Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.12.2022 11:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Директор студии Larian Свен Винке ответил на некоторые вопросы игрового издания Rock, Paper, Shotgun на тему недавно установленного обновления 9 Baldur's Gate 3 и общих планах по игре, релиз которой запланирован на август 2023 года.

На вопрос, можно ли воспринимать обновление 9 финальным для первого акта, Свен ответил отрицательно, так как будет еще много чего добавлено в первый акт.

Цитата:
“Я знаю, что это очень раздражает игроков, но мы просто не можем поддерживать совместимость сохраненных игр, когда вносим структурные изменения”.
Поэтому Винке по-прежнему советует, что если вы хотите получить непрерывный опыт BG3, вам следует дождаться релиза. В целом, появление паладина, увеличение прогрессии до пятого уровня и новая сборка показывают себя хорошо.

Но то, что больше всего волнует Винке в полной версии 1.0, до сих пор остается большим секретом.

Цитата:
“У меня есть кое-что, и я не могу об этом говорить. Я планировал это уже много лет. Когда эта шутка появится, я буду очень счастлив. Надеюсь, что людям это понравится, так как это будет действительно круто. С самого первого дня релиза”.


Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Чет дохера всего будет добавлено в первый акт. Хочется спросить а в остальные будет что то добавлено или они для вида?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Zan:
“У меня есть кое-что, и я не могу об этом говорить. Я планировал это уже много лет. Когда эта шутка появится, я буду очень счастлив. Надеюсь, что людям это понравится, так как это будет действительно круто. С самого первого дня релиза”.
И это будет ДОНАТ?

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от DrSlon:
Чет дохера всего будет добавлено в первый акт. Хочется спросить а в остальные будет что то добавлено или они для вида?
тебе важно количество актов в игре?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от ksof:
тебе важно количество актов в игре?
Ну меня лично раздражает когда в первом акте дохера возни а последний проносится по фасту не глядя. Зачем вообще какие то акты в таком случае.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Так сюрприз хороший или плохой?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Zan:
Надеюсь, что людям это понравится, так как это будет действительно круто. С самого первого дня релиза”
Будет круто, если он не перенесет день релиза на 24 год
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Ой странно это всё. Столько пилят первый акт... Прогрессия до 5 уровня, серьёзно? А вся игра в следующем десятилетии видимо.

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Zan:
“Я знаю, что это очень раздражает игроков, но мы просто не можем поддерживать совместимость сохраненных игр, когда вносим структурные изменения”.
А когда патч 1,3 какой-нибудь выйдет или длц. Интересно что он будет тогда задвигать если прогресс похерится. Ну, а если не похерится, то будет понятно, что он балабол и вайпы в раннем доступе были просто так.


Сообщение от xKefir:
Прогрессия до 5 уровня, серьёзно?
В днд всего 20 уровней. И 20й уровень это очень серьезно.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от xKefir:
Ой странно это всё. Столько пилят первый акт... Прогрессия до 5 уровня, серьёзно? А вся игра в следующем десятилетии видимо.
Пятый ур в днд это точка отсечения. После неё персонаж перестаёт быть нубом и грубо говоря - Мясом. Пятый уровень в днд это уже хороший крепкий среднячок. С кондачка не сковырнёшь, и от любого чиха так просто не сдохнеш.

Сообщение от DrSlon:
Ну меня лично раздражает когда в первом акте дохера возни а последний проносится по фасту не глядя. Зачем вообще какие то акты в таком случае.
Насчёт третьего акта фз, но второй походу будет во Вратах Балдура. А там вряд ли будет фаст. Скорей всего куча квестов, историй. Уже в первом акте туда ведёт куча завязок. Начиная от Рощи дриудов и заканчивая лагерем гоблинов.


P.S. Свен Астанавись!!!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 22.12.2022 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от xKefir:
Прогрессия до 5 уровня, серьёзно?
в днд уровни по другому работают. 5 уровень это обычно целая кампания в настолки первая.

просто чтобы ты понимал 20ые уровни это уже просто боги.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
проект отменный, надеюсь на много контента и по настоящему уникального геймплэя, начиная от билдов заканчивая сюжетом!)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Hef:
И это будет ДОНАТ?
Перенос на 24-й год!
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Matravant:
Перенос на 24-й год!
Но донат то будет?

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Мы вводим возможность складывать сотню ящиков в один ящик и пулять его! Сюрприииииз!(с) Лорианы.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Саревока воскресят?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Миллион багов ждёт на релизе?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от L1TR:
Миллион багов ждёт на релизе?
В первом акте точно нет. А вот в остальных - не уверен.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Hef:
И это будет ДОНАТ?
Что так резко. Мягче надо. Скажем, лавка редкостей.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от grasshoper:
Что так резко. Мягче надо. Скажем, лавка редкостей
И не "сизон пасс", а карта с наградами?

Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
не ну схема то норм если чисто о бизнесе.

толпа хомяков за бабки тестят 1ый акт.


на релизе все в восторге тк 1ый акт ни на 1 час, и всем кажется что игра шик блеск красота.

2 акт думаю тоже будет более менее (над чем то же и ларианы работают а не только хомяки)

на момент когда со 3го акта начинается баговый ад, треть игроков уже бросила, треть кое-как играет, остальные "свидетели свена" уверяют что багов нет.

минимум рефандов (да и какие рефанды на 15ый час в игре), минимум критики на старте, минмиум дамага конторе если игра в целом выйдет отстоем. профит.

остальным студиям поучится еще надо у этих остапов.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Anakin:
не ну схема то норм если чисто о бизнесе.

толпа хомяков за бабки тестят 1ый акт.


на релизе все в восторге тк 1ый акт ни на 1 час, и всем кажется что игра шик блеск красота.

2 акт думаю тоже будет более менее (над чем то же и ларианы работают а не только хомяки)

на момент когда со 3го акта начинается баговый ад, треть игроков уже бросила, треть кое-как играет, остальные "свидетели свена" уверяют что багов нет.

минимум рефандов (да и какие рефанды на 15ый час в игре), минимум критики на старте, минмиум дамага конторе если игра в целом выйдет отстоем. профит.

остальным студиям поучится еще надо у этих остапов.
Так-то схема отработанная. Смотреть тот же ведьмак 3, который вах как начинается, но после арки Барона идёт на спад.
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Kapella:
Смотреть тот же ведьмак 3, который вах как начинается, но после арки Барона идёт на спад.

да, ведьмак тут яркий пример.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Zan:
увеличение прогрессии до пятого уровня

Я прошёл корабль, потом значит склеп со скелетами и какими то авантюристами на входе, потом пришёл в дервню друидов и у меня уже был 3 что ли уровень, а там столько всего ещёв первом акте, а ограничение в 4 уроня.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: На релизе Baldur's Gate 3 игроков будет ждать большой сюрприз
Сообщение от Myagky:

Я прошёл корабль, потом значит склеп со скелетами и какими то авантюристами на входе, потом пришёл в дервню друидов и у меня уже был 3 что ли уровень, а там столько всего ещёв первом акте, а ограничение в 4 уроня.
Теперь для капа ура, нужно больше опыта. И-и-и, четвёртый ур это сейчас ну-у-у, 60% от первого акта.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе