Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2021] Bloober Team показали как выглядит хоррор Layers of Fear на движке Unreal Engine 5
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 30.09.2021 16:04
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[TGS 2021] Bloober Team показали как выглядит хоррор Layers of Fear на движке Unreal Engine 5
Ваш страх вернется…


Польская студия Bloober Team в рамках онлайн-выставки Tokyo Game Show 2021 опубликовала тизер нового проекта по вселенной психологических хорроров Layers of Fear, созданного на игровом движке Unreal Engine 5.

Цитата:
Layers of Fear был для нас прорывным проектом, - сказал генеральный директор Bloober Team Петер Бабиено. - Он проложил путь для Bloober Team и положил начало нашему быстрому росту, позволяя нам создавать больше интересных сюжетов, которые мы хотели рассказать. Я действительно рад, что с годами наша команда становится мудрее и опытнее. Для меня было важно сделать это объявление во время выставки Tokyo Games Show, поскольку для многих из нас Япония является колыбелью психологических хоррор-игр. Также я хочу сообщить, что у нас в работе находятся два других проекта, один в производстве, а другой в стадии подготовки.
Релиз Layers of Fear состоялся 16 февраля 2016 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. В хорроре польских разработчиков игрок управляет художником с психическим расстройством, который пытается завершить свой шедевр. Игровой процесс от первого лица представляет собой исследование викторианского особняка с целью поиска необходимых для создания картины предметов и раскрытия тревожных секретов о жизни художника и его семьи.




Аватар для StrausEmu
Фанат
Регистрация:
12.01.2021
Re: [TGS 2021] Bloober Team показали как выглядит хоррор Layers of Fear на движке Unreal Engine 5
Второй Layers of Fear шикарен в плане подачи и сюрреализма. Очень атмосферно на одиноком лайнере, ночью в дождь. Запомнилось там место, когда как будто декорации, искусственные волны и красное солнце, какие-то частицы и освещение умопомрачительное. Но когда дальше все свелось к периодическим побегам от неубеваемого ублюдка - снес ее
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [TGS 2021] Bloober Team показали как выглядит хоррор Layers of Fear на движке Unreal Engine 5
Говноделы всё не успокоятся По-моему уже всем очевидно, что хорошей игры им не сделать, а они к тому же продолжают доить "слои". Мде.
Ещё и на ue5 Им 4-й не по зубам был, куда лезут вообще.

Ваши права в разделе