Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.12.2020 16:40
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от LordVargusII:
это успех
С точки зрения руководителей, сотрудников и главное - инвесторов CD Projekt, однозначно да. Все остальное не имеет значения. За год допилят, исправят часть багов и продадут страждущим дополнение или два.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Посыл комментариев не понял. Сони вообще это выгодно, т.к. часть побухтит, а часть пойдет покупать ПС5.

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от zomg_XD:
Затягивать релиз дальше означало потерять очень много денег. Руководство редов совершенно сознательно решило слить репутацию лучшего издателя планеты в сфере игор на много миллионов зеленых бумажек. Кто то совершенно правильно решил, что лучше быть богатым говном в глазах миллионов игроков но сохранить теплое кресло, чем всеми уважаемым нищим безработным.
Или они поступили иначе. Они поняли что у них не получается выпустить тот проект на который они рассчитывали, но больше затягивать они не могли, поэтому сконцетрировались на самом главном, это главный сюжет и сценарий. В итоге мы получаем 30 часов сюжета + охринительный киберпанк, чтобы там не говорили, но визуал просто сас и атмосфера. Все остальное они могут дополнять патчами, тем самым увеличивая популярность игры. Я прочитал отзыв в стиме, где был перечень всего, что вырезали из игры и что обещали, типо бег по горизонтальным стенам, общественный транспорт, секс в каждом углу,что можно войти в каждое здание и тд. Если рэды все это дополнят в следующем году и некст патчах, то они ппц будут в выиграше, после окончательных патчей в игру снова придет огромное количество игроков, чтобы снова сыграть уже в полностью законченный проект.
А так игра определенно стоит 2к, и обязательно к тому чтобы в нее сыграть, лучшего я не видел на данный момент из серии игр про киберпанк.
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Usher:
говорил же не надо на консолях её издавать, консольщики не поймут этот продукт. Лучше бы на ПК все силы бросили. Но всё равно игра шедевр.
Как это изменило бы дибильные диалоги, совершенно бесполезный выбор фраз, конечную боевку, телепортирующиеся машины и НПЦ, и прочий шлак?
Игра полная халтура, но ждунам и гавно карамель.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Mipopo:
В итоге мы получаем 30 часов сюжета + охринительный киберпанк, чтобы там не говорили, но визуал просто сас и атмосфера.
А можно по подробнее.
Они даже на визуале лиц сумели обосраться на некоторых миссиях. Атмосфера в чем?
Меня порождает как некоторые вот так не стесняясь гавно всякое на людях жрут.
Последний раз редактировалось Wrek; 13.12.2020 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ChaoticBlade:
Странно. У меня на ультре вообще нет фризов. 2060 Ti Boost, 3600 AMD, RTX - включен (хотя если честно я не вижу разницы визуально между с ним и без него)

В игре действительно много ошибок, но они в основном либо в сфере геймдизайна либо мелких текстурных/анимационных багов, с производительностью в целом все норм.
Просто ты п*здишь. У всяких тестеров и самой НВИДИА на 2060 на ультрах с лучами 20 ФПС, а у тебя вообще не фризов
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
чем крупнее компания / игра, тем обычно лояльнее сони и мс относятся во время субмиссии на серт. Но в данном случае походу они уж совсем забили болт, если киберпанк прошел серт в подобном состоянии
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Странно видеть про "игра шедевр". Видимо маркетинг на самом деле каким то образом влияет , что в него столько бабла вкладывают. Игра посредственна во всем. И этом мягко сказано. На меткритике боты так стараются вытянуть оценку.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от wRaiz:
Либо мне надо ставить памятник за удачу, либо ситуация немного не так плоха, как кажется, либо ПК - лучшая платформа. Наиграл 30 часов, из серьезных багов встретил только ОДИН, из-за которого пришлось сделать сейв-лоад (зависли скрипты в миссии и не появлялся НПС). Стандартно идет 100 ФПС в помещении и 60 на улице, опускаясь до 55 в супер оживленных локах. Настройки - микс из средних, высоких, ультра, благо не все настройки графена сильно отличаются друг от друга, а ФПС жрут порядочно. Накатил даже решейдер для чуть большей четкости. Так шо я хз че там реально кто говорит про оптимизацию и так далее. Другое дело, что в игре есть другие проблемы, но они стоят один балл, меньше 9ки игре не поставил бы.
не ты один такой. Ноют только владельцы китайских тазиков которые ожидали 100 фпс на древнем хламе
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
бомжи на кирпиче 10тилетней давности за 300 баксов (у меня ковёр под мышку дороже стоит), хотели поиграть в мега крутой ААА хит с комфортом при полном качестве? где таких выращивают?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от ChaoticBlade:
Странно. У меня на ультре вообще нет фризов. 2060 Ti Boost, 3600 AMD, RTX - включен (хотя если честно я не вижу разницы визуально между с ним и без него)
ты видимо тоже врешь. У тебя игра обязана баговать, лагать и тормозить. Потому что так сказали парочка местных горящих жопок
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Чифф:
Игра посредственна во всем.
ага то то таких игр прям выходит пачками, каждый месяц прям руки разбегаются дай бог раз в пять лет что то наподобии выйдет, всем плевать на лохов у которых настолько днищенское восприятие жанра киберпанка

Сообщение от Kustar:
ты видимо тоже врешь. У тебя игра обязана баговать, лагать и тормозить.
у него рт освещение отключено в нулину как пить дать, на таком мусоре как 2060 там чисто 1080р с стандартным набором графики 60 фпс выжмешь и частично рт теней добавить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от _RotStein_:
ага то то таких игр прям выходит пачками, каждый месяц прям руки разбегаются дай бог раз в пять лет что то наподобии выйдет, всем плевать на лохов у которых настолько днищенское восприятие жанра киберпанка


Сказал говноед.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
игра топовая, просто волшебная (на ПК). Да в ней есть баги, которые фиксанут и это не отменяет, что таких крутых игр лет 5 не выходило.

ПС. На пк за 60 тысяч рублей с видюхой в 15 ка все на ультра держит 60-100 фпс 1920
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Wrek:
А можно по подробнее.
Они даже на визуале лиц сумели обосраться на некоторых миссиях. Атмосфера в чем?
Меня порождает как некоторые вот так не стесняясь гавно всякое на людях жрут.
Атмосфера киберпанка? Одежда, город, оружие, здания, машины, диалоги, персонажи, там сделанно все очень круто. Меня всегда поражали узковидящие люди, когда в игре кучу всего что сделано круто, но именно почему то акцент делают именно на плохом, и то что по факту не столь важно в игре, или то что можно спокойно исправить патчами.
Ps| Конечно игре еще предстоит долгое время апгрейдится до финальной версии, но во всяком случаи получилась 3эй игра намного выше того, что выходило в последние годы. На своей памяти я уже не помню, когда последний раз так погружался в игру.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Wrek:
Они даже на визуале лиц сумели обосраться на некоторых миссиях. Атмосфера в чем?
Некоторым достаточно надписи "Цой жив" и вот этого.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Mipopo:
Меня всегда поражали узковидящие люди, когда в игре кучу всего что сделано круто, но именно почему то акцент делают именно на плохом, и то что по факту не столь важно в игре, или то что можно спокойно исправить патчами.
да это бомжи которые никогда ни во что толком из ААА не играют, плохо у них везде, думаешь они ААА тайтлы юбисофта в глаза видели? зато помои льют рекой, сидя на какой нибудь 1660/1060 или ещё каком треше


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Какая гнусная подстава. Всем известно что это консоль дефективная, а не игра.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от morozkind:
Зачем было выпускать ее на пс4 если там железо древнее и уже не способна тащить игры.
Сказал плебей с 970

Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Malv:
Посыл комментариев не понял. Сони вообще это выгодно, т.к. часть побухтит, а часть пойдет покупать ПС5.
Сони с майками уже давно могли запустить облачный гейминг.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от MikeNew:
Какая гнусная подстава. Всем известно что это консоль дефективная, а не игра.
Либо купите нашу ps5, чтобы играть в cyberpunk2077. Пздц, покупать эту железяку никто не хотел, так решили выехать иначе.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Тем временем акции компании подешевели уже на треть.
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Mipopo:
Одежда, город, оружие, здания, машины, диалоги, персонажи
Одежда - бесполезное тряпьё без предпросмотра. Стилизовать персонажа под себя не возможно, будешь как кубик рубик бегать.

Город - унылый более чем полностью, весь упор в проработку города остался в рамках перекрёстка у крвартиры в прологе. Город полностью горизонтальный, забраться и зайти толком никуда нельзя.

Оружие - внешне выглядит круто, по факту 90% ненужно. Револьверы нагинают всё живое.

Здания - здания в деловом квартале со стороны выглядят нормально, красиво. Большие прямоугольники! В которые не зайти!

Машины/Мото - внешне выглядят хорошо, а управляются как полено. Транспорт в игре с открытим миром для того что бы из пункта А в пункт Б добираться а не сбивать всё живое и удирать от появляющейся из воздуха полиции.

Диалоги - ничего особенного, ни на что не влияют. У тебя 3 варианта ответа/вопроса в 90% случаев только 1 основной а остальные просто что бы спросить по подробней.

Персонажи - персонажи которые влияют на сюжет да, не плохие. Всё что выходит за рамки мейн квеста в 90% однотипное убей принеси.
Нормальных квестов помимо сюжета в игре с гулькин нос.
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от _RotStein_:
да это бомжи которые никогда ни во что толком из ААА не играют, плохо у них везде, думаешь они ААА тайтлы юбисофта в глаза видели? зато помои льют рекой, сидя на какой нибудь 1660/1060 или ещё каком треше
Да у меня горит от таких комментариев. Я на полном серьезе пишу, что последний раз когда я уходил с головой в 3эй рпг игру, это когда вышел ласт Mass Effect 3, dragon age 1|2. и серия assasin creed про Эцио, все после этих игр я не помню ни одну 3эй рпг игру, которая меня бы заинтересовала. Все остальное что выходило никак не цепляло, ибо постоянно все было однотипным.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Дратути я консоль 13 года, играйте на мне в кибер панк для которого нужна 3080

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Vkdsw:
Одежда - бесполезное тряпьё без предпросмотра. Стилизовать персонажа под себя не возможно, будешь как кубик рубик бегать.

Город - унылый более чем полностью, весь упор в проработку города остался в рамках перекрёстка у крвартиры в прологе. Город полностью горизонтальный.

Оружие - внешне выглядит круто, по факту 90% ненужно. Револьверы нагинают всё живое.

Здания - здания в деловом квартале со стороны выглядят нормально, красиво. Большие прямоугольники! В которые не зайти!

Машины/Мото - внешне выглядят хорошо, а управляются как полено. Транспорт в игре с открытим миром для того что бы из пункта А в пункт Б добираться а не сбивать всё живое и удирать от появляющийся из воздуха полиции.

Диалоги - ничего особенного, ни на что не влияет. В у тебя 3 варианта ответа/вопроса в 90% случаев только 1 основной а остальные просто что бы спросить по подробней.

Персонажи - персонажи которые влияют на сюжет да, не плохие. Всё что выходит за рамки мейн квеста в 90% однотипное убей принеси.
Нормальных квестов помимо сюжета в игре с гулькин нос.
Одежду исправят патчами, во всяком случаи я не на себя смотрю, а 99% времени на нпц, которые одеты круто.

А какой по твоему должен быть город в киберпанке ? Прикинь в бегущем по лезвию весь город был как один сплошной горизонтальный кирпич, однако не один критик не вопел, о господи город горизонтальный, боже маи глаза.

Из оружия у меня катана и пистолет, бегаю на шифте - рублю бошки, я счастлив.

Ну да, я уже написал выше, что в сложившийся ситуации рэлы сделали акцент на мэйн сценарии, и он получился крутым. Остальное остается надеяться что дополнят, но даже при 50% от того что обещали я уже в экстазе.

Ваши права в разделе