Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс и тизер-трейлер исекая «Однажды я стану величайшим алхимиком?». Премьера в январе
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.05.2024 13:52
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Анонс и тизер-трейлер исекая «Однажды я стану величайшим алхимиком?». Премьера в январе
Ранобэ «Однажды я стану величайшим алхимиком?» (Izure Saikyo no Renkinjutsushi?) за авторством Когицунемару скоро станет аниме от Studio Comet («Сузука», «По велению неба») — уже есть тизер-трейлер и постер.

Ируми Такуму случайно призывают в другой мир вместе с героями, и в качестве компенсации богиня предлагает ему любой навык на выбор. Нацелившись на спокойную жизнь, парень выбирает алхимию, которая на поверку оказывается настоящим читом, позволяющим создать что угодно.

Трудятся над сериалом режиссер Кузуя Наоюки («Сладкое перевоплощение»), сценарист Хирота Мицутака («Девушка на час»), дизайнер персонажей Анезаки Саяка («Ледяные кости») и композитор Накамура Хироши («Сладкое перевоплощение»). Иллюстратор публикуемого уже шесть лет и разросшегося до пятнадцати томов оригинала Хитогоме подготовил арт, как его коллега по манге Сасакама Таро.

Трансляция «Однажды я стану величайшим алхимиком?» начнется в январе следующего года.




Последний раз редактировалось Libris; 09.05.2024 в 15:09.

Ваши права в разделе