Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Даже на халяву фу... Кстати, компания которая делала классические битсы до сих пор жива и хорошо себя чувствует и называется "bluedio "

http://torshina.me/kak-prodat-6-000-...kix-naushnikov
эка тебя баба-меркетолог клитором по губам то поводила
классические битцы из кетая
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:

http://torshina.me/kak-prodat-6-000-...kix-naushnikov
эка тебя баба-меркетолог клитором по губам то поводила
классические битцы из кетая
Спасибо за ссылку, очень и очень интересное чтиво.

Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:

http://torshina.me/kak-prodat-6-000-...kix-naushnikov
эка тебя баба-меркетолог клитором по губам то поводила
классические битцы из кетая
ЛОЛ
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ну че, как цены?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
ну че, как цены?
никогда такого не было, и вот, опять

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Сообщение от ONOTOLE3000:
ну че, как цены?
А что с ними?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Чет ждал 100+к, расстроился


Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Wenlis:
Чет ждал 100+к, расстроился

Я тоже. Ну чего так мало. Лох должен хотя бы сотку отдать. А тут всего 90к.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
цена 999 зеленых - эт без налогов и в штатах

в общем дальше как обычно - 999 зелени это 999 евро в еврозоне плюс локальные налоги и жаднота продаванов

всегда так было. к чему сопли, нищеброды? нет денег - не покупайте че вы за нас, состоятельных господ, беспокоитесь?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
нет денег - не покупайте че вы за нас, состоятельных господ, беспокоитесь?
В топку ten, правило - обновляться через поколение неизменно - в общем, в ожидании 11

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
вроде никто принудително не заставляет обновляться

кстати еще про батхерт с ценами - поглядите на цены в германии, венгрии

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
вроде никто принудително не заставляет обновляться

кстати еще про батхерт с ценами - поглядите на цены в германии, венгрии

ну так то тут и зп выше
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Чего нищеброды всполошились не понимаю. В линейке эпла теперь аж 5 акутуальных телефонов, цена начинается с 20 тыс. Самый простой из них шустрее 99% андроидов

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
всегда так было. к чему сопли, нищеброды? нет денег - не покупайте че вы за нас, состоятельных господ, беспокоитесь?
Меня расстраивает то, что раньше (при Джобсе, да) Apple умел удивлять и показывать реально отвал башки, что-то такое, что сразу хотелось побежать и купить. А в последние годы они делают какую-то слабо запоминающуюся хрень на уровне всех остальных.
Ну да, новый крутой айфон, такой же как новый крутой самсунг, только стоит в два раза дороже.
Ну да, новые макбук про с сенсорной панелькой, которая нахрен не нужна лично мне и с идиотскими портами, причем без возможности апгрейда.
Ну айпад новый, проц поставили помощнее, круто, да.
AppleTV теперь умеет 4k, часам тоже пару новых ништяков добавили, неплохо да.

Но нет того самого восторга, как когда тот же Джобс показывал первые iMac, iPod, iPhone, iPad, MacBook Air и так далее по списку. Тогда реально я каждую презентацию ждал и влажными глазами смотрел не отрываясь.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Панда-кун:
Но нет того самого восторга, как когда тот же Джобс показывал первые iMac, iPod, iPhone, iPad, MacBook Air и так далее по списку. Тогда реально я каждую презентацию ждал и влажными глазами смотрел не отрываясь.
Как по мне, если бы десятку не слили в инет, то и отношение к самой презентации, как и самому телефону было совсем другое.

А по остальному, в прочем, только планшет не плохо так обновляется, докидываешь клаву, и прошка тебе и даром не нужна

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Панда-кун:
Меня расстраивает то, что раньше (при Джобсе, да) Apple умел удивлять и показывать реально отвал башки, что-то такое, что сразу хотелось побежать и купить. А в последние годы они делают какую-то слабо запоминающуюся хрень на уровне всех остальных.
это были новые продукты. а сейчас совершенствуются существующие

всякие беспроводные наушники и часы - это нишевые продукты. у них явно стагнация. но она на всей отрасли, а не конкретно у яблок

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от ONOTOLE3000:
ну так то тут и зп выше
ну надо больше зарабатывать

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 19.09.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Wenlis:
Как по мне, если бы десятку не слили в инет, то и отношение к самой презентации, как и самому телефону было совсем другое.

А по остальному, в прочем только планшет не плохо так обновляется, докидываешь клаву, и прошка тебе и даром не нужна
Дело не в том что слили, а в том, что Apple показала своё устройство второй.
Я смотрю презентацию, где мне на серьёзных щщах заливают о невероятном дисплее, сканере морды и беспроводной зарядке. А я хожу со своим S8 полгода уже, где всё то же самое плюс ещё кое-что.


Тебе может и не нужна прошка, а у меня например там адобовский пакет и Final Cut в придачу. Мне на iPad с этим работать? А, ну или на "прошке" с низковольтным процессором и без возможности апгрейда по памяти и накопителю. И с идиотским набором портов*. Зато тонкий, охренеть теперь.

*Type-C Thunderbolt - это без вопросов очень крутой интерфейс. Только вот в мире нет достаточного насыщения девайсами, которые его используют. Мышь, клавиатура, флешка, карта памяти, жесткий диск, LAN, аудио, монитор/телевизор, да блин практически ВСЁ нужно будет подключать через переходники, даже eбучие апловские же наушники (!). У нас был на работе один клоун с этой прошкой. И да, он обмазывался переходниками во все дыры.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Izolenta:
это были новые продукты. а сейчас совершенствуются существующие
Ну так пусть придумают мне новые! Кто тут лучшие инженеры в мире, я или они?
Типа, вот пришёл такой Джобс и астрологи объявили 8 лет новых изобретений. А потом наступила зима и R&D впал в спячку по всему глобусу.
Последний раз редактировалось Панда-кун; 19.09.2017 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Панда-кун:
Я смотрю презентацию, где мне на серьёзных щщах заливают о невероятном дисплее, сканере морды и беспроводной зарядке. А я хожу со своим S8 полгода уже, где всё то же самое плюс ещё кое-что.
прям? S8 в темноте твои щщи распознает? а если ты бородой обрастешь/сбреешь? и как с углами распознавания? говорят там надо прям к щщам поднести телефон.

про дисплей хз, надо смотреть че они там сделали.

а беспроводная зарядка.. ну эт да. могли бы и пораньше запилить. возможно это было готово уже год назад, но у яббла презентахи раз в год. это не соснунг же - по 5 флагманов за год пилить.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
прям? S8 в темноте твои щщи распознает? а если ты бородой обрастешь/сбреешь? и как с углами распознавания? говорят там надо прям к щщам поднести телефон.
Я не особо эксперементировал именно с распознаванием лица, но сканеры глаз работают и в абсолютной темноте. Срабатывает моментально. Стоит бросить взгляд на горящую красную лампочку и телефон разблокирован. Если я обросту бородой, то с глазами моими мало что от этого случится.
Разблокировка по лицу работает, но мне больше нравится именно глазами, мне так кажется футуристичней, я удовольствие от этого получаю. По лицу разблокировка наверняка у Apple лучше, но в чём принципиальная разница - морда сканируется или глаза?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
А затести в очках, с диоптриями и просто солнечными.
Не в целях подъебать, интересно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
беспроводная зарядка
И быструю, и не быть жлобами и адаптер для быстрой класть в комплект к айфону
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Панда-кун:
Тогда реально я каждую презентацию ждал и влажными глазами смотрел не отрываясь.
так ты повзрослел просто
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А затести в очках, с диоптриями и просто солнечными.
Не в целях подъебать, интересно.
Я кстати сам об этом не задумывался раньше, даже интересно стало.
С диоптриями у меня нет, но я проверил на трех парах темных очков. Две пары - зеркальные, одна пара - просто тёмные.

И вы знаете что? ОНО РАБОТАЕТ !
Я хер знает как, особенно с зеркальными авиаторами, вот уж где казалось бы засада быть должна.

На самом деле, я уже было готовил отповедь в духе: ну и хрен с ним, что не работает, в таком случае палец приложить можно или очки приподнять, тоже мне - дело. НО ОНО РАБОТАЕТ !
Видимо поэтому мне и не приходило в голову думать об этом всё лето, типа что в очках, что без, ничего не меняется и даже мысли не возникало поизучать вопрос.


Добавлено через 15 минут
Ахахаха! Я сейчас пошёл и проверил в полной темноте и в зеркальных очках.
Эта мразь работает!!!! Уже не так прям идеально, примерно полсекунды нужно подождать и телефон уже чуть поровнее держать (то есть уже не просто вытащил и он уже сам разблокировался, а именно приходится действие разблокировки делать, хоть и простое), но оно работает!

Вот, вот она та самая детская радость о которой я говорил выше! И Apple это не показали первыми, увы =(

Добавлено через 5 минут
Всё, меня не остановить, я ипанулся!

Я только что попробовал закрывать поочередно каждый глаз, при этом находясь в толчке без света и в темных очках.
Сволочь, и так тоже срабатывает, охренеть!
Последний раз редактировалось Панда-кун; 19.09.2017 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
палец с датчика на задней стороне убери

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Смейтесь смейтесь. А потом берём айфон, отращиваем бороду, надеваем шапку-ушанку, темные очки, идем в толчок, выключаем свет и сканируем свой бубен. Разблокируется, я буду рад.
Ваши права в разделе