Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности интерфейса прикладного программирования
Автор темы: Iron
Дата создания: 04.09.2012 09:51
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
Я так понимаю ты один из недоверчивых вечнообманутых писак?
Ты наркоман? Вот только честно - ты наркоман?
Сообщение от Esfand:
Я тебе сейчас открою тайну, ты только не удивляйся: но видео с компа можно записать спец прогой
Oh, rly?

Я не придирчив, но твой оригинальный способ расставления знаков препинания вызывает во мне бурю негодования.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Первое видео. Включаю смок скрин в луже: огонь продолжает коцать еще секунду, после чего ХП резко прыгает обратно(примерно до уровня, на котором оно и должно было остатся). Если дойдет до нуля - смерть.

Второе видео. Это уже на другом компе. После использования СС дамаг мгновенно прекращается.

Вот об этом я и писал. Если выходить из лужи, а не стоять под СС, будет то же самое. Без понятия из за чего такое может быть. Компы примерно одинаковые, провайдер на втором видосе в разы хуже моего.

Сообщение от darks1te:
Я не придирчив, но твой оригинальный способ расставления знаков препинания вызывает во мне бурю негодования.
Хм, а что не так? Покажи где я накосячил что тебя так зацепило. Буду изучать свои ошибки, самосовершенствоваться.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Последний раз редактировалось Esfand; 06.09.2012 в 14:17.
Аватар для _MarlboroMan__renamed_46532_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2006
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
а вы темой не ошиблись? тема даже непосредственно гейм-плея не касается, а вы тут сказочные баги игры обсуждаете...

Monogamy is when you put all your balls in one basket
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
Вот об этом я и писал. Если выходить из лужи, а не стоять под СС, будет то же самое. Без понятия из за чего такое может быть.
1 видео:
он ставит огонь и вешает дебаф

2 видео:
дебафа нет, один огонь - СС работает


Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
ахахах спасибо за разъяснение, только сейчас заметил что там два дебафа.
Но все же на втором компе даже с дебафом коцает не так сильно и нет отхила. Завтра второй видос перезалью для полноты картины.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
Покажи , где я накосячил , что тебя так зацепило
Бро, ты издеваешься?
Ну а если по твоим видосам, то всё выглядит именно так, как и я думал - ты просто не шаришь в механике.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от darks1te:
Ну а если по твоим видосам, то всё выглядит именно так, как и я думал - ты просто не шаришь в механике.
После слова "покажи" запятую ставить не надо - это не уточнение. Нашелся грамматик
Ты у нас тут недоверчивый, так что 2 пруфа http://www.gramota.ru/class/coach/punct/45_190 и http://rus.1september.ru/articlef.php?ID=200401403
Сообщение от darks1te:
Ну а если по твоим видосам, то всё выглядит именно так, как и я думал - ты просто не шаришь в механике.
Перезалил первое видео. Теперь такая же штука и без 2ого дебафа.
Вот объясни мне, такому непонятливому, что же это за механика такая? Огонь, на обоих видео, начинает наносить дамаг мгновенно, на одном видосе перестаёт жечь через пол секунды, на втором - так же мгновенно. И как объяснить этот самоотхил?
Еще раз повторю: остальной урон наносится как надо и в нужное время.

п.с. хоть с непомерно долгим горением из за ДОТов разобрался. Пол секунды для игры не критичны.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
И как объяснить этот самоотхил?
наведи на иконку дебафа и сделай скрин - там написано


Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
После слова "покажи" запятую ставить не надо - это не уточнение. Нашелся грамматик
Авторитетное мнение того, кто пишит что-то, а через несколько постов признаётся, что зафейлил (посмотри на том же сайте разницу между "что" и "чтобы"). И да, я ни разу не говорил, что я не верю тебе. Я просто писал, что ты несёшь хуйнючушь. И кстати не я один, можешь почитать сий топик.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе