Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 27.11.2017 14:16
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Duka:
Но вот если бы ты купил стартовый пакет ананасов, то ты бы мог гнать на директора магазина с полной уверенностью своей правоты.. Что скажешь?
Однажды в Салатейре (есть такое заведение с салатами) мне подали салат с ананасами, хотя я просил без.
Я справедливо осуждал, в данном случае, повара, который хотел меня отравить.

Конечно, крис мне в кошелек не лезет насильно, но пошатнуть мое психическое здоровье намеревается обилием рекламы и маркетинговыми уловками, лишь бы я купил

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Kavank:
8. На заселенных планетах будет мультик с полетом к месту посадки.
Ну тупо врать-то зачем? Над городами будет тебе посадочный коридор. Хочешь - садись по нему, не хочешь - можешь свернуть, выйти из коридора и получить люлей от секьюрити. Скорее всего тебя просто сразу сожгут, чтобы ты там на приличных неписей не упал и город не поломал.
А загрузочных экранов, которые ты так изячно обозвал мультиками - не будет.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от COH_old:
Ну тупо врать-то зачем? Над городами будет тебе посадочный коридор. Хочешь - садись по нему, не хочешь - можешь свернуть, выйти из коридора и получить люлей от секьюрити. Скорее всего тебя просто сразу сожгут, чтобы ты там на приличных неписей не упал и город не поломал.
А загрузочных экранов, которые ты так изячно обозвал мультиками - не будет.
Есть пруф что будет именно так? Я то не против, просто допустим прилетел ты к планете. Тебе дают коридор посадки на другой ее стороне. Ты будешь лететь искать коридор, потом садится строго по нему и не дай бог вывалишся из него, сразу сожгут. Так чтоль? А коридор какой будет? Как огромная воронка над местом посадки? Или под определенным углом к вращающейся планете надо подходить? А в атмосферу планеты тоже нельзя входить вне коридора? Интересно как это реализовано будет. Есть пруф?
З.Ы. За город на планете не переживай, он не поломается. Даже кактусы на лунах не ломаются. Да и ни городов, ни планет нет пока.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.11.2017 в 10:54.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Argonaki:
Далее следует система, которая предоставляет вам возможность прибыть к планете и высадится на ее поверхность.
Если игрок захочет испытать процесс входа в атмосферу, посадки и изучения планет, он может отправиться к одной из доступных планет и затем начать освоение данной системы.
Вначале вам предстоит на относительно небольшой скорости самостоятельно преодолеть атмосферу планеты и долететь до нужного вам объекта, если это публичное место, вначале, как я уже писал, надо запросить разрешение и уже потом проследовать к указанной платформе, после этого вы можете попытаться посадить корабль вручную или же запустить автопилот.
Если же вы садитесь около обычной базы \ фортпоста, вы вольны приземлиться где вам только вздумается, плавно опустив свой корабль на землю.
И да, естественно, прежде чем садиться, вначале надо выпустить шасси.
После всего этого выключаем ваш корабль и выходим наружу.
Сообщение от COH_old:
Ну тупо врать-то зачем? Над городами будет тебе посадочный коридор. Хочешь - садись по нему, не хочешь - можешь свернуть, выйти из коридора и получить люлей от секьюрити. Скорее всего тебя просто сразу сожгут, чтобы ты там на приличных неписей не упал и город не поломал.
А загрузочных экранов, которые ты так изячно обозвал мультиками - не будет.
Если ты называешь посадку по указанному маршруту не мультиком, то это просто смешно. Как я и писал ранее, что это было видно по роликам, на обитаемой планете ты можешь сесть только в лэндинг поинт в противном случае гейм овер Неписи будут только в местах квестинга и торговли. Остальной мир будет просто пустыней(ледяной, песчаной, каменной), и коробки домов без дверей
Сообщение от Argonaki:
Команда планирует увеличивать в будущих патчах вместимость серверов до 128 и более человек, они уже смогли протестить нагрузку при 128.
Ржу в голосину как я и сказал Привет батла в коцмасе, где 128 господ никогда не встретятся

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от Litheer2:
Как я и писал ранее, что это было видно по роликам, на обитаемой планете ты можешь сесть только в лэндинг поинт в противном случае гейм овер
В роликах он кстати садился где угодно в городе. Ибо система коридоров не доделана, поэтому на презентации просто сказали пилоту лети сюда, садись где то здесь.
Сообщение от Litheer2:
Если ты называешь посадку по указанному маршруту не мультиком, то это просто смешно.
Хм. В Элите тоже мультики при посадке на станцию?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Litheer2:
Привет батла в коцмасе, где 128 господ никогда не встретятся
ПОИ им в этом поможет.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Последний раз редактировалось MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021; 28.11.2017 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Сообщение от MimoKrokodil:
Хм. В Элите тоже мультики при посадке на станцию?
Откуда мне знать как это в элитке? Я слежу за ЗГ, а не за каким-то непонятным говном
Сообщение от MimoKrokodil:
Ибо система коридоров не доделана, поэтому на презентации просто сказали пилоту лети сюда, садись где то здесь.
Ты сам-то в это веришь?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: ПТС 3.0 - Немного о доступных особенностях
Элитка на данный момент (и я думаю еще долго) являеться лучшим космосимом на трех платформах, думаю те кто ее считает гавном по сути сами недолеки от этого вещества и они не больше чем просто удобрение для троллей.
Аватар для cooraagoo_renamed_1313529_15032022
Писaтель
Регистрация:
18.04.2017
Сообщение от POMAHOB:
Элитка на данный момент (и я думаю еще долго) являеться лучшим космосимом на трех платформах, думаю те кто ее считает гавном по сути сами недолеки от этого вещества и они не больше чем просто удобрение для троллей.
Насрать
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от cooraagoo:
Насрать
Что и требовалось...
Ваши права в разделе