я и смотрю, как тебе фиолетово: на простой вопрос про профессорско-снайперский состав ркка, ты разродился потаенными фантазиями относительно моей фотошги, которую ты очевидно регулярно теребишь, раз столь же регулярно вспоминаешь
но палюсь разумеется я
Добавлено через 5 минут
совок закупал промышленное оборудование, в том числе станки для производства оптических приборов в Германии. по-моему, понятно, что совок не закупал бы оборудование, обладай лучшими технологиями и средствами производства.
союз много чего закупал за рубежом, не только у веймарской республики, которая к слову сказать активно ввозила из союза зерно, что ж теперь делать скоропалительный вывод, что союз де кормил германию?
на момент начала боевых действий промышленное оборудование из германии не ввозилось (надо отметить много раньше, начиная с 33 года постепенно сворачивались многие программы), но союз как-то производил и танки, и самолеты, и арту
Добавлено через 1 минуту
Армию целиком трофейным оружием вооружить никак нельзя по очевидным причинам
ну хоть до этого ты доперло, дерево
майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
