Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: КТО?
Франция
6 18.18%
Англия
2 6.06%
Чехия
0 0%
Исландия
1 3.03%
Австрия
1 3.03%
Сев. Ирландия
0 0%
Португалия
0 0%
Испания
1 3.03%
Швейцария
0 0%
Италия
1 3.03%
Бельгия
2 6.06%
Уэльс
1 3.03%
Румыния
0 0%
Албания
0 0%
Германия
11 33.33%
Польша
1 3.03%
Россия
6 18.18%
Славакия
0 0%
Хорватия
0 0%
Турция
0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Футбольные страсти
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 17.02.2016 10:48
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Футбольные страсти
Во первых есть разница между - плохой человек и плохой футболист.
Во вторых действительно глупо отрицать, что с "вашими проблемами" Андрей облажался, не нужно было этого говорить. Но его можно понять, ведь видео снимали сразу после игры, по итогом которой мы вылетели с евро. Настроение естественно гавно, о чем тут можно говорить? Аршавин нормально играл, забил и сделал 3 голевых. Мог бы ведь сказать как недавно КриРо, что типо если бы играли у нас все в такой же физ готовности как и я, то мы бы выиграли евро.
Меня больше напрягает, что люди начали поливать его гавном, не беря во внимание то, что он таки сделал для нашей сборной.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Футбольные страсти
Но вообщем-то Андрюша прав. Ваши ожидания - ваши проблемы, спортсменны выходят играть и побеждать не ради какого-то "народа", а ради себя, своих спортивных амбиций. Конечно говорят они обычно другое, но это лицемерие, желание потрафить публике. Правда умный человек, тем более с капитанской повязкой, промолчал бы. Но футболист и умный не всегда корелируются.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Нельзя понять. Не готов разговаривать - уйди. Пора привыкать к тому что футболист это публичная личность.
Мог бы, если бы был таким же супер-атлетом как Криштиану.
Опять 25. Что он сделал для сборной? Выиграл 1 матч? Да не спорю фантастический и наверняка лучший в новейшец истории, что с того?
Кроме того не забывац в какой стране живёшь - награждать, так орденом героя. Наказывать, так вплоть до высшей меры.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Сандман:
Но вообщем-то Андрюша прав. Ваши ожидания - ваши проблемы, спортсменны выходят играть и побеждать не ради какого-то "народа", а ради себя, своих спортивных амбиций. Конечно говорят они обычно другое, но это лицемерие, желание потрафить публике. Правда умный человек, тем более с капитанской повязкой, промолчал бы. Но футболист и умный не всегда корелируются.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 30.03.2016 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от _Яр_:
Нельзя понять. Не готов разговаривать - уйди. Пора привыкать к тому что футболист это публичная личность.
Мог бы, если бы был таким же супер-атлетом как Криштиану.
Опять 25. Что он сделал для сборной? Выиграл 1 матч? Да не спорю фантастический и наверняка лучший в новейшец истории, что с того?
Кроме того не забывац в какой стране живёшь - награждать, так орденом героя. Наказывать, так вплоть до высшей меры.

Добавлено через 50 секунд


Ну вообще он и ушёл в отель, куда Беляков приперся наперевес с корочкой.

Я ж тебе не просто так предложил погуглить, кто Аршавина снимал. Популист, провакатор, по версии Шараповой насильник, наркоман и пьяница, а по совместительству депутат. Шаву троллили, а он повелся.

Добавлено через 4 минуты
А про что сделал для сборной, достаточно посмотреть его статистику. Да и вообще Вики посмотри, много нового узнаешь.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 30.03.2016 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Ну вообще он и ушёл в отель, куда Беляков приперся наперевес с корочкой.

Я ж тебе не просто так предложил погуглить, кто Аршавина снимал. Популист, провакатор, по версии Шараповой насильник, наркоман и пьяница, а по совместительству депутат. Шаву троллили, а он повелся.
Лолчо? Тролили? Ему изложили конкретные факты - сборная облажалась и народ болел (как всегда). В ответ андрюша сказал что ему плевать. Я всё ещё не вижу причин гуглить того, кто его снимал. Он не задавал никаких провокационных вопросов. На его месте мог быть любой болельщик.

Сообщение от Oskitz:
А про что сделал для сборной, достаточно посмотреть его статистику. Да и вообще Вики посмотри, много нового узнаешь.
Не узнаю.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от _Яр_:
Лолчо? Тролили? Ему изложили конкретные факты - сборная облажалась и народ болел (как всегда). В ответ андрюша сказал что ему плевать. Я всё ещё не вижу причин гуглить того, кто его снимал. Он не задавал никаких провокационных вопросов. На его месте мог быть любой болельщик.
Закрытая территория одного из самых дорогих отелей города, человек шёл туда осознано, снять провокационное видио и попиариться в очередной раз.

Ты себя вспомни, как ты реагируешь на поражения, думаешь футболисты отличаются?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
.
Ты себя вспомни, как ты реагируешь на поражения, думаешь футболисты отличаются?
Хуярю ногами по стенам зала/воротам. Но никогда не говорю партнёрам что они *****и, даже если они таковыми являются. Ибо знаю себя и свой темперамент.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от _Яр_:
Хуярю ногами по стенам зала/воротам. Но никогда не говорю партнёрам что они *****и, даже если они таковыми являются. Ибо знаю себя и свой темперамент.
Так и он не партнерам сказал, а ****авшему его депутату.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Так и он не партнерам сказал, а ****авшему его депутату.
ну всё, ****ец. депутат какой-то виноват. во логика


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Сандман:
Но вообщем-то Андрюша прав. Ваши ожидания - ваши проблемы, спортсменны выходят играть и побеждать не ради какого-то "народа", а ради себя, своих спортивных амбиций
Ради себя он должен в клубе выкладываться, играть так чтобы получить золотой мяч, а сборная - она и есть сборная, там играют для народа.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Sjewa:
Ради себя он должен в клубе выкладываться, играть так чтобы получить золотой мяч, а сборная - она и есть сборная, там играют для народа.
в клубе для болельщиков клуба я бы посмотрел как бы играл условный ЦСКА если бы на его игры приходили только мясники и кричали разное с трибун.

вы ****ь вообще о чём, а? Понятно что для футболиста футбол это работа, но как можно говорить что он играет для себя. Да блин, у меня жена раз смотрела как мы играем в зале, так потом ребята в раздевалке так и сказали, "Яр, а давай ты её каждый раз приводить будешь?" ибо я был просто **** неподражаем и не уверен что сам Месси мог бы со мной в тот вечер сравниться! Любой вменяемый игрок после победы скажет спасибо болельщикам, без их поддержки блаблабла. Или после поражения - очень жаль что при родных трибунах не смогли победить и расстроили своих фанатов. ВЫ ЧО ВАЩЕ А?! взялись говно это защищать, лол.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от _Яр_:
ну всё, ****ец. депутат какой-то виноват. во логика
Не какой-то, а вполне конкретный, который не первый день игроков сборной доставал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Яр_:
как бы играл условный ЦСКА если бы на его игры приходили только мясники и кричали разное с трибун.
"Бы" там лишнее, посмотри любой матч ЦСКА на Кавказе, куда их выездюки особо не катают. Да в прицнипе любой выезд, кроме Питера.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 31.03.2016 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
куда их выездюки особо не катают
А много кто на Кавказ то гоняет на выезда?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от _Яр_:
взялись говно это защищать, лол.
Да его никто и не защищает, как человек он оказался не очень, но как футболист он был хорош. И в слове футболист я имею ввиду именно умение играть в футбол.

Последний раз редактировалось Sjewa; 31.03.2016 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Sjewa:
А много кто на Кавказ то гоняет на выезда?
http://rbworld.org/news_categories/f...-kavkaz-v-sile
http://fanatizm.tv/archives/2559

Зенитовские как ездили, так и ездят.

Добавлено через 1 минуту
Лео набрасывает перед Класико.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был бы не прочь стать автором ещё одного личного достижения в предстоящем матче с мадридским «Реалом». За свою профессиональную карьеру футболист сборной Аргентины забил 499 гола. В матче с самым принципиальным соперником каталонского клуба он может забить свой 500-й гол.
«Было бы хорошо, если бы я забил свой 500-й гол во встрече с «Реалом». Но ещё лучше было бы одержать победу», — приводит слова Месси El Mundo Deportivo.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 31.03.2016 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Не какой-то, а вполне конкретный, который не первый день игроков сборной доставал.
всё-всё, не продолжай. Я тебя понял - андрюша послал нахуй болельщиков, а виноват депутат. окей.


Сообщение от Oskitz:
"Бы" там лишнее, посмотри любой матч ЦСКА на Кавказе, куда их выездюки особо не катают. Да в прицнипе любой выезд, кроме Питера.
я говорю о домашнем матче. кто будет команда без болелбщиков или с чужими фанами на секторах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oskitz:
Лео набрасывает перед Класико.
ну ведь действительно было бы хорошо


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 31.03.2016 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от _Яр_:
всё-всё, не продолжай. Я тебя понял - андрюша послал нахуй болельщиков, а виноват депутат. окей.
Андрюша послал вполне конкретного человека, который с какого-то перепгу решил говорить за всех болельщиков.

Сообщение от _Яр_:
я говорю о домашнем матче. кто будет команда без болелбщиков или с чужими фанами на секторах.
О, ну тут у нас огромный опыт есть. Без болельщиков в смысли.

Сообщение от _Яр_:
ну ведь действительно было бы хорошо
Хорошо было бы пента-трик Лео и что-нить типа 9-0.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
http://rbworld.org/news_categories/f...-kavkaz-v-sile
http://fanatizm.tv/archives/2559
К чему эти ссылки на ЦСКА? Я имел ввиду в целом выезда болел клубов лиги на Кавказ

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Андрюша послал вполне конкретного человека, который с какого-то перепгу решил говорить за всех болельщиков.
как я понял из видоса, он там сидел не один. Кроме того, он говорил не правду? (ОПЯТЬ БЛЯТЬ СПРАШИВАЮ) Сборная не налажала? Электорат не надеялся? ну че ты съезжаешь-то?

Сообщение от Oskitz:
Хорошо было бы пента-трик Лео и что-нить типа 9-0.
с одной стороны - да. С другой - реал не умеет проигрывать. Вспомни 5-0 и как у Рамоса планочку сдуло, или недавние 4-0 и как Иско по Неймару всадил. нервные они


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Sjewa:
К чему эти ссылки на ЦСКА? Я имел ввиду в целом выезда болел клубов лиги на Кавказ
Потому что изначально обсуждали ЦСКА. Как я уже сказал, СБГ выездюки на Кавказ катают.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _Яр_:
как я понял из видоса, он там сидел не один. Кроме того, он говорил не правду? (ОПЯТЬ БЛЯТЬ СПРАШИВАЮ) Сборная не налажала? Электорат не надеялся? ну че ты съезжаешь-то?
Я никуда не съезжаю. Я пытаюсь до тебя донести, что не стоит делать выводы по словам, сказаным с горяча откровенному провокатору.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от _Яр_:
с одной стороны - да. С другой - реал не умеет проигрывать. Вспомни 5-0 и как у Рамоса планочку сдуло, или недавние 4-0 и как Иско по Неймару всадил. нервные они
Их только очищение Сегундой спасет. Хотя не факт, но попробывать надо.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 31.03.2016 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Я никуда не съезжаю. Я пытаюсь до тебя донести, что не стоит делать выводы по словам, сказаным с горяча откровенному провокатору.
да ёп.
откровенная провокация была бы если "ну чочо, лососнули тунца, крабы, да? А народ-то на вас, ослов немытых надеялся". вот это провокация! А когда по делу человек говорит что сборная налажала (а она ****ец как налажала), о какой провокации идёт речь? Или может она не налажала?

Сообщение от Oskitz:
Их только очищение Сегундой спасет. Хотя не факт, но попробывать надо.
ну кстати такой наплыв топовых игроков в различные чемпионаты пойдёт на пользу всему европейскому футболу, да.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Футбольные страсти
Как сейчас выглядят игроки сборной России 1999 года

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Реал летит

Добавлено через 3 минуты
Вольфсбуууург!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 06.04.2016 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Рано радоваться пока, хотя 2-0 это хорошо.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Златан!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти


Добавлено через 9 секунд


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 06.04.2016 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе