Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Автор темы: Сарм
Дата создания: 18.01.2018 14:21
Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Прошла еще 1 неделя и очередное обновление так и не принесло того чего ждут игроки . Не абсолютных умений, не крафта скилов, не балансных правок. За то Корейцы успешно справляются с набиванием карманов и завезли на этой неделе бафф Артисан Мемори, и действительно зачем решать проблему отсутствия @печенек@ в игре, когда можно просто купить их за реал? В общем в западном мире подняли не хилый кипишь против данного нововведения но к сожалению закончилось это появлением пары десятков мемасов и не более!

Основные нововведения
  • Artisan’s Memory теперь восстанавливает 4x прочности вместо 3х
  • - Trina Demolition Axe наносит на 20% больше урона
    - Слоны наносят на 50% больше урону по осадным сооружениям.
    - Пушки также наносят на 20% больше урона по командным пунктам, фортам и вратам.
  • Шанс того, что вещь уйдет по преордеру был увеличен на 12%
  • Также был добавлен новый гильд босс, грифон Ахиба.


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
аттенденс награды в Корее... ТЕТ босс гир да и вообще по 4 эвента на присутствие дичь )





Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
аттенденс награды в Корее... ТЕТ босс гир да и вообще по 4 эвента на присутствие дичь )



Н*Х*ЯС*Б*БЛ*ТЬ! Вот это тревожный звоночек. Последний раз, когда они так делали - через год у них закрылась игра на родине (это я про С9)
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от -=Flesh007=-:
Н*Х*ЯС*Б*БЛ*ТЬ! Вот это тревожный звоночек. Последний раз, когда они так делали - через год у них закрылась игра на родине (это я про С9)

такие сундуки были уже в свободной продаже по ивенту на корее и ру месяца 2 назад и ничего. ктото прое все полимеры и получил много пенечек и точек, а ктото слутал на твинко акках +3 бижу за 3ккк, бзв если тебе нужно чтото узнать по игре спроси в скайпе, а то мне уже рли стремно читать высеры, что ты пишешь на пару со своим новым дружком.

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Konoka:
такие сундуки были уже в свободной продаже по ивенту на корее и ру месяца 2 назад и ничего. ктото прое все полимеры и получил много пенечек и точек, а ктото слутал на твинко акках +3 бижу за 3ккк, бзв если тебе нужно чтото узнать по игре спроси в скайпе, а то мне уже рли стремно читать высеры, что ты пишешь на пару со своим новым дружком.
Ты что там совсем у геймнета упаролся? Я говорю про сам факт таких ивентов, а не когда они там были.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
лол, можно начинать сушить весла?
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Ну наконец то нормальный календарь.
Правда не факт что он до нас дойдет.
А эти сундуки я помню, печеньки по 2 ляма
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
тоесть кто то считает нормальным то что прогресс как и вся экономика в игре подвязана на аттенденс наградах тут даже сказать нечего, просто без комментариев


Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты что там совсем у геймнета упаролся? Я говорю про сам факт таких ивентов, а не когда они там были.
1 гребанный сундук из которого 99% получит печеньку/точку. Мне в принципе не нравится концепт похожих сундуков которые каждый месяц выдается в конце, но ппл хавает, а значит создает онлайн и хайп. Я хз вот что ты ноешь(хотя это пермаментное твое состояние) у тебя явно не 19/4, чего у тебя горит то, о твоем прогрессе же беспокоятся разработчики.

Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Коробка с шансом вытащить точеную шмотку ниже, чем загнать ее с нуля фейлов - вот это дисбалансище!
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Хейт удален


Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Когда на ру завезли эти сундуки я открыл 10 шт, получил 1 храма и остальное печенье(печеньки нужны были, лень было диско бить в пати), а мои знакомые по 3 - 4 лярда слили на эти сундуки. Итог - печенье и точки
поэтому этот сундук раз в месяц , это такое, просто ниочем, как с алхимика достать каранду.
лучше бы они подняв молоточки до х4, подняли обычное печенье до х2
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от ToTheVillage:
поэтому этот сундук раз в месяц , это такое, просто ниочем, как с алхимика достать каранду.
тут эффект будет как с сундуками с бижей, на ауке появится точеная бижа и много печенек с точками, поэтому надо копить деньги
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
какие нафиг печенки?











Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
какие нафиг печенки?









и что ты видишь в этом плохого?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от epmak10a:
тут эффект будет как с сундуками с бижей, на ауке появится точеная бижа и много печенек с точками, поэтому надо копить деньги
Ничего не появится Когда их продавали в свободной торговле люди на миллиарды открывали и получали как у же написали выше печеньки(по 2кк за штуку) или заточки.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты что там совсем у геймнета упаролся? Я говорю про сам факт таких ивентов, а не когда они там были.
И в чем "плохость" таких ивентов?

Брэго не очень. Очень мило тереть чужие сообщения квотящие его сообщения и писать на критику поведения в треде "политота удалена". Красавчик. Ты свой результат IQ теста выложишь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сарм:
какие нафиг печенки?
Вот только этот сундук будет только через месяц

Это лут с гильдийских Ахиба и Маскана. Мамкины рмтшеры негодуют.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 19.01.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
не +4 бос шмот, а +4 бижа, и даже не +4 бижа а от заточки вплоть до +4 бижы с шансом 001.
удачи. уже пооткрывали такие не так давно.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
какие нафиг печенки?
Ты бы хоть разобрался.
В Корее в честь трехлетия давали вдва раза больше печатей шакату (по моему их там и так не 10 в месяц дают, а по 20)
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
я про этот эвент тут и писал суть в том что они сделали плохую игру с плохими не работающими механиками, мертвым рынком и теперь вся движуха идет исключительно через сраный ежедневный логин. И ХУЖЕ всего что они и дальше делают не играбельный контент, который снова добавляют в эвент и яркий пример (ЯРОСТЬ ЛЕСА), которая не падает в камасильве от слова совсем, я набил там 55-60 уровень и черт знает сколько еще твинками и не выбил даже 1 штучку, они падают только с Офинн тета (босса) и был такой дифицит что люди преордер ставили 50-100 миллионав, тепреь они тысячами валяются так как каждый месяц их вводят в ревард. И они и дальше будут делать такую ересь, нет босс шмоток? в ЭВЕНТ! Сложно заточиться? КАМНИ В ЭВЕНТ! Зачем делать квесты и активности где награда была бы эти точки эти вещи, всякие там данжи, дейлики НЕТ! Вставим все в эвент!

Добавлено через 21 минуту
хотят оживить контент Камы! Как? Да все на поверхности удалите со всех квестов эту ярость со всех эвентов сделайте 2 спота где они будут дропаться вместо скролов с печенками как на другой части материка, но нет, не печенек, не ярости леса.


Последний раз редактировалось Сарм; 19.01.2018 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
я про этот эвент тут и писал суть в том что они сделали плохую игру с плохими не работающими механиками, мертвым рынком и теперь вся движуха идет исключительно через сраный ежедневный логин. И ХУЖЕ всего что они и дальше делают не играбельный контент, который снова добавляют в эвент и яркий пример (ЯРОСТЬ ЛЕСА), которая не падает в камасильве от слова совсем, я набил там 55-60 уровень и черт знает сколько еще твинками и не выбил даже 1 штучку, они падают только с Офинн тета (босса) и был такой дифицит что люди преордер ставили 50-100 миллионав, тепреь они тысячами валяются так как каждый месяц их вводят в ревард. И они и дальше будут делать такую ересь, нет босс шмоток? в ЭВЕНТ! Сложно заточиться? КАМНИ В ЭВЕНТ! Зачем делать квесты и активности где награда была бы эти точки эти вещи, всякие там данжи, дейлики НЕТ! Вставим все в эвент!
Добавлено через 21 минуту
хотят оживить контент Камы! Как? Да все на поверхности удалите со всех квестов эту ярость со всех эвентов сделайте 2 спота где они будут дропаться вместо скролов с печенками как на другой части материка, но нет, не печенек, не ярости леса.
Если бы ты нормально точился и делал себе гир 19/3-4, то ты бы понял, что то , что они дают в этих ивентах просто мизерная часть от того, что нужно.
На заточку одной вещи на 19 у тебя может уйти под 100 шестнадцатых точек и то, что они дали в календаре 6 точек на халяву - ничего не решает.
А вот для новичков это приятный бонус, чтобы одеться для фарма в медии-валенсии.


Чтобы оживить Каму, туда надо добавить дроп дискотеки или печенья
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от ToTheVillage:
Если бы ты нормально точился и делал себе гир 19/3-4, то ты бы понял, что то , что они дают в этих ивентах просто мизерная часть от того, что нужно.
На заточку одной вещи на 19 у тебя может уйти под 100 шестнадцатых точек и то, что они дали в календаре 6 точек на халяву - ничего не решает.
А вот для новичков это приятный бонус, чтобы одеться для фарма в медии-валенсии.


Чтобы оживить Каму, туда надо добавить дроп дискотеки или печенья

заточки и прочие расходники(например бижа +0) нормально покупаются только в период ивентов. В другое время ты либо стоишь у аука по 3 часа в день, чтобы пару раз сфейлить +18, либо покупаешь их в 4 раза дороже. Лично мне стоять у аука надоело, покупать заточки по заоблачным ценам я не намерен, потому что цена вещей +17-19 при этом остаётся прежней. Остаётся ждать ивентов, когда всё это дерьмо начинает выливаться на рынок, всё.
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
100 точек на 19? Это так просто у вас на РУ 10 стаками валкса точить? Потому что у нас и 300-500 точек может не принести даже 1 босс шмотку 19


Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
хотят оживить контент Камы! Как? Да все на поверхности удалите со всех квестов эту ярость со всех эвентов сделайте 2 спота где они будут дропаться вместо скролов с печенками как на другой части материка, но нет, не печенек, не ярости леса.
Ты думаешь кама сейчас не жива?
Кама сейчас это топ экспа.
Ланоросы топ эксп в соло, храм в пати.
У нас после ввода второй камы, количество 62х выросло в разы.
Если туда добавить печеньки в те же куклы вуду, то тогда в валенсии вообще никого не останется и весь сервер перейдет в каму, тоже такое себе
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
я про этот эвент тут и писал суть в том что они сделали плохую игру с плохими не работающими механиками, мертвым рынком и теперь вся движуха идет исключительно через сраный ежедневный логин. И ХУЖЕ всего что они и дальше делают не играбельный контент, который снова добавляют в эвент и яркий пример (ЯРОСТЬ ЛЕСА), которая не падает в камасильве от слова совсем, я набил там 55-60 уровень и черт знает сколько еще твинками и не выбил даже 1 штучку, они падают только с Офинн тета (босса) и был такой дифицит что люди преордер ставили 50-100 миллионав, тепреь они тысячами валяются так как каждый месяц их вводят в ревард. И они и дальше будут делать такую ересь, нет босс шмоток? в ЭВЕНТ! Сложно заточиться? КАМНИ В ЭВЕНТ! Зачем делать квесты и активности где награда была бы эти точки эти вещи, всякие там данжи, дейлики НЕТ! Вставим все в эвент!

Добавлено через 21 минуту
хотят оживить контент Камы! Как? Да все на поверхности удалите со всех квестов эту ярость со всех эвентов сделайте 2 спота где они будут дропаться вместо скролов с печенками как на другой части материка, но нет, не печенек, не ярости леса.
До того как начали давать ярости леса по ивенту в нашей пати у каждого уже на складе лежало по 10 штук яростей леса Они прекрасно падали с маншару, по 2 штуки с Вельтара стабильно раз в неделю, сейчас они сыпятся с лонарос замечательно Если на евро это не так, то уж извините С офина вообще иногда до 7 штук на 40 человек падало-падает. А маншару это вообще бомба по деньгам чистыми до 20кк за час с итемок.
И никакого дефицита не было, покупали те кто хотел быстрее сделать камни и у кого были деньги и не было желания идти их фармить.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от dogs-q:

заточки и прочие расходники(например бижа +0) нормально покупаются только в период ивентов. В другое время ты либо стоишь у аука по 3 часа в день, чтобы пару раз сфейлить +18, либо покупаешь их в 4 раза дороже. Лично мне стоять у аука надоело, покупать заточки по заоблачным ценам я не намерен, потому что цена вещей +17-19 при этом остаётся прежней. Остаётся ждать ивентов, когда всё это дерьмо начинает выливаться на рынок, всё.

То, чем ты занимаешься меня мало интересует, я имею в день 100 лямов и не жду никаких ивентов
расскажи мне лучше о точках в 4 раза дороже, я не помню 16 точек по 500 тыс и 1 ляму.
Ваши права в разделе