Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Ghost of Tsushima на ПК удался — новый рекорд по онлайну в Steam среди одиночных игр Sony
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.05.2024 22:49
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Релиз Ghost of Tsushima на ПК удался — новый рекорд по онлайну в Steam среди одиночных игр Sony
На днях компания Sony выпустила еще один свой эксклюзив PlayStation на ПК — самурайский приключенческий экшен Ghost of Tsushima. Несмотря на проблемы с отсутствием доступа в 180+ странах, уже сейчас игра может похвастаться почти 77 тысячами онлайна (на момент написания). Это означает, что Ghost of Tsushima стала самым большим запуском на ПК среди других одиночных эксклюзивов PlayStation.




Предыдущим держателем рекорда был God of War (2018), у которого пиковый онлайн остановился на 73 529 игроках. Следом идет Marvel's Spider-Man (66 тысяч), а уже потом дилогия Horizon.



Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Релиз Ghost of Tsushima на ПК удался — новый рекорд по онлайну в Steam среди одиночных игр Sony
Сообщение от Vytatas:
Это означает, что Ghost of Tsushima стала самым большим запуском на ПК среди других одиночных эксклюзивов PlayStation.
Мда..насколько все тухло с играми, если даже такое унылое г0вно становится успешным

Сейчас решил еще поиграть..Блин, у меня стойкое ощущение, что диалоги писала нейросеть. Просто какие то наборы фраз.

- Монголы схватили Томоэ
Через две минуты
- Рис и пшено. Нетронутые. Они напали внезапно
- Что это может быть
- Видимо они схватили Томоэ
- Что теперь будет с господином Симурэ?
- Не показывай монголам свой страх..

Бля))

- Я должен был сражаться у Комодо
- Все к лучшему
- Почему вы проиграли бой?
- Монголы сражались как звери
- Ответ не верен!
- Я своими глазами видел
- Лучник должен пологаться не на глаза, а на тело, разум и дух

Блять, такой кринж))))
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 20.05.2024 в 21:19.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Релиз Ghost of Tsushima на ПК удался — новый рекорд по онлайну в Steam среди одиночных игр Sony
Спасибо сони, я тоже взял игру у зеленого издателя. Поиграл где-то час. Потом наскучило. Графа очень посредственная, но это с точки зрения пк-игрока. Для консольных говноедов говорят топ графика. 🤷🏻‍♂️
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Релиз Ghost of Tsushima на ПК удался — новый рекорд по онлайну в Steam среди одиночных игр Sony
Чёт какой-то Отсосин в Японии. Зато не ниггер и не баба. Но геймплей - говно. Всё больше убеждаюсь, что все игры с открытым миром теперь стали унылым говном с точками интереса и аванпостами. Ну и скриптами.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе