. На 92 КАРЛ, в год выпуска!! Очень страшное кино, например, заняло 7 место, у него куча продолжений, фильмов 5 если не ошибаюсь. Расскажи ка мне, по твоему говну что-то ещё снимали? Ну поскольку ты даунич, для тебя 6.5 хорошая оценка на IMDB, то за все эти годы, там всего примерно 60к оценок - это говно, тупо не смотрят. Даже у страшного кина 250+к оценок. И дело вовсе не в бюджете, так как хватает фильмов в том же диапазоне, но с 500к оценок и с рейтингом выше. Чёрт, да есть даже фильмы, у которых старт куда хуже, сборы не окупили производство, но их смотрят, они стали культовыми, некоторые даже продолжение получили. Нет смысла даже объяснять тебе почему так, просто потому что ты туповатый престарелый быдлан, у которого мозг уже деградировал до уровня обезьяны. Тебе что не скажи, ты кроме как говном кидаться уже больше ни на что не способен.
Сообщение от MyTAHT:
про знания и логику... я умоляю... человек-бутерброд прекрати...
Человек который двух слов не всостоянии высрать без оскорблений, мне что-то ещё указывать будет? В своём ауле будешь кричать прекрати, туда и уползай.
Сообщение от MyTAHT:
Зашк**ренный либерахнутый
У кого что, а боты всё об одном
Rogue Guild
Победитель конкурса
Сообщение от Red:
Что дедуль, проблемы с новым поколением и деменция тебя доканывает? Агрессия уже тревожный этап, старайся пить таблетки, а то свяжут.
Щ*нок ты ещё, с возрастом и опытом поймёшь, что сбрасывать пар время от времени просто необходимо. Но такому как ты я думаю и сироп с пилюльками не помогут.

Сообщение от Red:
Я люблю кефир - хороший продукт.

Я тоже люблю кефир, But we are not the same. Ты - долбо** и ещё долго им будешь, а я старый, беззубый, с лишним весом и проблемами со здоровьем, бестолковый долбо** вставший на путь становления человеком.

Сообщение от Red:
Ну да, когда нечего ответить, идёт агрессия и оскорбления. Ох уж эти дементники.
Ох уж эти долбо***...

Сообщение от Red:
Да, да
Чёто на долбоё***ом, нужен переводчик.

Сообщение от Red:
Человек который двух слов не всостоянии высрать без оскорблений, мне что-то ещё указывать будет? В своём ауле будешь кричать прекрати, туда и уползай.
Наср*л на тебя ещё кучу, не заглатывай только.

Сообщение от Red:
У кого что, а боты всё об одном
Классическая отмазка зигующих либерастов про ботов.

Red
Старожил
Сообщение от MyTAHT:
Щ*нок ты ещё, с возрастом и опытом поймёшь, что сбрасывать пар время от времени просто необходимо. Но такому как ты я думаю и сироп с пилюльками не помогут.
Аа, так тебе пар негде сбрасывать, я не знал что твоя жизнь насчтолько убога. Извини, не хотел задеть больного и ущемлённого. Иди воздухом подыши, холодный душ прими.
Сообщение от MyTAHT:
Я тоже люблю кефир
Зачем мне эта инфа? Дед, найди себе такого же маразматика и ему рассказывай что ты там любишь.
Сообщение от MyTAHT:
, а я старый, беззубый, с лишним весом и проблемами со здоровьем, бестолковый долбо**
Ну осознание это хорошо конечно. НО
Сообщение от MyTAHT:
вставший на путь становления человеком.
Но до человека тебе ещё далеко, хотя стремление похвальное.
Сообщение от MyTAHT:
Ох уж эти долбо***...
Сообщение от MyTAHT:
Чёто на долбоё***ом, нужен переводчик.
В целом, тебе ещё и до шимпанзе далеко.
Сообщение от MyTAHT:
Наср*л
Опять же, зачем мне эта инфа? Если покакал, иди и поменяй штанишки, не надо людям рассказывать о своём недержании, они и так всё знают, от тебя воняет.
Сообщение от MyTAHT:
отмазка зигующих либерастов
Бот так ещё и стрелочник.
Rogue Guild
Победитель конкурса
Сообщение от Red:
Аа, так тебе пар негде сбрасывать, я не знал что твоя жизнь насчтолько убога.
Ну ты и долбо**на... я чё на мамульке должен срываться ?? Или на соседях ? В транспорте ??
Ебобо что ли ??? Этим наверное с начала появления интернета занимаются и вполне себе уважаемые люди по-любасу. Кто-то троллингом называет или флеймингом, а я просто харкнул в тебя смачно. Ну попался ты под горячую руку, бывает.

Сообщение от Red:
Извини, не хотел задеть больного и ущемлённого. Иди воздухом подыши, холодный душ прими.
Убоги и наивны твои потуги вые*нуться... кому ты тут ска нах** вообще нужен кроме меня ?? Вот и задай себе вопрос. Ты у меня в ЧС уже несколько месяцев. Я щас тебе напишу, а твои репосты открывать не буду, и забуду про тебя ещё на несколько месяцев. А своей ссаниной ты никому ничего не докажешь тем более мне, просто почешешь свой ан*с.

Сообщение от Red:
Зачем мне эта инфа? Дед, найди себе такого же маразматика и ему рассказывай что ты там любишь.

Долбо** говорит - я люблю кефир, я говорю что тоже люблю кефир, но долбо** не хочет слушать что нравится мне...
Долбо** конечно долбо**... но у нас диалог ?? или где ?

Сообщение от Red:
Ну осознание это хорошо конечно.
Ты осознал себя долбо**ом... хорошо, отлично, прекрасно, замечательно, великолепно, ох*ительно, зае**тельски. 500 очков Долбоклюю.

Сообщение от Red:
НО

Но до человека тебе ещё далеко, хотя стремление похвальное. Пока ты вылитый долбо**...

Сообщение от Red:
В целом, тебе ещё и до шимпанзе далеко.

Ээ... но высшие приматы, в том числе шимпанзе в 8-10 раз умнее тебя. А я до тысячи умею считать и кораблик из бумаги сделать.

Сообщение от Red:
Опять же, зачем мне эта инфа? Если покакал, иди и поменяй штанишки, не надо людям рассказывать о своём недержании, они и так всё знают, от тебя воняет.

Но воняет из тебя, от тебя, из-за тебя, смрад и мерзкое зловоние словно окружает тебя и твои посты, не случайно же я добавил тебя в ЧС. Да них*я неслучайно. Неа-неа бл**ь. Ты упырь пробитый, вот соточка.

Сообщение от Red:
Бот так ещё и стрелочник.

Чей Крым ?

Red
Старожил
Сообщение от MyTAHT:
Ну ты и долбо**на... я чё на мамульке должен срываться ??
Ааа, так ты старый дементник ещё и с мамулькой живёшь в своём то возрасте? Всё с тобой ясно, очередной неудачник пытается выдать себя за уверенного и вгрессивного, а получается только обосраться.
Сообщение от MyTAHT:
вполне себе уважаемые люди
Сообщение от MyTAHT:
то-то троллингом называет или флеймингом
Сообщение от MyTAHT:
а я просто харкнул в тебя смачно
Ну да, тебе как шимпанзе, то даких материй как тролинг или флеминг ещё далеко. Приходится свои фетиши сюда тянуть. Смотри а то мамка накажет за то что плохо себя ведёшь.
Сообщение от MyTAHT:
кому ты тут ска нах** вообще нужен кроме меня ?
Так я тебе нужен?
Сообщение от MyTAHT:
Ты у меня в ЧС уже несколько месяцев
А нет, это у тебя шизофрения прогрессирует.
Сообщение от MyTAHT:
Я щас тебе напишу, а твои репосты открывать не буду
***** ты коварный Вроде шимпанзе, но сливаться с темы научился, видно что не первый раз
Сообщение от MyTAHT:
ты никому ничего не докажешь тем более мне,
Ну вот ты выставил себя клоуном, слился позорно, признал что ты в развитии уступаешь низшим приматам. А большего мне и не надо.
Сообщение от MyTAHT:
Долбо** говорит - я люблю кефир, я говорю что тоже люблю кефир, но долбо** не хочет слушать что нравится мне...Долбо** конечно долбо**... но у нас диалог ?? или где ?
Ты мне написал что бы я выпил кефир, хз зачем ты это сделал, в твоей шизе я разбираться не стал, но согласился что напиток хороший и я бы не против его выпить. Зачем ты продолжил эту тему, я даже не знаю, мне плевать что ты там любишь. Если это какой-то подкат, то я не из этих.
Сообщение от MyTAHT:
Ты осознал себя долбо**ом
Где я такое написал? Нет, я себя считаю вполне адекватным человеком, самодостаточным, без отклонений и полезным членом общества со средним уровнем социальной жизни. Ну по крайней мере не дементник и с мамой не живу.
Сообщение от MyTAHT:
Но до человека тебе ещё далеко
Мне приятно что ты уже начал меня цитировать, но в следующий раз, включи мозги и придумай фразу сам. Понимаю, такому ботяре как ты, тяжело это делать, но ты не отчаивайся и старайся.
Сообщение от MyTAHT:
Ээ... но высшие приматы, в том числе шимпанзе в 8-10 раз умнее тебя
Тоесть ты не отрицаешь свою принадлежность к оным? Умничка, возьми банан с полочки, но то что ты считаешь себя умнее людей, это плохо, так ты перестанешь расти и учиться.
Сообщение от MyTAHT:
А я до тысячи умею считать и кораблик из бумаги сделать.
Уверен мама тобой гордится
Сообщение от MyTAHT:
Но воняет из тебя, от тебя, из-за тебя, смрад и мерзкое зловоние словно окружает тебя и твои посты, не случайно же я добавил тебя в ЧС. Да них*я неслучайно. Неа-неа бл**ь. Ты упырь пробитый, вот соточка.
Ох уж эти истерики, не в состоянии сказать ничего умного, но обижаются. Я же не виноват что у тебя мозг заскриптован и не в состоянии обрабатывать инфу самостоятельно. Вот даже уже обзываться не в состоянии, просто стрелки начал переводить бедненький.
Сообщение от MyTAHT:
Чей Крым ?
Очевидно наш Но у тебя кароч прога сломалась, ты уже скрипты политоты запустил. Мозг у тебя наверное уже закипает, гнилой ты наш.