Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Other Me:
16 gb 32k
http://nokia-trade.ru/apple-iphone-6...e=yandexmarket
http://applesking.ru/products/apple_...dWtFN19ySVNROw

http://iland24.ru/phones/apple/iphon...or=Serebristij

64 gb 38k
http://nokia-trade.ru/apple-iphone-6...e=yandexmarket
http://geniups.ru/product/apple-ipho...pHZGQteTdya2c7
http://iland24.ru/phones/apple/iphon...?color=Zolotoj

Что касается покупки за 44к в салоне- если кто горит желанием оплачивать 6 лишних к за аренду помещения, зарплату студентам-консультантам и ретейловые цены компании мтс- без проблем
хм, nokia-trade это как-то не эппл... Хотя для тех кто любит рисковать.
Хотя можно головой подумать - телефон на родине стоит 650 баксов, как он сейчас продается у нас дешевле? Где-то ожидает тебя кидалово
Можно конечно придумать историю про закупку, когда доллар был 35... Но это на любителя приключений короче

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Есть определенный риск безусловно, решает лично каждый. Другой вопрос в том, что пока ты думал, что самый дешовый ипхоне стоит 44к это одно, а другое сейчас, когда ты увидел, что инет завален офферами за 38к, и ты после этого найдешь в себе силы пойти и заплатить мразотным барыгам 6к за надпись "МТС"?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Other Me:
Есть определенный риск безусловно, решает лично каждый. Другой вопрос в том, что пока ты думал, что самый дешовый ипхоне стоит 44к это одно, а другое сейчас, когда ты увидел, что инет завален офферами за 38к, и ты после этого найдешь в себе силы пойти и заплатить мразотным барыгам 6к за надпись "МТС"?
нет, я куплю в каком-нибудь другом магазине, но 100% белый телефон.
А покупая телефон дешевле его цены ты ищешь только приключения на свою жопу, как покупатели мейзу и прочего шлака.
В бизнесе чудес не бывает, если на ходовой товар цена ниже чем у конкурентов - надо будет чем-то за это платить.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
да епт. этих телефонов нет и не может быть

про ценообразование написано все

если везти из финки с такс фри 15% то примерно получится эта цена (чуть дешевле). но должна быть маржа продавца и расходы на доставку и взятки (таможня не пропустит много телефонов)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Я хз как определить, дешевле он цены, или нет. Первая партия ипхонов завозилась в Россию по цене 32к рублей, и это вполне может быть образец 8 месячной давности.
Кроме того, ниже, чем у конкурентов- не катит, в инете 19 магазинов продают его за 38-40к, сложно предположить, что везде паленка и брак.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
определить легко

цена на американском сайта в долларах - самая низкая. к ней может еще добавиться налог штата.

значит уможаешь ее на текущий курс и получаешь примерно настоящую цену если тащить из штатов

альтернативный вариант - идешь на финский магаз электроники (сходу вспомню только gigantti.fi) берешь там цену, умножаешь ее на курс евро, вычитаешь такс фри (не глобал блу, а по инвойсу - 10-15% наверное сейчас). это будет цена если тащить из финки

все что ниже должно напрягать сходу

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Ну, это как работать и получать бабки в серую - ты в плюсе пока все хорошо, а будет проблема - ты в жопе.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Сообщение от Izolenta:
вы так пошутили штоле покупать шестерку с 16 гигами?

32 это вообще теперь необходимый минимум. с 64 будет пользоваться комфортно
Интересно, нафига? Снимать в раве, насколько я знаю, смартфоны пока не стали, весь медиаконтент доступен онлайн, остаются только игрушки. Софт я даже не рассматриваю, копейки места занимает.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
купишь смарт - поймешь

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Ты всё такой же мудозвон? Опиши, чем можно забить 64гб?

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
фото, видео, карты, пара игрушек, кэш браузера, кэш музыки (или сама музыка в алаке)

че ты мне тут в уши ссать пытаешься. у меня 16 гиг 4с. уж наверное я без сопливых знаю на что хватает а на что нет?

кстати доступны не 16 гиг, а меньше из за оси. и еще кстати для мажорных обновлений оси требуется как правило 2-5 гигов свободного места, которое приходится освобождать если тело на 16 гиг

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Можно сказать, у меня 32гб (16+16). В сумме занято около 15, м если вычистить хлам, которым не пользуюсь давно, типа yoba игрушек по гигу, то ещё меньше. Хорошо, для свиней, которые не выкидывают ненужный хлам, ещё 32 может и нужно, но с учётом того, что ни музыку, ни фильмы, ни даже то, что наснимаешь на камеру хранить локально не обязательно, 64 гига как-то совсем не упёрлись.

Добавлено через 9 минут
Браузер, вконтактики-фейсбучки, пачка игр, куча аппликух от парковки и расчёта маршрутов общественного транспорта, до двух банковских приложений и четырёх словарей, из которых единственное - Cardboard весит больше сотни, почти 300. Фильмы-музыка всегда в онлайн-доступе, вообще не в счёт. И я всё никак не выкину йоба-хлам по 600-900 метров, в который не играю.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Последний раз редактировалось Enlade; 27.05.2015 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
16 хватает если ты любитель чистить телефон)
А онлайн музыкаи фильмы - это брехня, нормальной связи по стране нет нигде.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
потешно. у меня больше 10 гигов только фоток в телефоне. а мне тут рассказывают про то что 16 это типа достаточно

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
в телефоне достаточно, в смартфоне - маловато будет

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ой идите нахуй со своими американизмами

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Мне 3 года хватало 7 гигов [хотя там была и карта на 16, но она пустовала в силу особенностей прошивки с внутренней памятью как основной].
Сейчас 32, забито около 6 за несколько месяцев
Просто люблю играть когда сру, а так бы половину игр удалил. Я играю только в сортире :D
Чтобы лучше сралось и легче выходило, взял самый мощный смартфон на рынке. Мейзу МХ4
Ооо а знали бы вы как хорошо срётся с Хуавеем :D

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
подозреваю что это единственное, что хорошо с ним делать

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
подозреваю что это единственное, что хорошо с ним делать
Я знаю что ты мне завидуешь, ведь у меня есть айфон 4
С айфоном 4 сплошные запоры, так сладко уже не посрать как с Мейзу МХ4
Вот будет у тебя нормальный смартфон, будешь хорошо срать и сразу станешь хорошо.
Хоть нормально просрёшься играя в GTA: San Andreas на высоких настройках без единого лага.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
гта? телефон?

олень опять обожрался мха, обоссанного наркоманами

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
у меня больше 10 гигов только фоток в телефоне
Селфи в туалете?

За год пользования полгига набралось, и это вместе с видео.
Сообщение от falcon ?):
в телефоне достаточно, в смартфоне - маловато будет
Когда покупал свой SGS4 I9506, было написано, что смартфон.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Enlade:
За год пользования полгига набралось, и это вместе с видео.
это значит что никому не нужно больше 16 гигов потому что нонейм с гохи не фотографирует и видео не снимает

не ну а чо. все в пределах логики задройдофагов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
задройдофагов
У тебя анальная боль, залей холодненьким. Обсуждали использование памяти устройства, а не производителя его оси.

Добавлено через 2 минуты
Снимать фото и видео у нас в семье принято на зеркалку.

И опять же, для этих целей гораздо удобнее использовать облачные хранилища.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от falcon ?):
А онлайн музыкаи фильмы - это брехня
Неужели у вас даже в Москвабаде и Питере нет нормальных тарифов и покрытия?
Последний раз редактировалось Enlade; 27.05.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Enlade:
Неужели у вас даже в Москвабаде и Питере нет нормальных тарифов и покрытия?
их нигде нет, железобетонные конструкции ставят крест на покрытии :)
Нет, вообще покрытие есть, но вот зашел в подворотню на смене трека - и у тебя пауза

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ну да, там даже на продажах сидят обычный "вася с гохи", который покупателю может нахамить и послать в опу :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе