Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очень сложно, досвидания (Флудильня)
Автор темы: Xextkj_renamed_1217565_18092020
Дата создания: 08.08.2016 12:45
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
так же как не-танкующим КФМом. Может даже посложнее.
Если не-танкующим - то намного проще.
Аникенсела нет, быстрого прожатия скиллов нет, макрос нинужын, стой да неторопливо на три кнопки жми. Даже от босса уворачиваться не надо - он ж на танке, а сорвать трудновато.Я уж молчу о том, что на всякий пожарный у варлока есть блок, как у БМа.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Оке, тогда пиши корейцам, что класс УГ и его надо выпилить - оставить только БМа, сина и форса, ибо остальные мусор и русским игрокам не нужен
Они его специально таким и делают


Сообщение от Xextkj:
Шта?! какой огромный массовый контроль?! Какой, нахер, огромный отхил и мощное АоЕ?!
12-20 сек?! И это я бред несу?
Ты вообще хоть что-нибудь о классе знаешь?
z,v,4,3 - в сумме 10 секунд контроля. За это время любую пачку мобов можно разложить 3 раза.
Z - 10% отхила. 1 -2%. Q-E - по 2%.
После каждой Q-E-SS, если правильно заюзать, идет 6 секунд 100% уклонений.

Ты не только бред несешь, ты даже об азах игры за класс не знаешь.
Сообщение от Xextkj:
Как это никаких стаков? А точки?
Это совсем не похоже на механику стаков. тут не за чем следить, просто впиливай по ротации.
Сообщение от Xextkj:
ты еще скажи, что в ПвП
Про пвп я ничего не говорил.
но да, им легче половины других классов.
Заморозка форсов - совершенно другой вопрос, не имеющий к сложности игры за класс никакого отношения.
Сообщение от Xextkj:
Если провести опрос среди игроков RU-EU, какой класс самый легкий, то КФМ будет в конце списка.
Учитывая, что более половины игроков... как бы помягче выразиться... дебилоиды, даже не понимающих основ игры за класс, то подобному опросу, даже будь он, цена - ноль.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Azazellz:
быстрого прожатия скиллов нет,
Значит ты не играл за варлока. либо такой же рак им, как и за КФМа.
Скиллы им надо прожимать намного быстрее и точнее, чем КФМом. За кфма ты просто зажимаешь 2-f.


А еще у варлока есть один билд, который настолько завязан на тайминг прожатий, что я даже не пытался его осилить.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 10.08.2016 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Они его специально таким и делают



Ты вообще хоть что-нибудь о классе знаешь?
z,v,4,3 - в сумме 10 секунд контроля. За это время любую пачку мобов можно разложить 3 раза.
Z - 10% отхила. 1 -2%. Q-E - по 2%.
После каждой Q-E-SS, если правильно заюзать, идет 6 секунд 100% уклонений.

Ты не только бред несешь, ты даже об азах игры за класс не знаешь.

Это совсем не похоже на механику стаков. тут не за чем следить, просто впиливай по ротации.

Про пвп я ничего не говорил.
но да, им легче половины других классов.
Заморозка форсов - совершенно другой вопрос, не имеющий к сложности игры за класс никакого отношения.

Учитывая, что более половины игроков... как бы помягче выразиться... дебилоиды, даже не понимающих основ игры за класс, то подобному опросу, даже будь он, цена - ноль.

Добавлено через 1 минуту

Значит ты не играл за варлока. либо такой же рак им, как и за КФМа.
А еще у варлока есть один билд, который настолько завязан на тайминг прожатий, что я даже не пытался его осилить.
Скиллы им надо прожимать намного быстрее и точнее, чем КФМом. За кфма ты просто зажимаешь 2-f.
Ой, а ты прям диамондовый КФМ, с кореи с четрыхлетним опытом
Опрос как раз и проводится в массе игроков, а не упоротых задров, коих процентов 10-15 от силы...
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Опрос как раз и проводится в массе игроков, а не упоротых задров, коих процентов 10-15 от силы...
То есть тех, кто в принципе из-за своего аутизма не способен нажать одну кнопочку в нужную ситуацию, а номральной игрйо считает нажатие 1-2 кнопок для успешной игры?

Да, форсом можно нажимать две кнопки и убивать мобов. КФМом нажимать две кнопки, чтобы убивать мобов будет гораздо сложнее.

только когда адекватные и здоровые люди говорят о сложности класса, они говорят о потенциале развития класса. Что может на нем сделать пряморукий игрок, и как сложно этого будет добиться.
И раскрыть потенциал форса, бма, сина, варлока - намного сложнее, чем КФМа.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Значит ты не играл за варлока. либо такой же рак им, как и за КФМа.
Скиллы им надо прожимать намного быстрее и точнее, чем КФМом. За кфма ты просто зажимаешь 2-f.


А еще у варлока есть один билд, который настолько завязан на тайминг прожатий, что я даже не пытался его осилить.
Да, да, конечно.
Трижды за 8 секунд прожать 4 после автопрокаста V - это очень быстро надо нажимать, даа.
Перемежать зажатый (зажатый, Карл!) ПКМ с Фкой, которая даже буферится вдобавок - это тоже оче быстро и сложно, угу.

А между тем, чтоб кенсельнуть Фку ЛКМом в винд билде КФМа надо успеть попасть в дырочку шириной в 0.2 секунды, при этом еще эта дырочка открывается только после крита 2-ки, на что тоже надо среагировать. И это - основная ротация.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Трижды за 8 секунд прожать 4 после автопрокаста V - это очень быстро надо нажимать, даа.
Перемежать зажатый (зажатый, Карл!) ПКМ с Фкой, которая даже буферится вдобавок - это тоже оче быстро и сложно, угу.
После каждой 4 юзать F.
Не отжимать ПКМ.
Вместо F смотреть когда юзать ЛКМ.

так же посмотри, что делает лег 4, и удивись.
А еще открою секрет, у ВЛа 3 откатывает V, и "разорение". И для топ ДПСа под разорением надо выдать три прокаста сразу. Но это даже теоретически невозможно, анимация скиллов просто не будет успевать вписываться, поэтому хотя бы два прокаста сразу попробуй сделай.

А еще можно играть через правую ветку ПКМа. И ВЕСЬ билд ВЛа меняется кардинально, и становится зависимым от жестких таймингов.

В общем, ЧТД.
Прокачал ВЛа до 45, возомнил себя гуру, а на деле такой же рак, как и за КФМа.

Сообщение от Azazellz:
винд билде КФМа
Уйди.
такого не существует.
Играя за КФМа - это зажим двойки по последней ветке и F.
Точки по откату.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Уйди.
такого не существует.
Играя за КФМа - это зажим двойки по последней ветке и F.
Точки по откату.
Азазель, я понял, он не шарит в КФМе вообще)

есть Винд-билд у КФМа: 2ка по первой/второй ветке + Fка по второй ветке + 4ка по третьей/четвертой ветке + ЛКМ по первой ветке.

Через точки это фаер-билд.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
есть Винд-билд у КФМа: 2ка по первой/второй ветке + Fка по второй ветке + 4ка по третьей/четвертой ветке + ЛКМ по первой ветке.

Сам поймешь свою глупость?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
3 откатывает V, и "разорение"
Откатывает разорение, угу. На 6 секунд из 45. Офигенный откат!
Сообщение от DarAmetis:
В общем, ЧТД.
Прокачал ВЛа до 45, возомнил себя гуру, а на деле такой же рак, как и за КФМа.
А. За. За.
То что ты там описал - это мои стандартные действия на фарме дракона или терров, где у меня 15-20ФПС и спайки из-за большого числа народу.
Так вот совершенно ничего сложного в этом нет, я даже макрос поленился написать хотя бы для зажатия Фки - ибо тупо незачем, все прожимается руками.
Тогда как КФМ даже с макросом под драком или терром постоянно пропускает части ротации - ибо пингозависим чудовищно.
БТВ, за 12 секунд выдать 3 прокаста чего? Vшки чтоль?

Сообщение от DarAmetis:
Уйди.
такого не существует.
А. За. За (2).
Не существует, ага.
Как видишь - существует. Ты просто о нем не в курсе.
И если грамотно кенселить эту самую Фку и нагнать 100% крит - аник получается почти как 3рф по скорости.
Только вот кенселить ее оче сложно.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
2ка по первой/второй ветке + Fка по второй ветке + 4ка по третьей/четвертой ветке + ЛКМ по первой ветке.
Вторая ветка 2 - это лега чтоль? Ну, когда она появится - в ПвЕ на соло-таргет (типа босса каокго-нибудь) неплохо зайдет, да. Альтернатитва отхилу с тигерстрайка будет.
А пока чего нет - того нет.

И ты, кстати, легу на ЛКМ забыл. Аник ЛКМ-Ф (те самые 0.2 секунды аникенсела) - самый ДПСный у КФМа.
Но опять же только при высоком крите.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Откатывает разорение, угу. На 6 секунд из 45. Офигенный откат!
Запятые слишком сложно? Извинит. Разорение откатывает V.


Сообщение от Azazellz:
То что ты там описал - это мои стандартные действия на фарме дракона или терров, где у меня 15-20ФПС и спайки из-за большого числа народу.
Так вот совершенно ничего сложного в этом нет, я даже макрос поленился написать хотя бы для зажатия Фки - ибо тупо незачем, все прожимается руками.
Тогда как КФМ даже с макросом под драком или терром постоянно пропускает части ротации - ибо пингозависим чудовищно.
БТВ, за 12 секунд выдать 3 прокаста чего? Vшки чтоль?
Требую видео. Я кажется увидел гениальнейшего игрока в БНС.

дада, три прокаста V шки и всего связанного с ней.

В идеале топ дпс достигается F по второй ветке, лег 4 по третьей.
Юзается V - 4(крит)-F-4-(F)-второй удар V-4-f-4-f(гдето тут кончается чи, надо юзать лкм)-третий удар V ну и далее 4-ф.
После чего юзается 3-v-f(разорение)-V - и тут просто успевай реагировать и жать.

Уж молчу про то, что надо смотреть выпал крит на 4 или нет, и тоже от этого отталкиваться. не забывая про ПКМ (в таком билде его выгоднее будет по четвертой ветке, и атм надо выдерживать четкие тайминги).
Нажмешь F когда у тебя кончится ЧИ - слив ДПСа. Не нажмешь F когда есть ЧИ - слив ДПСа. Завтыкаешь, когда 4 не кританула - слив ДПСа. Или если просто не способен жать на кнопки быстро - слив ДПСА!

Давай, покажи мне видео мастер класса за ВЛа.
Сообщение от Azazellz:
Как видишь - существует. Ты просто о нем не в курсе.

Еще один.
Нет, его не существует. То, что в скиллах там что-то есть, это не значит, что такой билд существует у адекватных игроков.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Вторая ветка 2 - это лега чтоль? Ну, когда она появится - в ПвЕ на соло-таргет (типа босса каокго-нибудь) неплохо зайдет, да. Альтернатитва отхилу с тигерстрайка будет.
А пока чего нет - того нет.

И ты, кстати, легу на ЛКМ забыл. Аник ЛКМ-Ф (те самые 0.2 секунды аникенсела) - самый ДПСный у КФМа.
Но опять же только при высоком крите.
Нуда, я 2ку указал чтоб показать нубу что есть винд-билд у КФМа
Щас же, в последнем патчке, лега не требует крита, что Fку активировать)

У сина, вон, тоже есть лайт-билд и дарк-билд и никого это не смущает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DarAmetis:
Нет, его не существует. То, что в скиллах там что-то есть, это не значит, что такой билд существует у адекватных игроков.
Широ - диамондовый КФМ даже в Корее - достаточно адекватный игрок? Ходил в винд-билде, совмещая его с точками попутно.
Джаесунг - достаточно адекватный игрок для тебя (?) - аналогичный билд имеет.
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 10.08.2016 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sagamore:
цез, создай точкотыкам свою флудильню
Да не, все мы замолкаем - выяснили, что DarAmetis не знает КФМа как класс и теперь уходим в тишину

Давайте лучше про сина - как им танчить правильно (вопрос от моего соклановца)?
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Щас же, в последнем патчке, лега не требует крита, что Fку активировать)
О, это я как-то пропустил. Это ж шикарно!
За 5 серий по два удара (в самом худшем случае, если ЛКМ ни разу не критнет и 2 чи не срегенит) прок с пушки на 100% чи хоть раз да будет - и заряжай по-новой.

Сообщение от DarAmetis:
Требую видео. Я кажется увидел гениальнейшего игрока в БНС.

дада, три прокаста V шки и всего связанного с ней.

В идеале топ дпс достигается F по второй ветке, лег 4 по третьей.
Юзается V - 4(крит)-F-4-(F)-второй удар V-4-f-4-f(гдето тут кончается чи, надо юзать лкм)-третий удар V ну и далее 4-ф.
После чего юзается 3-v-f(разорение)-V - и тут просто успевай реагировать и жать.

Уж молчу про то, что надо смотреть выпал крит на 4 или нет, и тоже от этого отталкиваться. не забывая про ПКМ (в таком билде его выгоднее будет по четвертой ветке, и атм надо выдерживать четкие тайминги).
Нажмешь F когда у тебя кончится ЧИ - слив ДПСа. Не нажмешь F когда есть ЧИ - слив ДПСа. Завтыкаешь, когда 4 не кританула - слив ДПСа. Или если просто не способен жать на кнопки быстро - слив ДПСА!

Давай, покажи мне видео мастер класса за ВЛа.
В ПвЕ ВЛ изи же.
Лег у меня нет на нем (твинкарь же), потому и заморочки с насчетом стаков орбов нет - тупо не успевают настакиваться, ибо базово 4-ка их все сразу сжигает.
А ПвЕ ротацию я где-то в теме с варлоком писал, что-то типа v-4-4-4-f-4-v-4-4-4-3-4-v-4-4-4. Между четверками зажат ПКМ, с крита ПКМа пробрасывается F. Сел по чи - дал три удара ЛКМом (или один вместо Ф, если ПКМ критнул до этого) - и поехал дальше.
Абсолютно никакой сложности.
А то что ты там описал, типа две V сразу пробросить (и потом 4 задавить типа) - оно не окупается почти, все равно в откат V упираешься, а при более равномерном юзе у тебя есть время для инстакастовых ПКМов и обычных F.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
А ПвЕ ротацию я где-то в теме с варлоком писал, что-то типа v-4-4-4-f-4-v-4-4-4-3-4-v-4-4-4. Между четверками зажат ПКМ, с крита ПКМа пробрасывается F. Сел по чи - дал три удара ЛКМом (или один вместо Ф, если ПКМ критнул до этого) - и поехал дальше.
Абсолютно никакой сложности.
Ты какую-то фигню пишешь.
F идет после V, так же как 4. 4-F - это стандарт.
Три удара ЛКМом - это уменьшение дамаги, слишком долго.

Но да, если так играть, то никакой сложности. то же самое, что форсом жать лкм+пкм, тоже самое, что... играть кфмом 2+F
Сообщение от Azazellz:
А то что ты там описал, типа две V сразу пробросить (и потом 4 задавить типа) - оно не окупается почти, все равно в откат V упираешься, а при более равномерном юзе у тебя есть время для инстакастовых ПКМов и обычных F.
Откат V будет в любом случае как бы. И чем раньше и больше проюзаешь, тем раньше и быстрее пойдет по новому кругу, не?
Разорение дает баф на 20% к силе крита, поэтому и надо давать две V именно под разорение.
Сообщение от Azazellz:
Лег у меня нет на нем
Как выяснилось, и играть ты на нем не умеешь, и скиллов не знаешь.
но еще о чем-то судишь



Сообщение от Xextkj:
Широ - диамондовый КФМ даже в Корее - достаточно адекватный игрок? Ходил в винд-билде, совмещая его с точками попутно.
Джаесунг - достаточно адекватный игрок для тебя (?) - аналогичный билд имеет.
"Ходил" - это как-то один раз затестил?
Джаесунг - стандартно винд билд?
Скинь-ка видео *на этом месте обычно идет куча оправданий и слив*
А то свежо предание.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
"Ходил" - это как-то один раз затестил?
Ходил и щас ходит - я в таком же хожу, если смешивать с точками, то дамаг отличный выходит, правда требователен к пингу и криту.
Сообщение от DarAmetis:
Джаесунг - стандартно винд билд?
Скинь-ка видео *на этом месте обычно идет куча оправданий и слив*
А то свежо предание.
В конце видео билд показывает:
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Ты какую-то фигню пишешь.
F идет после V, так же как 4. 4-F - это стандарт.
Ф тащемта в две ветки есть. Ты, судя по всему, правую ветку описывал - там адовые просадки по чи идут.
Но есть же еще левая ветка - и там есть несколько другая фича с закидыванием инстакастовым ПКМом после 4-ки. А это, между прочим, 5.5 множителя два-три раза в секунду.

Сообщение от DarAmetis:
Три удара ЛКМом - это уменьшение дамаги, слишком долго.
Ну значит один, после крита ПКМа.
Это ж просто вариант.

Сообщение от DarAmetis:
Как выяснилось, и играть ты на нем не умеешь, и скиллов не знаешь.
Ну да, еще бы я на легу стоимостью в 100+ голды на твина разорялся, ага.
Да, она несколько усложняет игру, в том плане, что надо лучше контролить сферы, но и только.
Сложнее, чем КФМом, играть все равно не будет.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Сложнее, чем КФМом, играть все равно не будет.
Действительно, 2-ф слииишком сложно
Блин, знал же, что бесполезно, КФМ головного мозга
Сообщение от Xextkj:
Ходил и щас ходит - я в таком же хожу, если смешивать с точками, то дамаг отличный выходит, правда требователен к пингу и криту.
Ладно, значит извращенцы существуют

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Действительно, 2-ф слииишком сложно
Блин, знал же, что бесполезно, КФМ головного мозга

Ладно, значит извращенцы существуют
Ну хотя бы так, чем как ты всех тут просвещать, что все про КФМа знаешь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Ну хотя бы так, чем как ты всех тут просвещать, что все про КФМа знаешь
Где связь между "знать КФМа" и "знать как развлекаются в извращенных билдах разные аутисты" ?
Я тоже форсом в ледяном билде развлекался.
Есть видео, как в 4 форса проходят какой-то там данж в ледяном билде.
Что дальше?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Действительно, 2-ф слииишком сложно
2-ф - на варлоке это уровень ПКМ (по последней ветке) - ф, и кидать раз в 25 секунд дуалдрагонов, даже без V.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
2-ф - на варлоке это уровень ПКМ (по последней ветке) - ф, и кидать раз в 25 секунд дуалдрагонов, даже без V.
2-ф - это основная и единственная дамажущая ротация КФМа.
Ты со своим КФМом головного мозга уже в глаза долбишься

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Где связь между "знать КФМа" и "знать как развлекаются в извращенных билдах разные аутисты" ?
Я тоже форсом в ледяном билде развлекался.
Это не извращение, а просто повышение дамага, лол.
Fка по второй ветке наносит дополнительный дамаг по целям под точками - т.е. увеличивается дпс - где тут извращение?! Ты еще скажи, что авто-взрыв углей у форса тоже извращение

Сообщение от DarAmetis:
Есть видео, как в 4 форса проходят какой-то там данж в ледяном билде.
Что дальше?
Это тоже не извращение, а командная работа - мы так Собо в ПО4, на евро, за минуту убивали - три форса с ледяным дождем (с оружием колдуньи), кидающие ледяной круг по очереди.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DarAmetis:
2-ф - это основная и единственная дамажущая ротация КФМа.
Да, да, да - мы уже поняли, что ты в КФМе только поверхностно разбираешься
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 10.08.2016 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
2-ф - это основная и единственная дамажущая ротация КФМа.
А. За. За.
Я все больше убеждаюсь, что ты совершенно не шаришь в классе.
Сейчас ротаций минимум две, причем эквивалентных по урону, но не по сложности прожатия.
Ну или даже четыре, если брать вариации прожатия лкм в винд и в фаер билдах.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Если ты не в курсе, как ДПС-метр подъехал, внизапна! выяснилось, что КФМ - самый страдающий по ДПСу класс.

Щито поделать, правда жизни.
Играют страдальцы онли - вот и дпса нет.

Сообщение от Xextkj:
Окей, ну а что тогда в топах на рашке нету КФМов, раз это такой изи класс?! Почему в топах только БМы, Дестры и Форсы?! Почему, в процентном соотношении классов, КФМ занимает последнюю строчку?!

Да потому что, любой среднестатистический игрок, попробовав КФМа, с вероятностью в 90%, забьет на класс и пойдет качать Форса, ибо им изи играть.
Потому, что кфмов изначально мало. Мало потому, что сами кфмы создают вокруг класса атмосферу, что он только для скилух (нет), плюс это танк, хотя не только лишь все кфмы танчат, как следует из практики. Средний игрок может забить на кфма потому, что у него порог вхождения чуть выше чем у других, зато если чуть освоиться класс легче того же бма и сина уж точно.
PS Про синов такая же молва, что сины это неспособия без демаги. Некоторые вообще сходу ливают как только в пати сина видят - настолько глубоки поражения мозги.

Сообщение от Xextkj:
Почти всегда на мне, лол - ибо у меня все скиллы на кфме в арг стоят и я всегда прошу давать мне фору в 10-15 сек на набитие агро.
З.Ы. Сдается мне, нужно мнение "элитных корейских задротов" кто легче: кфм, форс или бм
Танк здорового человека чтоли?
PS Корейским задротам вообще пофиг на параметр легкости - там уже давно для нормальный игры на капе требуется скил выше среднего. Ну и топ шмотец еще

Сообщение от Xextkj:
Легу он вспомнил, смотрите - а без нее?!
А кто ты без нее? (С)

Сообщение от Xextkj:
А смысл? Ты в КФМе, видать, ничего не понимаешь, ровно как и в БМе, чтобы просто их сравнить, беспристрастно, без учета лег, в реалиях ПвП.
You know nothing Jon Snow (C)

Сообщение от DarAmetis:
Они его специально таким и делают
Таки да - вон даже баф апнули новыми лег пирогом, тогда как БМу апнули демаг.

Сообщение от SuFeaR:
Син танкует когда дамажит,так что пусть сначала научится хотя бы это делать
Просто как боженька смолвил.
Ваши права в разделе