Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.08.2016 08:30
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Tea_Maniac:
да одолели, каждая контора выпускает свой лаунчер/просит зарегаться/шлет спам каждые три дня
Так при чем тут спам издателя и зашквар игры, что-то я не вижу связи.
Наверное от рассылки ещё и отказаться можно?

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Daminion:
это вообще детская шляпа для хомяков и бабоса, когда вы вымрите прихвостни близзардов?

крутая же игра не ну че ты

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Screaming:
У тебя видимо какое-то своё понятие динамики
не исключено. Я видимо вообще не такой как все, но мы то сейчас не об этом
Последний раз редактировалось PerCheck; 05.08.2016 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Sheptun:
очень всё медленно. Q3 динамичнее.
Дань времени... консольщики иначе не поймут куда тыкать и когда
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от PerCheck:
ОВ динамичный потому что это сетевой шутан, основанный на огромном количестве таймингов...странно что я вроде по русски тебе пишу, вроде даже сам бы понял, а ты фигню у меня какую то спрашиваешь. "Какофония разноцветных цветов" - была образная смысло передающая метафора, но так уж и быть, окей, буду общаться с тобой односложными просто-соченёнными
Заканчивай откровенную херню заливать про Ов свой. Это ничто как обычный казуальный шутер, где одним кликом ульты выносят пачками игроков с обеих сторон. Игра веселая и хорошая. Это все на что на претендует


Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Leradis:
Так при чем тут спам издателя и зашквар игры, что-то я не вижу связи.
Наверное от рассылки ещё и отказаться можно?
если не будет в стиме, продажи будут ниже, глянь на магаз майков
меня даже не тянуло ставить сайдж с фривикендов только из за юбистора
Сообщение от lenbastard:
Дань времени... консольщики иначе не поймут куда тыкать и когда
она ж пк экскалюзив

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от HimeraDeCure:
Заканчивай откровенную херню заливать про Ов свой.

Сообщение от HimeraDeCure:
Это ничто как обычный казуальный шутер, где одним кликом ульты выносят пачками игроков с обеих сторон
ну набери ты твич, ну епонамать. И не как обычно "ГёрлзТуРулз" или ещё 6лядей каких лоускильных, а включи НОРМАЛЬНЫХ ребят. Сигала стрим посмотри. Ну Кулера на крайняк. Разговаривать тут бесполезно
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Tea_Maniac:
если не будет в стиме, продажи будут ниже, глянь на магаз майков
Я думаю наоборот продажи будут выше

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
это же не КУ ... это мерзкий УТ
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Leradis:
Я думаю наоборот продажи будут выше
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от lenbastard:
Дань времени... консольщики иначе не поймут куда тыкать и когда
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от vampv2:
Есть ли тут распрыжка? Без нее квейк не квейк.
ну на 0:58 показали стрейф джампинг, так что будем надеяться
и мне кажется, или он больше похож на cpm, чем на vq3??
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Выглядит вроде неплохо. Особенно после ущербного мультиплеера дума, где хитбоксы в 4 раза больше самого персонажа.

Но зная беседку, и их неумение делать шутаны наверное будет провал.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Что-то меня в последнее время так бомбит от количества дебилов в комментах на гохе...
Ролик выглядит хорошо, жду.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от PerCheck:
крутая же игра
коллега это вы?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
И увидели мы анрил

Перегружена эффектами и свечением. Надеюсь можно будет править руками в настройках.
Напомнило старый анрил.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от -Мак-:
Но зная беседку, и их неумение делать шутаны наверное будет провал.
Беседка издатель вообще то.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от evekin:
Беседка издатель вообще то.
И? Да будет тебе известно, издатель в 99% случаях в праве менять все что угодно в проекте.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от Tea_Maniac:
если не будет в стиме, продажи будут ниже, глянь на магаз майков
меня даже не тянуло ставить сайдж с фривикендов только из за юбистора

она ж пк экскалюзив
Проблема в том, что деньги делают игру, а не разработчики... пк версия будет убыточна и потребуется срочно консольная версия... забьемся на 4 огурца?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от evekin:
Беседка издатель вообще то.
ага, только вот одна маленькая странность..что то она в последнее время издатель одного говна так то Совпадение? Не думаю Тем боле что по поводу "издательства" выше я уже всё разжевал, повторяться не комильфо

Добавлено через 4 минуты
А по поводу ID Software всё и так понятно.. Посоны пильнули квейк, потом второй, потом 3й..поняли что у них получилось нечто и зазвездились...ну либо нихрена не делали вообще А надо было пахать пахать и пахать..Ну и рожать..А у них вон оно как всё печально и хрестоматийно короче говоря у них после КУ3 ВООБЩЕ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ТАЙТЛА так то Естественно им похеру уже под чьими знамёнами пилить своё гамно, а беседка у нас знатная говноедка

Добавлено через 1 минуту
А вообще если кратко - ДИБИЛОИДЫ Очередным зашкваром испачкают легендарный тайтл в полное говно Имбицилы одно слово

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lenbastard:
Проблема в том, что деньги делают игру, а не разработчики... пк версия будет убыточна и потребуется срочно консольная версия... забьемся на 4 огурца?
THIS ^^^^^

Как же я отдуши поржу, когда мы услышим нечто вроде "БЛАБЛАБЛА, У НАС ВЫШЕЛ ТАКОЙ КРУТОЙ ПРОДУКТ, ЧТО ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ КОНСОЛЕХОЛОПНУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПРОСТО КОЩУНСТВЕННО, ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬ НАШЕГО ЗНАТНОГО ГОМНЕЦА"..А ведь так и будет, Всё что я увидел в ролике УЖЕ КОНСОЛЬНОЕ ГАВНО, как будто тот дерьмовенький дуум и не выключал
Последний раз редактировалось PerCheck; 05.08.2016 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Какой смысл Квейк сравнивать с Овервотчем.
Квейк это Квейк, если его будут делать сами АйДи то может выйти не плохо, сингл Дума который они делали вышел вполне годным.
А если криворукие гомики которые делали мультеплеер для Калодьюити и Дума, то будет говно.

Овервотч это игра для домохозяек, сопливых детей и прочих аутистов.
Я уверен, что кибератлеты которые сейчас играют в него, 70% полученого профита жертвуют на благотворительность прося прощения у Бога, что вынуждены играть в подобный сарацинский треш.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от PerCheck:
издатель одного говна
Сообщение от PerCheck:
Естественно им похеру уже под чьими знамёнами пилить своё гамно, а беседка у нас знатная говноедка
Сообщение от PerCheck:
в полное говно
Сообщение от PerCheck:
ПОПРОБОВАТЬ НАШЕГО ЗНАТНОГО ГОМНЕЦА
Сообщение от PerCheck:
КОНСОЛЬНОЕ ГАВНО
Сказал любитель навернуть за обе щеки продукции от близзов?
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от evekin:
Сказал любитель навернуть за обе щеки продукции от близзов?
Щас бы готовые игры похейтить со старситизеном в подписи

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Сообщение от -Мак-:
И? Да будет тебе известно, издатель в 99% случаях в праве менять все что угодно в проекте.
Хорошо что беседка так не делает

Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Нда на фоне УТ4 тухляк какой то небось ещё 2к стоит
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [QuakeCon 2016] Quake Champions - Встречаем первый трейлер с игровым процессом
Все замечательно - механику игры не испортили.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.

Ваши права в разделе