Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.12.2023 12:00
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
жду 3й сезон. лучшая игра 2к23 ни разу не пожалел потраченых 3.5к рубелй. на НГ подарил друзьям акки брал по 2900р
играю радуются.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Кирре:
Что-то очень узкие рамки у тебя для понятия благотворительности. Бабульке можно в магазине помочь что-то купить или оплатить её корзину. Родственники те же, если в хороших отношениях. Есть кто-то кто подолгу на работе сидит за компом? Специальную подушку под жопу или на поддержку поясницы.
Да как третья, только пока ещё нет нормальных порталов, которые тоже не сразу в D3 появились.

Titan Quest очень сильно уступает Grim Dawn'у буквально во всём (всё что было в TQ, доработали, улучшили и воплотили в GD), только сеттинг Греции/Египта попривычней и красивее, а Grim ты наверное по каким-то личным причинам даже не проходил.
А в какой именно? Первая часть понравилась. Что-то этакое между D1 и D2, но в лабиринтах не просто мочилово, а надо было ещё поискать ключ, переключатель, секрет какой-нибудь или проход дальше. На какой-то другой сакред очень сильно ругались.
У меня работа чистая благотворительность и добро, так что мой лимит добрых дел и без этого перевыполнен, чтоб я еще деньги раздавал.
Да играл в него тоже. Но не так понравился он мне. Грим этот. Сакред и 1, и 2 хорошие. Но первый мне больше понравился. Ругались на 3 часть, так как сделали какой-то мусор под приставку. К сакред и диаблоидам она не имела отношения.
В диабло 4 мне не понравилась очень легкая сложность, костыли ограничители когда тебя не пускает на сложность выше из-за уровня. А бегать всех ваншотать одним аое ударом очень утомительно. Карты и подземелья однообразная кишка. Мобы ВСЕ и ВЕЗДЕ одинаковые. Нет разницы. Это по сути 3 вида воинов.
Мне игра показалась очень-очень скучной. Я так чувствую. Да и особой популярности серия не добилась.
Я бы пока ждешь нормальных диаблоидов типа титана 2 или пое2 посоветовал поиграть сюрприз, но в бдо или лост арк. Как то там больше эмоций получаешь и радости чем в диабло. Бдо даже больше нравится.
Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pasadena:
жду 3й сезон. лучшая игра 2к23 ни разу не пожалел потраченых 3.5к рубелй. на НГ подарил друзьям акки брал по 2900р
играю радуются.
Сам говна навернул и друзьям дал. Одобряем.
Последний раз редактировалось E1z; 05.01.2024 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от E1z:
Сам говна навернул и друзьям дал. Одобряем.
я наверное тебярастрою, может в твоем загоне это кому и интересно но мне и моим друзьям глубоко насрать что одобряет рандомный чел со свиньей на аватарке
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от pasadena:
я наверное тебярастрою, может в твоем загоне это кому и интересно но мне и моим друзьям глубоко насрать что одобряет рандомный чел со свиньей на аватарке
По глубокой насрать ты с друзьями спец. Не заляпайтесь.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Кирре:
А в какой именно? Первая часть понравилась. Что-то этакое между D1 и D2, но в лабиринтах не просто мочилово, а надо было ещё поискать ключ, переключатель, секрет какой-нибудь или проход дальше. На какой-то другой сакред очень сильно ругались.
Да первый Сакред пушкой был в 2000х - реально главный конкурент д2 как по мне в те годы.

Сеттинг, компания, музыка, скиллы - комбо умения, разные классы с интересными механиками - до сих пор помню читерного темного эльфа с туманом войны и клинками класса зазубренными.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от E1z:
По глубокой насрать ты с друзьями спец.
а то, подставляй рот покажу квалицикафию ))
Сообщение от E1z:
Не заляпайтесь
действительно, отвечать на твой словесный панос , можно и заляпаться.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от CrazyJunkie:
до сих пор помню читерного темного эльфа с туманом войны и клинками класса зазубренными.
Там еще был боевой маг был очень имбовым, ну и вампирша вроде тоже, но за нее меньше играл. Эх, щас бы ремастер первого сакреда, такой топчик был бы...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от E1z:
Сакред и 1, и 2 хорошие.
Сейчас бы говорить что сакред хорошие и на д4 ругаться, при всех ее минусах игра, как диблоид, на пару порядков лучше тех посредственных игрулек, которые ты называешь "хорошими".
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Altal:
Сейчас бы говорить что сакред хорошие и на д4 ругаться, при всех ее минусах игра, как диблоид, на пару порядков лучше тех посредственных игрулек, которые ты называешь "хорошими".
Ну ты тоже не перегибай, второй сакред говно конечно, но первый был отличнейшей игрой, понятно что это д2, но для пройти 1-2-3 раза за разных персонажей игра была очень хорошей.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Altal:
Сейчас бы говорить что сакред хорошие и на д4 ругаться, при всех ее минусах игра, как диблоид, на пару порядков лучше тех посредственных игрулек, которые ты называешь "хорошими".
Всему свое время, на момент релиза сакредов1-2 это хорошие игры, хоть в целом 2й и никому не понравился. А д4 на момент своего релиза шлак. Да Сакред сильно устарел и долго в него играть не интересно из за этого, но он доставил много радости людям в свое время, д4 не способен доставить положительные эмоции.
К тому же Сакред 2 починили модами - сам пробовал, 30 минут возни с модами и игра избавляется от чудо камеры и прочего от чего сгорела жопа когда он выходил. Сейчас он играбелен, и разьве что мелкие вещи раздражают, хотя может это мод какой то не доставил. А 1й отлично играется и в чистом виде, единственное когда ты доходишь сюжет, то понимаешь что эндгейм контента тут нет никакого, потому что ты просто переходишь на сложность выше и все, как в д4 можешь фармить одинаковые локации но с мобами посильнее даром что бюджет 1го сакреда 1/10 000я от бюджета д4)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Altal:
Сейчас бы говорить что сакред хорошие и на д4 ругаться, при всех ее минусах игра
Сравнивать игру начала 2000х с игрой 2023 - ну это диагноз априори.

Сакред 1 - был новаторской игрой на выходе - было много фишек ,которых не было в д2:LoD.

Какие нахер еще минусы - то что компания основная была довольно короткая не на 200+ часов - или что?

Если сравнивать минусы Сакреда в свое время, и минусы д4 сейчас - то у последней их поболее будет раз в N-цать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
У некоторых смотрю сильный синдром утенка, идеализируют средненькие, в лучшем случае, игры из детства.


Сообщение от CrazyJunkie:
Сравнивать игру начала 2000х с игрой 2023 - ну это диагноз априори.

Сакред 1 - был новаторской игрой на выходе - было много фишек ,которых не было в д2:LoD.

Какие нахер еще минусы - то что компания основная была довольно короткая не на 200+ часов - или что?

Если сравнивать минусы Сакреда в свое время, и минусы д4 сейчас - то у последней их поболее будет раз в N-цать.
Так может стоит внимательно читать, где я их сравниваю напрямую, в конкретных аспектах? Первый сакред был обычной средненькой игрой(для своего времени), с самой убогой системой прокачки скиллов что я видел в играх пожалуй вообще, крайне слабым основным сюжетом, и еще более слабыми второстепенными заданиями(нейросети сейчас и то интереснее пишут), унылыми кривыми анимациями(для своего времени даже), огромный мир вроде и был неплох, но какой смысл его был исследовать то? - дроп там был обычный рандомный. Челленджа игра приносила примерно 0. Плюсом там разве что персонажи были и классический фэнтези антураж мира, тогда это еще не набило оскомину и было большим плюсом(ну для меня). Справедливости ради конечно стоит сказать что дополнение андерворлд заметно апнуло многие аспекты игры, но базовая игра хорошо если на 6/10 потянет. Все же первым приличным диблоидом, после Д2, был ТК. У д4 минусов конечно хватает, а местных ютубгеймеров послушать их еще больше можно найти, но часть этих минусов фиксят и есть надежда что через несколько сезонов от заметной части проблем избавятся.




Сообщение от Dzirat:
Ну ты тоже не перегибай, второй сакред говно конечно, но первый был отличнейшей игрой, понятно что это д2, но для пройти 1-2-3 раза за разных персонажей игра была очень хорошей.
Отличнейшей игрой первая часть уж точно не была, просто игрой максимум. Хз что там было перепроходить, после прохождения серебра я ее удалил и больше не играл, никогда. А вот в действительно отличнейшие игры того времени я возвращался и впоследствии.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Skuchniy:
сему свое время, на момент релиза сакредов1-2 это хорошие игры, хоть в целом 2й и никому не понравился. А д4 на момент своего релиза шлак. Да Сакред сильно устарел и долго в него играть не интересно из за этого, но он доставил много радости людям в свое время, д4 не способен доставить положительные эмоции.
Отчего же, в д4 на релизе была отличная(для арпг) кампания, да и в целом, даже на релизе, д4 доставляла много положительных эмоций в первой половине игры, а 2й сезон увеличил количество положительного в игре. Сакред в аддоне стал чуть лучше, но это касалось только самого аддона, базовая версия по сути не трогалась, и все минусы игры никуда не делись, у д4 еще есть шансы на правку многих негативных вещей, пока они хоть и медленно, но двигаются правильно.
Последний раз редактировалось Altal; 08.01.2024 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Altal:
отличная(для арпг) кампания
Отличная чем? Повесточной дурой которая очень сильная и важная)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
Отличная чем? Повесточной дурой которая очень сильная и важная)
Это ты сейчас пожалуй самый заметный минус назвал, но у нее не так много актового времени и ее не пихают на первые роли в любом квесте где только можно, так что терпимо. Лично мне больше метамарфоза Инария и его роль в сюжете не понравилась, но смысл с тобой об этом дискутировать, ты же не играл.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Altal:
Это ты сейчас пожалуй самый заметный минус назвал
А это минус? Ради этого игра и делалась. Сюжет Д4 он как ЗВ диснея, вроде норм что то зачем то можно смотреть. Но по сути то это херня. И там точно такая же сильная важная девочка.
Сообщение от Altal:
но смысл с тобой об этом дискутировать, ты же не играл.
Конечно, сначала покупаешь заведомо говно, а потом получаешь право сказать что оно плохое)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
Но по сути то это херня. И там точно такая же сильная важная девочка.
если бы там был сильный важный мальник, это бы что-то лично для тебя поменяло что ли ?


Сообщение от Skuchniy:
Конечно, сначала покупаешь заведомо говно, а потом получаешь право сказать что оно плохое)
конечно) жди пое2 там "заведомо гавно" будет бесплатным . повысазываешься
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
А это минус? Ради этого игра и делалась. Сюжет Д4 он как ЗВ диснея, вроде норм что то зачем то можно смотреть. Но по сути то это херня. И там точно такая же сильная важная девочка.
Некорректное сравнение, отчасти, если в диснеевских ЗВ сильная и независимая это центральная фигура и большая часть сюжета строится вокруг нее, то тут Найрела фигура второстепенная и не задвигает собой более адекватных персонажей. Персонаж все равно неприятный, еще именно на ее тупой поступок завязали следующий аддон, но это не делает автоматически всю кампанию шлаком.


Сообщение от Skuchniy:
Конечно, сначала покупаешь заведомо говно, а потом получаешь право сказать что оно плохое)
Не совсем так, но что бы говорить о предмете, неплохо бы иметь о нем знания, желательно чуть большие чем обрывки мнений с форума.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от pasadena:
если бы там был сильный важный мальник, это бы что-то лично для тебя поменяло что ли ?
Да.
Сообщение от Altal:
Некорректное сравнение, отчасти, если в диснеевских ЗВ сильная и независимая это центральная фигура и большая часть сюжета строится вокруг нее, то тут Найрела фигура второстепенная
Ничего страшного, в аддоне сделают главной.
Сообщение от Altal:
о что бы говорить о предмете, неплохо бы иметь о нем знания
Видимо игры в д1-3 и кучи других арпг - недостаточно)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
Да.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
Видимо игры в д1-3 и кучи других арпг - недостаточно)
В 3ю ты уже успел поиграть, или просто по наличию в библиотеке/вишлисте себе приписываешь опыт? Тем не менее, как опыт этих игр поможет тебе в оценке сюжета игры, которую ты не играл?

Сообщение от Skuchniy:
Ничего страшного, в аддоне сделают главной.
Ну если одним из боссов, то думаю мало кто будет против.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Altal:
Сейчас бы говорить что сакред хорошие и на д4 ругаться, при всех ее минусах игра, как диблоид, на пару порядков лучше тех посредственных игрулек, которые ты называешь "хорошими".
Сакред -84% положительных
Диабло 4 - 69% положительных
Сакред - 100 рублей
Диабло 4 - 5000 рублей
Лучше ли Диабло в 50 раз?
Да дерьмо этот диабло. Что ты мне хочешь доказать. Я купил самое дорогое издание и пришлось пройти даже всю кампанию. Скучно и убого. Благо кампания очень короткая, обрезок. У моих друзей такое ж мнение. Всех тошнит кто играл.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от pasadena:
К мери сью мальчикам отношение несколько другое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
К мери сью мальчикам отношение несколько другое
а ты часом не сексист ли ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от pasadena:
а ты часом не сексист ли ?
Сравнивающие марти сью и мери сью все сексисты. Потому что, если ты скажешь что какой то мальчик посмешище, если он не черный, то твитор может и не сагриться. А если скажешь что девочка то сагрится в любом случае. Это данность.
Рей это персонаж посмешище в мышиных ЗВ, как и ее аналог в этой истории.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от E1z:
Сакред -84% положительных
Диабло 4 - 69% положительных
Сакред - 100 рублей
Диабло 4 - 5000 рублей
Лучше ли Диабло в 50 раз?
Да дерьмо этот диабло. Что ты мне хочешь доказать. Я купил самое дорогое издание и пришлось пройти даже всю кампанию. Скучно и убого. Благо кампания очень короткая, обрезок. У моих друзей такое ж мнение. Всех тошнит кто играл.
Это минус оценочной системы стим, ты там ставишь нравится/нет, и на этом соотношении формируется итоговая оценка. То что д4 ожидаемо заминусовали обычное в наше время дело, но реально ли минусы перевешивают в этой игре плюсы? - нет, особенно в текущем сезоне. В стиме куча мелких игр с крайне высоким рейтингом, лучше ли они 99% игр на платформе? - конечно нет.
То что у тебя и нескольких друзей, несомненно купивших игру, проблемы возникли на стадии кампании это если честно звучит довольно неправдоподобно, для диблоида кампания там на высоте, и тем более первые 50 уровне игра воспринимается наилучшим образом, пока можно спокойно экспериментировать и с билдами и с эквипом, а разного рода активности еще не успевают надоесть. И тем более странно ставить в пример сакреды, где кампания максимально убогая во всех отношениях.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Рей это персонаж посмешище в мышиных ЗВ, как и ее аналог в этой истории.
Не знаю даже, меня в новой трилогии куда больше убогий сюжет триггерит и убого втиснутая повесточка, Рей на фоне этого всего еще более-менее адекватно смотрится.
Последний раз редактировалось Altal; 10.01.2024 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе