Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Блин, как народ играет за дварфов? Обзор на уровне...эээмм...пупка!
Ради интереса, вчера попробовал за него сыграть. Ваааащеее не привычно все
Сообщение от Mraz:
Кстати кто может посоветовать способ побыстрее зеленую дурь в смысле пыль добыть?
Попробуй пофармить карту на ветеране...эмммм "звонящий колокол" или как-то так. Где надо, собсно разрушить опоры и уронить колокол. Помойму самая короткая карта, если не заморачиваться сбором книг
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Эльф один из самых ОП персонажей
В игре 5 персонажей. "Один из" это значит он midfle of the pack . Да и хз как по мне когда в группе есть БХ вместо эльфа мне как-то нравится больше.
Аватар для Nimizidasan_renamed_1365305_11042022
Читатель
Регистрация:
14.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Я за эльфа, напарник за гнома или магичку. Эльф один из самых ОП персонажей, почему за него не пробежать-то?
не пробывал но мне кажется ложнее чем за того самого же крубера гнома или прокаченой магички
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
БХ
А вот БХ самое дно на данный момент. Пустая трата места в группе.
Сообщение от Nimizidasan:
прокаченой магички
Эльф - аналог магички. Чуть послабее из-за того что зависит от патронов, но компенсирует это большей живучестью и лучшим мили боем.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
А вот БХ самое дно на данный момент. Пустая трата места в группе.
Интересно. Эльф значит ОП, а БХ дно ? При том что они в принципе одно и тоже? Сейчас в игре есть 2 бесспорных ОП персонажа это маг и гном (гном нормального человека, а не курильщика который с 2 топорами бегает). БХ и Эльф выполняют одну и туже работу (примерно). И есть крубер который бедный в группе нужен чтобы книги таскать да боссов станить нонстопом.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
При том что они в принципе одно и тоже?
Ащще ни разу ни одно и то же. Сейчас это два разных класса с разным назначением. Ну как с разным... У эльфа есть назначение, а БХ вообще никому никуда не впился.
Сообщение от Mraz:
БХ и Эльф выполняют одну и туже работу (примерно).
БХ может уничтожать волны в соло? Внезапно так. И как он это делает?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
БХ может уничтожать волны в соло? Внезапно так. И как он это делает?
Берешь арбалет а не этот донный пистолет и никаких проблем у БХ с волнами нет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Vic DeVir:
а БХ вообще никому никуда не впился
Ну так про эльфа тоже самое сказать можно тогда. Или ты считаешь что работа эльфа волны уничтожать ? Зачем если есть маг и гном
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 23.03.2018 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Берешь арбалет а не этот донный пистолет и никаких проблем у БХ с волнами нет.
С волной. С самой первой или даже с первой ее половиной. А потом у него кончаются патроны и остаток уровня он бегает как бесполезный мешок говна и дохнет от всего.
Сообщение от Mraz:
Или ты считаешь что работа эльфа волны уничтожать ? Зачем если есть маг и гном
Работа эльфа это уничтожать волны и спешалов и особенно труднодоступных спешалов, ну и дамаг по боссам до кучи. Гном по спешалам "ниочень". А маг да, мы с ним делаем одну и ту же работу в группе.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
А потом у него кончаются патроны и остаток уровня он бегает как бесполезный мешок говна и дохнет от всего.
Ты конечно извини но это прямо совсем бред. Прости но дальше я не вижу смысла что-то говорить.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Ты конечно извини но это прямо совсем бред. Прости но дальше я не вижу смысла что-то говорить.
У него не кончаются патроны? Чо, правда?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
У него не кончаются патроны? Чо, правда?
Прикинь
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
У него не кончаются патроны? Чо, правда?
ульта откатывается где то за минуту, вот тебе и патроны
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Прикинь
И откуда он их берет? Ты на Легенде играл? Обычная ситуация которую я играю каждый день, вот пошла волна, ты ее зафармил, не успел выйти из комнаты как пришел босс со своей миниволной и как только вы его затащили, пришла вторая большая волна. У БХ ссаные 45 патронов в арбалете и каждые 8 секунд он может выстрелить бесплатно. У тебя не кончаются патроны? Видимо только ты такой особенный, потому что у всех остальных БХ что я встречал они кончались.

Сообщение от Redas:
ульта откатывается где то за минуту, вот тебе и патроны
БХ не получает патронов с ульты, о чем ты?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:

БХ не получает патронов с ульты, о чем ты?
аа я чет подумал вы про эльфа

Добавлено через 47 секунд
ну там тринкет на 2 патрона с крита но это конечно мало
Последний раз редактировалось Redas; 23.03.2018 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
И откуда он их берет?
Из жопы.



Сообщение от Vic DeVir:
Ты на Легенде играл?
Мне вот кажется что ты дальше рекрута не играл. Я понимаю что ты только на эльфе сидишь и про то что существуют другие классы слышал только по наслышке. Я вот не понимаю одного если ты даже представления не имеешь о талантах/билдах других персонажей как ты можешь с пеной у рта тут доказывать что кто-то гуано а кто-то нет?.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
И откуда он их берет? Ты на Легенде играл? Обычная ситуация которую я играю каждый день, вот пошла волна, ты ее зафармил, не успел выйти из комнаты как пришел босс со своей миниволной и как только вы его затащили, пришла вторая большая волна. У БХ ссаные 45 патронов в арбалете и каждые 8 секунд он может выстрелить бесплатно. У тебя не кончаются патроны? Видимо только ты такой особенный, потому что у всех остальных БХ что я встречал они кончались.


БХ не получает патронов с ульты, о чем ты?
В данном случае там не каждые 8 сек, а после каждого мили кила. Но по понятным причинам, когда толпа уже прибыла - убить ее стоя на месте за БХ проблемно. Если есть место для движения и тебя прикрывают, то да без проблем (выстрел-свап-удар-свап выстрел).
Играя с рипитером на чемпе - патроны почти всегда на макс (они просто не тратятся), тратятся редко, когда сразу несколько спешлов спавнятся, а мобов нет (обычно сины или крысы с ошейником). С арбалетом расход наверно чуть больше будет, но не думаю, что сильно (на выходных мб попробую с арбалетом побегать)

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Эльф живучий только если вы как белка в колесе крутитесь, правда это плохо совместимо со стрельбой из длинного лука. Если хоть чуть чуть протупить, то два тычка в спину и все... ну хорошо, три у кого защита от гримов наролилась удачно. Только при таком раскладе любой класс будет живучим.
Хочу чтоб можно было с собой и топор и далинный меч взять и луков пару... ну ладно... на выбор или второй лук или второй мили.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
Играя с рипитером на чемпе - патроны почти всегда на макс (они просто не тратятся), тратятся редко, когда сразу несколько спешлов спавнятся, а мобов нет (обычно сины или крысы с ошейником). С арбалетом расход наверно чуть больше будет, но не думаю, что сильно (на выходных мб попробую с арбалетом побегать)
Не понимаю зачем Баунти Хантеру брать что-то кроме многозарядного пистоля, который благодаря классовому скилу выдает единомоментно восемь критов с залпа?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Rama:
Не понимаю зачем Баунти Хантеру брать что-то кроме многозарядного пистоля, который благодаря классовому скилу выдает единомоментно восемь критов с залпа?
Тут как бы все от задачи зависит. Арбалет более разноплановое оружие. Пистолет хорош на ближней дистанции и боссов ковырять. С ордой с ним не повоюешь да и на дальние дистанции он слабоват. Тут все зависит от группы
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Я понимаю что ты только на эльфе сидишь и про то что существуют другие классы слышал только по наслышке.
Сообщение от Mraz:
как ты можешь с пеной у рта тут доказывать что кто-то гуано а кто-то нет?.
У меня есть раскаченный Крубер и Шляпа. О Дворфе и Сиенне я тоже знаю почти все, каждый день общаюсь с человеком который за них катает. Еще я каждый день вижу как разные люди играют ими на высоких уровнях сложности и этого достаточно что бы составить общее впечатление. Плюс я всегда открыт для диалога, если мне кто-то нибудь расскажет или покажет как он на БХ за 45 патронов умудряется убить все волны на всем уровне, я с удовольствием признаю что я не прав и изменю свое мнение. Но ведь никто не расскажет, обидели любимый класс, плак, плак, обидка, надо что-то вякнуть в поддержку, а потом уйти играть молчанку строя из себя великого гуру, который все знает, но никому не скажет. ГоХа, чо.

Сообщение от Tarh:
Играя с рипитером на чемпе - патроны почти всегда на макс (они просто не тратятся), тратятся редко, когда сразу несколько спешлов спавнятся, а мобов нет (обычно сины или крысы с ошейником). С арбалетом расход наверно чуть больше будет, но не думаю, что сильно (на выходных мб попробую с арбалетом побегать)
Если стрелять только по спешалам и боссам ясень пень что не тратятся. Но мне тут Мраз доказывает что может на БХ чистить волны в соло, как эльф, и не испытывать проблем с патронами. Лично я не представляю как это возможно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Причем тут любимый класс? Ты даже не знаешь кем я играю, но при этом все за меня уже решил и повесил ярлыки. Зачем тебе что-то объяснять если ты ничего слушать не хочешь и считаешь только свое мнение истинно верным?
Ты говоришь что у тя есть шляпа раскаченная, но при этом ты даже механики класса не знаешь? Извини я таких вещей не понимаю.
Если бы ты был открыт к диалогу ты бы общался нормально, а не в таком стиле как это ты делаешь....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vic DeVir:
чистить волны в соло, как эльф
Это прям так "гордо" звучит .
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 23.03.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Причем тут любимый класс? Ты даже не знаешь кем я играю, но при этом все за меня уже решил и повесил ярлыки. Зачем тебе что-то объяснять если ты ничего слушать не хочешь и считаешь только свое мнение истинно верным?
Ты говоришь что у тя есть шляпа раскаченная, но при этом ты даже механики класса не знаешь? Извини я таких вещей не понимаю.
Если бы ты был открыт к диалогу ты бы общался нормально, а не в таком стиле как это ты делаешь....
И снова триста тридцать три причины чтоб не рассказать мне как ты раскатываешь волны БХ. Видимо военная тайна под угрозой расстрела.

Сообщение от Mraz:
Если бы ты был открыт к диалогу ты бы общался нормально, а не в таком стиле как это ты делаешь....
В каком стиле? У меня есть мнение и я, разумеется, считаю его верным. Я не кричу что я папка-каэсик-в-пятом-классе, я не кидаюсь оскорблениями, что тебе еще от меня надо? Если человек не согласен он приводит доводы, а единственный твой довод был "ой, всё!". Как с тобой еще общаться, то?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
поиграл гномом на последней карте а так как ничто не отвлекало ( за свою жизнь особо переживать не надо ) заметил что босс перемещается по шаблону вроде так если не забыл если смотреть на выход если он вверху лево то он перемещается вниз право потом низ лево и верх право как то так
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Ты конечно извини но это прямо совсем бред. Прости но дальше я не вижу смысла что-то говорить.
Забей на этого дурачка. Я с ним с 40 страницы вел "беседу" на протяжении пары десятков страниц, но в конечном итоге он показал полное незнание игры и ее механик, а эльф для него "оп класс", который лучше всех унбивает треш (аххха), лучше всех в мили (аххахахахаха), лучше всех убивает спешлов (АХАХАХАХАХАХАХА), и вообще имба и тащит группу вообще соло (АХХА.. ну вы поняли, да?).
Проще заблочить его, чтобы не видеть ту дичайшую дичь, что он несет.
Жаль вот только, когда его цитируют другие - это видно. Все так же на фейспалмы пробивает.

Сообщение от Mraz:
Я вот не понимаю одного если ты даже представления не имеешь о талантах/билдах других персонажей как ты можешь с пеной у рта тут доказывать что кто-то гуано а кто-то нет?.
Если человек идиот - то о он еще и не такое может


Сообщение от Tarh:
С арбалетом расход наверно чуть больше будет, но не думаю, что сильно (на выходных мб попробую с арбалетом побегать)
Скорее наоборот.
За БХ болты стрелы тратишь только на волны (и то на волну максимум уйдет стрел 30. МАКСИМУМ, если совсем жопа и на криты не прет. А чаще по итогу стрел 15 уходит), а между волнами успеваешь дважды нарегенить полный боезапас.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
а между волнами успеваешь дважды нарегенить полный боезапас.
Чем?
Сообщение от DarAmetis:
Если человек идиот - то о он еще и не такое может
Вот например взять одного ютуб играчка, который заметил что магичке изменили механику крита на луче только спустя неделю после патча. Да и то не сам, а только после того как его в камментах очередной раз макнули лицом в унитаз.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе