Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по сети
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.03.2021 19:36
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Да вы чё это же ШИКАРНО !


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
Сливы сливами, а офф инфы не видел, а верить каждому сливу, это такое себе, к релизу всё может изменится.
да ты чё, уже даже бабульки у подъезда знают про опен ворлд и маунтов

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _pain_:
Слава богу отказались от унылого секиро с парированием и вернулся обычный соулс.

Ну вы слепые, ввели же Ассасинов , которые могут красться как в секиров, на ролике же есть.

Это же круто, что билдострой будет влиять на геймплей так сильно. Хочешь Воин с щитом, хочешь Секиро из Секиро

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 02.03.2021 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Сообщение от Soultaker:
Ахахах! Какой ещё, мать вашу, Элден Ринг? Это же очередной Тёмный Соус с говно-перекатами. Даже анимации один в один. Студия стала конвеерной, привет Юбикам. К чему эти "типа" эксперементы, штампуйте по ассетам каждый год и стригите перекатчиков, вот и профит. А то разбег то был на рублик, а на выходе - очередной копеечный ДС.
Сами жрете вальхалы, отсосины, фифы и батлы и причмокиваете. А миядзаке типа нельзя? Пусть штампует себе, в это хотя бы поиграть можно в отличие от вышеперечисленного говна. И стар ситизена с ниохом
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Сообщение от THUGan:
ввели же Ассасинов , которые могут красться как в секиров

Рискну предположить, что Пейн имел ввиду навязывание парирования и жесточайшее ограничение пути развития персонажа. Стелс и относительно свободное перемещение по карте, мало кто хейтил.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Сообщение от Yahiko:
Сами жрете вальхалы, отсосины, фифы и батлы и причмокиваете. А миядзаке типа нельзя? Пусть штампует себе, в это хотя бы поиграть можно в отличие от вышеперечисленного говна. И стар ситизена с ниохом
Поиграть можно и в тетрис. А Ниох по контенту ипёт любой Соус на тьфу. Про билды вообще молчу.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Сообщение от Soultaker:
А Ниох по контенту ипёт любой Соус на тьфу.
ипёт ртом? ты графен и задники ниох той же 2й части в глаза видел? более бездарной графики/дизайна в соулслайк играх найти сложно, а шлемы, 99% дизайнов шлема в ниох это кастрюля, круто бегать в всратом дизайне шмота по инстанчикам да? они даже геймдизайн переплетённого открытого мира соулсов не повторили, а 2я часть ниох вообще копирует большинство ассетов 1й части, баня так вообще скопипастена 1в1, и как такое дерьмо можно сравнивать с франшизой соулсов, и о каком контенте речь, ниох 1 или 2 часть проигрывает даже по плейтайму чуть ли не в 2 раза любой части соулсов, я проходил все части ниох и дарк соулса и знаю о чём говорю

Сообщение от Soultaker:
Про билды вообще молчу.
вот и молчи, у соулса уникального оружия больше, как и разновидностей магии, у ниох 2 копипаст на копипасте, по любым параметрам вообще не конкурент франшизе соулса даже и близко, я проходил ниох 2 чисто для галочки пройти да выбросить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Сообщение от _RotStein_:
вот и молчи, у соулса уникального оружия больше, как и разновидностей магии, у ниох 2 копипаст на копипасте, по любым параметрам вообще не конкурент франшизе соулса даже и близко, я проходил ниох 2 чисто для галочки пройти да выбросить
Уникального в плане того, что с ним никто, кроме особых дротеров, не ходит? Там от силы десяток топовых билдов наберётся, а остальное - куча хлама для галочки. А Соусы не копипаста самих себя что ли? Все три части как под копирку.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
0:48 , 0:54 даже заклинания точь-в-точь такие же, это какой-то кринж
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Сообщение от Ezarhaddon:
0:48 , 0:54 даже заклинания точь-в-точь такие же

Ты не играл в Соулсы? Спрашиваю без троллинга.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
С какиз пор дарксоулс стал длиннее ниох? Ниох первый с длц как минимум 80 часов, а на расслабоне за 100




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Не важно как выглядит, все равно купят и я куплю.
Единственная нормальная японская игра. Ахахаха и все потому что архитектуру с европы для дизайна тырили. Там кинцо есть про дс где это рассказывается и показывается.
Всякие ниохи и прочая хрень с самураями и прочей херней полнейший отстой и ваще онимэшное гавно, как и катана петушиная.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Microsoft открестилась от скорого показа Elden Ring, но экранка трейлера с игровым процессом разошлась по
Это какая часть DS? Это приквел, сиквел?

Ваши права в разделе