Добавлена система способностей, позволяющая расширить возможности персонажа. Доступно дворянам, достигшим 99-го уровня. Способности разделены на 3 группы: Страж, Берсерк и Маг. Способности можно получить за очки способностей, которые в свою очередь можно получить за SP. За 10,000,000 аден персонаж может сбросить полученные способности.
Эффекты и очки способностей нельзя использовать одновременно на основном и двойном классе.
Выполнив квест Вобравший Скрытые Силы, игрок подробнее узнает о системе способностей. {берется в Хейне возле Помощника новичков}
Изучение способностей
Для того, чтобы открыть окно выбора способности необходимо открыть окно информации о персонаже и нажать на иконку со значком справа он кнопок выбора дуалкласса/сабкласса:
Откроется окно, в котором игрок может распределить полученные Очки Способностей по 3 веткам: Страж - Данная ветка способностей предназначена танкам и воинам, носителям тяжелой брони. Берсерк - Данная ветка способностей предназначена даггерщикам и лучникам, носителям легкой брони. Маг - Данная ветка способностей предназначена классам, которые могут носить магическую броню. Например, хилеры и маги.
Игрок может изучать способности из разных веток. Некоторые способности доступны если вы изучили до этого другую способность.
Очко Способностей можно применить на основной класс или дуалкласс. На основном классе и дуалклассе могут быть только свои способности и они не могут быть расшарены на оба типа классов. Выученная способность доступна только на 99 уровне. Если у игрока произошло понижение до 98 уровня, то способность становится неактивной.
Как только вы накопили достаточно SP для получения 1 очка способностей вам нужно нажать на специальную кнопку интерфейса Системы Способностей. Вы увидите предупреждающее окно и накопленные SP переведутся в Очки Способностей. Всего персонаж может иметь до 16 неизрасходованных на изучение способностей очков.
В обновлении Epeisodion доступны способности до 2-4 уровня изучения. В дальнейших обновлениях планируется расширения способностей до 5 или более уровня.
Способности Стражника: 1 уровень - не требуют предварительно выученных очков умений
Магический Барьер Дворянина
Благословение Тела Дворянина
Ускорение Дворянина 2 уровень - требуют предварительно выученные 4 очка умения стражника
Искусство фокусировки Дворянина
Врожденная Защита Дворянина
Защита Дворянина 3 уровень - требуют предварительно выученные 8 очков умений стражника
Фокус Разума Дворянина
Наведение Дворянина
Искусство Смерти Дворянина 4 уровень - требуют предварительно выученные 12 очков умений стражника
Контроль Разума Дворянина
Сила Стихий Дворянина
Мастерство Дворянина
Способности Берсерка: 1 уровень - не требуют предварительно выученных очков умений
Могущество Дворянина
Благословение Дворянина
Состояние Дворянина 2 уровень - требуют предварительно выученные 4 очка умения берсерка
Расход Дворянина
Легкая Походка Дворянина
Врожденный Берсерк Дворянина
Фокусировка Дворянина 3 уровень - требуют предварительно выученные 8 очков умений берсерка
Коварство Дворянина
Орлиный Глаз Дворянина
Атака Дворянина в Легкой Броне
Шепот Смерти Дворянина 4 уровень - требуют предварительно выученные 12 очков умений берсерка
Антимагия Дворянина
Символ Дворянина Способности Мага: 1 уровень - не требуют предварительно выученных очков умений
Воодушевление Дворянина
Земля Дворянина
Благословение Духа Дворянина
Жизнь Дворянина 2 уровень - требуют предварительно выученные 4 очка умения мага
Физический Щит Дворянина
Проницательность Дворянина
Врожденная Магия Дворянина
Дикая Магия Дворянина 3 уровень - требуют предварительно выученные 8 очков умений мага
Атака Дворянина в Магическом Доспехе
Взор Дворянина
Сопротивление Дворянина
Смертельная Магия Дворянина 4 уровень - требуют предварительно выученные 12 очков умений мага
Дух Дворянина
Владения Умениями Дворянина Описания умений взяты с итоговых ПН
{Тема в разработке}
Сообщение от TreyHardee:
лучший вариант в опен:
так как наши главные враги в опене топ хилы и сумы, будем выбирать самые полезные способности под них, поэтому нам пригодятся:
Врожденная Магия Дворянина
2 Шанс удерживающей/ментальной атаки и сопротивление удержанию/ментальным атакам +10%
Сопротивление Дворянина
2 Сопротивление отрицательным эффектам +10%
Вкладываем, 4 поинта в первый ряд ветки мага,
Земля Дворянина
2 Физ. Защ. +5%
Жизнь Дворянина
2 Макс. HP + 10%
На втором ряду мы берем
Врожденная Магия Дворянина
2 Шанс удерживающей/ментальной атаки и сопротивление удержанию/ментальным атакам +10%
во 2-ом ряду ветки магов ничего кроме менталки интересного нету, а так как нам надо попасть на 3 ряд, нам придется вложить еще 2 поинта в нижний ряд, и мы берем:
Благословение Духа Дворянина
2 Макс. МП +10%
нам открывается третий ряд мы берем:
Сопротивление Дворянина
2 Сопротивление отрицательным эффектам +10%
У нас остается еще 6 поинтов, которые я бы вложил в хп, в ветке стража и берса:
Благословение Тела Дворянина
2 Максимум HP + 10%
Состояние Дворянина
4 Максимум HP + 20%
Даже такой уклон под сумов, не сильно поможет нам против сумов, которые уйдут в жирноту((((
Сообщение от Danirel:
SK:
Магический Барьер Дворянина - 4.
Благословение Тела Дворянина - 2.
Защита Дворянина - 4.
Врожденная Защита Дворянина 2.
Контроль Разума Дворянина - 2.
Сила Стихий Дворянина - 2.
Общий вариант для всего, я бы делал так.
на олимпе и дейли (кроме кб) бегаю вот с такими скилами. критикуйте)
Сообщение от subbex:
в дейли\оупене бегаю с таким (еще 2 очка , как докачаю , вкину в хп) :
на кб , естестна , меняю (еще 2 очка , как докачаю , вкину в физ.точность , либо в п.атк в ветке берса)
Сообщение от Frost90:
последний раз такой билд сделал, пока устраивает
FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 | BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 | CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 | Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Последний раз редактировалось Ждущий_renamed_719055_10112020; 07.04.2015 в 06:36.
ну 14 меч это Кора, а не 99 ствол как у нас некоторые танки с 10+ такими бегают, ну и в эту Ышную пуху я до сих пор не могу поймать рефлекта, больша года тыкаю лсы, 8ой сет? это 8ой но кадейра, вспомнить как я её собирал, 2 месяца бегал в ивенте пока выкупал эти части, занимал аденки, и еще месяц бегал не с фулл атт, потому что не было денег на атт, ну и за год такой эквип можно и без донатерства собрать, а вообще раз уж на то пошло, то я ни копейки реала не вкинул за всю жизнь что играю, а на руофф я впервые пришел на Эстус, через пару месяцев после его старта. Не знаю как сейчас на других серверах, но у нас на елкардии процветает донат, и есть либо бомжи либо донатеры, средний класс это максимум 10% от сервера.
Нууу...Смотри...пве ножи взял по цене пве вставки точнул на 7 и вттшнул на 12 благ ножи, далее сам пвп камень выменял на кольцо таути +5ккк... как то так
Нууу...Смотри...пве ножи взял по цене пве вставки точнул на 7 и вттшнул на 12 благ ножи, далее сам пвп камень выменял на кольцо таути +5ккк... как то так
Всё равно не дешего.
С обновы нельзя в Ы пухи будет пихать пвп вставку, если так и не поймаю пассив рефлект, забью нафиг.
Я тоже так думал, но неоднократно вытаскивал бой с остатком хп в 1-2к, бомжебуст хорошо учит облизывать столбы, да и не только с хилами я уже говори и с другими классами, очень много донеров играет, сложно бадаться людям которые ни копейки не вкинули(
случайно увидел бой хила с тобой на канале некоего ножа Ассасина, как я и говорил, заряженный хил тупо убивает и никакое колво хп не помогает
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от iMoMo:
Кстати да, как то пытались за 14 продать пвп камень, так и не смогли
у нас таути 15, пвп камень 35-40
FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 | BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 | CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 | Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Последний раз редактировалось Ждущий_renamed_719055_10112020; 08.04.2015 в 07:28.
Причина: Добавлено сообщение