Ответ: Чего хотят женщины.
Здесь уже сказали, что инвалидность не обязательно делает человека обузой, тем более любимого. А я хочу сказать, когда человека обузой делает не инвалидность, а красота. Я видел такого слащавого мальчика, что при всей своей внешней красоте он от мамы не может оторватся. Привык, что она все делает за него. По мне, так это "обуза" для его девушки. :)
Здравомыслящая женщина, на мой взгляд, не будет выбирать по кошельку или по внешности, как главному критерию. Но понятное дело, что они идут только в +.
Smooth Criminal, можно поставить точку в этом споре, тупо узнав у наших девушек-форумчан, что бы они выбрали? Красивенького мальчика, который живет на шее у родителей? Или не глупого и уверенного в себе человека, при том, что он ходить не может? (Мой друг, например.)
Add: Внешность у него нормальная, хотя его ноги я не видел без одежды.
|