Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
У тебя очень своеобразный стиль игры за БХ. Если ельфом ты в мясорубке живешь, наверно блоки там всякие юзаешь, увороты, то зачем играя на БХ ты все удары *блом ловишь?
Эльфу я поставил два кинжала, он ими быстро рубит все подряд, толкает и пинает врагов лук убивает элиток если в этом есть надобность. Будет скилл на восстановление стрел от ульты и хп за убийства вообще заживу

БХ так не может, фальшион и топор медленные, убивают по 2 крысы за удар, рапирой надо целиться и успеть еще отпрыгнуть - элитка и мелкие типы вокруг не будут ждать пока ты заряжаешь второй удар.

Плюс топор и фальшион короткие( я столько раз ловил удар мелочи, просто потому что не достает - крыса метр с кепкой достает, а мужик двухметровый с длинными руками не достает

Сообщение от Feid:
Реген уже давненько занерфлен а после 20 он в принципе не роляет
Я о регене с убийств, белое хп. Маг у меня ток на нем и живет - он вообще бессмертный. Ульта откатывается быстрее чем полоска успевает уходить У вх тоже такое есть, нормально работает только от рейнджевых убийств - но с магом и эльфом в компании не работает, оба спускают твое хп в ноль, пока пытаешься нарегенить пуль или болтов

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
вх тоже такое есть
Оно у всех есть, ветка 20 талантов одинакова для всех, только названия разные.

Сообщение от CatBehemoth:
но с магом и эльфом в компании не работает,
Я уже говорил, я вполне нормально рулю им в мили, самые скилловые посоны вообще фальшионом пользуются но тут имхо разница не столько в прямой эффективности, сколько в предпочтениях игрока.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
А я принципиально не хочу открывать тебе ЭТУ СТРАШНУЮ тайну. Зачем тебе это? Ты же все про игру и про механики знаешь....
Сдается мне, ты просто принципиально мирдверьмяч. ЧТД.
Сообщение от Mraz:
А скрин это про твои слова. что БХ на первой волне все патроны тратить а потом как говно бегает.
Ты мне баки не забивай своими картиночками. Ты заявил что БХ это аналог эльфа. Ты заявил что у тебя бесконечные патроны. Обосновывай давай эти утверждения, а картиночки можешь себе засунуть куда-нибудь.
Сообщение от DarAmetis:
но тут снизу постучали.
Тебе там, на дне, хорошо наверно слышно кто где стучит.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Скорее именно предпочтений игрока. Я бегаю с цепом, фальчион и топор как варианты даже не рассматриваются. На первой профе шляпы еще с рапирой бегал - тоже вполне ничего, если не забывать стрелять с пистоля.
По поводу статистики и стрельбы - мне например лень бежать впереди и стрелять по всякой мелочи, она и сама сдохнет (то что маг или эльф бегут вперед и набивают зеленые кружочки никак не сказывается на общей эффективности пати и шансе удачно пройти катку). Когда мобы лезут со всех сторон, от стрельбы тоже толку нет (и тут даже не важно БХ или эльф), а в узком коридоре стрелять - только если по своим, тк такие коридоры легко перекрываются миликами (я в такие моменты убиваю в мили всякую мелочь, пролезшую сзади, и спешлов и смотрю за тем как все матерятся на мага/эльфа, утыкавшего союзников стрелами)

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
(то что маг или эльф бегут вперед и набивают зеленые кружочки никак не сказывается на общей эффективности пати и шансе удачно пройти катку
еще как сказывается) знаешь какие эльфы обидчивые, если ты отнимаешь у них кружочки? они тебя потом убить могут меня сегодня так дважды убили - дескать я жгу бедного эльфа, а то что эльф то вправо, то влево это эльфа не волнует) вообще статистика это плохо - ее надо убирать, чтобы даже повода не было вот так носиться все-таки кооп, тим-плей все дела

Сообщение от Feid:
Оно у всех есть, ветка 20 талантов одинакова для всех, только названия разные.
но согласись, что у эльфа или мага с гномом оно все такие проще набирается, первые два вообще могут не глядя просто кнопку нажать и вот тебе полстолба белого хп

гном тушит свои огнеметы об белое хп и тут же набирает новое

Сообщение от Feid:
Я уже говорил, я вполне нормально рулю им в мили

Я даже не спорю, я о том, что в спину прилетает порядочно, а восстановится иногда возможности нет. Причем от эльфа летит больше, не бим палка, не огнеметы гнома не могут сравниться с эльфийскими стрелами)

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Блесед шот 100% крит (без траты боеприпаса) + арбалет с тройным выстрелом который прошивает всю толпу с критами (каждый болт будет с критом) + тринька восстановления 2 боеприпаса при крите = постоянная фуловая амуниция. Верминтайд учит матиматике

Но я хз на самом деле как регенит, на чампе я прошивал целое направление (не подыхают только чойзены) с бесплатного выстрела. Остаются в живых 2-3 калеки, которым ты радостно даешь с фальшиона по тыкве для отката блесед шота (главное успеть урвать у саппортийцев ) и когда побегает следующая группа - повторить.

А хз как регенит потому что если использовать вариант выше, то у тебя постоянно фуловый боезапас.

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
но согласись, что у эльфа или мага с гномом оно все такие проще набирается
Ну да, я и не спорю что остальными относительно прощеБх как класс это не портит, у него просто требования к игре немного выше.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Feid:
Бх как класс это не портит, у него просто требования к игре немного выше.
Зато и полезность в разы выше)

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
Эльфу я поставил два кинжала
На чемпионе два кинжала?

mayfly
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
мирдверьмяч
Сорри я на школоло языке не говорить...

Сообщение от Vic DeVir:
Ты мне баки не забивай своими картиночками. Ты заявил что БХ это аналог эльфа. Ты заявил что у тебя бесконечные патроны. Обосновывай давай эти утверждения, а картиночки можешь себе засунуть куда-нибудь.
Я привел тебе доводы не правоты твоих слов документально подтвержденные. То что ТЫ великий гуру и АТЕЦ этой игры не можешь сложить 2+2 это уже не мои проблемы. Раз ты не можешь заставить тыкву на своих плечах работать куда уж мне...

Сообщение от CatBehemoth:
первые два вообще могут не глядя просто кнопку нажать и вот тебе полстолба белого хп
Было бы смешно если бы не было так грустно.... Я может сейчас что-то страшное или сокровенное скажу, но ты представляешь БХ за 1 выстрел может поднять себе пол хп белой полоски.
Сообщение от PecheNegin:
Блесед шот 100% крит (без траты боеприпаса) + арбалет с тройным выстрелом который прошивает всю толпу с критами (каждый болт будет с критом) + тринька восстановления 2 боеприпаса при крите = постоянная фуловая амуниция. Верминтайд учит матиматике

Но я хз на самом деле как регенит, на чампе я прошивал целое направление (не подыхают только чойзены) с бесплатного выстрела. Остаются в живых 2-3 калеки, которым ты радостно даешь с фальшиона по тыкве для отката блесед шота (главное успеть урвать у саппортийцев ) и когда побегает следующая группа - повторить.

А хз как регенит потому что если использовать вариант выше, то у тебя постоянно фуловый боезапас.
Ну вот зачем хомячкам объяснять элементарные вещи ? Эти детские сознания еще не готовы для таких просветлений.
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 24.03.2018 в 06:00.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
мили оружия для волн нормального нет
Рапира идеальна для волн, в узком месте тебе по сути никто больше не нужен.
Сообщение от CatBehemoth:
дальнего оружия для волн нет
Залповый арбалет
Сообщение от CatBehemoth:
Тыкать штормокрысов такое себе удовольствие - попасть в голову в горячке боя точным уколом двухметровой крысе с веслом?
А в чем трабла? у нее голова на пол туловища, еще можно пистолетиком выстрелить, у него урон чуть повыше.У рапиры одна проблема на мой взгляд - это щитовики, особенно штормвемины со щитами.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от PecheNegin:
тринька восстановления 2 боеприпаса при крите = постоянная фуловая амуниция.
Разве не на самом ренж веапоне такой трейт ролится? на тринкетах же только на бомбы трейты, не?
Последний раз редактировалось Altal; 24.03.2018 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Разве не на самом ренж веапоне такой трейт ролится? на тринкетах же только на бомбы трейты, не?
Не стоит нести истину великого СИГМАРА в массы. Тут за такое какахами закидывают....
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Не стоит нести истину великого СИГМАРА в массы.
Наоборот же, массам надо нести свет истины, мы же не бретонцы какие
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
На чемпионе два кинжала?
у меня сейчас вроде ~400 павера на эльфе, прекрасно шинкует толпу. но это такое... мы ж лучник, но эт потом, когда прокачаемся

Сообщение от Altal:
У рапиры одна проблема на мой взгляд - это щитовики, особенно штормвемины со щитами.
эти щитовики проблема для многих, причем странно получается - одно оружие прекрасно сбивает щиты с пары ударов, а какое совершенно не эффективно.

Сообщение от Mraz:
Я может сейчас что-то страшное или сокровенное скажу, но ты представляешь БХ за 1 выстрел может поднять себе пол хп белой полоски.


я тебе сейчас тоже страшно отвечу, что без гайдов ты об этом никогда бы сам не узнал

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
у меня сейчас вроде ~400 павера на эльфе
Чот мало.
Сообщение от CatBehemoth:
прекрасно шинкует толпу.
"Раки-казаки-дум" (c)

Вчера мы вдвоем со "шпагой" наверно полминуты не могли двух щито-крыс укакокать. Это тот самый момент, когда я жалению, что нет глефы, вместо нее взяла двуручный меч. Он отлично выносит по площади, немного отсупая можно не получать урон от крыс копейщиков (или как их там правильно я не знаю - поправьте) и очень хорошо блочить, но бить щито-виков - проще из лука засадить в упор, просто времени нет иногда. Глефа бы пробила паразитов, но у нее динамика по площади похуже и я все время убиваюсь в сомнениях, что взять в рандом. А про ножички я забыла на ветеране и давно, вот мне и странно, как вы с ножичками то ходие.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Чот мало
15 лвл

Красный лучевой, заметно лучше желтого аналога.


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
Красный лучевой, заметно лучше желтого аналога.
Как говорится - на вкус и цвет...
Мне вот желтый с черепами нравится
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
Мне вот желтый с черепами нравится
луч? с черепами? я не видел, мне одни палки с канделябрами попадаются. Только огнемет есть приличный, с языками пламени - такой стритрейсерский

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
это щитовики, особенно штормвемины со щитами.
на самом деле нет проблемы (если не в толпе, конечно. но в толпе с ними у всех проблемы ).
4 простых удара - заряженный в голову. Щитовика нет.



Сообщение от CatBehemoth:
я тебе сейчас тоже страшно отвечу, что без гайдов ты об этом никогда бы сам не узнал
Я тебе скажу страшное... Но гайды пишут люди, которые узнают вещи изучая игру.
Не все такие... казуалы, которые могут понять вещь только когда их пару раз стукнешь лбом, и ткнешь носом.
Притом в такой простой игре...

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Сорри я на школоло языке не говорить...
Тебя даже в проекте еще не было, когда это выражение появилось.
Сообщение от Mraz:
Я привел тебе доводы не правоты твоих слов документально подтвержденные.
Ты не привел ни одного довода за весь разговор, только вздыхал "ой всё" как баба и изображал загадочного гуру, в ожидании что другие что-то за тебя напишут.
Сообщение от R a r i t y:
На чемпионе два кинжала?
Даже на Легенде два кинжала.
Сообщение от R a r i t y:
А про ножички я забыла на ветеране и давно, вот мне и странно, как вы с ножичками то ходие.
Подходишь к щитовику, начинаешь махать кинжалами, минут через 15 ему надоедает блочить и он умирает.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Разве не на самом ренж веапоне такой трейт ролится? на тринкетах же только на бомбы трейты, не?
Да, как раз на нем и ролится. Я тринькой трейт обозвал.

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
эти щитовики проблема для многих,
Бх может взять цеп и проблема щитовиков для пати прилично уменьшится. Наверное можно и рапирой приноровится, но надо либо успевать в окно между раскрытием тыкать, либо просто зайти со спины и там уже дело за малым - но так каждый может).
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Бх может взять цеп и проблема щитовиков для пати прилично уменьшится.
Для пати и так нету проблемы) можно любого запинать Щитовики сгорают в адском пламени еще задолго до мили контакта. Речь все-таки больше о соло выживаемости, какой то универсальности что ли в мили. А два вида оружия мы с собой носить не можем.

но это такое, игра у нас не про мили все-таки, а больше про пиу-пиу

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
луч? с черепами?



Кинжал и собсно луч с черепами
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
Кинжал и собсно луч с черепами
Богато Но 5% крита 20% крит павера перевешивают черепочки А на желтом никакого порошка не хватит, что бы так наролять статы

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!

Ваши права в разделе