Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 21.06.2013 08:14
Аватар для new orlean_renamed_1187970_13122020
Писaтель
Регистрация:
17.03.2015
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Цитата:
Оффтоп с очередным выяснением преимуществ одной консоли над другой перенесён в топик PS4 vs Xbox One
Что то мне подскакивает что это никакие не выяснения преимуществ одной консоли над другой
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Xronos:
да ты ж мой мамкин троляка
Я просто в актуальное время играл немного,а прошёл уже после второй части и совершенно не оценил ) Да типа для своего времени,ну я поиграл в ту же зельду окарину лет 5 назад и она 96 года и не сказать что игра ****ец как устарела,потому что то что было в халф лайф в новинку уже давно в норме в шутерах(сюжет к примеру),а после 2 части ну реально первая была совсем плохой.

Добавлено через 3 минуты
Мне и фолаут 2 не нравится особо Хотя в него я играл в актуальное время)

Добавлено через 1 минуту
И морровинд такой же как скайрим Что там ещё признано всеми шедеврами ?
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 27.06.2017 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от polstar11:
И морровинд такой же как скайрим Что там ещё признано всеми шедеврами ?
Диабла 2

Добавлено через 20 секунд
Арканум
Последний раз редактировалось Morellio; 27.06.2017 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
арканум ваще не играл

Добавлено через 18 секунд
А диабло 1 лучше чем диабло 2

Добавлено через 23 секунды
А хотя нет диабло 3 лучшая диабло
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 27.06.2017 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от polstar11:
арканум ваще не играл
Ты вообще с нашей плонети?
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
сейчас бы иконы индустрии игр называть "говномплохими" бля, серьёзно, ты в 2017 ничего лучше не придумал?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Morellio:
Ты вообще с нашей плонети?
Да мне вообще эти рпг скучными казались,я поиграл в фолаут 2,поиграл в балдурс гейт ну и чё,типа в 9 лет это должно быть интересно ? То ли дело сириус сэм,вот это геймплей Не знаю не было у меня арканума в детстве и интернета узнать что надо играть.А ща лень и было лень и будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Xronos:
сейчас бы иконы индустрии игр называть "говномплохими" бля, серьёзно, ты в 2017 ничего лучше не придумал?
Ну чувак вон залетает не понимает писка от ласт оф ас,почему бы мне не сказать что морровинд говно как и скайрим и фолаут 2 был скучным(и скучный) ?

Добавлено через 1 минуту
У меня вот икона Legend of Dragoon на пс1 jrpg,игра детства,на 4 дисках великая,лучше бы вместо того говна как финал фентази 7 просто позорной убогой игры,сделали бы ремейк великой игры,почему выходят колосы вместо того что хотят миллионы,йошиду должен кто-то прижать Почему я должен быть под копирку пека рождённым с ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОЛАУТ 2 ЭТО НАСТОЯЩИЕ РПГ.Я ваще в консоли в основном играл и в стратегии на консолях,ваще срать ебал эти пк игры 40 летней давности

Добавлено через 2 минуты
Лучший фолаут это фолаут 3 от тода говарда,привели в порядок всё Поднял из грязи маргинальную серию и привёл к фолаут 4 и лучшим продажам

Добавлено через 5 минут
darkstone ваще с метакритик 58 лучше чем диабло 1,потому что игра детства
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 27.06.2017 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Игра мощно набирает обороты со старта.
Но после смерти обоих нигр сбавляет темп и последующие главы идёт на холостых.
Уже к зиме было ощущение что я катаю в пакмана или змейку, постоянно лавируя на карачках между предметами интерьера - заходя врагам в спину.
Буэ.
И одна мысль - хоть бы этот спаун был последним и впереди возможность поизучать уровень и перейти к катсцене.
Как интерактивное кино продукт заслуживает 10.
Но как полноценная игра 7 или 8 баллов.

Кстате раз, никого не смущала смартбомба собирающаяся из ножниц с порохом, как она реагировала на приближение?

Кстате два, где лежит тело Иша?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _Freak:
Но как полноценная игра 7 или 8 баллов.
а что, как полноценная игра, заслуживает десятки?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Сообщение от _Freak:
Игра мощно набирает обороты со старта.
Но после смерти обоих нигр сбавляет темп и последующие главы идёт на холостых.
Уже к зиме было ощущение что я катаю в пакмана или змейку, постоянно лавируя на карачках между предметами интерьера - заходя врагам в спину.
Буэ.
И одна мысль - хоть бы этот спаун был последним и впереди возможность поизучать уровень и перейти к катсцене.
Как интерактивное кино продукт заслуживает 10.
Но как полноценная игра 7 или 8 баллов.

Кстате раз, никого не смущала смартбомба собирающаяся из ножниц с порохом, как она реагировала на приближение?

Кстате два, где лежит тело Иша?
Первый раз такое слышу. Обычно говорят что первая половина игры медленно развивается, а вот вторая как раз и тащит. Иш выжил. Там потом записку найти можно.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Centzontotochtin:
мне восприятие игры сильно подпортил говнофильм "эра Z" или как-то так.
А зачем ты его смотрел? И так понятно же, что ****а.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Пакман или змейка,великое сравнение конечно
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от NeReV@R:
Первый раз такое слышу. Обычно говорят что первая половина игры медленно развивается, а вот вторая как раз и тащит.
Соглашусь с тобой

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Ну вкусы людей часто расходятся, кому то нравятся интерактивные фильмы с кучей катсцен передающих сюжет, другим шутеры, третим выживание и стелс, в ТЛоА есть это все в разном количестве зависимости от части игры, отсюда и раходящиеся мнения.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от SegaDE:
Ну вкусы людей часто расходятся, кому то нравятся интерактивные фильмы с кучей катсцен передающих сюжет, другим шутеры, третим выживание и стелс, в ТЛоА есть это все в разном количестве зависимости от части игры, отсюда и раходящиеся мнения.
Твои перечисления идут по выбору уровня сложности ))
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Walderdbeere:
А зачем ты его смотрел? И так понятно же, что ****а.
сидеров много было, коменты неплохие - я так в детстве наступил в коровью лепешку, с виду она была прикольная
ну и по ходу прохождения игры постоянно фильм этот вспоминался, ну идею с****или просто, только заменили Джоела на бабу, а Элли на негритянку

Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Всем привет. Прохожу игру впервые, выбрала высокий уровень сложности, но не максимальный, вроде бы. Начала с месяц назад, прошла половину и вот теперь продолжаю. В здании школы столкнулась в толстячком заросшим, топляк вроде зовут его, так вот, в бой я прихожу с 5 патронами в револьвере и 9 в дробаше и мне этого не хватает на его убийство. Молотова и припасов на него нет, дополнительные в комнате не появляются, бегаю по кругу, а ударить его нечем. Есть какие-то советы?
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Начать на легком, среднем, наслаждаться игрой и не мучаться
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _pain_:
Начать на легком, среднем, наслаждаться игрой и не мучаться
Но...Ведь... половина пройдена...
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Friede:
Всем привет. Прохожу игру впервые, выбрала высокий уровень сложности, но не максимальный, вроде бы. Начала с месяц назад, прошла половину и вот теперь продолжаю. В здании школы столкнулась в толстячком заросшим, топляк вроде зовут его, так вот, в бой я прихожу с 5 патронами в револьвере и 9 в дробаше и мне этого не хватает на его убийство. Молотова и припасов на него нет, дополнительные в комнате не появляются, бегаю по кругу, а ударить его нечем. Есть какие-то советы?
Там спавнятся бегуны, убиваешь их и есть шанс дропа патронов. Я прошел на реализме тоннель (дальше будет) где 6-7 сталкеров и 3 щелкуна с одной стрелой, так что в этой игре нет ничего невозможного. Вообще странно, тебе этих ресурсов должно хватать. Стреляй в те места гду уже нет брони, так дамаг будет больше.

Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от NeReV@R:
Там спавнятся бегуны, убиваешь их и есть шанс дропа патронов. Я прошел на реализме тоннель (дальше будет) где 6-7 сталкеров и 3 щелкуна с одной стрелой, так что в этой игре нет ничего невозможного. Вообще странно, тебе этих ресурсов должно хватать. Стреляй в те места гду уже нет брони, так дамаг будет больше.
Буду пытаться, у меня еще к этому моменту уровень здоровья низкий =(
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Friede:
Буду пытаться, у меня еще к этому моменту уровень здоровья низкий =(
Стреляй в голову. Емнип со снайперки хорошо заходит.
+ Союзник-гомогей урон наносит пока ты бегаешь.

Мать, а ты часом не фанат Кафки?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _Freak:
Стреляй в голову. Емнип со снайперки хорошо заходит.
+ Союзник-гомогей урон наносит пока ты бегаешь.
Да я в нее и стреляю =)

Сообщение от _Freak:
Мать, а ты часом не фанат Кафки?
Неа.
Ваши права в разделе