Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Игровые Разводы в eve-online
Автор темы: VERVOLF
Дата создания: 06.03.2017 06:34
Аватар для VERVOLF
Пилот
Регистрация:
04.03.2017
Космос
Игровые Разводы в eve-online
так сказать проба пера на конкурс (если еще идет...если не идет то бог с ним)

Итак Многие уже наверное переиграли с десятки ММО игр...многие сталкивались там с разводилами и любителями легкой наживы..
Итак мой юный падаван если ты или зеленый новичок, или же прославленный воин...этот рассказ может быть тебе полезен....

в мире нового эдема место найдется всем, будь то ты мирный производственник или великий воин или же истребитель НПЦ
но есть и те кто желает нажиться на тебе мой юный падаван внемли же мне


"2 по цене одного" "дешевле маркета"

развод на невнимательность (в основном торговый хаб жита)
все очень просто идет спам контракта в локале где вам предлагают купить "2 по цене одного" или "дешевле маркета" скилл эстракторы

по 600кк... тут и кроется развод я видел оба варианта...
в первом действительно скилл эстрактор но заместо 2-х штук как написанно он 1 и стоит он на 600кк а 1 ккк
во втором варианте Т1 ем торпеда
(развод расчитан в первую очередь на невнимательность)
метод противодействия сразу сего "негоцианта" загоняем в блок

"все по писят"

тоже довольно распространенный тип развода (хабы жита ренс юлай хек)
в локале линкуют 4-5 контрактов подряд (именно подряд)
в котором предлагают купить допустим фракционного дрона по 1кк
новичек клацая по первым 3-4 контрактом видит что все выкуплено действительно за 1кк (покупатели естественно альты того кто сей товар впаривает)
а вот последный контракт УРА я купил дрона за 1кк и упс я же купил за 1 кк а не 1ккк (тоесть 3-4 контракта пустых и закрытых а последний как раз этот дрон ценой в плекс)
метод противодействия
как и первый вариант блок

"АО МММ или я честный" (хабы жита)

суть простая тело просит у вас определенную сумму денег обещая вернуть на 10% больше.. (в био у него типа отзывы от игроков...понятно что это или альты или те кто забил на игру и в бане) маленькие транзакции он возвращает..ну соответственно жертва высунув язык от радости вот-же ХАЛЯВА отправляет ему солидную сумму..соответственно ни денег ни разводилы (обычно дня через 4-5 чар уже висит на продаже или же если повезет ССР его банит но ваши сбережения уже ушли по разным альтам)
метод противодействия
блок

"Аукцион щедрости" (хабы жита)

суть развода тоже довольно простая некий "честный бизнесмен" хочет продать какуюто убер плюшку (даже както титан в обвесе предлагали )
но так как он же "честный" он предлагает аукцион
то есть у него в БИО есть некий сайт где вам предложено зарегистрироваться
и указать имя персонажа и зайти туда под логином евы (не поверите есть дятлы которые так и делают) далее все просто угоняется "мыло" и акк и привет
правда ССР за такое банит но пока вам вернут персонажа пройдет пачка времени..соответственно ни ассетов ни финансов ничего..пока востановят в общем времени вы потеряете кучу...
ежели вы более менее поумней то зарегались на этом "аукционе" с другого "мыла" проводится типа конкурс каждый скидывает определенную сумму денег...(последний раз 250кк) но не слишком большую ибо сразу понятно что развод...итог очевиден "убер плюшку" выигрывает..альт или помощник разводилы..а вы остаетесь с носом
метод противодействия увидели такой сайтик написали петицию на "бизнесмена" ССР работает в этом случае оперативно

"срочно нужны деньги сдаю по дешевке" (хабы ренс додиксие юлай жита хек)

суть сего развода тоже весьма оригинальна в контракте предлагают купить какую то фракционную вещь ну + вдогонку история "типа сами мы не месные продаю отрываю от сердца и.т.д." шмотка фракция скажем по цене 2ккк
соответственно покупатель смотрит контракты
и о радость тут ее покупают за 5ккк (понятно что покупает сию штуку альт разводилы) срочно продаем все...купили мчим в житу и УПС а она не покупается (дело в том что у покупателя нет денег на валлете.. и создается пустой контракт который увы не работает)
метод противодействия
для начала проверяем тут https://eve-central.com/
я более чем уверен что то что вам впарят продается намного дешевле
продавца в блок

"много всего за низкую цену" (хабы жита додиксие аммар ренс хек)

суть развода примитивна опять же контракт где пачка шмота за определенную цену (специально забивают дофига разных БПК и Т2 дешевого шмота..и копеечной фракцией) (также подкрепляется линкованием в локале)
наименований там много и УРА даже есть дед спейс и фракция..вот он контракт моей мечты...радостно покупаем и УПС это чего за хлам. Оказывается в маркете сей "контракт" стоит раза в 4 дешевле а фракция вообще копейки
метод противодействия
копируем вещи из контракта
идем сюда http://evepraisal.com/
вставляем в поле с права
и нажимаем кнопочку submit
слева покажется примерная цена этого барахла и она будет раза в 2 дешевле
(я специально проверял контракт на 1ккк а на самом деле 230кк максимум)
продавца в блок

"пошли в корпу ты классный"

развод актуален еще с 2005 года и работает и до сих пор
метод соц инженерии выявляется жертва например в канале полетов на саньшу допустим какойто карибас который летает на супер пимпованом корабле + с полной головой имплов на такую же сумму находит некоторую корпорацию которая втирается в доверие (их обычно 6-7 тел видел 10 максимум) ну начинают учить его жизни ну например летать всей корпой на вторжения помогать советами в общем не жизнь а малина
и допустим проходит максимум неделя (у меня на 3-й день такое альту сделать пытались) и карибаса просят о помощи ну тут сложная мисия прилети на своем пимп мобиле убей непись... дальше все просто неписи там нету но зато есть "добрые сокорпы" сетка скрамблер и минус корабль и капсула ( после убийства корабля и капсулы соответственно кик из корпы)
метод противодействия
для начала проверить чего это за "сокорпы"
зайти на http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=14 (если уж вам так охота в корпу там полно вакансий)
если уж вступили то НИКОГДА не летите на своем крутом краб мобиле
лучше на шатле проверить чего там за "непись такая"
(я завел мейна на бонусах а альта посадил на виндикатор в боевом конфиге)
убить к сожалению никого не удалось (заджамили дронами пробить меня они тоже несмогли) но в локале я о себе услышал много интересного...


развод на трактор юнит (все хайсеки)

крабите вы значит миску на своем супер мародере или фрак корабле
сбросили мобил трактор юнит и в док за ноктисом лут собрать и посальважить..и тут вам приходит отчет об убитом трактор юните...
https://zkillboard.com/kill/56060833/
КТО ПОСМЕЛ...пылая жаждой мести ибо в киллмыле показывается какойто ХАК типа сакриладжа (мне попадались именно сакры) вы прыгаете в свой мародер и бегом мстить ибо чего боятся я типа все карманы танкую чего он мне зделает....прилетаете и ВОТ ОН ГАД шас я тебя!!!!!!
и упс заходит 3-4 нетральных логиста и эта сакра вас методично разбирает

метод противодействия
если вы 1 не летите бог с ним с этим трактор юнитом
ежели полетели то берем ИМЕННО ПВП корабль и с джам дронами
если не пробиваем стараемся заджамить и свалить
если корпой то проще альфа страйком сносим агрессора (у нас от 5 мачалок на структуре удрал и больше я его не видел)
обязательно заносим в КОС лист (ставим личный минус ему если он нетрал или корпе , чтобы знать)

"хелп ми на мисии"

суть развода довольно проста
опишу именно свой случай когда я крабил в системе лангиси на сестер евы
в локале как раз какое то тело верещало "хелп помогите пройти миску"
ну решил ему помочь получаю флит сажусь на варгур и вылетаю...
перед заходом в последний карман включаю сканер
ну тут все понятно на подскане пачка разного барахла типа контейнеров
мобиль депо и тому подобного т.е влетаеш в эту фигню запутываешся в ней а в это время разводила убивает ТРИГЕРА и вся толпа неписи сваливается на тебя...соответственно теряеш корабль а лут подбирает "помощник"
я конечно тутже свалил не заходя в карман но через минут 10 в локале уже линковали асеты какогото доброго идиота который который решил помочь
хотя развод мало эффективен но срабатывает гдето 50 на 50
не у всех хороший обвес на карибай шипах
метод противодействия
если услышали "просьбу о помощи"не поленитесь проверить чего там за НПЦ такое страшное возмите интер или фригат с МВД и проверьте
как я и говорил 50% что наткнетесь на такую ситуацию

развод на ПВП
развод довольно прост крабим в хайсеках допустим 4/10
залетает тело ворует у вас контейнер вы на него агритесь и теряете корабль
метод противодействия
стараться подойти для сбора лута первым если же он у вас конт спер бог с ним пусть летит это не последняя 4/10 с новом эдеме
если драка и завязалась то постарайтесь выйти из боя если противник сильней вас или же убить его если он такой же нуб как и вы

ах какая фракция

развод уже потерял свою актуальность со времен ребаланса НПЦ
суть в чем есть мисия или была раньше где можно было с высокой вероятностью в хайсеках получить доми шмотку за нее
делается она 1 раз за всю игру (не помню как называется к сожалению)
прилетаем в систему и в локале обязательно нам предлагают свою помощь типа лут пополам а то не пройдешь ..ну или в таком духе
соответственно посылаем подальше и летим на миску
система какая видим гейт проходим в него затем 2 гейта в один пройти можно только со скилом помоему плазма физикс в 5 но его качать очень долго.... посему летим через другой гейт...когда прилетаем на место, через 3-4 гейта точно не помню..с удивлением обнаруживаем 2-3 100мн АБ цербера которы агрят "дрон маму" (суть миски такова что надо убить одного НПЦ забрать с него конт с фракцией и все миска здана) но когда агрят "дрон маму она же триггер" появляется пачка дрон БШ и мелочи итог минус корабль а те кто прилетают подбирают ваш лут
метод противодействия
мы с другом делали просто друг как типа зеленый нуб (на утанкованном тайфуне) летел в эту систему и посылал нафиг всех "помощников" ну и типа летел на миску.....т.к его уже насканили я там появлялся раньше (ибо скил прокачан был незнаю правда зачем) на доминиксе...при проходе этих господ агрил "дрон маму" и уходил в варп
тайфун подлетал как раз к сбору лута с цербаков ну и слушали лулзы в локале потом мы тихо мирно зачищали этот карман в 2 батла..здавали миску и улетали к себе домой

курьерка


этот развод слышал 1 раз
суть очень простая делается курьерский контракт на очень вкусную сумму допустим 5кк за джамп ну и отвезти недалеко допустим из хека в ренс
когда курьерка принимается индус суицидят прямо по дороге а ИСКИ которые заплатили за принятие курьерки скажем так больше чем стоит это барахло
допустим груз миников или чтото типа такого обьемного
метод противодействия
к сожалению не знаю
это нашему сокорпу таким макаром грохнули тайру
с курьерками я несталкивался пишу с его слов

продам капитал (лоу секи)
суть простая выставляют какой нибудь дред или кар в лоу секе по дешевой цене..покупатель сломя голову несется его покупать при андоке на этом каре обнаруживает "комитет по встрече" и отправляется в клонилку
(есть такие веселые станции что при андоке оказываешся он него в 5-6 км)
таким же макаром можно "купить" мазер или даже титан

метод противодействия

при покупке капитала скаут наше все обязательно сделать андок буку (инста отварп) обязательно привезти топливо и после отварпа отпрыгнуть на циномаяк
при покупке супера если его берешь у левого васи ОБЯЗАТЕЛЬНО найти посредника который гарантирует что его не грохнут прямо на ПОСе или на перегоне
завезти перегон фит КЛОКУ и топливо ...обойдется покупку немного дороже (гонорар посреднику) но вы сохраните себе дорогой корабль


это примерно встречающиеся разводы которые я знаю или скажем так меня пытались на них поймать
как говорится благодарю за внимания и да прибудет с вами сила
удачных полетов
Последний раз редактировалось VERVOLF; 07.03.2017 в 14:26.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Игровые Разводы в eve-online
в жите часто встречаются несколько контрактов. в описании идет годнота и вкуснота, первые два типа уже приняты, а в последнем кидалово. человек протыкав два первых в пешке тыкает третий что бы не упустить счастья.


куча синьки, оицерка и куча хрени. человек такой смотрит и пускает слюну. ОФИЦЕРКА ЖЕ ! НАДО БРАТЬ ! выделяете все итемы (ctrl+a) копируете (ctlr+c) и идете на http://evepraisal.com/ НЕ стоит обращать внимание на цену офицер модуля. скупку по огромной цене скорее всего выставил ваш продавец


ну и продам плекс за 800кк. получаете плекс, платите плекс, отдаете плекс внимательно читайте строчку, что и кому кто передает при сделке

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от VERVOLF:
упс заходит 3-4 нетральных логиста и эта сакра вас методично разбирает
3-4 нетральных логиста ремкают тело с флагом преступника и неполучают флаг преступника ? не я,понимаю что даже если получают их проблемно разобрать ,проста сама механика интересна в данном случае.
Обычно другой развод ,насканивает т1 коврик каконить дроново-центревое тело, заходит в карман делает пиу в трактор и ждет ответки от дронов, потом на законных основаниях неспеша пилит это тело на чём-то более мощном в пвп фите.метод борьбы не фармить в афке или фармить, но без заонланеного трактора.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 24.03.2017 в 23:45.
Аватар для VERVOLF
Пилот
Регистрация:
04.03.2017
Космос
Re: Игровые Разводы в eve-online
и чего ты сделаеш 1 этим логистам если они даже не во флоте????
а на метку преступника сей сакре если ты умееш в борду както наплевать
https://zkillboard.com/kill/56680808/
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Игровые Разводы в eve-online
окей гугл, нейтральные логисты
окей гугл, механика агры ева онлайн

Пёсанаби
Аватар для MortumSK_renamed_588577_01022024
Необщительный
Регистрация:
14.12.2007
Зомби мутанта
Re: Игровые Разводы в eve-online
Стремление похвально, но "юные падаваны", по большей части для которых рассчитан этот гайд, его поймут не весь из-за жаргона и кошмарной пунктуации (точнее её отсутствия).
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Игровые Разводы в eve-online
Такой момент, а точнее вопрос.
Крабил в хайсеках агентов, никого не трогал. Приходит оповещение на выдачу лицензии на убийство. В итоге тело (в капсуле) каким-то чудом агрилось на меня. По тупости (лицензия же есть), слил капсулу, в итоге отношения с корпой (нубской) стало -2,7


На что влияет данный рейтинг нубской корпы? Может ли быть это связано с отсутствием "сюжетных" квестов у агентов?

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Игровые Разводы в eve-online
если сильно стенд уронишь, то тебя будет радостно выпиливать местная полиция. ну и с мисками беда будет.
ты бы скрин с сс и стендами сделал

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от nefrit:
ты бы скрин с сс и стендами сделал
Оно?



Сообщение от nefrit:
если сильно стенд уронишь, то тебя будет радостно выпиливать местная полиция. ну и с мисками беда будет.
Почитал, вроде, можно на станции конкорда отмыться?


Уже качаю дипломатку, обстановка меняется определенно в лучшую сторону.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 13.03.2017 в 09:45.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от Wenlis:
Почитал, вроде, можно на станции конкорда отмыться?
твой сс да. отмывается у конкорда.
с нпс можно мисочками или космос агентами

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: Игровые Разводы в eve-online
Классный гайд, спасибо!
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровые Разводы в eve-online
Типичный развод на не внимательность Автор прикрепи



Re: Игровые Разводы в eve-online
Есть простое правило в жизни и в игре: все, что вы не просили но вам предлагают - отказываться не глядя. Если мне что то нужно - сам найду. Поиск халявы всегда приводит к проблемам. Покупать надо только то, что нужно, и по средним ценам, не брать самую дешевую и самую дорогу цену за данный предмет. Можно покупать и недорогие вещи, и очень дорогие. Но каждая вещь имеет разброс цен. И вот про этот разброс я и говорю: брать по средней.
И никогда не брать то, что ты не спрашивал но тебе предложили . Кто бы и что бы не предлагал - отказываться не думая.

В ЕВЕ: не обращать внимания на локал в жите и других хабах. Вообще.

И это просто правило охватывает почти все приведенные в данной теме случаи. Не все. Но все, что идет через локал.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от GoHa:
Покупать надо только то, что нужно, и по средним ценам, не брать самую дешевую и самую дорогу цену за данный предмет
ну тут хз . по темже прикидкам ненадо брать асусы . хотя тотже ихний роутер уже 10 лет фурычит пока знакомые меняют их раз в 1-2 года.

опять же через локал житы купил и продал голого с ригами оставшись в плюсе

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Игровые Разводы в eve-online
Статистика вещь суровая и не всегда очевидная. Поживешь, накопишь статистику, тогда сравним жизненный опыт.
Дело не в том, что "нельзя купить" а в том, что такие покупки отбирают сил и времени больше, чем займет заработать на разницу в цене.
И еще: одна неудачная покупка сломает тебе всю статистику и весь кайф поломает.
Аватар для VERVOLF
Пилот
Регистрация:
04.03.2017
Космос
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от tiine:
Типичный развод на не внимательность Автор прикрепи
он уже имеется

название все по писят
правда при мне гекко и свипули продавали астеры я еще не видел
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Игровые Разводы в eve-online
Кто астерку берёт далеко не факт что имеет лярд ,а кто имеет лярд и возможность водить астерку далеко не факт что поведётся ,глупый развод какой-то, расчёт уж на совсем невменяху.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Re: Игровые Разводы в eve-online
А есть какой то развод или эксплоит связанный с приглашением в приватный чат? Меня вчера вроде пригласили люди, которые до того пытались подловить мой флот. Пригласили, и как только я зашел - тут же вышли из чатика.

А есть какой то развод или эксплоит связанный с приглашением в приватный чат?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Игровые Разводы в eve-online
тебя хотели подловить кидая приваты, а потом кинув флот резво наварпать и захавать
разводов/эксполитов нет. сср анально за такое карает, а выше обычная невнимательность

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Игровые Разводы в eve-online
ну или как вариант палить время онлайна

Пёсанаби
Re: Игровые Разводы в eve-online
Я на всяк случай докнулся сперва и чат принял из ЦТ ))) пусть подварпыают. Спасибо.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от essonaby:
ну или как вариант палить время онлайна
не, мы оба онлайн в одной системе были. Я на рорке привез ПОС в H5 и ставил его, сидел в пузыре , доставал из рорки модули и анокрил и паверил. А он вокруг крутился, пока пушки не заанкорил, потом в клок ушел.


К стати, Абадон, проверь конфиг нового ПОСа, 8-2, в корп буках он есть в общем списке.


P.S. Абадон, надо что то сделать с попойкой корп буков, как то классифицировать, рассувать по подразделам, а том там сам черт ногу сломит.
Последний раз редактировалось GoHa; 25.04.2017 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от GoHa:
не, мы оба онлайн в одной системе были. Я на рорке привез ПОС в H5 и ставил его, сидел в пузыре , доставал из рорки модули и анокрил и паверил. А он вокруг крутился, пока пушки не заанкорил, потом в клок ушел.
он мог на будующее добавить, вдруг чат не закроеш

Пёсанаби
Re: Игровые Разводы в eve-online
он вышел сразу, как я зашел. если бы он хотел поязвить или поругаться - я бы понял. А так, получилось странно, вот я и решил спросить на всяк случай.
Спасибо!
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Игровые Разводы в eve-online
Сообщение от GoHa:
К стати, Абадон, проверь конфиг нового ПОСа, 8-2, в корп буках он есть в общем списке.
утром уже
Сообщение от GoHa:
P.S. Абадон, надо что то сделать с попойкой корп буков, как то классифицировать, рассувать по подразделам, а том там сам черт ногу сломит.
ну как раз по этому там и говно навалено. нет общей системы и нет человека который за этим следит + раньше у нас доступы на корп буки были у многих. каждый постил как хотел. это надо сесть как нибудь и упороться только этим вопросом
попробую заняться как систему какую нить рожу

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: Игровые Разводы в eve-online
создай подраздел ГЕЙТЫ и скинь туда все что касается гейтов и позиций "под" и "над".
и далее аналогично
Ваши права в разделе