Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очень сложно, досвидания (Флудильня)
Автор темы: Xextkj_renamed_1217565_18092020
Дата создания: 08.08.2016 12:45
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Фишка в том, что террах ты не можешь юзать инвули на реакцию.
Ибо лаги из за большого числа народу плюс околонулевая стартап анимация самих атак.
А так как КФМ не имеет долгих инвулей\антиконтролей по времени (ЛСМ, дестр), не имеет сильных бурстов (дестр, БМ) и не имеет атак с хорошим рейнджем (БМ, фликер в стойке - 8 метров ЛСМ, сандер - 8 метров), то ему приходится залазить под терра и ловить его атаки чисто на свой ванго-скилл. Повезло, поймал - молодец. Не повезло - на тебе 4 дейза подряд и крутилку. Ах, ты выжил, у тебя фулл лаба и банка выпита? Ну тогда вот тебе 2 красных АоЕ сверху. И это без шуток, я сам такую фигню ловил.
Вывод: нужно молить разрабов о том, чтобы ледяной цветок продли до 5 сек, как форсу
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Если я правильно тебя понял, можно не парится на счет того, какой класс больше даст дамаги, ибо в масштабах пати ситуация в корне другая.
Фактически, играя на КФМе, мне надо просто танковать и держать агр и не парится на счет дамаги, если есть более-менее нормальные сины/форсы, то босс в любом случае быстро умрет - главное не сдохнуть самому и не потерять агро...

С другой стороны, если я уйду на СФа, то в одним танке на Аметисте станет меньше
Если ты кфм - то да, еще баф давать в тему. Не ну совсем уж на дно опускаться не стоит, но если твой дпс не будет на первой строчке, то ничего страшного имхо.
PS У БМов несколько другая картина, и там дпсить все же надо.

Сообщение от Darkaction:
Щас бы судить о сложности классов при выполнении ими чужой роли.
Форс не танк, по этому все варианты с танкованием к его сложности не относим. Форсом танковать так же легко как и кфмом выдавать топ дпс в игре. Ну и БМом конечно в ситуации с танкованием будет комфортнее, потому что он танк.
Как-то ты лихо отмел танковую составляющую, хотя с чего это вдруг? Стандартная ситуация - два босса (или босс плюс адд) - одного держит кфм, а кто будет держать второго? В пати редко бывают два танка сразу, получается, что второго босса будет держать кто-то из дд, например форс. Таких ситуацию сплошь и рядом, так что там про танковку на форсе, говоришь?
PS Конечно будет комфортнее танковать на БМе, только это не отменяет того, что на форсе тоже приходится танковать, хочешь того или нет. Если ты на форсе танковать не можешь, то, увы, особых вариантов у тебя нет. Только если в пати не окажется, например, сина или кота, которые больше тебя по урону, и поэтому будут держать босса на себе. Только что делать, если и эти ребята не могут танковать?

Сообщение от Darkaction:
Форс дд, и в обычных условиях он изичнее любого класса(да кот сложнее). У меня все.
Оче толста . А что есть обычные условия? Бить манекена в башне?

Сообщение от Xextkj:
Вывод: нужно молить разрабов о том, чтобы ледяной цветок продли до 5 сек, как форсу
Если, вдруг, так случится, что апнут цветок, но понерфят баф (что логично) то тут такое начнется - туши свет
PS Тащемта у вас там и так 2с неуяза при юзе бафа - опять маловато будет?
Последний раз редактировалось Ceaser_renamed_64500_25022024; 12.08.2016 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Очень сложно, досвидания (Флудильня)
А можно просто играть за класс, который тебе нравится отыгрывать.
И класть на то, кому там что не нравится.
Почему вам так важно, что бы ваши якобы страдания и трушность - кто то признал

Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Если ты кфм - то да, еще баф давать в тему. Не ну совсем уж на дно опускаться не стоит, но если твой дпс не будет на первой строчке, то ничего страшного имхо.
PS У БМов несколько другая картина, и там дпсить все же надо.
Ну когда давать бафф, я вроде бы понял и приноровился, а не скатываться в дно дпса не дают точки (даже в винд-билде).
Главное не дохнуть - это самое главное на КФМе - позавчера пришлось 20% обеих сестренок в соло добивать, потому что форсы раканули и ТАБы просрали

Еще бы патч скиллов нормальный, чтоб точки и Vшка быстрее откатывались....=_=
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
При этом большинство людей видят начальную точку и в упор не видят точку конечную, наверное потому, что
Потому, что они сами раки
Ты еще не понял об их уровне по диалогу выше? Они даже не могут подобрать оптимальную тактику игры для своего основного класса, а о других классах знают на уровне "пкм+лкм". Причем не понимают этого.

Объяснять что-то - бесполезно. А мне уже надоело не то, что писать самому, а даже читать это. хватит, пожалуйста. Дураков научить можно, рак мозга КФМа - нет.
Сообщение от Darkaction:
Форс дд, и в обычных условиях он изичнее любого класса(да кот сложнее). У меня все.
Оу. Отлично, значит забываем про цветок и купол, ДД не обязан сейвить.
Держать каких-то аддов на иных боссах тоже нафиг - я дд, мне пофиг.
А если вдруг упадет агр (топ ДПС все-таки) - то надо просто как истеричная сучка носится по всей арене. Причем желательно подальше от танка, не давая тому сорвать обратно. А что, я дд, это танк дно.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Потому, что они сами раки
Ты еще не понял об их уровне по диалогу выше? Они даже не могут подобрать оптимальную тактику игры для своего основного класса, а о других классах знают на уровне "пкм+лкм". Причем не понимают этого.

Объяснять что-то - бесполезно. А мне уже надоело не то, что писать самому, а даже читать это. хватит, пожалуйста. Дураков научить можно, рак мозга КФМа - нет.

Оу. Отлично, значит забываем про цветок и купол, ДД не обязан сейвить.
Держать каких-то аддов на иных боссах тоже нафиг - я дд, мне пофиг.
А если вдруг упадет агр (топ ДПС все-таки) - то надо просто как истеричная сучка носится по всей арене. Причем желательно подальше от танка, не давая тому сорвать обратно. А что, я дд, это танк дно.
Ой, да завались уже - голова от тебя, ущербного, болит - всех за нубо-быдло держать у тебя в привычку вошло, видать

Вон, с Цезаря бери пример - он, хотя бы, логически разъяснить может, а ты сразу в агро уходишь "все идиоты, один я Дартаньян"
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Вон, с Цезаря бери пример - он, хотя бы, логически разъяснить может, а ты сразу в агро уходишь "все идиоты, один я Дартаньян"
"Сразу"? Я две страницы вам, идиотам, логически все разъяснял. Что в стенку горох.
и это только в этой теме.

Когда человек ничего не знает и не понимает, но из принципа упирается рогами - у меня нет никакого желания тешить его ЭГО. Идиот он и есть идиот.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
"Сразу"? Я две страницы вам, идиотам, логически все разъяснял. Что в стенку горох.
и это только в этой теме.

Когда человек ничего не знает и не понимает, но из принципа упирается рогами - у меня нет никакого желания тешить его ЭГО. Идиот он и есть идиот.
Какая логи в твоих комментах, октись - ты только и мог писать "КФМ головного мозга и КФМ это 2-Ф
Сообщение от DarAmetis:
Бло, вы запарили.

Цезарь, ты ему ничего не докажешь, у него КФМ головного мозга. Зе энд.

Азазелька, у меня КФМ был основой, на которую я пересел после БМ, дабы вкусить более легкую игру. На БМа я пересел с форса, дабы вкусить более легкую игру. Логику улавливаешь?
Правда, с кфма я пересел на варлока, по той же причине, но малость прогадал - они равны по сложности игры. Разве что варлоком танчить не надо, а это плюс
Смирись с тем, что у тебя КФМ головного мозга, ыт не понимаешь этот класс, и не понимаешь как им играть. ТЫ не понимаешь, а не класс сложный.
Все, что ты говоришь - это пустой теорикрафт от незнающего человека (который еще и к реальности отношения не имеет). Сначала поиграй какое-то продолжительное время на БМе и форсе - тогда поймешь.
Притом главная проблема не в этом. Проблема в том, что ты не веришь, когда тебе говорят знающие люди. Ты сам не играл, сравнивать не можешь, но считаешь, что знаешь лучше тех, кто играл и сравнивает на практике. Ну нормально это, а?
Как будто кому-то принципиально нужно тебя надуть и обмануть
Сообщение от DarAmetis:
Ты вообще хоть что-нибудь о классе знаешь?

Ты не только бред несешь, ты даже об азах игры за класс не знаешь.

Учитывая, что более половины игроков... как бы помягче выразиться... дебилоиды, даже не понимающих основ игры за класс....

Добавлено через 1 минуту

Значит ты не играл за варлока. либо такой же рак им, как и за КФМа.

Нет тут никакого логического ответа, зато есть фирменное "КФМ головного мозга" - как будто, это должно всем людям во всем мире все объяснить

По факту, только Цезарь дал логическое объяснение, что мол КФМ трудно изучаемый, но легко играемый потом и привел аналогии, а ты, просто, всем направо-налево рассказывал, что КФМ-изи класс, а почему это так, нет смысла объяснять, ибо вы нубы не знающие класса.

Даже не попытался выяснить, правда ли есть другие вариации билдов на КФМ и на сколько они профитные - сам же рогом и уперся в один билд, продвигая его так, словно бы все игроки со всех серверов полные профаны в игре за КФМа и зачем-то изают винд-билд, теряя ДПС - просто посмотри со стороны на себя.
Еще и обозвав тру-игроков за КФМа аутистами, не понимающими сути ДПСа на кфме, попутно:

Сообщение от DarAmetis:
Где связь между "знать КФМа" и "знать как развлекаются в извращенных билдах разные аутисты" ?

А вот коммент Цезаря:
Сообщение от Ceaser:
Потому, что кфмов изначально мало. Мало потому, что сами кфмы создают вокруг класса атмосферу, что он только для скилух (нет), плюс это танк, хотя не только лишь все кфмы танчат, как следует из практики. Средний игрок может забить на кфма потому, что у него порог вхождения чуть выше чем у других, зато если чуть освоиться класс легче того же бма и сина уж точно.
PS Про синов такая же молва, что сины это неспособия без демаги. Некоторые вообще сходу ливают как только в пати сина видят - настолько глубоки поражения мозги.
или вот:
Сообщение от Ceaser:
Хз кфм это саппорт танк, а форс это дд. Если тебе стиль саппорт танка ближе - играй кфмом, если ты любитель пиу пиу, то форсом.


См. пункт 1. КФМ - это саппорт танк, а не дд, к сложности это отношения не имеет никакого. Еще разок - у КФМа чуть выше порог вхождения, но относительно низкий порог для нормальной игры, если ты хочешь реализовать класс более-менее полностью. Ну а стать Мастером за любой класс сложно имхо, и тут даже кот потребует скила.

Довольно,таки, нормально расписано и понятно что к чему и почему КФМ кажется трудным.


Так что, мнение о тебе у меня сложилось негативное - вроде бы знаешь об игре, но при этом нормально разговаривать не умеешь с людьми.
Т.е., принцип : "меня этот чувак не понял - ок, значит он идиот-аутист-нуб"
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Ладно, последняя попытка. Хотя я пожалею об этом. Как всегда.
Сообщение от Xextkj:
а почему это так, нет смысла объяснять, ибо вы нубы не знающие класса.
Даже не половина второй страницы. Мне просто лень разбирать все подробно для слепого.
Учитывая, что на половину еще и цез отвечал.
Сообщение от DarAmetis:
Имеющий на эатпе прокачке самую большую выживаемость в париках мобов, и самое мощное аое (после перечисленных).

Через таб-лкм собирая мобов, почти не получая урона, имея 12-20 секунд неуязвимости в больших париках мобов, огромным массовым контролем и отхилом.

С блоком и инвулами, что позволяет почти все данжи и боссов зачищать соло без каких либо проблем, за исключением данжей повышенной сложности (то же гео, гроб, ледорог - но и там при*****ться можно.)





А про комбы вообще орнул. Самый простой класс по исполнению "комб", после кота. Никаких стоек, никаких стаков, лишь 3рф по стану (что только на хадо и нужно), и даже аникенсел в ПвЕ не нужен
Сообщение от DarAmetis:
Могу лишь сказать, что ты либо даже до 45 не качнул, либо играл на уровне "лкм+пкм".

тоже самое, что бегать кфмом зажимать 2-f.
Сообщение от DarAmetis:
z,v,4,3 - в сумме 10 секунд контроля. За это время любую пачку мобов можно разложить 3 раза.
Z - 10% отхила. 1 -2%. Q-E - по 2%.
После каждой Q-E-SS, если правильно заюзать, идет 6 секунд 100% уклонений.
Сообщение от DarAmetis:
Значит ты не играл за варлока. либо такой же рак им, как и за КФМа.
Скиллы им надо прожимать намного быстрее и точнее, чем КФМом. За кфма ты просто зажимаешь 2-f.
Сообщение от DarAmetis:
Да, форсом можно нажимать две кнопки и убивать мобов. КФМом нажимать две кнопки, чтобы убивать мобов будет гораздо сложнее.

только когда адекватные и здоровые люди говорят о сложности класса, они говорят о потенциале развития класса. Что может на нем сделать пряморукий игрок, и как сложно этого будет добиться.
И раскрыть потенциал форса, бма, сина, варлока - намного сложнее, чем КФМа.
Сообщение от DarAmetis:
После каждой 4 юзать F.
Не отжимать ПКМ.
Вместо F смотреть когда юзать ЛКМ.

так же посмотри, что делает лег 4, и удивись.
А еще открою секрет, у ВЛа 3 откатывает V, и "разорение". И для топ ДПСа под разорением надо выдать три прокаста сразу. Но это даже теоретически невозможно, анимация скиллов просто не будет успевать вписываться, поэтому хотя бы два прокаста сразу попробуй сделай.

А еще можно играть через правую ветку ПКМа. И ВЕСЬ билд ВЛа меняется кардинально, и становится зависимым от жестких таймингов.
Сообщение от DarAmetis:
Действительно, 2-ф слииишком сложно


Но да, для слепых идиотов это не объяснения и не аргументы.

Вот меня всегда поражают аткие люди. Если они чувствуют себя обиженными - значит все, что им говорили не может быть объяснением!
Сообщение от Xextkj:
почему КФМ кажется трудным.
Это всем ясно, вы об этом постоянно и талдычите
Вопрос стоял почему он на самом деле является легким.
Сообщение от Xextkj:
но при этом нормально разговаривать не умеешь с людьми.
С людьми - умею. С идиотами, баранами, уродами и прочими - не умею, в этом ты прав.
Я человек слишком раздражительный и нетерпимый. Если человек ничего не представляет о теме разговора, но рогами упирается, пытаясь убедить всех в своем незнании - я прямо ему говорю о его идиотизме.

Если для тебя это плохо - не мои проблемы, давай до свидания.
Сообщение от Xextkj:
Т.е., принцип : "меня этот чувак не понял - ок, значит он идиот-аутист-нуб"
Если "чувак" не понял - он переспрашивает и уточняет.
если "чувак" не понял, и орет "ты не прав, я все знаю лучше" - он идиот и аутист. Да, все так.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
С людьми - умею. С идиотами, баранами, уродами и прочими - не умею, в этом ты прав.
Ну вот, снова агр - как ты живешь не получая люлей от других людей в IRL, загадка, если даже разговаривать нормально не умеешь?

Сообщение от DarAmetis:
Я человек слишком раздражительный и нетерпимый. Если человек ничего не представляет о теме разговора, но рогами упирается, пытаясь убедить всех в своем незнании - я прямо ему говорю о его идиотизме.
Сразу видно школоту, а не взрослого человека.

Сообщение от DarAmetis:
Если "чувак" не понял - он переспрашивает и уточняет.
если "чувак" не понял, и орет "ты не прав, я все знаю лучше" - он идиот и аутист. Да, все так.
Ты как раз и есть тот чувак, неужели серого вещества не хватает понять, что написал ?
Ты как раз мне и Азазельке орал "ты не прав, я все знаю лучше", ибо я тру-папка КФМ, 2-Ф это истина и в таком роде.


Вердикт для меня: ты, в моих глазах обычная школота, которая только и может, что обзывать других людей и неспособная ясно излагать свои мысли.
Поучись у Цезаря, как мысль на письме надо излагать.

Модеры, закройте тему пж-ста, ибо всем все уже стало понятно, а TTLylia высказал самую здравую идею из всех.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Дураков научить можно, рак мозга КФМа - нет.
В нем еще есть добро, Оби-Ван, я чувствую (С)

Сообщение от DarAmetis:
А если вдруг упадет агр (топ ДПС все-таки) - то надо просто как истеричная сучка носится по всей арене. Причем желательно подальше от танка, не давая тому сорвать обратно. А что, я дд, это танк дно.
Всегда так делаю - ибонех
PS Придержи коней, и осторожнее с языком, тут, конечно, флудилка, да и спор жаркий, но называть всех вокруг идиотами итд - это перебор.

Сообщение от Xextkj:
Модеры, закройте тему пж-ста, ибо всем все уже стало понятно
Тема долгоиграющая для обсуждения всех отстраненных классовых вопросов. Если тебе не хочется общаться по конкретному данному вопросу с конкретным данным человеком - просто не общайся.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
если даже разговаривать нормально не умеешь?
Сообщение от DarAmetis:
С людьми - умею. С идиотами, баранами, уродами и прочими - не умею, в этом ты прав.
И ты еще интересуешься, почему у меня такое отношение к тебе подобным.
Кристально прямо пишу, а надо повторять по два раза.
Сообщение от Xextkj:
Сразу видно школоту, а не взрослого человека.
Взрослый человек не может быть раздражительным?
Сообщение от Xextkj:
Ты как раз и есть тот чувак, неужели серого вещества не хватает понять, что написал ?
Ты как раз мне и Азазельке орал "ты не прав, я все знаю лучше", ибо я тру-папка КФМ, 2-Ф это истина и в таком роде.
Мда.
А чем еще кфм дамажит кроме 2-ф? Или сейчас опять будешь строить из себя обиженку, игнорируя вопрос?
Сообщение от Xextkj:
Вердикт для меня: ты, в моих глазах обычная школота, которая только и может, что обзывать других людей и неспособная ясно излагать свои мысли.
О ужас! Что же мне делать!
Не умеющая читать обидчивая девочка назвала меня школотой! Побежал резать вены!
Сообщение от Xextkj:
Поучись у Цезаря, как мысль на письме надо излагать.
Да вроде все ясно излагаю. Настолько, что даже подобный тебе все понимает, и по делу ответить не может, строя из себя обиженную девочку: "Ах ты хам!"
но ладно, я сегодня добрый, опять повторюсь, чтобы лучше понял и запомнил. А что непонятно, скажи, не стесняйся, я разжую.
Сообщение от DarAmetis:
Даже не половина второй страницы. Мне просто лень разбирать все подробно для слепого.
Учитывая, что на половину еще и цез отвечал.
Сообщение от DarAmetis:
Имеющий на эатпе прокачке самую большую выживаемость в париках мобов, и самое мощное аое (после перечисленных).

Через таб-лкм собирая мобов, почти не получая урона, имея 12-20 секунд неуязвимости в больших париках мобов, огромным массовым контролем и отхилом.

С блоком и инвулами, что позволяет почти все данжи и боссов зачищать соло без каких либо проблем, за исключением данжей повышенной сложности (то же гео, гроб, ледорог - но и там при*****ться можно.)





А про комбы вообще орнул. Самый простой класс по исполнению "комб", после кота. Никаких стоек, никаких стаков, лишь 3рф по стану (что только на хадо и нужно), и даже аникенсел в ПвЕ не нужен
Сообщение от DarAmetis:
Могу лишь сказать, что ты либо даже до 45 не качнул, либо играл на уровне "лкм+пкм".

тоже самое, что бегать кфмом зажимать 2-f.
Сообщение от DarAmetis:
z,v,4,3 - в сумме 10 секунд контроля. За это время любую пачку мобов можно разложить 3 раза.
Z - 10% отхила. 1 -2%. Q-E - по 2%.
После каждой Q-E-SS, если правильно заюзать, идет 6 секунд 100% уклонений.
Сообщение от DarAmetis:
Значит ты не играл за варлока. либо такой же рак им, как и за КФМа.
Скиллы им надо прожимать намного быстрее и точнее, чем КФМом. За кфма ты просто зажимаешь 2-f.
Сообщение от DarAmetis:
Да, форсом можно нажимать две кнопки и убивать мобов. КФМом нажимать две кнопки, чтобы убивать мобов будет гораздо сложнее.

только когда адекватные и здоровые люди говорят о сложности класса, они говорят о потенциале развития класса. Что может на нем сделать пряморукий игрок, и как сложно этого будет добиться.
И раскрыть потенциал форса, бма, сина, варлока - намного сложнее, чем КФМа.
Сообщение от DarAmetis:
После каждой 4 юзать F.
Не отжимать ПКМ.
Вместо F смотреть когда юзать ЛКМ.

так же посмотри, что делает лег 4, и удивись.
А еще открою секрет, у ВЛа 3 откатывает V, и "разорение". И для топ ДПСа под разорением надо выдать три прокаста сразу. Но это даже теоретически невозможно, анимация скиллов просто не будет успевать вписываться, поэтому хотя бы два прокаста сразу попробуй сделай.

А еще можно играть через правую ветку ПКМа. И ВЕСЬ билд ВЛа меняется кардинально, и становится зависимым от жестких таймингов.
Сообщение от DarAmetis:
Действительно, 2-ф слииишком сложно



Но да, для слепых дураков это не объяснения и не аргументы.

Вот меня всегда поражают аткие люди. Если они чувствуют себя обиженными - значит все, что им говорили не может быть объяснением!
И да, я мог бы "поучиться" у цеза терпению. Но что-то желания нет
Сообщение от Ceaser:
В нем еще есть добро, Оби-Ван, я чувствую (С)
Это называется оптимизм и наивность.
Сообщение от Ceaser:
Придержи коней, и осторожнее с языком, тут, конечно, флудилка, да и спор жаркий, но называть всех вокруг идиотами итд - это перебор.
Судью на мыло
И не всех, а лишь парочку избранных. Где тут перебор-то

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Судью на мыло
И не всех, а лишь парочку избранных. Где тут перебор-то
Сильно много у тебя избранных.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Сильно много у тебя избранных.
Конкретно тут по теме - двое. Разве это много?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Конкретно тут по теме - двое. Разве это много?
Ну ты, в общем, аккуратнее, а мало ли что
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Вывод: нужно молить разрабов о том, чтобы ледяной цветок продли до 5 сек, как форсу
Конкретно на террах - не поможет.
Да и КФМ с цветком вместо баффа - это что-то сомнительное.
Тоже, блин, гении - на таб 3 разных функции повесили. Причем захват (абсолютно неюзабельный практически везде) - еще со времен бет висит ненужным обрубком. Тогда, правда, предполагалось, что КФМ будет танчить и брать в захваты мобов, чтоб пати вливала. Но фича себя жизнеспособной не показала, кек.

Сообщение от Ceaser:
PS Тащемта у вас там и так 2с неуяза при юзе бафа - опять маловато будет?
Угу. С леги.
Которой даже на евро нет.
Маловато, конечно.

Сообщение от DarAmetis:
Конкретно тут по теме - двое. Разве это много?
А по другим темам - еще пол форума, ога.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Угу. С леги.
Которой даже на евро нет.
Маловато, конечно.
Опять плохому танцору что-то мешает
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Опять плохому танцору что-то мешает
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Ну дак ты постоянно жалуешься на всё что только можно. Баф есть, но его еще нет даже на евро, да и 2с инвулей маловато - ну как это понимать?
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Ну дак ты постоянно жалуешься на всё что только можно. Баф есть, но его еще нет даже на евро, да и 2с инвулей маловато - ну как это понимать?

Другой реакции у меня уже нет.
Сам то понимаешь, какую лютую хрень ты написал?
"Бафф с 2 секундами инвула у вас жы есть, должно быть просто!" - тогда как 2 секунды инвула то и нет.
Это как я бы сейчас написал, что форсы должны танчить - нуачо, у них же легблок с 0.5 сек дефлекта есть от всех атак, пускай танкуют. И пофигу что леги этой не завезли еще, и она всего 0.5 секунд - она жы есть!
Неужто бредовость не чуешь?
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Это как я бы сейчас написал, что форсы должны танчить - нуачо, у них же легблок с 0.5 сек дефлекта есть от всех атак, пускай танкуют. И пофигу что леги этой не завезли еще, и она всего 0.5 секунд - она жы есть!
В этом и наша с тобой разница. Я не жалуюсь на то, что на форсе приходится танковать, и делаю это даже без лег блока, который все равно никто не юзает в пве, ибо через него нет поджога (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!). Ты же постоянно жалуешься то на одно, то на другое. То блок плохой, то инвули, точки стакать надо, дпс низкий, танковать сложно итд итп. Уже даже жалко тебя почти - так мучаешься с этим КФМом, как будто это твой крест. Смени класс и радуйся жизни - нельзя же в таких постоянных мучениях играть.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Я не жалуюсь на
Сообщение от Ceaser:
который все равно никто не юзает в пве, ибо через него нет поджога (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!)
Ага.
Вот же она, жалоба - поджога то нет.
У меня все точно так же - я описываю реалии класса, а вовсе не жалуюсь.
В конце концов, весь актуальный контент я своим КФМом закрыл давно уже, и следующий тоже весь закрою.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Ага.
Вот же она, жалоба - поджога то нет.
Не вижу тут жалобы . Ты сказал, что типо вот у форсов лег блока нет, пускай танкуют без него. Я тебе на это сказал, что лег блок для танкования бесполезен - я же не жаловался на то, что мне его не хватает или на то, что он не поджигает (даже на то, что танковать приходится в принципе не жаловался) - просто объяснил тебе где ты заблуждаешься.

Сообщение от Azazellz:
У меня все точно так же - я описываю реалии класса, а вовсе не жалуюсь.
По твоим реалиям класса кфм самый бесполезный класс в игре. Ничего не может, от всех терпит, при этом еще и играть сложнее чем за все остальные классы вместе взятые. Судя по всему это лишь только твои реалии, но никак не класса, ибо остальные кфмы очень даже хорошо себя чувствуют во всех сферах игры, а с новыми скилами будут чувствовать себя еще лучше.

Сообщение от Azazellz:
В конце концов, весь актуальный контент я своим КФМом закрыл давно уже, и следующий тоже весь закрою.
Звучит как угроза.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Почему название темы одно, а зоголовок в каждом сообщении другой?


Re: Очень сложно, досвидания (Флудильня)
Сообщение от Darkaction:
Почему название темы одно, а зоголовок в каждом сообщении другой?
Тема была создана переносом постов, и когда отвечаешь на пост, который ведет свое начало из той темы, то заголовок по умолчанию ставится тот же. Вот сейчас я просто ответил тебе, и заголовок уже новый .
Ваши права в разделе