Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Фракталы фрактальчики.
Автор темы: azraelle
Дата создания: 15.11.2013 00:18
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Фракталы фрактальчики.
Не буду засорять тему с вопросами и буду постить сюда хроники жопоболи в поисках фрактального даггера.
Сегодня есть улов в виде одного меча из 26 фрактала. Особо ничего не запомнилось, разве что 2 вара-идиота, которые ни как блумхангера в мили бить не знают, ни как арчдивайнера забаговать. Один постоянно убегал за дерево в воду и дох там от яда.

На 30+ фракталах уже ситауция интереснее. 4 фейл рана. Первый: 3 сквиша и гвард, вайпнулись на 38 гроул шамане раз 12(3 фрактал, не хотели дропать), поменяли одного гварда на другого, элема на месмера. 2 месмера хорошо клонами ловили стрелы, но тем не менее так и не убили, потом у месмера бомбануло(последние 3 раза падал первым он) и он вышел. Дальше были пацаны на болоте, я забаговал моссмана, гвард пострелял в него немного, потом, видимо, ему стало скучно и он вызвал меч, после чего мосман очухался и свалил домой. Пати вышла из воды и сразу легла. Тут уже у меня бомбануло и я вышел. Потом ещё раз болото, тут уже мой косяк, не знал про обход по дереву справа у светлячка со скелками. А сраные деревья принципиально не хотели открываться. У гварда бомбануло, а я пошёл смотреть ютуб и пробовать таскать в соло. Зато теперь все деревья выучил и оббегать нигде больше не придётся. Дальше был снова граул фрактал и пацаны без агони резиста. Тут, думаю, даже подробности не нужны.
Дальше была пати из 3 варов и некра, последний вар зашёл в группу несмотря на явное упоминание гварда в лфг. В аскалоне он же почему-то слёг с первой же агонии Ашима. Хотя писал, что 48 фракталы и линковал эсендед шмот(инфузии в котором всё равно не показываются). Прошли корпсраном и аскалон и дреджей. В конце вару выпал ещё один фрактал даггер(который, по его словам, ему нафиг не нужен). Я уже хочу новые фракталы хотя бы только для того, чтобы сраные кроты пореже попадались.


Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Фракталы фрактальчики.
Тебе надо найти нормальную пати. Ябегаю с другом иногда 4+ 3 дейлика в день 10 20 30. Напиши в игре Cloverfield.1604 возьмем с собой если хочешь
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Фракталы фрактальчики.
Не-не, пусть так бегает) Интересно же почитать
Re: Фракталы фрактальчики.
подписался на тему, слежу за развитием событий

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Фракталы фрактальчики.
Да такая драма. Жалко пацана
Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Фракталы фрактальчики.
Да уж, эпический рассказ
Если по теме: терпи и апай ПР до 48, среди людей которые ходят на дэйли 48 откровенные дауны попадаются редко. Ну и не стесняться кикать, сейчас с лфг новые мемберы находятся быстро. И да, проверка АР обычно проводится линком бижутерии.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Фракталы фрактальчики.
Самые жесткие лулзы с рандомами, на гарпиях. Я даже не ливаю, смотрю как летят
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Фракталы фрактальчики.
Сообщение от Vimbi Di:
Если по теме: терпи и апай ПР до 48, среди людей которые ходят на дэйли 48 откровенные дауны попадаются редко.
В чем тайный смысл ходить 48, а не 40 лвл, когда это одинаковый диапазон? Ну и зачем апать ПР, когда можно идти на любой уровень? Ну самое главное - остальные дэйли он как будет ходить?

Пати нужна или везение, иначе никак. Но:
Сообщение от try2fly:
Не-не, пусть так бегает) Интересно же почитать

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Фракталы фрактальчики.
Сообщение от HawkingEtha:
Напиши в игре Cloverfield.1604 возьмем с собой если хочешь
Спасибо, но и так, в общем-то, нормально. Главное гварда приличного отфильтровать.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня пока что бегал только 28, на удивление всё прошло довольно гладко, даже на дреджах был только один вайп. Вечером схожу на 30+. Аренка(если верить сопартийцам) пофиксила рес через решётку.


Последний раз редактировалось azraelle; 15.11.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Фракталы фрактальчики.
38 фрактал, довольно адекватная пати(разве что на дреджах вар велел мне сдохнуть на плите, а не открыть по-быстрому дверь в стелсе, ну да ладно), расстреляли без проблем забагованного моссмана, вайпнулись разик на старом Томе, пока я в толчёк ходил. В итоге из бонусного сундука выпал молот. Ну хоть не очередной трезубец.


Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Фракталы фрактальчики.
есть гвард 38 лвл как раз, мож завтра побегаем

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Фракталы фрактальчики.
Господи, как меня задолбали пуги на дреджах в одном строго определенном смысле: к автостелсу роги они привыкли, а набластовать через инжевскую смок бомбу стелса - не способны даже с 3 попытки. Вообще. Категорически.
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Фракталы фрактальчики.
Daily dredge report: группы хорошие(на 36 только 1 вайп на шамане. Впрочем, там группа была 2 вара 2 гварда). Упал второй меч и короткий лук :S Лук, в общем-то, неплохо выглядит, но у меня уже 80 лод стоунов на aether отложено.


Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Фракталы фрактальчики.
Сообщение от azraelle:
Упал второй меч
ненависть
Аватар для Zavlada_renamed_1046467_09102022
Писaтель
Регистрация:
16.05.2013
Re: Фракталы фрактальчики.
Прикольно было почитать.) Мне за 500 чтоль фракталов всего один одноручный меч и выпал.
А что, новые фрактальчики еще не добавили?
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Фракталы фрактальчики.
Не, в следующем апдейте ждем)
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Фракталы фрактальчики.
Сообщение от try2fly:
ненависть
Меняю на даггер

Daily report: 26 фрактал, 2 гварда, 2 вара, разбаговали моего моссмана(правда, убили минуты за полторы, если не меньше). Дальше стандартный дредж с бомбами, стандартный гвард стандартно не хочет стелс, а хочет через жопу. Ок. Сдох на плите слева, лежу, жду пока там сделают мою работиу. Гвард пишет, что не может дотянуться до трупа. Ресаюсь, бегу, дохну, гвард ресает, открываю в стелсе. На моё замечание, что я мог бы сделать это с самого начала — молчание. Дальше бомбы. Это было долго и пришлось пожертвовать чьими-то жизнями.(Вообще, по моим наблюдениям бомбы идеально ставит связка вор+месмер+некр. Забегают в стелсе, некр ставит фир стенку и улетают через портал. Все бомбы взрываются, всё живы, всё хорошо.) Дальше стандартный клиффсайд, прошли гладко.

38 фрактал. Моссман забагован и убит. Месмер показал хитрый абуз мимика с топором моссмана и агонией в следующем(сноу) фрактале — элементал сорс умер быстро и болезненно. Дальше медузы, крейты, дельфины, боль, боль, респаун, унылый кайт между клетками. Дальше гвард падал на джейд мо, ну это уже пофиг. За старания получил fractal speargun. У этой фигни нет даже фрактальной анимации.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zavlada:
Мне за 500 чтоль фракталов всего один одноручный меч и выпал.
Да я уже понял, что фрактальный рандом меня вроде как и любит, но любит какой-то нестандартной любовью.


Последний раз редактировалось azraelle; 17.11.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фракталы фрактальчики.
Сообщение от azraelle:
38 фрактал. Моссман забагован и убит. Месмер показал хитрый абуз мимика с топором моссмана и агонией в следующем(сноу) фрактале — элементал сорс умер быстро и болезненно
Печально, что применения у этого мало, так как у легендарных целей иммун к агонии. Наверное это даже единственный случай где это толком работает.
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Фракталы фрактальчики.
Так и не понимаю нафига моссмана абузить, кстати. Иммобилайзов набрал и гоу гоу.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Фракталы фрактальчики.
Сообщение от bromi:
Так и не понимаю нафига моссмана абузить, кстати. Иммобилайзов набрал и гоу гоу.
Ну, если не багать, то чай в процессе пить неудобно
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Фракталы фрактальчики.
пока ты пьёшь чай, враг учится эвейдить!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Фракталы фрактальчики.
Это на пвп броми не путай.


А вообще скоро можно будет книгу выпускать тсу. Получится занятный бульварный детектив с неожиданным plot twist
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Фракталы фрактальчики.
Daily dredge report: во фракталах что-то сломалось, поэтому дреджей сегодня не было, так что рассказывать, в общем-то, нечего. Фрактальное ружьё вместо дропа.


Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Фракталы фрактальчики.
господи, как, как? как так дропается всё это..
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Фракталы фрактальчики.
Я те говорю надо не играть и заходить раз в жизни тонны прекурсов гарантид
Ваши права в разделе