Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 27.11.2017 14:16
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
В данной небольшой теме я постараюсь собрать приблизительный доступный контент, который сейчас могут опробовать на себе игроки с доступом к альфа-тестированию 3.0 версии игры Star Citizen.
Информация не будет разделена на категории, а ее выдам просто небольшим списком абзацев, которые могут быть как короткие, так и длинные, в зависимости от контента.
Учтите, что не все нововведения 3.0 были добавлены в текущую версию тестового клиента и могут появиться в следующих обновлениях.
И да, так как это все же альфа 3.0, на момент написания статьи в игре есть баги и прочие проблемы, которые характерны для альфа-стадии проекта.

1) Первой особенностью, с которой игроки могут познакомиться в 3.0, является некий футуристический вариант умных часов - браслетов MobiGlass.
Как я уже написал, это просто фантастический вариант умного браслета, который при активации проецирует перед вами голограмму основного интерфейса игры, немного рассмотрим основную информацию, которую тут можно найти (хотя многие уже и могут быть знакомы с данной особенностью).
По умолчанию начальный экран содержит основную информацию об игроке, состоянии его здоровья, основные показатели вашего костюма, информацию о ваших текущих заданиях и активных транспортных средствах, и уровне внешнего давления.
К слову, вроде как другие игроки могут видеть в реальном времени какие вкладки вы просматриваете, и если достаточно приглядеться даже смогут прочитать информацию с вашего мобигласса.
В целом лично еще с первого показа данная система очень сильно заинтересовала, и пока что ее применение меня радует на 80%, но хочется какого-то дальнейшего развития.


2) Новая системная карта, которая также активируется через универсальный умный браслет MobiGlass.
Данная карта также из себя представляет голограмму, но уже в полноценном 3D-режиме, чтобы игрок смог ее вертеть и перемещать как ему вздумается.
Вы сможете отдалить данную карту в определенных пределах, чтобы посмотреть все доступные объекты для исследования.


3) Как только вы наиграетесь и изучите ваш новый браслет, вы столкнетесь с новой улучшенной системой взаимодействия с различными предметами и объектами.
Подойдя к любому предмету вы можете нажать кнопку F для вызова контекстного меню для взаимодействия, к примеру различные предметы на витринах теперь можно спокойно купить или же запустить режим предосмотра в реальном времени.
Каждый игрок очень часто будет использовать данную систему при открытии различных дверей или управлении кораблем.


4) Система быстрого перемещения также претерпела некие изменения.
Данная система также используется через интерактивную карту вашего мобигласса, но ко всем “пунктам” назначения теперь можно переместиться сразу, на это будет влиять еще одна новая особенность.
Теперь ваша система навигации и быстрого перемещения взаимодействует с гравитацией объектов и базируется на ней, то есть если вы захотите прыгнуть на объект Х, который находится на луне, более большей планеты у вас за раз не получится.
Грубо говоря, вам вначале придется прыгнуть к планете, а уже потом к ее спутнику \ базе, по-другому система построения маршрута просто не сможет его установить, так чтобы безопасно доставить вас к пункту назначения.


5) Теперь мы переходим плавно, я бы сказал, к ключевой системе 3.0, которая носит название “Система предметов 2.0”, и можно даже сказать, что теперь тесно связана с новой системой взаимодействия.
Грубо говоря, данная система привод данный предмет к почти “реалистичному” взаимодействию друг с другом, основываясь на его основных параметрах и как они могут взаимодействовать через них на другие предметы.
Как упоминают разработчики, данная система означает, что все компоненты корабля теперь еще больше смогут взаимодействовать друг с другом, “охладители” смогут получать тепло от пушек, а системы питания поставлять энергию для необходимых систем корабля.

6) Из двух новых систем взаимодействия и предметов 2.0 вытекает еще одна новая особенность стадии развития проекта, а именно огромное взаимодействие с различными элементами корабля.
Уже сейчас игроки могут потыкать по различным меню взаимодействия внутри кабины, причем каждый корабль отличается своим уникальным набором возможных взаимодействий.
К примеру, как только вы сядете в свой корабль, он по умолчанию будет обесточен, а его двигатель будет выключен, так что сначала вам надо включить подачу питания, а потом уже запустить главные двигатели через меню взаимодействия.
То же самое, если вы сядете в управляемую турель, вначале включаем питание, а уже потом начинаем стрелять.
Однако клавиши быстрых действий пока что есть только на тестовом сервере, и вы можете, скажем, быстро включить двигатели \ питание, нажав F5, на мой взгляд, именно это убивает пока что концепцию, и я надеюсь, что это сделано чисто в целях теста.


7) Разработчики переработали систему вооружения и управления кораблем, сделав их более “податливыми” исправлениям.
К примеру, система “форсажа \ ускорения” в игре, которая позволяет вам разогнать скорость вашего корабля выше лимита обычной скорости, получила два основных способа функционирования:
  • Первый способ - это обычное ускорение, где вам надо удерживать кнопку, это основной способ функционирования данной системы.
  • Если же в течение определенного времени вы будете двигаться по прямой в режиме ускорения, активируется некий “круиз-контроль”, который и является вторым способом, после его активации вы можете спокойно отпустить кнопку ускорения.
Учтите, что если во втором режиме вы отклонитесь влево \ вправо, то он автоматически выключится и перейдет к основному способу.
Помимо этого, теперь вокруг каждой станции \ публичной зоны есть свое “воздушное пространство”, которое управляет всем трафиком движения, в данной системе прежде чем сесть на станцию, вам придется запросить разрешение, и в случае удачи проследовать к указанной площадке для посадки.

8) Далее следует система, которая предоставляет вам возможность прибыть к планете и высадится на ее поверхность.
Если игрок захочет испытать процесс входа в атмосферу, посадки и изучения планет, он может отправиться к одной из доступных планет и затем начать освоение данной системы.
Вначале вам предстоит на относительно небольшой скорости самостоятельно преодолеть атмосферу планеты и долететь до нужного вам объекта, если это публичное место, вначале, как я уже писал, надо запросить разрешение и уже потом проследовать к указанной платформе, после этого вы можете попытаться посадить корабль вручную или же запустить автопилот.
Если же вы садитесь около обычной базы \ фортпоста, вы вольны приземлиться где вам только вздумается, плавно опустив свой корабль на землю.
И да, естественно, прежде чем садиться, вначале надо выпустить шасси.
После всего этого выключаем ваш корабль и выходим наружу.




И напоследок немного короткой информации.
На данный момент вы можете через меню заданий \ контрактов взять и выполнить различные миссии, к примеру вы можете взять заказ на доставку определенного груза в определенное место системы.
Также были обновлены настройки графики, уже сейчас в игру добавлено множество различных графических настроек, которые позволят вам еще лучше настроить игру под свой PC.
Команда планирует увеличивать в будущих патчах вместимость серверов до 128 и более человек, они уже смогли протестить нагрузку при 128.


Последний раз редактировалось Argonaki; 27.11.2017 в 15:26.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Я надеюсь они не все показывают...иначе такими темпами собирать игру будут лет 10.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Kali:
Я надеюсь они не все показывают...иначе такими темпами собирать игру будут лет 10.
Я думаю на данный момент они показывают что уже близко к реализации на тестовом, хотя уже на данный момент есть куча интересных и полезных систем которые на 80% работают нормально.
И опять же так как это альфа есть баги и проблемы.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
есть еще одна особенность - дикий лагодром

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от fearwild:
есть еще одна особенность - дикий лагодром
АЛЬФА тест
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
#этожеальфа

Подумаешь, что крисс на пол года задержал выход 3.0, чтоб все отполировать

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
Подумаешь, что крисс на пол года задержал выход 3.0, чтоб все отполировать
Тебе это как то жить мешало?
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от evekin:
Тебе это как то жить мешало?
Когда только вышел фильм "Хатико", меня это сильно тронуло. Такая преданность, столько ожидания.
И ситуация с такой задержкой не обошла меня стороной, мне очень жаль было звездных хатиков, ведь они каждый день приходят на форумы в ожидании своей игры и ждут, ждут, ждут.
Но они еще не знают, что игра никогда не придет, но тем не менее ожидают

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
#ЭТАЖЫАЛЬФА

Погнали, посоны!

Сообщение от Argonaki:
ПТС 3.0
Да мы уже видели всеобъемлющий обзор 3.0 без купюр, ты немного опоздал

Сообщение от Argonaki:
АЛЬФА тест
Я вижу ты немного не в теме, я подскажу, что в нашем дружном сообществе любителей СС принято ставить хэштег и писать #ЭТАЖЫАЛЬФА, исправляйся.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Argonaki:
В данной небольшой теме я постараюсь собрать приблизительный доступный контент, который сейчас могут опробовать на себе игроки с доступом к альфа-тестированию 3.0 версии игры Star Citizen.
Подытожим:
1. Нарядная менюшка
2. 3D карта в менюшке
3. на кнопку F повесили взаимодействие ( иногда расширенное взаимодействие с менюшкой).
4. Быстрое перемещение по карте, но не куда угодно а последовательно в несколько этапов
5. Система предметов, хитрое взаимодействия систем корабля, которая я так понимаю действует только на словах разработчика?
6. На практике система предметов выливается в возню с менюшками, зажигание, шасси и т.д. Но есть и альтернатива - горячие клавиши
7. Ускоряешься пока держишь кнопку, если долго держать, то еще сильней ускоришся и тогда можно отпустить
8. На заселенных планетах будет мультик с полетом к месту посадки. На лунах садись где хошь

Все верно?
Сообщение от Argonaki:
И напоследок немного короткой информации.
- Квесты в стиле "отвези груз"
- Новые настройки графики, которые позволят еще лучше настроить клиент. Куда уж лучше лучше то? Имеется ввиду "Убавь графен, прибавь ФПС"?. От и вся оптимизация?
- 128 чел в инстансе или на серве? Разрешалась минимальная активность? Или все на полном серьезе?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
Когда только вышел фильм "Хатико", меня это сильно тронуло. Такая преданность, столько ожидания.
И ситуация с такой задержкой не обошла меня стороной, мне очень жаль было звездных хатиков, ведь они каждый день приходят на форумы в ожидании своей игры и ждут, ждут, ждут.
Но они еще не знают, что игра никогда не придет, но тем не менее ожидают
Вот прям сидим и ждём. Забросили работу, учёбу, хобби и ждём возле офиса в ЛА.
У меня складывается ощущение что такие хейтерки ждут СС больше, чем мы, кто занёс Крису денег. В каждой теме отмечаетесь.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Argonaki:
АЛЬФА тест
едрить тебя бомбануло то. а не подскажешь как среди этих тормозов искать баги? я не пошаговую стратегию пришел тестить. не могут сделать нормальные сервара (а лагают именно они), пускай вообще тесты не проводят или ограничивают количество народу. или Крису сложно прикупить еще серверов в аренду?

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от evekin:
У меня складывается ощущение что такие хейтерки ждут СС больше, чем мы, кто занёс Крису денег.
Ну конечно. Все хейтеры латентные звездные жители.
А если ты не любишь, например, ананасы - то ты латентный ананас/поедатель анансов.

Вроде логично

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
Ну конечно. Все хейтеры латентные звездные жители.
А если ты не любишь, например, ананасы - то ты латентный ананас/поедатель анансов.

Вроде логично
Те, кто не любит ананасы, не заходят в магазин каждый день и не упрекают директора магазина, что он их продаёт. Вроде логично.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
В общем-то, 3.0 показывает, что проведена огромная работа. Другой вопрос, что и сделать ещё очень много предстоит, т.е. ближайшие 2 года релиза точно не будет.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Argonaki:
АЛЬФА тест
Готов поспорить что на выходе в ОБТигра не будет игратся плавно и приемлимо в ммо режиме даже на топовом железе 15-16 годов. (с концентрацией игроков в городе или возле станции)

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Chaosstyle:
ближайшие 2 года релиза точно не будет.
беты ближайший год полтора точно не будет. Какой релиз?
Давай те вообще произностиь это слово после того как покажут хотя бы сквадрон.Или вспомнят про него

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 27.11.2017 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от evekin:
Те, кто не любит ананасы, не заходят в магазин каждый день и не упрекают директора магазина, что он их продаёт. Вроде логично.
Ты даже в аналогию не смог
Ладно бы ты про ананасовых фермеров сказал, а так, приплел посредника

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
Ты даже в аналогию не смог
Ладно бы ты про ананасовых фермеров сказал, а так, приплел посредника
То есть смысл до тебя не дошел, любитель ананасов? Чего и стоило ожидать.
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от evekin:
То есть смысл до тебя не дошел, любитель ананасов? Чего и стоило ожидать.
До тебя только не дошел.

Ведь, если я буду заходить в магазин и осуждать директора магазина, я от этого не стану любителем ананасов.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
Ведь, если я буду заходить в магазин и осуждать директора магазина, я от этого не стану любителем ананасов.
Правильно, ты станешь местным сумасшедшим
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
До тебя только не дошел.

Ведь, если я буду заходить в магазин и осуждать директора магазина, я от этого не стану любителем ананасов.
Вот обычное поведение таких троллей. Ясно, отдыхай.
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Duka:
Правильно, ты станешь местным сумасшедшим
Уж лучше быть сумасшедшим, чем звездным гражданином

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
Вот обычное поведение таких троллей. Ясно, отдыхай.
И все, так быстро слился?

Вон, Дука хоть поддержал беседу, а ты зануда

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 27.11.2017 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Короткий пересказ "особенностей":
1. Вместо меню у нас будет уникальный галографический браслет МобиГласс, который уникальным образом позволит игрокам управлять своим уникальным персонажем. На самом деле нет - мы просто с****или идею ПипБоя из фоллаута и заменили экран на галографическую проекцию. Но вы жрите что дают и не умничайте. А еще МобиГлассы других игроков будут в реальном времени жрать ресурсы ваших устаревших компьютеров.
2. Уникальный браслет позволит игрокам совершать уникальные взаимодействия с окружающим миром с помощью нажатия кнопки "F". Такого еще не было ни в одной игре!
3. Мы усложнили систему быстрого перемещения. Да, мы знаем, что уровень технологий позволяет проводить космическую экспансию. Но все равно, навигационные компьютеры не в состоянии просчитать маршрут сразу до спутника планеты. Только до самой планеты. Остальное слишком сложнаа!!
4. Благодаря системе предметов 2.0, генераторы корабля теперь будут питать его агрегаты, а система охлаждения будет охлаждать его орудия! Мы первые кто до этого додумался!
5. Теперь чтобы что-то заработало, нужно это включить. Летать и стрелять просто так не выйдет, сучки. Прийди из школы домой, включи комп, загрузи игру, заведи звездолёт, запитай турель, а потом уже и наслаждайся. Реалистичность! В будущем, мы планируем реализовать стояние в очередях и межзвездных автомобильных пробках.
6. Переработана уникальная система управления кораблем. Прикиньте, теперь если постоянно жать "вперед" , то корабль будет ускоряться. Усраться можно, ведь во всех играх все совсем не так!
7. При всех потраченных сотнях тысяч килобаксов, мы не смогли создать нормальный, устойчивый сетевой код. Но скоро, вот уж прям совсем скоро (в 2018 году) мы сделаем так, что на серваке сможет безболезненно пребывать АЖ 128 человек. Или не сделаем. Зависит от ваших дальнейших пожертвований
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Sosedkun:
Уж лучше быть сумасшедшим, чем звездным гражданином
Но вот если бы ты купил стартовый пакет ананасов, то ты бы мог гнать на директора магазина с полной уверенностью своей правоты.. Что скажешь?
Ваши права в разделе