Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как у вас сложилось с WoT?
Играл, бросил по тому что не нравится развитие проекта
22 35.48%
Играл, бросил по тому что появился другой более интересный
3 4.84%
Играю, нравится как развивается проект
5 8.06%
Играю, по привычке / за компанию с друзьями
24 38.71%
Не играл и не собираюсь
5 8.06%
Не играл, но собираюсь попробовать
3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 03.03.2015 15:14
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Borki:
?

экономика же лучше!

вот например в кораблях пулек можно с собой возить тонну(по идее). корабыль то не танк, места дохира внутрях... а в тунках патроны часто заканчиваются, отсюда и сливы и минус сирибро! остался ты один против десяти(обычный случай, у меня такое через раз) и струлять то нечем уже! непофармить!

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
А-а. Я то было подумал про игру на хайлевеле - типа в кораблях можно играть на "десятках" без према, а контрабанда в трюмах это да. И как я не догадался
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Borki:
А-а. Я то было подумал про игру на хайлевеле - типа в кораблях можно играть на "десятках" без према, а контрабанда в трюмах это да. И как я не догадался
Ну ... давайте по порядку.

Про пульки ... в кораблях нет голды, к счастью (но есть флажные сигналы, которые чутка добавляют вся-ко разно).

На счет играть на 10-ках. Лично у меня нет пока ни одной в кораблях, но по ощущениям, играть с профитом по серебру нереально без према, и даже с премом раз на раз не приходится.

Но, фишка в кораблях в том, что игровой процесс на лоу, мид и хай лвл сильно отличается. Сильнее чем в танках. В кораблях я выкатываю от 5 до 9 уровня по настроению и это доставляет (или пригорает) по своему.

В танках, когда у тебя 4-5 10-ок ... остальное ты не катаешь по своей воле. Раньше меня устраивало, через 2-3 боя на 10-ках выкатывать type59 и держать баланс по серебру. Потом они порезали прибыльность, положили на баланс старых 10-ок. Т.е. банально стали жадными и толкали меня на выкачивание новых 10-ток. По-этому, пошли лесом ...

В кораблях не так пока?. При моем уровне скила, серебра хватает на всё, что я успеваю выкачивать. Т.е. такой ситуации, когда я вкачал новый шип по ветке и не могу его купить у меня не наблюдается. Да, для этого желательно иметь прем-корабли, особенно, когда выкупать нужно 8-10 лвл. И это индивидуальный выбор, донатить на прем-акк или донатить на прем-корабли. Мне подходит второй вариант, тем более эти корабли реально интересные. А вот когда тебя ставят в положение, что нужно и то и другое задонатить, вот это уже неприятно.

На фоне того, что варгейм решил дать большую самостоятельность студиям, будем надеяться что Леста сохранит шаткое равновесие и не станет догонять танчики в плане экономики.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Immotaru:
В танках, когда у тебя 4-5 10-ок ... остальное ты не катаешь по своей воле.
Раньше, когда в окне очереди показывали сколько каких уровней встали в очередь, было отлично видно на чём люди катают по своей или не своей воле - игроков на 10тках было и есть на порядок меньше игроков на 8лв В этом отчасти виновата экономика игры, поэтому я и спросил отличаются ли поделки ВГ в этом плане.

По поводу свободной воли. Судьба жрунов кактуса и всяческих задротов чего-либо мало кого волнует, а вот свободные танкисты-незадроты обычно катают максимально комфортную технику. Для меня комфорт это свобода от клановых обязаловок, ощущение прогресса, льготность техники, её переапнутость (имбы в этой игре я практически не абузил и горжусь этим).
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Borki:
...В этом отчасти виновата экономика игры, поэтому я и спросил отличаются ли поделки ВГ в этом плане.
Скажем так, отличаются, но незначительно ... тут скорее дело вкуса и привычек.

По остальным моментам согласен, моя личная позиция близка к твоей, но варгейм стимулирует несколько другое отношение к своим проектам. Им невыгодны "умеренные и понимающие", на них много не заработаешь.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Immotaru:
Им невыгодны "умеренные и понимающие", на них много не заработаешь.
Угу. В этом плане меня улыбают некоторые продажные вододелы, постоянно повторяющие в своих стримах, что суть игры это прокачка 10ток и ногебание на них. Чего бы тогда сразу не сказать про донат как суть игры
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Borki:
Угу. В этом плане меня улыбают некоторые продажные вододелы, постоянно повторяющие в своих стримах, что суть игры это прокачка 10ток и ногебание на них. Чего бы тогда сразу не сказать про донат как суть игры
По этой теме, могу дать немного конкретики для корабликов. В конце 15 года, на каком-то этапе Леста решила заработать денег и под НГ выпустила прем линкор "Тирпитц" (8 лвл), принадлежащий к, на тот момент, непрокачиваемой немецкой ветке. Стоила эта радость 2.7к рублей. Прем был несколько имбоват по ТТХ и имел нереальную доходность по сравнению с одноклассниками (которые как правило, уходили в - , если играть без прем. акка).

Поднялся было вайн "нагиб за деньги" ... но он быстро обернулся другим вайном "не пускать раков к серьезной технике". Получилось это из-за того, что в то время выше 6 лвл было относительно мало прокачавшихся игроков. Т.е. кто играл на 8-ом лвл, уже по любому прошли 1к боев и понимали что к чему. А линкор такая посудина, которая при прочих равных сильно влияет на бой. Получалось так, что новичок, задонативший Тирп, делал тем самым медвежью услугу свое команде.

Тогда Леста продала где-то пару тыс. Типров ... и долгое время это был топ фармер серебра.

Однако, долго ли коротко ли, тов. Стивен Сигал как-то задружился с Варгеймом и они под PR-шумок выпускают прем линкор "Миссури" (9-лвл). Но делают хитрый ход, он стоит астрономическое кол-во свободки (750к). На деле оказывается, что теперь Тирп ни разу не конкурент новой имба-фарм машине. Но купить её кровно-нафармленной свободкой могут единицы.

Простейшие расчеты на тему перевода свободки за голду, показывают какие-то астрономический ценники вокруг 10 т.р. за виртуальный кораблик. Народ чешет репу ...

И тут, как нельзя кстати акция, -50% на стоимость перевода свободки за голду и плюс -50% скидки на некоторые прем корабли. А в корабликах есть такая особенность, если ты покупаешь за рубли прем. корабль, который у тебя уже есть, то он вместо дублирования, возвращается тебе в виде голды (причем полной стоимостью). Т.е. ввод голды в игру в тот момент можно было сделать в два раза дешевле.

Ну и понеслась ... в общем, Леста опять продала тот же Тирп, тем же людям, только в два раза дороже :)

Вот такой вот бизнес

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Immotaru:
По этой теме, могу дать немного конкретики для корабликов. В конце 15 года, на каком-то этапе Леста решила заработать денег и под НГ выпустила прем линкор "Тирпитц" (8 лвл), принадлежащий к, на тот момент, непрокачиваемой немецкой ветке. Стоила эта радость 2.7к рублей. Прем был несколько имбоват по ТТХ и имел нереальную доходность по сравнению с одноклассниками (которые как правило, уходили в - , если играть без прем. акка).

Поднялся было вайн "нагиб за деньги" ... но он быстро обернулся другим вайном "не пускать раков к серьезной технике". Получилось это из-за того, что в то время выше 6 лвл было относительно мало прокачавшихся игроков. Т.е. кто играл на 8-ом лвл, уже по любому прошли 1к боев и понимали что к чему. А линкор такая посудина, которая при прочих равных сильно влияет на бой. Получалось так, что новичок, задонативший Тирп, делал тем самым медвежью услугу свое команде.

Тогда Леста продала где-то пару тыс. Типров ... и долгое время это был топ фармер серебра.

Однако, долго ли коротко ли, тов. Стивен Сигал как-то задружился с Варгеймом и они под PR-шумок выпускают прем линкор "Миссури" (9-лвл). Но делают хитрый ход, он стоит астрономическое кол-во свободки (750к). На деле оказывается, что теперь Тирп ни разу не конкурент новой имба-фарм машине. Но купить её кровно-нафармленной свободкой могут единицы.

Простейшие расчеты на тему перевода свободки за голду, показывают какие-то астрономический ценники вокруг 10 т.р. за виртуальный кораблик. Народ чешет репу ...

И тут, как нельзя кстати акция, -50% на стоимость перевода свободки за голду и плюс -50% скидки на некоторые прем корабли. А в корабликах есть такая особенность, если ты покупаешь за рубли прем. корабль, который у тебя уже есть, то он вместо дублирования, возвращается тебе в виде голды (причем полной стоимостью). Т.е. ввод голды в игру в тот момент можно было сделать в два раза дешевле.

Ну и понеслась ... в общем, Леста опять продала тот же Тирп, тем же людям, только в два раза дороже :)

Вот такой вот бизнес
Ну а чему ты удивляешься, отдел маркетинга честно зарабатывает свою зарплату. Они ради этого и игру то сделали, чтобы разводить людей на баблишко, а не для того чтобы такие жалобы как я играли бесплатно. А ты че кстати в бнс больше не играешь?
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Immotaru:
Ну и понеслась ... в общем, Леста опять продала тот же Тирп, тем же людям, только в два раза дороже :)

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Oli4ka:
Ну а чему ты удивляешься, отдел маркетинга честно зарабатывает свою зарплату. Они ради этого и игру то сделали, чтобы разводить людей на баблишко, а не для того чтобы такие жалобы как я играли бесплатно. ...
В счастью, это не совсем так. Все же Варгейм, по сути, сделал интерактивный музей военной истории. Это хорошая работа. Ладно там с танками, это более менее все знают, кто в школе уроки истории не прогуливал. А вот корабли - это более экзотическая техника, скажем так.

И надо отдать должное Лесте, они регулярно делаю классные ютюб-ролик про тот или иной корабль, рассказывают о его истории, боевом применении. Это познавательно.

Т.е. кораблики, как игровой продукт, сделаны с любовью и старанием, это заметно. И в такой проект не жалко отдавать деньги, поскольку ты понимаешь, что покупая прем. корабль замоделенный очень подробно, нормально забалансенный, оплачиваешь труд всех этих людей. Они бывают косячат, но потом стараются исправить ... не ошибается только тот, кто ничего не делает, как известно.

Да, они стали жадные (и картинка Doctor_G ... просто не в бровь, а в глаз ), однако "золотую середину" для себя вполне можно найти. Как вариант, приобрести пару тройку фармящих премов, и играть без прем. акка сколько влезет.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Immotaru:
И надо отдать должное Лесте, они регулярно делаю классные ютюб-ролик про тот или иной корабль, рассказывают о его истории, боевом применении. Это познавательно.
Рассказали про крейсер "Киров"?
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
300к зелени, весьма солидно:


L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
кек. брейкнек с мериториусом еще играю в эту байду видать любят деньги. пойти в скайпе чтоли затролить...

Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
новую тему не стала создавать, но и обсуждения не увидела ежже
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry47354777

LA2 EU/RU->Aion EU/RU->Tera EU->AA OFF
WoT in progress
SuperAlenka
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Капец, стоило пару дней не зайти на форум, а тут уже бабы из всех щелей лезут.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Oli4ka:
бабы из всех щелей лезут
как-то пошло прозвучало
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
конкуренция

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Суть любой игры - донат. Даже если тебе запилят (абрамович и гей, за свои бабки, штоб поржать) абсолютно бесплатную игру без шопа, то немедленно игроки сами, своим пешком, забацают чорный рынок за нал. Если как в танках закроют передачу ништяков между акками - будут барыжить акками и прокачкой. Совершенно ангельский и ненавязчивый бизнес на танках осуждать - это клиника.

Добавлено через 2 минуты
Сразу после релиза во всех руководствах было написано - средний игрок не сможет ездить только на десятках даже с ПА. Скатай на ковэ1, если т34 или лёва не хочешь покупать - а потом уже на мавусе. Другого никто не обещал вроде...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 10.07.2017 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Polbanky:
Суть любой игры - донат.
WG есдитвенная в мире игра, где тебя за твой же донат заставляют страдать даже больше, чем подпивковичей играющих с ЦЫЛЕРОН 3 Гыггагерца/ 4 ГБ ДДР2/ ЖЫФОРС 280 и не вложивших в игру ни копейки. Я видел много донатных игр, я не против вложить денег в игру, если мне что-то понравилось, но с*ка только WG унижает своих же донатеров, которые делают им кассу. Нигде ничего подобного больше не видел.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Polbanky:
Сразу после релиза во всех руководствах было написано - средний игрок не сможет ездить только на десятках даже с ПА. Скатай на ковэ1, если т34 или лёва не хочешь покупать - а потом уже на мавусе. Другого никто не обещал вроде...
2017 год - ничего не поменялось. На десятке, даже с ПА, даже с включенными резервами...играешь чаще в минус, особенно, если поражение, там вообще не важно настрелял ты или нет.
Последний раз редактировалось Дитрум; 10.07.2017 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Ну дык, так и должно быть. Про имба премы вообще только года четыре последних скулёж идёт. С релиза было иначе, прем танк ДОЛЖЕН быть хуже линейного. И точка. И никто не возражал, ибо понятно, что для чего в игре.

И про страдания не надо тут. Мне вон негде было серебра на покупку линейных взять - задонатил и купил. Где страдания-то? Вместо тяжкого фарма 10кк - несколько кликов в шопе. Чо плохого-то? И т34 и ис6 я вполне доволен. Не имба, но и совсем отстоем не обзовёшь.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Polbanky:
С релиза было иначе, прем танк ДОЛЖЕН быть хуже линейного.
Он должен быть хуже линейного при льготном уровне боев. Какого собсна хрена я должен платить по 2,5к за кусок пикселей и потом на нем же страдать 9 боев из 10 внизу списка.
Логика проста: если прем хуже линейного, давайте льготный уровень, если полноценный уровень боев давайте полноценный танк

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Именно такого хрена. Ты платишь 2.5к не за плежер от игры, а за серу и прокачку экипажа. Для чего прем и задуман. Плежер и оргазм - от бат шатильёна получай. Или от 140. Или от облы. Или от мавуса.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Polbanky:
Ты платишь 2.5к не за плежер от игры, а за серу и прокачку экипажа.
Танк, который хуже линейных ничего не фармит и не прокачивает нормально, ибо он не набивает нормальный урон, а страдает даже от одноклассников.


Сообщение от Dzirat:
Какого собсна хрена я должен платить по 2,5к за кусок пикселей и потом на нем же страдать 9 боев из 10 внизу списка.

Вот-вот, согласен, и сейчас это так. Идеальный донат у Арматы - танки ничем не уступают прокачиваемым+они сделаны таким образом, чтобы их могли освоить новички. Удобные, комфортные машины, которые хорошо фармят и качают экипажи. Стоят дорого но и профит с них огромный. И ты ни разу не страдаешь на них. да, бывают перекосы, иногда выпускают говно, НО мейл.ру не ждет 5 лет чтобы дать объяву "ну да, мы видим, что КВ5 сосет, мы его апнем". Мейл.ру собирают статистику месяц-два и апают слабый прем танк, чтобы он был на одном уровне с остальными.

Да, мейл.ру жадные, да у них не получилось в танки, но блин донат они делать умеют и делают его так, чтобы клиент был доволен товаром и не чувствовал дискомфорта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirat:
если полноценный уровень боев давайте полноценный танк
Сейчас вообще такого нет. Даже хваленый "Защитник" сосет причмокивая лопаясь от десяток и девяток как мыльный пузырь, ибо оттанчить их он толком не может.

Добавлено через 24 минуты


Вот с*ка логика WG - купи дорогой танк и соси на самом дне с долгим Кд барабана и отсутствие брони. Но при этом заплатить стримлерам и киберкотлетерам, чтобы они каждый раз упоминали, что танк очень хороший. И так по всем премам.
Последний раз редактировалось Дитрум; 10.07.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Дитрум:
Танк, который хуже линейных ничего не фармит и не прокачивает нормально, ибо он не набивает нормальный урон, а страдает даже от одноклассников.
Шозабред? Ты это сплинтеру втирай, а не мне. Я играю точно так же и разницу между фармом на ис-3 и ис-6 вижу каждую неделю своим глазом. Статистика ВОТ прекрасно показывает кто где и где чей.
Итак, захисныка и иже с ним (имбы) не берём. После них по дамажке идёт эмиль. А после - ПАБААААМ!!! - ис6, креславский и фцм. ис6 и фцм свободно продаются в магазине, являются премами и кроют всех (ВСЕХ) лтинейных, кроме эмиля.
И т34 находится не в жопе мира, а ровно посередине. лёв чуть ниже, но тоже не последний.
Вот и выходит, что ты врёшь, причём нагло и жалко, ибо любой сцайт сразу это показывает.

Добавлено через 7 минут
В европи картина почти такая жи. ИС6 и фцм в топе, уступая тока захисникам и эмилю, т43 ещё чуть выше середины, лёв тоже чуть выше.
Чо ж тебе надо, собака? ©

Добавлено через 5 минут
И это я умолчал про 26е5, который тоже продаётся и следует сразу за ис6 и фцм.
Итого по настрелу ТРИ общедоступных према превосходят ВСЕХ линейных, кроме эмиля. Неожиданно, да?

Вычтем отсюда заезды статистов, которые массово фармят свободку, и получим не имбы, но на твёрдую четвёрочку танки.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 10.07.2017 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Что затирает варгем на офф. форуме и не любит обсуждать.
Сообщение от Дитрум:
Сейчас вообще такого нет. Даже хваленый "Защитник" сосет причмокивая лопаясь от десяток и девяток как мыльный пузырь, ибо оттанчить их он толком не может.
Тут ты не совсем прав, он принимает от 10ок так же как и какой нить ИС-3 или Т32 или любой другой танк любого лвл, то есть по нему претензий нет. Тот же борщ не плох, всяко не хуже линейных пт. 8ки не должны нагибать 10ок.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Ваши права в разделе