Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.12.2020 16:40
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
А что если, это все было специально сделано, для того что бы народ у кого пс4, побежали обновляться до пс5? Сейчас Реды подождут, пока накупят пс5 - выпустят патч для всех платформ и будет игра без багов и т.д.

PS: Наиграл уже 16 часов, игра огонь.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Поиграл пока всего пару часов. На старом компе с 1060 6Гб и 5600 интелом - средне-высоких на 30 ФПС идут стабильно. Но пока отложил из-за приезда новой соньки. А там гляди и лучше станет. Но игра очень понравилась. Багов не словил, фризов и тупняков тоже не было.
Всё равно пройду позже, возможно не раз.
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
После 3 часов игрушка показалась не очень, а вот потом очень неплохо зашла. Недостатков горка, но играется все-таки отлично, жаль что ее недопилили. С фиксами и дополнениями станет одной из лучших, но просто "одной из".

Владельцев PS4 знатно поимели =) на PS5 все будет ок, а на PC и сейчас играть вполне себе годно.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от splinn:
балбес ты, дефектный, а не "дефективный"

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от L1TR:
Просто ты п*здишь. У всяких тестеров и самой НВИДИА на 2060 на ультрах с лучами 20 ФПС, а у тебя вообще не фризов
Нет Могу видео записать

Хотя учитывая то что современные графодрочеры называют "фризами", конечно всякое может быть.

У меня игра работает нормально на ультре, без тормозов и тем более без фризов. Нужно понимать, что производительность твоего ПК не определяется одной лишь видяхой.
Важно сочетание всего - мать, оператива, проц (если у тебя помойка от интел - сразу можно вопрос закрывать, по поводу "почему у тебя лагает").

А то знаю я пацанов которые ставят 3х видяху на 7 винду с 16 гигами хардкапом оперативы, интел процем и какой-нибудь дешманской матерью и БП на 450 ват, и потом удивляются, "а чой та у меня лагает, вот фуфло мне втюхали эту 3060 карту"

Еще важен адекватный ССД, конечно. Сейчас за примерно одинаковые деньги продаются ССД с параметрами отличающимися в 10(!!!!) десять!!! раз. И безо всякой индикации типа поколение или что там еще, надо именно характеристики подробно смотреть.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Sliz:
Прямо приятно видеть, как полыхают задницы, когда говнопорт делают не на ПК, а на консоль.
Наслаждайся этим редким зрелищем, ведь теперь снова на долгие годы придется вернуться в противоположную реальность.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Sony начала отказывать в возврате денег за Cyberpunk 2077
В службе поддержки Sony начали ссылаться на правила возврата и отказывать в выплате.
Игрокам советуют подождать патчей в 2021 году.

Что ж ты, фраер, сдал назад?
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Vkdsw:
Город в киберпанке это не город из бегущего.

Город в бегущем это что то вдохновлённое китайским Коулуном.

Город в Киберпаек 2077 это Бирюлёво


С игрой всё просто. Людям у которых на первом месте рюшечки картинка и визуал - хвалят. Людям у которых на первом месте геймплей - ругают

Так как не ругать этот недоГТАФАЛЛДОГСКРАЙ просто невозможно. + игру даже за картинку хвалить то не хочется, ну ничего особенного же.
Ты сам-то на Каулуне был, чтоб его с Бирюлёво сравнивать? Найт-Сити - это и Гонконг, и Бангкок, и Дейтройт, и даже чутка Хьюстона с Мегасити.

Сообщение от Wrek:
ну если ты гавноед и привык говно жрать. то да. игра тысячелетия. машины с двуся колесами в переди это киберпанк? 100500 обойм в голову может киберпанк?

на соснсольке 2013го года туча игр, которые на порядок лучше выглядят чем игра тысячолетия на пека!
А лор мы читаем жопой, и про изобретение ЭМ-КК винтовок СПЕЦИАЛЬНО для убийства обожравшихся аугментами товарищей мы пропустили. Мир ведь пустой и примитивный, и игра скучная.

П.С. Сосноль головного мозга...

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Unknown Code:
Я так понимаю ноют те же люди, что и ныли о переносах игры?
а они больше ничего не умеют
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Vkdsw:
Персонажи - персонажи которые влияют на сюжет да, не плохие. Всё что выходит за рамки мейн квеста в 90% однотипное убей принеси.
Нормальных квестов помимо сюжета в игре с гулькин нос.
Ты просто бредишь - из-за ненависти у тебя кровь в глазах. Боковые квесты здесь шедевральны и целые сюжетные цепочки раскрывают и кучи интересных историй и персонажей, даже у маленьких квестов есть интересная предыстория.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ChaoticBlade:
Еще важен адекватный ССД, конечно. Сейчас за примерно одинаковые деньги продаются ССД с параметрами отличающимися в 10(!!!!) десять!!! раз. И безо всякой индикации типа поколение или что там еще, надо именно характеристики подробно смотреть.
Я уверен она и на харде будет работать, просто чуть хуже

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Юкито:
PS: Наиграл уже 16 часов, игра огонь.
+1. Начало подбешивает - но я заранее прочитал обзор, где предупредили - что пролог слегка утомляет, поэтому был морально готов. Когда всё открывается - игра огонь.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от NRN:
Наслаждайся этим редким зрелищем, ведь теперь снова на долгие годы придется вернуться в противоположную реальность.
Как говорится - редко, но метко. Хорошо, что это на лучшей игре десятилетия произошло :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 16.12.2020 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Я не знаю, постили где-то или нет.. :)


Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Usher:
Я уверен она и на харде будет работать, просто чуть хуже
Будет. Даже специальный режим у них есть "медленный HDD".

Технически киберпанк - это GTA3. Так что он даже на очень старых компах будет работать на минималках, без лагов.

Мой пост был про пацанов-видяходрочеров, которые тут меня обвиняли в том что мол "чой та у тебя на ультре без лагов работает, у нас на 3к Nvidia не работает, значит у тебя в принципе не может!!11".

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от ChaoticBlade:
Технически киберпанк - это GTA3.
Ну не надо передёргивать, это всё-таки что-то среднее между гта 4 и 5.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Usher:
Ну не надо передёргивать, это всё-таки что-то среднее между гта 4 и 5.
Ты прикалываешься сейчас?

В ГТА 4 уже мир генерировался на достаточном рассоянии от персонажа. В Киберпанке именно технологии из ГТА3 - т.е. допустим бежишь ты за грузовиком чтобы его угнать и использовать как платформу, на секунду обернулся посмотреть на местность - хоп, и вместо грузовика уже спорткар.

В ГТА3 это обьяснялось желанием уменьшить нагрузку на железо, т.к. на железе тех лет проблематично было поддерживать сразу большую зону вокруг игрока активной. В CBP2077 это не обьяснить ничего кроме халтуры.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Польские курвы дали саснуть хорошо 150кк консольщикам пастгена, просто нассали в их тупые америкоские рты и заставили за это заплатить 60 бачков. Изящно и красиво став миллиардерами. Только ПК бояре - только элита должна гамать, остальные лишь перхоть на их ботинках.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от ChaoticBlade:
какой-нибудь дешманской матерью
А как материнская плата влияет на производительность?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ChaoticBlade:
В ГТА 4 уже мир генерировался на достаточном рассоянии от персонажа. В Киберпанке именно технологии из ГТА3 - т.е. допустим бежишь ты за грузовиком чтобы его угнать и использовать как платформу, на секунду обернулся посмотреть на местность - хоп, и вместо грузовика уже спорткар.
Во всех играх мир генерируется одинаково. Часто используется ленивая загрузка при необходимости, либо объектный пул (который жрёт память, но подгрузки нет). Более того, мир рисуется только в той области, что видит камера. Так что рендеринг везде идентичный
Последний раз редактировалось Kripto; 20.12.2020 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
С серьезным дефектом мозг у консольных холопов, только неизлечимо больной будет покупать домик для тараканов.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Kripto:
А как материнская плата влияет на производительность?
Еще как влияет.

На засраной винде, с высохшей пастой на проце, с битой памятью, с поставленными в систему вирусными майнерами даже тетрис будет тормозить. Хоть 4080 Супертитаниум видеокарту фтыкай =)

Я ответила на вопрос, что видеокарта не единственный фактор, тормозящий игру Киберпанк.
Есть повод подумать =)
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Alice:
Еще как влияет.
Сарказм или тупость?
На ней проц медленнее? Или видеокарта? Или память?

Ещё ни разу не встречал обзора материнских плат и их влияния на производительность
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Поставил на комп 2013 года сборки видяху 2018 года 4 гб видеопамяти.Теперь играю на ультрах в RDR2.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Kripto:
Ещё ни разу не встречал обзора материнских плат и их влияния на производительность
значит ты инвалид.
от матери зависит, какой проц ты воткнешь, как ты сможешь его разогнать, какую память и сколько, и ее разгон, какое питание на матери для проца.
мать это основа основ.
но удивительное дело - в 2020 встречаются криповые инвалиды, этого не понимающие.
ну и по обзорам матерей, учись гуглить -

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Друг:
ультрах в RDR2
ну гордись, ты смог в ПО рассчитанное на железо 2010 года, это успех.

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Последний раз редактировалось Toxi; 31.12.2020 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Друг:
Поставил на комп 2013 года сборки видяху 2018 года 4 гб видеопамяти.Теперь играю на ультрах в RDR2.
Балабол, если речь про 1650, то там макс средне-низкие

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Яюий Лиа:
Балабол, если речь про 1650, то там макс средне-низкие
Смотря какой монитор
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Друг:
Смотря какой монитор
да даже в 720п на ультрах 1650 не выдаст 60 фпс

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Друг:
Смотря какой монитор
и смотря какая мышка

Ваши права в разделе