Показать сообщение отдельно
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
я про этот эвент тут и писал суть в том что они сделали плохую игру с плохими не работающими механиками, мертвым рынком и теперь вся движуха идет исключительно через сраный ежедневный логин. И ХУЖЕ всего что они и дальше делают не играбельный контент, который снова добавляют в эвент и яркий пример (ЯРОСТЬ ЛЕСА), которая не падает в камасильве от слова совсем, я набил там 55-60 уровень и черт знает сколько еще твинками и не выбил даже 1 штучку, они падают только с Офинн тета (босса) и был такой дифицит что люди преордер ставили 50-100 миллионав, тепреь они тысячами валяются так как каждый месяц их вводят в ревард. И они и дальше будут делать такую ересь, нет босс шмоток? в ЭВЕНТ! Сложно заточиться? КАМНИ В ЭВЕНТ! Зачем делать квесты и активности где награда была бы эти точки эти вещи, всякие там данжи, дейлики НЕТ! Вставим все в эвент!
Добавлено через 21 минуту
хотят оживить контент Камы! Как? Да все на поверхности удалите со всех квестов эту ярость со всех эвентов сделайте 2 спота где они будут дропаться вместо скролов с печенками как на другой части материка, но нет, не печенек, не ярости леса.
Если бы ты нормально точился и делал себе гир 19/3-4, то ты бы понял, что то , что они дают в этих ивентах просто мизерная часть от того, что нужно.
На заточку одной вещи на 19 у тебя может уйти под 100 шестнадцатых точек и то, что они дали в календаре 6 точек на халяву - ничего не решает.
А вот для новичков это приятный бонус, чтобы одеться для фарма в медии-валенсии.


Чтобы оживить Каму, туда надо добавить дроп дискотеки или печенья