Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 17.09.2019 18:36
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от _RotStein_:
вон ранний доступ поди уже в конце октября
пока не поди.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Цитата:
Мне, тошноту, спидранеров не понять. Все проходят сверхбыстро и потом жалуются на то что в игре делать нечего.
да можно хоть за 1 неделю всё пройти и шта? тут суть в том чтобы быть актуалом в проекте, а не лохом проходимцем на 2-3 месяца, зайди ещё и отыграй в дотке катку или ксго все карты, потом скажи ребятам что вся игра пройдена всё в игре делать нечего

я хз какая тут будет реиграбельность контента, но судя по демке те же аренки ла в разы фановее и интересней чем любая моба, а учитывая что участие в пвп и гвг аренах идёт в общий прогресс аккаунта, то к фану прибавляется ещё и профит, чего ни в какой мобе нет и никогда не будет

а в мобы на секундочку каждый день играют миллионы людей, вот и думай что тебе мешает в ЛА играть в разные пвп режимы каждый день или раз в неделю


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Ну пока Премиум прям очень щедящий.
Скидки на ТП и Каледарь

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Я бы вам рассказал что думаю по поводу этого према, но лучше промолчу ради всеобщего блага
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от _RotStein_:
кросссервер пвп не будет, трансфера тоже нет, значит на первом сервере соберется вся *****братия с эксплойтами кореи, софтхаками, багоюзами и прочие ноулаферы 24/7 запуская аренку премейдом на имбах по кд, но 95% этой падали улетучатся спустя ну месяца 3 максимум
3 месяца, тут на пару недель контента. Потом еще ждать пару месяцев след обнову которой хватит на неделю. Хз откуда такие цифры.
Уж тем более с мертвым пвп и данжиками на 4 тела.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Raven4uk:
спидранеров не понять
Если играть по пол часа в день и не каждый день, то да, можно сидеть в игре годы. Но даже если играть по паре часиков день, а выходные чуть больше, то как раз хватит на пару месяцев. Вот только новое дополнение обычно не приносит прям супер много контента. Это ведь не вов с своими аддонами, когда игру, классы и т.п могут чуть ли не полностью поменять.

Новый рейд, данжи, возможно что-нибудь для пвп - это все классно, но этого не хватит чтобы удержать людей на годы.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
3 месяца, тут на пару недель контента. Потом еще ждать пару месяцев след обнову которой хватит на неделю. Хз откуда такие цифры.
Уж тем более с мертвым пвп и данжиками на 4 тела.
если это так то я буду только рад чувак, у меня есть достаточно куча денег и желание, но увы нет на всё времени, тем более старт ЛА конфликтует с моими планами на ноябрь, но это не отменяет того факта что я буду поддерживать свою актуальность в ЛА долгие годы пока будут происходить обновления клиента, так что вывода с твоего поста я не увидел, или ты просто посрать на форум пришел?

Сообщение от Gaari:
но этого не хватит чтобы удержать людей на годы.
не забудь эту мантру перед запуском каждой новой ммо повторять, главное же пройти стартовую альфа версию или и не играть вовсе правда?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Ну и тупые вопросы были, даже не так ТУПЫЕ как можно задавать такие вопросы, есть тут люди из ги которые с этими оладыхами играют, у вас все такие , в игре нет ги контента, но зато какие пафосные речи слышаться , а больше всего понравился вопрос, как быть если мы с согильдейцами на разных серверах или в очереди, в жопу долбитесь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Argonaki:
Я бы вам рассказал что думаю по поводу этого према, но лучше промолчу ради всеобщего блага

Бомби всю правду , ты же не в мыле работаешь или в мыле ?
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Позвали как обычно какой то сброд, сроки в общем то норм, вопросы гавно, ответы тоже, единственное исключение - про прем и морской сет.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Sargass:
пересмотри может я не так понял)

время ответа 40:30 .

Общими словами: будут два вида премака.
1й "благословение Беатрис" (бафы +20% вост. энергии + скорость корабля + скидка на ТП по материку и между материками)
2й "Календарь за онлайн" (за каждодневный вход в игру и нахождение в течении 1 час дают плюшки) В общем календарь с Кореи: заточки, расходки, билеты в башню и Хаос, фиол-карты, и золотой ЖУК .

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
время ответа 40:30 .

Общими словами: будут два вида премака.
1й "благословение Беатрис" (бафы +20% вост. энергии + скорость корабля + скидка на ТП по материку и между материками)
2й "Календарь за онлайн" (за каждодневный вход в игру и нахождение в течении 1 час дают плюшки) В общем календарь с Кореи: заточки, расходки, билеты в башню и Хаос, фиол-карты, и золотой ЖУК .


Я включал под конец, говорили что в шопе не будет заточек\пушек и прочей херни что дает буст.

Какие же конченные балаболы если настарте у нас будет календарь как в корее с зачтоками...
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Собрались стримеры значит,игроки типо...а вопросы задают как в группе вк...
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Бомби всю правду , ты же не в мыле работаешь или в мыле ?
Я рассказываю про корею за фотки еды, какая работы в мыле, ты о чем
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Общими словами: будут два вида премака.
да, вроде на словах ничего особенного, но я им не верю)

Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Самое, пожалуй,интересное, это что версия у нас может отличаться от кореи в некоторых моментах
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Контент на ЗБТ прям радует(нет)
Конкурс на убийство первого хранителя на ЗБТ? Мне интересно когда эти дегенераты с мейл перестанут думать о "корейских" задротах и начнут думать о нормальных игроках? Вангую на ОБТ тож какую нить блевотину по типу убей первым всех хранителей
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от r2trust:
Контент на ЗБТ прям радует(нет)
Конкурс на убийство первого хранителя на ЗБТ? Мне интересно когда эти дегенераты с мейл перестанут думать о "корейских" задротах и начнут думать о нормальных игроках? Вангую на ОБТ тож какую нить блевотину по типу убей первым всех хранителей
Справедливости ради, в ПВЕ играх всегда было негласное соревнование, кто из гильдий первой зафармит рейд. И наград не было.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Эллиот:
Справедливости ради, в ПВЕ играх всегда было негласное соревнование, кто из гильдий первой зафармит рейд. И наград не было.
да не гласно пусть хоть там друг друга в жопу долбят
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от r2trust:
Контент на ЗБТ прям радует(нет)
Конкурс на убийство первого хранителя на ЗБТ? Мне интересно когда эти дегенераты с мейл перестанут думать о "корейских" задротах и начнут думать о нормальных игроках? Вангую на ОБТ тож какую нить блевотину по типу убей первым всех хранителей
И как нужно думать о нормальных игроках? Кто медленнее всех 50 апнет? Кто больше всего раз сфейлит первого хранителя?
Я просто не понимаю, как вы себе видите конкурс для тех кто ничего не может? Соревнование для инвалидов?
Все конкурсы же такие, везде кто то имеет преимущество, тут оно еще смешное, по сравнению например с творческими конкурсами, тут и без кореи можно на*****ться, а если ты рисовать не умеешь - ты не умеешь, точка.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от r2trust:
да не гласно пусть хоть там друг друга в жопу долбят
Моя гильдия в бытность дикой молодости первой зафармила кракена в ЛОТРО, креслице бы не помешало в те времена
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:

Я включал под конец, говорили что в шопе не будет заточек\пушек и прочей херни что дает буст.
Ну тут то все понятно было изначально же, ну не может корейская ф2п игра с подобной монетизацией обойтись без такого шопа, априори не может, так что любые уверения про то, что в шопе не будет айтемов влияющих на баланс - наглый ****еж, а любые вопросы про подобное разрабам - откровенная провокация, ет настолько очевидный момент, что йа даже хз

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Gaari:
Долгие годы? что делать собрался уже через пару тройку месяцев или даже пол года? Современные азиатские игры не созданы, чтобы в них играли годами.
Ты так говоришь буд-то вообще есть игры, обеспечивающие таким контентом (вон весь ванильный вов на старте классика за 5 дней прошли например), у корейцев кстати в этом плане все так же как и везде + традиционный их контент в виде проточки шмота, требующей кучу внутриигровых ресурсов и валюты например, как в 99% всех корейских игр.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 17.09.2019 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от eksaksudan:
а любые вопросы про подобное разрабам - откровенная провокация, ет настолько очевидный момент, что йа даже хз
Очевидная провакация ? Что ты несешь. Они тебе пистят в лицо, а ты говоришь про провокации. Можно было ответить сразу в лоб или уйти от вопроса. Но нет, они заявили что у них не будет в шопе подобной чуши. Ждем старта, смотрим шоп и вырываем цитату со стрима и крутим по всем игровым форумам.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
Очевидная провакация ? Что ты несешь. Они тебе пистят в лицо, а ты говоришь про провокации. Можно было ответить сразу в лоб или уйти от вопроса. Но нет, они заявили что у них не будет в шопе подобной чуши. Ждем старта, смотрим шоп и вырываем цитату со стрима и крутим по всем игровым форумам.
Потому как понятно что они ****ят, это настолько прописная истина как трава зеленая или небо голубое, а спрашивать про то, что в шопе ф2п! корейской! мморпг! может НЕ быть айтемов влияющих на баланс, ет или быть наивным малолетним дурачком или напрямую их провоцировать, чтоб они вбросили заранее заготовленный пи*деж про светлое и счастливое будущее, где никто и никому не будет платить
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Argonaki:
Я бы вам рассказал что думаю по поводу этого према, но лучше промолчу ради всеобщего блага

Мне ты можешь рассказать. Прямо тут

Ваши права в разделе