Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.01.2024 21:00
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
А че порвало то тебя так?
Да и в чем Мутант не прав?

Сисько дрочеры одни на твиче - это как ты лихо всех под одну гребенку подставил.
Стим не основная стата - ок , где тогда основную посмотреть?

Помоему 70к вполне себе статы по твичу, если сравнивать с бэтами и релизом когда было по 900-1300к на твиче.

И то что онлайн в стиме не растет хоть чуть чуть со временем(кроме бесплатных выходных) - тоже о чем то говорит.
Никто не говорит что он должен был стать со стартом 3го сезона сразу 80-100к+, но то что он там где-то на дне с 2к онлайна - вполне себе показатель.

Где все эти ваши десятки миллионов игроков онлайн?
Все прям в баттлнете сидят? И при этом в стиме 2к.
Чет не верится.

Почти 15:00 Мск щас - первые сутки со старта сезона еще идут - 19.5к зрителей на твиче - успех че.
Трудно представить сколько через 5 дней будет.
Я сисько дрочер я ДРОЧУ на СИСИ на большие и малые СИСИ.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Делайте норм скидку в стим - куплю.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
А че порвало то тебя так?
меня :? так вас вроде , не ?
Сообщение от CrazyJunkie:
Чет не верится.
ололо по мне так чем меньше народу, так мне легче играется. для меня это соло игра с элементами коопа. которые если завтра выпилят я особо не растроюсь
но ты конечно продолжай строить теории о низком онлайн. на основе твича и стима
Сообщение от Cantstop:
Сисько дрочеры одни на твиче - это как ты лихо всех под одну гребенку подставил.
чего и тебя гберенка зацепила ? ну сорян ничего личного, я сообше считаю зрителей стримов людьми с лишней хромосомой,имхо , не случайно зашедших а вот теех кто покупает платные подписки и донатит. по мне так сумасшедший дом.
Сообщение от CrazyJunkie:
Да и в чем Мутант не прав?
я просто спросил на основании чего выводы ?
Сообщение от MyTAHT:
Баттлнет это чё одарённая, просветлённая, элитная секта Бобби Котика
ты это про сервис который старше стима почти на 10 лет ? тут скорее стим очередной магазин. а чего не для дрочеров ? я видел дофига историй где люди орали что не будут покупать игру пока она не появится в стиме, или пока там не будут стим ачивок ?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от Dopebat2:
Представь себе, больше 25 лет все играли в игры близов в батлнете, особенно в диаблы. 4 часть тоже вышла в батлнете. Все миллионы что хотели - купили. И вдруг, полгода спустя, неожиданный анонс и выход в стиме.

Какие-то маня-фантазии.. ну извини.. ну ведь правда.

Больше 25 лет ? Начали да, больше 25 лет, сначала дьябла, вторая, варик, вовка, старкрафт конечно, сначала больше, а щас всё меньше и меньше.
Все играли.. прям-таки все ??? все-все-все ??
Неожиданный анонс ? серьёзно ?? кем неожиданный ?? Тупо ещё хапнуть решили, не фортануло, не повезло.

Так.. ну и как же миллионы стимовцев, которые баттл.нет никогда не ставили, у которых его не было на момент старта в стиме дьяблы ??? Что с ними-то ?? Почему онлайн 5-6к ???
Я кста удалил нафиг, побегал полтора сезона в Д3 и дропнул, как звонилка скукожилась в минус, зато в стиме нашлась, но там тоже глючило пару раз.


Сообщение от Dopebat2:
Вот когда
Сообщение от Dopebat2:
там уже можно
Сообщение от Dopebat2:
Ведь еще есть
Вообще не аргументы, если-бы-да-кабы-росли-во-рту-грибы, вон у палворлда сейчас больше ляма игроков, выглядит не дорого-богато, стоит столько же, народу понравилось.


Сообщение от iVr3D:
ты это про сервис который старше стима почти на 10 лет ? тут скорее стим очередной магазин. а чего не для дрочеров ? я видел дофига историй где люди орали что не будут покупать игру пока она не появится в стиме, или пока там не будут стим ачивок ?
На 7 может ? Какой там сервис был в конце 96го ? Ну ладно 1ую дьяблу я просто видел, а так играл во 2ую, помню плашки - lan, battle.net, последняя конечно не работала ввиду поголовного пиратства. И сколько игр было в этом сервисе ещё больше 10 лет ? Напомни-ка. Дай угадаю... 5 или 6 ??

Так-то стим первый полноценный магазин цифровой дистрибуции, баттл.нет недобиток прошлого, одно время, конец нулевых, начало десятых, у меня штук 12-13 всяких гейм центров-запускаторов стояло от разных издателей.

Не... вы поймите я не хейчу, в своё время пое-бои бесили когда на третью рычали, я прост.. за сколько.. так. Недекабрь, с января прошлого года примерно до лета, летом спасибо Декабрю раздуплился на английском в пое, играл бы ещё может, но техническое состояние п*дец какой-то, главное с каждым днём все хуже, и постоянно чёто новое, то вылеты, то фризы, прерывания-ускорения. Ну в общем наигрался я, в дьяблойды, охладел, ну и стало заметно, что-то не то. Хотя.. я помню лет 5 назад может, я тут расписал, что хотелось бы в 4ке увидеть, но по-моему так ничего и не "выпало".

АА !! Блин во !! В Недекабре по-сути оказауленной ПоЕ изящная система камней-привязок, они разные, но суть схожа, боевой скилл можно усилить разными другими небоевыми камнями, ну и понятная схема аффиксов, их крафта. Ну и ?? А вот нет ! Мы пойдём своим путём ! Ну и бывайте, ихтиандры.
Как имортал делать, так а чё у вас телефонов нет ?? А как красиво ктрлЦ->ктрлВ сделать.. хотя варик я насколько помню так и зачался

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от MyTAHT:
И сколько игр было в этом сервисе ещё больше 10 лет ? Напомни-ка. Дай угадаю... 5 или 6 ??
так не важно сколько игор) важной что совокупный онлайн тех что были, был сильно в переди стима долгие годы. батлнет сервис одной компании. а не мааркетплейс
Сообщение от MyTAHT:
Не... вы поймите я не хейчу
так я и не ведусь, я же уже говорил, дьябла 4 "хорошая игра" не идеальная, не прорыв, просто хорошая , добротная игра на + - 100 часов геймплея которая реально стоит соих 3.5-4к денег. я с удовольствием поиграл в предсезоне и во 2м сезоне. сейчас с удовольсвтем проведу 30-40 часов в новом сезоне. может больше. какая еще игра может мне такое дать я реально не знаю. я покупал много игр в 23-22г хороших и не очень, кто-то оправдал надежы кто-то нет.может у меня такое отнощение потому что я в свое время покупал игры на пс3 , когда один диск стоил как 5 средненьких игр на пк не знаю
я не пойму недовольных смущает что, цена ? мол если бы она была бесплатная то другое дело в так игра гавно потому что дорого ?
или вы ждали какую-то идальную льябло 4 с бесконечным прогрессом и эндгемом, что бы задроты с онлаймом 24\7 пилили контент не останавливаясь что бы в релизную версию запихали механики все миханики которые были в пое за 25+ лиг ? вот так прям со старта ?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от iVr3D:
так не важно сколько игор) важной что совокупный онлайн тех что были, был сильно в переди стима долгие годы. батлнет сервис одной компании. а не мааркетплейс
Но насчёт очередного магазина ты был не прав, и баттлнет не был впереди стима, он же не был магазином... ну и стим в своё время тоже стал уникальным как баттлнет, а по совокупному онлайну я уверен уже какое-то время обгоняет его.


Сообщение от iVr3D:
я не пойму недовольных смущает что, цена ? мол если бы она была бесплатная то другое дело в так игра гавно потому что дорого ?
или вы ждали какую-то идальную льябло 4 с бесконечным прогрессом и эндгемом, что бы задроты с онлаймом 24\7 пилили контент не останавливаясь что бы в релизную версию запихали механики все миханики которые были в пое за 25+ лиг ? вот так прям со старта ?

Ну дык и выбор монетизации, имхо те же грабли что и Д3, можно было ф2п сделать и на внешках/утилити/премах, етц набрать, и поддерживать разработку, только они же иммортал выпустили, а там вообще всё строго по фэн-шую. Ну и в принципе, сейчас, я согласен, что живая торговля необходима для поддержания интереса к игре, в ПоЕ я-таки в трейде разобрался. Опять же ворох разнообразных валют, который по-сути не пустые фантики, а расходки для крафта. Когда я почитал, посмотрел, поговорил с братом, то решил, что не то я ждал и овчинка выделки не стоит.

Ну и убеждаюсь, что был прав, ща Варфрейм, 3 месяца на днях, идёт потихоньку, превозмогаю.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от MyTAHT:
Но насчёт очередного магазина ты был не прав, и баттлнет не был впереди стима, он же не был магазином... ну и стим в своё время тоже стал уникальным как баттлнет, а по совокупному онлайну я уверен уже какое-то время обгоняет его.
ну ок не магазином но сервисом дистрибьюции, близарды ыли первыми на этом рынке , тут как не крути. сейчас стим конечно обгоняет этож маркетплейс а а не магаз 1 производителя.

Сообщение от MyTAHT:
Ну дык и выбор монетизации, имхо те же грабли что и Д3, можно было ф2п сделать и на внешках/утилити/премах, етц набрать
всетаки дело в цене
нет, ф2п убогая модель распространения которая угробила очень много игр. бомжи и школьники , а ну еше рмт шеры, боты и читаки всех мастей. вот основной контингент ф2п
Сообщение от MyTAHT:
Ну и убеждаюсь, что был прав, ща Варфрейм, 3 месяца на днях, идёт потихоньку, превозмогаю
хорошая игра, но ее визуальный стиль меня победил
опять же ,.. дестени для бомжей ?

Сообщение от MyTAHT:
Так-то стим первый полноценный магазин цифровой дистрибуции, баттл.нет
да да, всякие изобретатели электросамокатов тоже хоронили простой велосипед
стим долгое время жил только благодаря контре, ваше это было что-то вроде пародии батлнета но для контры вроде. просто близы занимались "производством" игры а гейб пошел в продажи. ваше история близов это история упущенных "возможностей" если бы они норм просуетились и наняли норм аналитиков не какого стима бы не было.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от iVr3D:
всетаки дело в цене
нет, ф2п убогая модель распространения которая угробила очень много игр. бомжи и школьники , а ну еше рмт шеры, боты и читаки всех мастей. вот основной контингент ф2п
Чёто мантра какая-то времён царя Гороха...

Многих и многих угробила несвоевременным переходом соглашусь, Рифт, Вайлд стар вроде, хотя он мне очень не понравился и другие-другие. Ты не прав насчёт ф2п, в небокузнице например трейда не было как такового, соответственно рмт, ботов тож не было игроки от 16 до 50, ну из 40 человек было прям 2ое школьников вместе играли, аркэйдж взорвал в своё время ру, ферма тогда было ново, свежо, кораблики-планеры, в пое про ботов я не слышал, рмт, ну наверное есть, я раньше тоже думал зло, щас спокойно отношусь, да впрочем можно ручками всё нафармить, просто в пое надо надцать раз споткнуться, потом пойти по готовому билду, потом попробовать собрать свой, да хоть варфрейм какбэ ф2п, но пухи-фреймы купи за реал, а реал не закинуть, только прайм хлам нафармить-продать за платину, а за платину уже купить.

Не ну б2п для сингла понятно, логично, но игра-сервис Б2П ??? Да ещё с сезонным баттлпасом + внешка, это имхо верх жадности. В варфрейме сезонник, с вкусняшками - бесплатный, делаешь ежедневки/еженедельки, забираешь внешки, расходку, на внутренние бонны, покупаешь в сезонном шопе что нужно, я первый цикл закончил вчера, щас по 15 боннов за этап, немного, но копится. Народ в чатике адекватный, спросишь-подскажут, попросишь-помогут.


Сообщение от iVr3D:
хорошая игра, но ее визуальный стиль меня победил
опять же ,.. дестени для бомжей ?
Шикарный визуал... просто Тэнно это какбэ.. в принципе и не люди, биомашины, типа того... оператор-человек позже открывается.


Дестини для бомжей, это Дестини 2, вышла на 4 года позже Багофрейма, убогим недоделанным обрубком, пилят-пилят и таки на ф2п перешла же. Первая кстати на год позже вышла Фрейма. Ну и Фреймы от третьего лица, а не от 1го, чувствуешь импакт, скорость, прыжки.


Сообщение от iVr3D:
стим долгое время жил только благодаря контре, ваше это было что-то вроде пародии батлнета но для контры вроде. просто близы занимались "производством" игры а гейб пошел в продажи. ваше история близов это история упущенных "возможностей" если бы они норм просуетились и наняли норм аналитиков не какого стима бы не было.
Так.. ну в общем просту пасту кину, но стим развивался, а баттлнет так и остался имхо устаревшим гейм-центром.

В ноябре 2004 года Valve выпустила Half-Life 2 — первую однопользовательскую игру, требующую Steam-клиент в обязательном порядке. К концу 2005 года в Steam впервые появились игры сторонних разработчиков: Rag Doll Kung Fu (12 октября) и Darwinia (14 декабря).
В августе 2006 года начался переход к Steam 3.0. Вначале был изменён дизайн официального сайта, а затем, в декабре, значительно переработан и внешний вид программы. Тона́ оформления программы были изменены с серо-зелёного на тёмно-серый. Также был изменён формат скинов, в результате чего скины для старой (второй) версии перестали работать. Следующий шаг последовал в августе 2007 года — вышла первая бета-версия сервиса Steam Community, позволявшего игрокам, в частности, общаться и устраивать состязания; релиз Steam Community состоялся в сентябре.
Меню «Библиотека» до 2019 года В начале 2008 года Valve сделали платформу Steam более открытой, выпустив Steamworks. Этот пакет предоставляет разработчикам и издателям функциональность Steam (или его частей) бесплатно. Это касается, прежде всего, статистики и DRM-функций. Цель этого шага — укрепить рынок компьютерных игр и шире распространить Steam. Первая игра, использующая эти возможности, появилась в середине февраля. Это была музыкальная аркада Audiosurf. Она распространяется через Steam и использует Steamworks для интеграции со Steam Community и системой достижений.
4 октября 2008 года через Steam стали доступны первые пять модификаций для Source-игр[14] (ранее все модификации необходимо было скачивать и устанавливать вручную); в начале февраля 2009 к ним прибавилось ещё два мода[15]. 16 марта 2009 года в Steamworks была реализована новая функция для разработчиков игр под названием Downloadable Content (DLC)[16]. Это позволило разработчикам публиковать дополнительный внутриигровой контент по небольшим ценам (около 1—15 $), что, по сути, является аналогом микротранзакций[17]. Первыми играми с поддержкой DLC стали The Maw[17] и Far Cry 2.
]

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от MyTAHT:
Так.. ну в общем просту пасту кину, но стим развивался, а баттлнет так и остался имхо устаревшим гейм-центром.
я знаю историю игр по локальной сети ) в свое время мы компы по ком-ком соединяли )) что бы поиграть по сетке ) яж говорю близы это компания упушеных возможностей вот тебе стим) ничего не напоминает ? ))

Сообщение от MyTAHT:
Не ну б2п для сингла понятно, логично, но игра-сервис Б2П ??? Да ещё с сезонным баттлпасом + внешка, это имхо верх жадности.
верх жадности это продавать доступы и контет в невышедшей игре. аля какойнить звездный гражданин. вот уж где сектанты. тут тебе чем не угодила внешка . она ваше ниначто не вляет. ну хочет чел себе красивый костям и иконку. чего нет ? это не новые бойцы как в МК . и не новый класс каждые 3и месяца за бабло. не пропуск в данжи уникальные. просто ска внешка. но вас баббит. прям жостко.
Сообщение от MyTAHT:
я раньше тоже думал зло
это один из стимулов ботоводства. а это уже зло
Сообщение от MyTAHT:
Чёто мантра какая-то времён царя Гороха..
а что-то поменялось с того времени ?
таже АА от ф2п и загнулась не ? когда завезли очки работы в шоп ) вот уж действительно круто. ..зато бесплатно а буть она б2п , возможно и gрожила бы подольше ) я кстати играл на старте. помню там скандалы были охохохо про "гаро и не сушествуешие бафы" во гоха пылала . давно такого уже нет ((( эххх молодость
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от Fenharel:
Делайте норм скидку в стим - куплю.
Наберись терпения)
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сезон в мертвой игре, занимательно и неважно.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от DarkCemetery:
Сезон в мертвой игре, занимательно и неважно.
о еще один)) прям перепись устраивать можно
да да не важно, но своем мнением ты все-таки поделился
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Играл в первых двух сезонах, этот даже не хочется запускать - выглядит как говняно-провальная идея - размазать фокус с персонажа еще и на какого то пета

До контентных обновлений в ПоЕ близам как до луны

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от iVr3D:
тут тебе чем не угодила внешка . она ваше ниначто не вляет. ну хочет чел себе красивый костям и иконку. чего нет ? это не новые бойцы как в МК . и не новый класс каждые 3и месяца за бабло. не пропуск в данжи уникальные. просто ска внешка. но вас баббит. прям жостко.
Эта внешка не фармится в игре. В тесо тоже самое, в игре нет особо внешки которую можно фармить или маунтов. В итоге в самой игре нех делать. Можно заниматься фармом голды чтобы на голду покупать шоп (лол), или просто ждать выхода новых кронных ящиков и закидывать реал. А в самой игре 1.5 калеки-маунта с триалов в которые никто не ходит и все.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Майкрософт уволит 1900 сотрудников Activision Blizzard.

https://app2top.ru/news/microsoft-uv...ox-214518.html


Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
тоже только что прочел эту новость, на НК. Первое радостное событие в 2024, больше нужно задирать цены, банить страны и засирать собственные игры, как они это сделали с последним аддоном вов и д4
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от Fenharel:
тоже только что прочел эту новость, на НК. Первое радостное событие в 2024, больше нужно задирать цены, банить страны и засирать собственные игры, как они это сделали с последним аддоном вов и д4
Есть все-таки какой-то Баланс во вселенной.
Близзы скатились и перестали быть игроками-игроделами как 30 лет назад, пришло эффективное начальство и продажники.

Л - логично, то что с ними сейчас будет происходить в ближайшие лет 5-7.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
Майкрософт уволит 1900 сотрудников Activision Blizzard.

https://app2top.ru/news/microsoft-uv...ox-214518.html

Не только бывших активижн! А 8% со всего игрового подразделения майков, в том числе и активижн (хотя мож этих менее жаль...)

Цитата:
Microsoft решила сократить 1900 человек (8% от штата в 22 тысячи сотрудников). В основном пострадают сотрудники Activision Blizzard, но сокращения также затронут Xbox и ZeniMax Media (владеют id Software, Machine Games, Tango Gameworks и рядом других студий).
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Зачем продолжать пинать труп? Там как профнепригодных можно поувольнять половину, эта ящерица в лице активблиз, даже не заметит, потому-что другая половина на рабочих местах останется.
С сезонов можно просто орать, через 3 дня просмотры на твиче помойки 4, совсем немного опережают ПоЕ в которой сезону уже больше полутора месяцев.
За почти 4 месяца эта гора смогла родить жалкого пета. Надо на Гохе создать раздел "Новая игра+" и поместить туда Д3.5, на 20 сезоне игра раскроется, и разработчик покажет свой потанцевал.

Still exist
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Стартовал "Сезон Конструкта" в ARPG Diablo IV
Не читал весь срачик, но на всякий случай осуждаю. Сезон если что ниочень вышел, заметно хуже второго, но хоть получше первого. Не смотрят игру из за дропсов, точнее их отсутствия, близзы пожалели немного итемок похоже.

Ваши права в разделе