Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.04.2024 16:01
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Skuchniy:
Осталось узнать что эти 13к там забыли. В столь великолепной игре.
в игру уже давно тонну контента навалили, если че, добро пожаловать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
кому же поверить, сервису показывающему 13к или рандому с 3к
так это пиковый , за месяц ? нибось в выходные дни. збс статистика, я вечерами там больше 7к не видел. а когда покупал было около 3х но ты конечно верь, статистите средняя температура по больнице и все такое

Сообщение от THUGan:
Не, недумал в таком ключе ?
да там на волне настальгии народ и ошивается в основном. , игра прикольная но ска долгая. бегаьня туда сюда прям пипец утомляет.
но коньюнити бодрое помню мне первый попавшийся чел, 5хх какого уровня. шмоток подогнал . ствол и еше чет помолочи. потом какой-то чел, помог от волн мобов отбиваться забавно вообшем.
я так и не понял если честно нах я ее купил, но 3$ ... фолыч всетаки... пусть будет
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Niphestotel:
Я вообще я не большой любитель игр с постройками и прочим, но так от нечего делать решил немного поиграть, есть конечно вопрос, что за схемы мне не хватает для постройки?

Самого рецепта.
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/С...кровищ_Крейна»
Его по квесту дают. Чтобы выучить, ты прочитать его должен в инвентаре.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от pasadena:
так это пиковый , за месяц ? нибось в выходные дни. збс статистика, я вечерами там больше 7к не видел. а когда покупал было около 3х но ты конечно верь, статистите средняя температура по больнице и все такое
Ты спрашиваешь меня за месяц ли выдана месячная статистика? - за месяц. А пиковый за один момент в течение месяца месячной статистики, ваш кэп.

А так имеем что имеет, средний 7к, пиковый 13к, а такие как ты рассказывают про 2к. Мало того что откровенное балабольство, так ещё и логики ноль, адекватные люди не меряют онлайн по минимальному, только потому что ты заходишь туда в 3 часа ночи буднего дня когда большинство спит. Выходные и час пик - это норма показывающая интерес людей, которые после работы пришли и решают что они хотят, побегать в доту, поиграть в танчики или жену трахнуть. Для особо придирчивых на том же скриншоте отображено среднее количество игроков с учётом 24 часов и процентный прирост этого показателя благодаря распродаже. Средний показатель там в два раза больше того что ты назвал, а концу апреля и подавно статистика покажет многократный прирост.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
А так имеем что имеет, средний 7к, пиковый 13к, а такие как ты рассказывают про 2к. Мало того что откровенное балабольство, так ещё и логики ноль,
боже ты дурак ? или где
Сообщение от pasadena:
я покупал 76 за 3$ на НГ праздники... онлайн был что-то в районе 2-3к
когда я увидел скидку и покупал игру. там онлайн был около 3к я не помню делал я это ночью или утром, помню шо скидка была на НГ праздники , толи 2го января, толи 3го. я не маниторю оналйн игры. сколько там дне\вечером ночью нахера эт нужно если больше 30 человек ты не встретишь , даже при обшем онлайнет в стим 1500738738947 хуилярдов
я посмотрел что играет больше чем 1.5 землекопа и купил.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
@Добрый Ээх, зря, мир прикольный большой. у меня знакомые многие взили просто по фану побегать. человек 7 точно. хотя не фанаты фолыча , ценик ведь смешной. а контента туда наверзли вроде тонну. для разнообразия можно и поиграть.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от _RotStein_:
окей можно посчитать пи3дюков которым по 10-15 лет, они могли и пропустить
Сообщение от THUGan:
Не, недумал в таком ключе ?
чукча читать до конца пост научись

это не отменяет того факта что большинство взрослых нормисов амёбы проходящие 1-2 проекта в год, которые только после сильной рекламы делают какие то потуги нарыть контент


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Svarog:
Его по квесту дают. Чтобы выучить, ты прочитать его должен в инвентаре.
Суть такая, дают рецепт, его с начала не было в инвентаре, потом я перезагрузил комп, он повился, я его выучил, но вот та картика что я скинул, уже после того как я выучил рецепт, но пишут, что я его не знаю.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Niphestotel:
Суть такая, дают рецепт, его с начала не было в инвентаре, потом я перезагрузил комп, он повился, я его выучил, но вот та картика что я скинул, уже после того как я выучил рецепт, но пишут, что я его не знаю.
Понял теперь. Это глюк, тебе не схема нужна а вот такая хрень 1 шт
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%...B4%D0%BA%D0%B0
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от pasadena:
боже ты дурак ? или где

когда я увидел скидку и покупал игру. там онлайн был около 3к я не помню делал я это ночью или утром, помню шо скидка была на НГ праздники , толи 2го января, толи 3го. я не маниторю оналйн игры. сколько там дне\вечером ночью нахера эт нужно если больше 30 человек ты не встретишь , даже при обшем онлайнет в стим 1500738738947 хуилярдов
я посмотрел что играет больше чем 1.5 землекопа и купил.
Что и следовало доказать собственно, между доверием статистике и левому челу который "я не смотрю, я не слежу, я увидел на заборе, значит так оно и есть" - выбирать нужно первое, потому что второе балабол. Логика из разряда "я открыл магазин и увидел 0 человек на сервере, получается никто не играет, пойду всем балаболить что онлайна нет, а то что там сервер на профилактике был - так это я не слежу, статистика это очень сложно, главное я видел, а думать нахер надо".
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Как будто кто-то c гохи написал

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
Что и следовало доказать собственно, между доверием статистике и левому челу который "я не смотрю, я не слежу, я увидел на заборе, значит так оно и есть" - выбирать нужно первое, потому что второе балабол. Логика из разряда "я открыл магазин и увидел 0 человек на сервере, получается никто не играет, пойду всем балаболить что онлайна нет, а то что там сервер на профилактике был - так это я не слежу, статистика это очень сложно, главное я видел, а думать нахер надо".
я конечно понимаю твое усирание в попытке что-то доказать. ведь для такого дна, и дерьмовой игры разница между 3к онлайна и 7к онлайна , просто колосальна.
мой первый пост был о том что в "сезон скидок" когда игру отдвали почти бесплатно, там не было не какого наплыва игроков в 30-40к. но можешь продолжать наводить тень на плетень. удачи.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от TheAtrial:
в игру уже давно тонну контента навалили, если че, добро пожаловать
А как это влияет на игру бессмысленную и неинтересную заведомо? Типа много ненужного вместо мало ненужного.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от pasadena:
я конечно понимаю твое усирание в попытке что-то доказать. ведь для такого дна, и дерьмовой игры разница между 3к онлайна и 7к онлайна , просто колосальна.
мой первый пост был о том что в "сезон скидок" когда игру отдвали почти бесплатно, там не было не какого наплыва игроков в 30-40к. но можешь продолжать наводить тень на плетень. удачи.
Ну смотри, в ноябре и декабре средний показатель игроков суммарно вырос 40%, а сейчас на почти на 60%. Я конечно понимаю что для тебя между 3000 и 8000 херов в среднем нет никакой разницы, но согласится не могу. А так да, онлайн после сериала вырос сильнее чем после распродажи.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Skuchniy:
А как это влияет на игру бессмысленную и неинтересную заведомо? Типа много ненужного вместо мало ненужного.
та хз, занятная постапокалиптическая игрулька. их все равно в целом не так много. побегать можно
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Skuchniy:
А как это влияет на игру бессмысленную и неинтересную заведомо? Типа много ненужного вместо мало ненужного.
Ну часов 50+ прикольных квестов, которые вполне в духе фолыча, там будет. Так что за такие деньги вполне можно купить как сольный проект.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Zan:
Видимо, патч, улучшающий и оптимизирующий игру под современные системы, сделал свое дело.
Но он еще не вышел

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
А как это влияет на игру бессмысленную и неинтересную заведомо? Типа много ненужного вместо мало ненужного.
Неинтересную кому? Тебе?
Чего там много ненужного? Ты в нее вообще играл? Или голословные утверждения?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от TheAtrial:
их все равно в целом не так много. побегать можно
Во-во, тем более с коопом таких игр в таком сеттинге мизер.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Just Want You:
единственная причина которая отталкивает от игры это вес
Подписка стоит меньше 1к рублей, если тебе сильно нужен вес. А еще есть карточки на снижение веса чего либо до 90% от номинала и силовая броня с доп весом. В итоге свой вес в самой лоховской Раскопочной броне улетает за 450+кг, а всякий хлам и препараты весят суммарно от силы 100. 350 кг веса у тебя на что угодно бесплатно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pasadena:
онлайн был что-то в районе 2-3к
Январь это конец прошлого сезона естественно в игре народу будет мизер. А так средний онлайн ф76 - 8-10к, в начале сезона под 15к макс.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pasadena:
бегаьня туда сюда прям пипец утомляет.
Но ведь есть телепорт по любому открытому месту за пару сек на ссд...
Последний раз редактировалось Arihman; 17.04.2024 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Arihman:

Подписка стоит меньше 1к рублей, если тебе сильно нужен вес. А еще есть карточки на снижение веса чего либо до 90% от номинала и силовая броня с доп весом. В итоге свой вес в самой лоховской Раскопочной броне улетает за 450+кг, а всякий хлам и препараты весят суммарно от силы 100. 350 кг веса у тебя на что угодно бесплатно.
Ну как уже выяснили подписка бестолковая, на примере тесо ты платишь подписку и можешь бесконечно эксплорить и собирать крафт ресурсы. Тут же тебя вынуждают через каждый шаг возвращаться на базу. 450+кг веса это ты преувеличиваешь, у чаров в силовой броне вначале игры около 200-250, выходишь из города уже на половину забитым, притом что в инвентаре особенно нихера нет, в первом же поселение лутаешь чуток хлама и пушек и всё. Я играл в ко-опе с подругой и мы больше с инвентарём мучались чем играли, в итоге очень быстро забили.

В итоге ты предлагаешь купить игру, заплатить "меньше 1000р" в месяц (цена некоторых игр) за сундук на базе , который мне нафиг не нужен ибо это не бесконечна сумка как в тесо и не решает проблему веса персонажа, полностью раскачаться, продумать правильно билд, нахоботить нужных карточек, и тогда возможно я стану себя чувствовать комфортно. А на 10ом уровне новичку как играть расскажешь?
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
450+кг веса это ты преувеличиваешь,
+мод на каждую ногу 50 кг дает.
+ бонус от фулл сета раскопки еще 100 кг.
+чем больше силы тем больше вес, каждое доп очко силы дает его, а в билде с силовухой в силу вкладывается 15оч минимум.
Вот и выходит 450 веса.

Еще есть мутации (с ними все ходят, это мастхев), и бонусы от нахождения в команде.

Без силовухи 400+ веса тоже можно иметь, просто нужно сделать себе большой рюкзак + броню и ее обвешать карманами как в фоллауте4. Это дольше, но тоже возможно без доната.


Сообщение от Just Want You:
выходишь из города уже на половину забитым, притом что в инвентаре особенно нихера нет, в первом же поселение лутаешь чуток хлама и пушек и всё.
Это только поначалу, тем более не нужно таскать с собой все подряд, все пушки\шмотки нужно разбивать на станках чтобы изучить их схемы и модификации + получить с них хлам для крафта. С деньгами в этой игре проблем нет, их тупо некуда тратить на капе, тоже самое с легендарками - их дают за почти любой ивент, а ивенты идут каждые 20+ минут.


Сообщение от Just Want You:
ибо это не бесконечна сумка как в тесо и не решает проблему веса персонажа
в тесо бесконечная только ремесленная сумка. собственно как и тут. здесь тебе дают за подписку:
1. палатку, которая ставится в любом месте бесплатно, в ней есть хранилище+ящик для разборки, как раз через него весь хлам разбирается 1 кнопкой и в нем он ничего не весит.
на саму палатку есть разные скины и они отличаются по наполнению - в какой то есть еще например ящик для боеприпасов, а в какой то станки для брони или оружия и тд.
2. ящик для разборки хлама с бесконечным весом
3. ящик для боеприпасов в котором они ничего не весят также (имба штука)
4. 1200~ атомов в месяц
5. всякие эксклюзивные вещи в шопе для подписчиков, но по большей части это все на любителя, чисто внешки.
6. личный мир, это мастхев вещь, даже если ты играешь один. Почему? Потому что в мире игры полно всяких шмоток, рецептов, хлама и схем, что просто спамятся в мире, на общих серверах их постоянно лутают, а в личном мире нет, это очень удобно когда делаешь например Сезон. Ну и просто если играешь в коопе с кем-то то можно там бегать своей группой.
Самое главное - подписку не нужно брать всем, если играешь с кем-то то ее оплачивает 1 чел, а всеми плюшками могут пользоваться другие, просто скидывают лишний хлам тебе и все. Мы так делаем постоянно, нас 2е.


Сообщение от Just Want You:
полностью раскачаться, продумать правильно билд, нахоботить нужных карточек, и тогда возможно я стану себя чувствовать комфортно.
да, но в этой игре 50й берется за несколько часов, прост овступаешь к кому-нибудь в группу обычную и бегаешь по ивентам, если тебе прям нужно быстро прокачаться. А уже потом спокойно идешь делать квесты, т.к. на 50м лвле шмот перестает скалироваться и если тебе за квест дадут именную легендарку уникальную тебе не придется ее через пару уровней выбрасывать.


Сообщение от Just Want You:
А на 10ом уровне новичку как играть расскажешь?
на 10м тяжело, но это в любой игре так, в тех же мморпг у тебя вначале тоже ни маунта ни сумок, просто нужно быстрее взять кап, тем более что тут это дело 1 дня.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Arihman:

на 10м тяжело, но это в любой игре так, в тех же мморпг у тебя вначале тоже ни маунта ни сумок, просто нужно быстрее взять кап, тем более что тут это дело 1 дня.
Ты конечно написал много полезного и часть не очень, но вот конкретно это ставит и перечёркивает все что написал для меня. Мы тут не твинков прокачиваем, а обсуждаем игровой опыт людей которые впервые пришли в игру. Искать кого, продумывать заранее чара к игре в которую не играл, прокачиваться до капа за день, забить на эксплоринг и в первый же день открыть интерактивную карту, начитаться гайдов что бы экономить время и т.д. — это всё мимо, это всё портит впечатление об игре, без этих вещей нет никакого смысла играть. А с этими вещами игра просто заё6ывает. И как я уже писал, в тесо ты платишь подписку, получаешь всё и сразу и ничего тебя больше не колышет. В 76 это сделано через жопу и ты по прежнему должен заниматься менеджментом инвентаря нон стоп через вызов станка и складирования этого на склад. Этим я могу заниматься и бесплатно, мне не нужны все ресурсы мира у себя на базе, мне нужна возможность просто играть и собирать лут без геммороя, который напихали на каждом углу, но собрать его на каждом углу не представляется возможным без .ука:

- чара который протащит тебя
- платной услуги
- нужного билда
- нужного эквипа
- нужных знаний

Это просто парадоксально, когда на игровой момент создающий дискомфорт создают платное решение, которое предлагает тебе и дальше заниматься тем же самым. То есть по сути ящик сделали не для тех, кому сложно с хламом управляться, а для тех кому это нравится и он хочет заниматься этим бесконечно. Это же абсолютно две разные категории игроков, одни хотят себя избавить от геморроя, а другие считают что им этого не хватает и их ограничили.

Если будет возможность ещё раз залететь туда, попробую этот чудо лагерь конечно, но пока звучит не очень.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Arihman:
Неинтересную кому?
Тому кто ждал достойную игру по вселенной.
Сообщение от Arihman:
Ты в нее вообще играл?
Да.
Сообщение от Just Want You:
Это просто парадоксально, когда на игровой момент создающий дискомфорт создают платное решение, которое предлагает тебе и дальше заниматься тем же самым. То есть по сути ящик сделали не для тех, кому сложно с хламом управляться, а для тех кому это нравится и он хочет заниматься этим бесконечно. Это же абсолютно две разные категории игроков, одни хотят себя избавить от геморроя, а другие считают что им этого не хватает и их ограничили.
В плохих играх подобное везде, выдается всякая чушь за интересное занятие, та же самая фраза "в игре много контента", вот дроч этого хлама бесконечный это и есть это много контента.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
мне нужна возможность просто играть и собирать лут без геммороя, который напихали на каждом углу, но собрать его на каждом углу не представляется возможным без .ука:
Так в тесо обычная сумка тоже конечная. Бесконечная только для ресурсов. Здесь ресурс это хлам. Сумка для хлама - бесконечная. Попробуй в тесо 200+ шмоток чару взять мелкому - не получится также.
Я не говорю, что нужно играть так и так. Играть можно как хочется. Просто докачаться до 50 и уже потом делать сюжет - удобнее. В тесо это кстати также - бегать делать квестики до 160чп можно, но тогда возникает та же проблема что и в ф76 - получив хорошую шмотку на свой лвл она устареет очень скоро. А вот после 160 чп - нет.

Можно не гнаться за 50 лвлом, просто играть в своем темпе, чтобы не было проблем с весом собираемых вещей качать попутно карточки на минус вес, например Патронташ на -вес патронов, Походник на -вес еды, Странствующая аптека на -вес препаратов. Прокачиваешь их все на 3 звезды и в итоге все эти вещи весят на 90% меньше, т.е. 200воды это 1 кг будет, а не 20+. Карты открываются не сразу, каждые 5~ лвлов новые виды доступны становятся + рандомно из наборов карт еще выпадают иногда. Уже к 30му все эти карты будут открыты.
Главное всякие ракеты и ядерные блоки просто так с собой не таскать ибо весят они очень много. Блоки если в силовухе ходить не хочешь не нужны вообще.


Сообщение от Just Want You:
Если будет возможность ещё раз залететь туда, попробую этот чудо лагерь конечно, но пока звучит не очень.
В других играх подобного жанра тоже куча ограничений для ф2п игроков. Что в варфрейме что в дестини2 и подобных. Везде, если хочешь играть с комфортом нужно платить за прем. Просто в ф76 можно купить 1 подписку на группу, как вариант.


Сообщение от Skuchniy:
Тому кто ждал достойную игру по вселенной.
А 3 и 4 для тебя достойные игры по вселенной? Просто если нет, то не оч понятно чего ты ждал от беседки.
Как игра про исследование мира в коопе она норм, на фоне аналогов. С синглами ее нельзя сравнивать, это не сингл игра. Хотя именно новый сюжет тут +- ничего, вот сюжет ванильного 76 это просто убожество (с анклавом)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Arihman:
А 3 и 4 для тебя достойные игры по вселенной?
Нет. Но я строгий человек, многие люди более лояльны и ждали у моря погоды. Что это будет полноценный фоллаут, только с возможностью коопа для модности и большей веселости.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Skuchniy:
Что это будет полноценный фоллаут, только с возможностью коопа для модности и большей веселости.
Полноценный фоллаут в 2018 спустя всего 3 года после 4го? Это было бы маловероятно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Arihman:
Полноценный фоллаут в 2018 спустя всего 3 года после 4го?
Да, движок и графика те же, модельки те же частично, оставалось сделать меньше пол игры, 3 года для такого даже многовато. Скорее 1.5-2.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе