я не пропустил мимо ушей ни 1 замечания из этой темы, просто не вижу смысла судорожно именно сейчас осваивать новые вещи и пытаться сделать курсовую сродни коммерческому проекту
но учиться тем вещах, о которых вы говорите, естественно придется
тяжело в учебе - легко на работе.
покамест еще жива память о моем периоде джуниора, могу написать целый трактак как люди не становятся программистами и как становятся.
просто представь себе, что к тебе приходит друг который просит тя чет напиисать или поправить, а ты не знаешь даже с какой стороны взяться - это именно оно. мы все были в таком периоде, кто-то больше, кто-то меньше и любой из тех кто ворвался в это дело сейчас задает себе один вопрос: какого черта я делал до этого?
ладно. не буду пилить мозг.
удачи. ;)
это ужасно. Всегда стараюсь открещиваться по максимуму от javascript, он мне совершенно не импонирует как язык.
жаба скрипт еще куда ни шло, а вот мать его CSS с драным IE и не дай бог Opera - это кошмар на яву.
ща просто нет выборы - маркаперы заняты, а тут я как на зло сдал экзамен по CSS.
ппц
Добавлено через 53 секунды
самое плохое - это что я даже теперь употребляю их слова:
- красивое
- вау
- симпатично
- ой
и другая херь